SlideShare ist ein Scribd-Unternehmen logo
KUKA Deutschland GmbH
Energiezuführung Handling, K-Box
1.1, A3 - A6, AL 1400
KUKA Parts
Artikel Nr.: 00-203-147
25.10.2018Stand:
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.2018
Diese Dokumentation darf – auch auszugsweise – nur mit ausdrücklicher Genehmigung der KUKA
Deutschland GmbH vervielfältigt oder Dritten zugänglich gemacht werden.
Es können weitere, in dieser Dokumentation nicht beschriebene Funktionen in der Steuerung lauffähig
sein. Es besteht jedoch kein Anspruch auf diese Funktionen bei Neulieferung oder im Servicefall.
Wir haben den Inhalt der Druckschrift auf Übereinstimmung mit der beschriebenen Hard- und Software
geprüft. Dennoch können Abweichungen nicht ausgeschlossen werden, so dass wir für die vollständige
Übereinstimmung keine Gewähr übernehmen. Die Angaben in dieser Druckschrift werden jedoch
regelmäßig überprüft und notwendige Korrekturen sind in der nachfolgenden Auflage enthalten.
Technische Änderungen ohne Beeinflussung der Funktion vorbehalten.
Original-Dokumentation
© Copyright 2018
KUKA Deutschland GmbH
Zugspitzstraße 140
D-86165 Augsburg
Deutschland
2
Inhaltsverzeichnis
Energiezuführung Handling,
K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
..................................................................
ZH-Abdeckung, komplett ......................................................................
K-Box 1.1 ......................................................................................
Wellrohr NW70 ................................................................................
Befestigungsmaterial, K-Box 1.1,
AL 1400
..............................................................
K-Box 1.1 ......................................................................................
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 140025.10.2018
4...............
8...............
10.............
12.............
14.............
10.............
3
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
25.10.2018Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 14004
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
25.10.2018 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 5
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
00-158-798 Steckverbinder, M12, D-cod.
Profinet
2
50-032-572 Universalschutz, gelb 2
00-116-058 Tüllenschale, Wellrohr,
komplett
1
00-203-069 Profinet-Kabel, A3 - A6 1
00-157-510 Profinet-Kabel 1 4,630 m
1 00-203-136 Schlauchpaket, NW70, A3 -
A6
1
2 00-196-085 Wellrohr NW70 1
3 00-107-026 Schutzschlauch 1 2,370 m
4 00-142-854 Federstummel NW70 6
5 00-134-753 Federverbinder NW70 5
6 00-173-880 Federhalter, beweglich,
komplett, NW70
1
7 00-115-598 Protektor, schwarz, gesichert 6
8 00-116-060 Kugelhalter, NW70, 2-teilig,
komplett
1
9 00-105-808 Halteschale Wellrohr 1
10 00-108-730 Schneckengewindeschelle,
komplett
2
11 00-101-456 Kabelfett 1 Optitemp RB1, 1,0-kg-Dose
12 00-202-288 Klemmstern NW70 2
13 00-196-944 PE-Schutzleiter 1
14 00-106-314 Leitung, 10 mm² 1 4,410 m
15 69-302-416 Ringkabelschuh 2
16 00-174-344 Multibus-Leitung, A3 - A6 1
17 00-117-082 Multibus-Kabel 1 4,630 m
18 00-121-050 Busstecker, 17polig, E-Teil 1 ASTA 034 NN00 73 0266
19 00-106-499 Crimpkontakt, Stifte 15
20 00-128-340 Winkelstecker, 17polig, P-Teil 1
21 00-106-099 Kontaktbuchse, 1 mm² 15
22 50-032-196 Verschlussstopfen, natur 2
23 00-174-202 Luftleitung, 1/2", blau 1
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.20186
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
24 62-745-630 Dichtkopf, gerade 2
25 00-151-553 Steckschlauch, 1/2", blau 1 4,570 m
26 00-122-925 Blindstopfen 4 12,5
27 00-124-620 Blindstopfen 2 19,5x39
28 00-196-414 Befestigungsmaterial,
K-Box 1.1, AL 1400
1
29 00-186-648 K-Box 1.1 1
30 00-196-251 Wendeplatte, komplett 1 200 mm
31 00-163-864 Befestigungssatz K-Box, AV
0, AV 200
1
32 00-144-792 Senkschraube 4 DIN7991-M12x20-8.8-A2K
33 00-121-384 Senkschraube 4 DIN7991-M12x30-8.8-A2K
34 00-102-813 Klettverschluss, schwarz 1
35 00-149-627 Schelle A6, NW70, komplett 1
36 00-119-383 Klemmschelle NW70 1
37 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K
38 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn
39 00-123-976 Platte 1
40 00-102-318 Innensechskantschraube 4 ISO4762-M6x18-8.8-A2K
41 57-750-336 Spannscheibe 4 DIN6796-6-FSt-mechZn
42 00-102-186 Flanschklemmstück 1
43 00-181-372 ZH-Abdeckung, komplett 1
25.10.2018 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400
7
ZH-Abdeckung, komplett
25.10.2018ZH-Abdeckung, komplett8
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
1 00-185-519 Zentralhand-Abdeckung, A4 -
A5
2 394.100-17.304.06-01
2 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn
3 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K
4 00-154-878 Linsenkopf-Blechschraube,
TORX
4 ISO7049-ST3, 9x16-C-H-A
25.10.2018 ZH-Abdeckung, komplett
ZH-Abdeckung, komplett
9
K-Box 1.1
25.10.2018K-Box 1.110
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
00-170-844 Einzelbuchstaben 30 mm 2
1 00-186-652 Deckomplettatte K-Box 1.1 1
2 00-186-654 Grundplatte K-Box 1.1 1
3 00-186-649 Basis K-Box 1.1, Schweißteil 1
4 00-181-278 Box-Klammer, NW70,
komplett
1
5 50-050-406 Sicherungsscheibe 6 VS6-FSt-mechZn
6 55-351-276 Innensechskantschraube 6 ISO4762-M6x20-8.8-A2K
25.10.2018 K-Box 1.1
K-Box 1.1
11
Wellrohr NW70
25.10.2018Wellrohr NW7012
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
1 00-107-026 Schutzschlauch 1 2,370 m
2 00-142-854 Federstummel NW70 6
3 00-134-753 Federverbinder NW70 5
4 00-173-880 Federhalter, beweglich,
komplett, NW70
1
5 00-115-598 Protektor, schwarz, gesichert 6
6 00-116-058 Tüllenschale, Wellrohr,
komplett
1
7 00-116-060 Kugelhalter, NW70, 2-teilig,
komplett
1
8 00-105-808 Halteschale Wellrohr 1
9 00-108-730 Schneckengewindeschelle,
komplett
2
10 00-101-456 Kabelfett 1 Optitemp RB1, 1,0-kg-Dose
25.10.2018 Wellrohr NW70
Wellrohr NW70
13
Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400
25.10.2018Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 140014
Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes.
1 00-186-648 K-Box 1.1 1
2 00-196-251 Wendeplatte, komplett 1 200 mm
3 00-163-864 Befestigungssatz K-Box, AV
0, AV 200
1
4 00-144-792 Senkschraube 4 DIN7991-M12x20-8.8-A2K
5 00-121-384 Senkschraube 4 DIN7991-M12x30-8.8-A2K
6 00-102-813 Klettverschluss, schwarz 1
7 00-149-627 Schelle A6, NW70, komplett 1
8 00-119-383 Klemmschelle NW70 1
9 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K
10 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn
11 00-123-976 Platte 1
12 00-102-318 Innensechskantschraube 4 ISO4762-M6x18-8.8-A2K
13 57-750-336 Spannscheibe 4 DIN6796-6-FSt-mechZn
14 00-102-186 Flanschklemmstück 1
25.10.2018 Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400
Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400
15

Weitere ähnliche Inhalte

Was ist angesagt?

Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken Eur-Opal 9 parts catalog
Lemken Eur-Opal 9 parts catalogLemken Eur-Opal 9 parts catalog
Lemken Eur-Opal 9 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalogLemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalogLemken system-kompaktor k 450 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalogLemken system-kompaktor k600-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken EurOpal 7x parts catalog
Lemken EurOpal 7x parts catalogLemken EurOpal 7x parts catalog
Lemken EurOpal 7x parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalogLemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken quarz 7-400 K parts catalog
Lemken quarz 7-400 K parts catalog Lemken quarz 7-400 K parts catalog
Lemken quarz 7-400 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken quarz 7-400 parts catalog
Lemken quarz 7-400 parts catalog Lemken quarz 7-400 parts catalog
Lemken quarz 7-400 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalogLemken system-kompaktor k 600 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-titan 10 partsd catalog
Lemken vari-titan 10 partsd catalog Lemken vari-titan 10 partsd catalog
Lemken vari-titan 10 partsd catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalogLemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300
PartCatalogs Net
 
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalogLemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
PartCatalogs Net
 

Was ist angesagt? (20)

Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog
 
Lemken Eur-Opal 9 parts catalog
Lemken Eur-Opal 9 parts catalogLemken Eur-Opal 9 parts catalog
Lemken Eur-Opal 9 parts catalog
 
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalogLemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450-a parts catalog
 
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalogLemken system-kompaktor k 450 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 450 parts catalog
 
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalogLemken system-kompaktor k600-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k600-a parts catalog
 
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
 
Lemken EurOpal 7x parts catalog
Lemken EurOpal 7x parts catalogLemken EurOpal 7x parts catalog
Lemken EurOpal 7x parts catalog
 
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
Lemken vari-diamant 10-x parts catalog
 
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500-a parts catalog
 
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalogLemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
 
Lemken quarz 7-400 K parts catalog
Lemken quarz 7-400 K parts catalog Lemken quarz 7-400 K parts catalog
Lemken quarz 7-400 K parts catalog
 
Lemken quarz 7-400 parts catalog
Lemken quarz 7-400 parts catalog Lemken quarz 7-400 parts catalog
Lemken quarz 7-400 parts catalog
 
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
 
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
 
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalogLemken system-kompaktor k 600 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 600 parts catalog
 
Lemken vari-titan 10 partsd catalog
Lemken vari-titan 10 partsd catalog Lemken vari-titan 10 partsd catalog
Lemken vari-titan 10 partsd catalog
 
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
Lemken rubin 9-400-combi-liner parts catalog
 
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalogLemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
 
Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300
 
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalogLemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
 

Ähnlich wie 00e6cf47 d8f1-11e8-a5a4-6cae8b4eb554.data

0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
Edson Silva
 
Lemken system-kompaktor s300 parts catalog
Lemken system-kompaktor s300 parts catalogLemken system-kompaktor s300 parts catalog
Lemken system-kompaktor s300 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken EurOpal 5 HX parts catalog
Lemken EurOpal 5 HX parts catalogLemken EurOpal 5 HX parts catalog
Lemken EurOpal 5 HX parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken euro-diamant 10 parts catalog
 Lemken euro-diamant 10 parts catalog  Lemken euro-diamant 10 parts catalog
Lemken euro-diamant 10 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken System-Korund-750K & 750 L
Lemken System-Korund-750K & 750 LLemken System-Korund-750K & 750 L
Lemken System-Korund-750K & 750 L
PartCatalogs Net
 
Lemken EurOpal 7 parts catalog
Lemken EurOpal 7 parts catalogLemken EurOpal 7 parts catalog
Lemken EurOpal 7 parts catalog
PartCatalogs Net
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
jutta Hertel
 
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalogLemken system-kompaktor k 500 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalog
PartCatalogs Net
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
jutta Hertel
 
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-InverterPV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
jutta Hertel
 
Lemken thorit 8-400 parts catalog
Lemken thorit 8-400 parts catalog Lemken thorit 8-400 parts catalog
Lemken thorit 8-400 parts catalog
PartCatalogs Net
 
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-InverterPV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
jutta Hertel
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
jutta Hertel
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
jutta Hertel
 
Lemkem system-korund 900 L parts catalog
Lemkem system-korund 900 L parts catalogLemkem system-korund 900 L parts catalog
Lemkem system-korund 900 L parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken EurOpal 6 parts catalog
Lemken EurOpal 6 parts catalogLemken EurOpal 6 parts catalog
Lemken EurOpal 6 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken Topas 140-a parts catalog
Lemken Topas 140-a parts catalogLemken Topas 140-a parts catalog
Lemken Topas 140-a parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-korund 900 K parts catalog
Lemken system-korund 900 K parts catalogLemken system-korund 900 K parts catalog
Lemken system-korund 900 K parts catalog
PartCatalogs Net
 

Ähnlich wie 00e6cf47 d8f1-11e8-a5a4-6cae8b4eb554.data (20)

0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a906efb 706e-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
 
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
0cbc4834 8e89-4034-902d-8b430f6761ef.data
 
Lemken system-kompaktor s300 parts catalog
Lemken system-kompaktor s300 parts catalogLemken system-kompaktor s300 parts catalog
Lemken system-kompaktor s300 parts catalog
 
Lemken EurOpal 5 HX parts catalog
Lemken EurOpal 5 HX parts catalogLemken EurOpal 5 HX parts catalog
Lemken EurOpal 5 HX parts catalog
 
Lemken euro-diamant 10 parts catalog
 Lemken euro-diamant 10 parts catalog  Lemken euro-diamant 10 parts catalog
Lemken euro-diamant 10 parts catalog
 
Lemken System-Korund-750K & 750 L
Lemken System-Korund-750K & 750 LLemken System-Korund-750K & 750 L
Lemken System-Korund-750K & 750 L
 
Lemken EurOpal 7 parts catalog
Lemken EurOpal 7 parts catalogLemken EurOpal 7 parts catalog
Lemken EurOpal 7 parts catalog
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
 
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalogLemken system-kompaktor k 500 parts catalog
Lemken system-kompaktor k 500 parts catalog
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
 
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-InverterPV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
 
Lemken thorit 8-400 parts catalog
Lemken thorit 8-400 parts catalog Lemken thorit 8-400 parts catalog
Lemken thorit 8-400 parts catalog
 
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-InverterPV-Wechselrichter / PV-Inverter
PV-Wechselrichter / PV-Inverter
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
 
PV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverterPV-Wechselrichter / PV inverter
PV-Wechselrichter / PV inverter
 
Lemkem system-korund 900 L parts catalog
Lemkem system-korund 900 L parts catalogLemkem system-korund 900 L parts catalog
Lemkem system-korund 900 L parts catalog
 
Lemken EurOpal 6 parts catalog
Lemken EurOpal 6 parts catalogLemken EurOpal 6 parts catalog
Lemken EurOpal 6 parts catalog
 
Lemken Topas 140-a parts catalog
Lemken Topas 140-a parts catalogLemken Topas 140-a parts catalog
Lemken Topas 140-a parts catalog
 
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
 
Lemken system-korund 900 K parts catalog
Lemken system-korund 900 K parts catalogLemken system-korund 900 K parts catalog
Lemken system-korund 900 K parts catalog
 

Mehr von Edson Silva

0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
Edson Silva
 

Mehr von Edson Silva (20)

0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0d6b874a f491-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
 
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
0c439902 630e-11e7-b4fe-6cae8b4eb554.data
 
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
0c13ca75 8cb1-11e7-973d-6cae8b4eb554.data
 
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0bc16564 4464-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
 
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
0b35553a f441-11e6-87bc-6cae8b4eb554.data
 
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
0b3b7b0c 483c-11e6-9f89-6cae8b4eb554.data
 
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
0a356668 92cb-11e5-8eb4-6cae8b4eb554.data
 
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a9ae367 319f-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
 
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
0a009a5d f72d-11e5-ad59-6cae8b4eb554.data
 
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
0a6dca9a 59df-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
 
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
0a5ad0ee c2e3-11e7-9dec-6cae8b4eb554.data
 
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
0a5a3124 4703-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
 
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
0a3d108a f490-11e8-9be7-6cae8b4eb554.data
 
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
00fba0c9 1870-11e8-a72c-6cae8b4eb554.data
 
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00f3eb1d 5795-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
 
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00e2570d 9642-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
 
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
00c94250 000a-11e6-ad59-6cae8b4eb554.data
 
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
00aab012 4637-11e8-adfa-6cae8b4eb554.data
 
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
00aa2f38 3b09-11e7-944d-6cae8b4eb554.data
 
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
00a3e2a4 697a-11e8-91a7-6cae8b4eb554.data
 

00e6cf47 d8f1-11e8-a5a4-6cae8b4eb554.data

  • 1. KUKA Deutschland GmbH Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 KUKA Parts Artikel Nr.: 00-203-147 25.10.2018Stand:
  • 2. Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.2018 Diese Dokumentation darf – auch auszugsweise – nur mit ausdrücklicher Genehmigung der KUKA Deutschland GmbH vervielfältigt oder Dritten zugänglich gemacht werden. Es können weitere, in dieser Dokumentation nicht beschriebene Funktionen in der Steuerung lauffähig sein. Es besteht jedoch kein Anspruch auf diese Funktionen bei Neulieferung oder im Servicefall. Wir haben den Inhalt der Druckschrift auf Übereinstimmung mit der beschriebenen Hard- und Software geprüft. Dennoch können Abweichungen nicht ausgeschlossen werden, so dass wir für die vollständige Übereinstimmung keine Gewähr übernehmen. Die Angaben in dieser Druckschrift werden jedoch regelmäßig überprüft und notwendige Korrekturen sind in der nachfolgenden Auflage enthalten. Technische Änderungen ohne Beeinflussung der Funktion vorbehalten. Original-Dokumentation © Copyright 2018 KUKA Deutschland GmbH Zugspitzstraße 140 D-86165 Augsburg Deutschland 2
  • 3. Inhaltsverzeichnis Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 .................................................................. ZH-Abdeckung, komplett ...................................................................... K-Box 1.1 ...................................................................................... Wellrohr NW70 ................................................................................ Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400 .............................................................. K-Box 1.1 ...................................................................................... Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 140025.10.2018 4............... 8............... 10............. 12............. 14............. 10............. 3
  • 4. Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.2018Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 14004
  • 5. Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.2018 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 5
  • 6. Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 00-158-798 Steckverbinder, M12, D-cod. Profinet 2 50-032-572 Universalschutz, gelb 2 00-116-058 Tüllenschale, Wellrohr, komplett 1 00-203-069 Profinet-Kabel, A3 - A6 1 00-157-510 Profinet-Kabel 1 4,630 m 1 00-203-136 Schlauchpaket, NW70, A3 - A6 1 2 00-196-085 Wellrohr NW70 1 3 00-107-026 Schutzschlauch 1 2,370 m 4 00-142-854 Federstummel NW70 6 5 00-134-753 Federverbinder NW70 5 6 00-173-880 Federhalter, beweglich, komplett, NW70 1 7 00-115-598 Protektor, schwarz, gesichert 6 8 00-116-060 Kugelhalter, NW70, 2-teilig, komplett 1 9 00-105-808 Halteschale Wellrohr 1 10 00-108-730 Schneckengewindeschelle, komplett 2 11 00-101-456 Kabelfett 1 Optitemp RB1, 1,0-kg-Dose 12 00-202-288 Klemmstern NW70 2 13 00-196-944 PE-Schutzleiter 1 14 00-106-314 Leitung, 10 mm² 1 4,410 m 15 69-302-416 Ringkabelschuh 2 16 00-174-344 Multibus-Leitung, A3 - A6 1 17 00-117-082 Multibus-Kabel 1 4,630 m 18 00-121-050 Busstecker, 17polig, E-Teil 1 ASTA 034 NN00 73 0266 19 00-106-499 Crimpkontakt, Stifte 15 20 00-128-340 Winkelstecker, 17polig, P-Teil 1 21 00-106-099 Kontaktbuchse, 1 mm² 15 22 50-032-196 Verschlussstopfen, natur 2 23 00-174-202 Luftleitung, 1/2", blau 1 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 25.10.20186
  • 7. Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 24 62-745-630 Dichtkopf, gerade 2 25 00-151-553 Steckschlauch, 1/2", blau 1 4,570 m 26 00-122-925 Blindstopfen 4 12,5 27 00-124-620 Blindstopfen 2 19,5x39 28 00-196-414 Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400 1 29 00-186-648 K-Box 1.1 1 30 00-196-251 Wendeplatte, komplett 1 200 mm 31 00-163-864 Befestigungssatz K-Box, AV 0, AV 200 1 32 00-144-792 Senkschraube 4 DIN7991-M12x20-8.8-A2K 33 00-121-384 Senkschraube 4 DIN7991-M12x30-8.8-A2K 34 00-102-813 Klettverschluss, schwarz 1 35 00-149-627 Schelle A6, NW70, komplett 1 36 00-119-383 Klemmschelle NW70 1 37 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K 38 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn 39 00-123-976 Platte 1 40 00-102-318 Innensechskantschraube 4 ISO4762-M6x18-8.8-A2K 41 57-750-336 Spannscheibe 4 DIN6796-6-FSt-mechZn 42 00-102-186 Flanschklemmstück 1 43 00-181-372 ZH-Abdeckung, komplett 1 25.10.2018 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 Energiezuführung Handling, K-Box 1.1, A3 - A6, AL 1400 7
  • 9. Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 1 00-185-519 Zentralhand-Abdeckung, A4 - A5 2 394.100-17.304.06-01 2 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn 3 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K 4 00-154-878 Linsenkopf-Blechschraube, TORX 4 ISO7049-ST3, 9x16-C-H-A 25.10.2018 ZH-Abdeckung, komplett ZH-Abdeckung, komplett 9
  • 11. Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 00-170-844 Einzelbuchstaben 30 mm 2 1 00-186-652 Deckomplettatte K-Box 1.1 1 2 00-186-654 Grundplatte K-Box 1.1 1 3 00-186-649 Basis K-Box 1.1, Schweißteil 1 4 00-181-278 Box-Klammer, NW70, komplett 1 5 50-050-406 Sicherungsscheibe 6 VS6-FSt-mechZn 6 55-351-276 Innensechskantschraube 6 ISO4762-M6x20-8.8-A2K 25.10.2018 K-Box 1.1 K-Box 1.1 11
  • 13. Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 1 00-107-026 Schutzschlauch 1 2,370 m 2 00-142-854 Federstummel NW70 6 3 00-134-753 Federverbinder NW70 5 4 00-173-880 Federhalter, beweglich, komplett, NW70 1 5 00-115-598 Protektor, schwarz, gesichert 6 6 00-116-058 Tüllenschale, Wellrohr, komplett 1 7 00-116-060 Kugelhalter, NW70, 2-teilig, komplett 1 8 00-105-808 Halteschale Wellrohr 1 9 00-108-730 Schneckengewindeschelle, komplett 2 10 00-101-456 Kabelfett 1 Optitemp RB1, 1,0-kg-Dose 25.10.2018 Wellrohr NW70 Wellrohr NW70 13
  • 14. Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400 25.10.2018Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 140014
  • 15. Pos Artikelnummer Benennung Menge Zeich.-Nr./Abmes. 1 00-186-648 K-Box 1.1 1 2 00-196-251 Wendeplatte, komplett 1 200 mm 3 00-163-864 Befestigungssatz K-Box, AV 0, AV 200 1 4 00-144-792 Senkschraube 4 DIN7991-M12x20-8.8-A2K 5 00-121-384 Senkschraube 4 DIN7991-M12x30-8.8-A2K 6 00-102-813 Klettverschluss, schwarz 1 7 00-149-627 Schelle A6, NW70, komplett 1 8 00-119-383 Klemmschelle NW70 1 9 55-351-426 Innensechskantschraube 2 ISO4762-M8x16-8.8-A2K 10 50-050-408 Sicherungsscheibe 2 VS8-FSt-mechZn 11 00-123-976 Platte 1 12 00-102-318 Innensechskantschraube 4 ISO4762-M6x18-8.8-A2K 13 57-750-336 Spannscheibe 4 DIN6796-6-FSt-mechZn 14 00-102-186 Flanschklemmstück 1 25.10.2018 Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400 Befestigungsmaterial, K-Box 1.1, AL 1400 15