SlideShare ist ein Scribd-Unternehmen logo
Drillmaschinen
Solitair 9/600 KA > 263 550
07.04
Ersatzteilliste
Weseler Straße 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen
Telefon (0 28 02) 81-0, Telefax (0 28 02) 81-220
eMail: lemken@lemken.com, Internet: http://www.lemken.com
Art.-Nr. 175 1735
Parts list
Seed drills
LEMKEN GmbH & Co. KG
INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS
2
Solitair 9/600 KA > 263 550
Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite
1 573 8060 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair Stirnradgetriebe 7 .. 8
1 582 5586 Stütze z.Deckel Support Solitair 9
1 582 5758 Dosierung Dosage 4-A C 10
1 582 5766 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A 11
1 582 5768 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A 12
1 582 5892 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A E 6/L 45GRD Solitair 13
1 582 5899 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A K 6/L 45GRD Solitair 14
1 682 5300 Saatkasten Hopper 1100 Liter 15
1 682 5304 Saatkasten Hopper 1500 Liter 16
1 682 5308 Saatkasten Hopper 1850 Liter 17
1 682 5312 Saatkasten Hopper 2300 Liter 18
1 682 5340 Saatkasten schmaler Tank Hopper 1850 Liter 19
1 682 5571 Tankdeckel Cover 1100l-1850l 20 .. 21
1 682 5572 Tankdeckel Cover 2300l 22 .. 23
1 682 5575 Tankdeckel schmaler Tank Cover 1850l (160cm) 24 .. 25
1 682 5758 Dosierung Dosage 4-Ausläufe C 26 .. 27
1 682 5766 Dosierung Dosage K 4xA Solitair 28
1 682 9923 Zubehör Accessories Solitair 9-KA 29
2 582 5228 Flexschlauch Flexible hose D25x940 2xD30 30
2 582 5229 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 1xD30 31
2 582 5230 Flexschlauch Flexible hose D25x1150 1xD30 32
2 582 5231 Flexschlauch Rückführung Flexible hose D25x450 33
2 582 5233 Flexschlauch Flexible hose D25x1400 34
2 582 5234 Flexschlauch Flexible hose D25x1250 1xD30 Solitair ES 35
2 582 5235 Flexschlauch Flexible hose D25x300 D25x830 36
2 582 5236 Flexschlauch Flexible hose D25x300 D25x570 37
2 582 5237 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 2xD30 38
2 682 2504 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 325x295 A D77 39
2 682 2505 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 282x70 I D77 40
2 682 2506 Halter für Verteiler Holder for distributor A D77 40x10x570 2xD10,5 41
2 682 2530 Halter für Schläuche Holder Solitair 42
2 682 2545 Halter für Schläuche Holder Solitair ES/S 43
2 682 5030 Tankentleerung Emptying unit for hopper 10B-M80x4 44
2 682 5031 Tankentleerung Emptying unit for hopper 12B-M92x4 45
2 682 5033 Tankentleerung Emptying unit for hopper 9B-M72x4 46
2 682 5054 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 1-F 47
2 682 5055 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 2-F 48
2 682 5069 Verteiler Distributor 9B 49
2 682 5070 Verteiler Distributor 10B 50
2 682 5072 Verteiler Distributor 12B 51
INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS
3
Solitair 9/600 KA > 263 550
Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite
2 682 5106 Zuführschläuche Supply hoses D65 2x1150 2x2320 52
2 682 5110 Zuführschläuche Supply hoses D65 2x1420 2x2590 600KA 53
2 682 5151 Rückführung Recirculation Solitair 1500 2-Düsen 54
2 682 5152 Rückführung Recirculation Solitair 1850/2300 2-Düsen 55
2 682 5161 Rückführung-Tank Recirculation 1100 l 56
2 682 5162 Rückführung-Tank Recirculation 1500 l 57
2 682 5163 Rückführung-Tank Recirculation 1850/2300 L 58
2 682 5164 Rückführung-Verbindungsschl. Recirculation-connection Solitair KA 2R 59
2 682 5168 Rückführung-Verbindungsschl. Recirculation-connection Solitair KA 1R 60
3 682 5670 Zyklon mit Abdeckblech Cyclone with cover D230-1250 Solitair-K 61 .. 62
3 682 5672 Zyklon Cyclone D230-570 Solitair-KA+FW 63 .. 64
3 682 5680 Gebläse Fan Typ GST 520 65
4 682 7001 Grundrahmen Basic frame Solitair 66
4 682 7002 Grundrahmen Basic frame Solitair 8+9 67
4 682 7101 Einstellzentrum Adjustment centre 720 M Solitair DS 68
4 682 7103 Einstellzentrum Adjustment centre 720 M Solitair ES 69
4 682 7109 Einstellzentrum Adjustment centre 1010 HY Solitair KA B 70
4 682 7110 Einstellzentrum Adjustment centre 1010 HY Solitair KA ES+S 71
4 682 7112 Einstellzentrum Adjustment centre 720 HYD Solitair DS 72
4 682 7113 Einstellzentrum Adjustment centre 720 HYD Solitair ES 73
5 682 3011 Aufstieg mit Plattform Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair 74
5 682 3012 Aufstieg mit Plattform Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair f.k.Ta 75
6 682 8048 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 48R-125 76 .. 77
6 682 8050 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 40R-150 78 .. 79
6 682 8052 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 35R-175 80 .. 81
6 682 8146 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 48R-125 82 .. 83
6 682 8148 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 40R-150 84 .. 85
6 682 8150 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 35R-175 86 .. 87
6 682 8182 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 48R-125 88 .. 89
6 682 8184 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 40R-150 90 .. 91
6 682 8186 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 34R-175 92 .. 93
7 582 2704 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50 94
7 582 2727 Schwenkarm Swinging arm - 95
7 582 6011 Abdeckblech mit K-Abstreifer Cover with scraper kpl. 96
7 582 6012 Abdeckblech mit HM-Abstreifer Cover with hard metal scraper kpl. 97
7 682 2704 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50 98
7 682 2724 Träger mit Tragrohre Carrier STR 70x2000 99
INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS
4
Solitair 9/600 KA > 263550
Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite
7 682 2729 Halter lang Holder, long - 100
7 682 2730 Halter kurz Holder, short - 101
7 682 6032 Doppelscheibenschar mit Rolle Double disc coulter + roller D350/330 B-250 102 .. 103
7 682 6033 Doppelscheibenschar mit Rolle Double disc coulter + roller D350/330 B-250-Ü 104 .. 105
7 682 6038 Einscheibenschar, lang Single disc coulter, long D325 RE 106
7 682 6039 Einscheibenschar, kurz Single disc coulter, short D325 LI 107
7 682 6040 Einscheibenschar, kurz Single disc coulter, short D325 RE 108
7 682 6041 Einscheibenschar, lang Single disc coulter, long D325 LI 109
7 682 6401 Einzelstriegel Single harrow D10x960 110
8 582 6028 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA 111
8 682 2604 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker HS D325 VALM 112 .. 113
8 682 2614 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker lang MI-Rahmen 114
8 682 2615 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker kurz MI_Rahmen 115
8 682 2616 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker DS-Ausführung 116
8 682 2617 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker lang Seiten-Rahmen 117
8 682 2618 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker kurz Seiten-Rahmen 118
10 570 2004 Beleuchtungsanlage vorne Lighting equipment, front Solitair 9 FW 119
10 670 2004 Beleuchtungsanlage vorne Lighting equipment, front Solitair 9 FW 120
10 670 2017 Beleuchtungsanlage Lighting equipment Solitair 9 121
10 670 2083 Arbeitsscheinwerfer + Tankbel. Working spot light Solitair 9 122
10 670 2092 Arbeitsscheinwerfer +Tankbel. Arbeitsscheinwerfer +Tankbel. Solitair 9 123
11 550 8850 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 11.5/80-15.3 10PR AW 124
11 550 8860 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 400-15.5 T404 -14PR RE 125
11 550 8861 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 400-15.5 T404 -14PR LI 126
11 550 8872 Rad 8/221/275 Wheel 8/221/575 Trelleborg 550/60-22.5 12PR/RE 127
11 550 8873 Rad 8/221/275 Wheel 8/221/575 Trelleborg 550/60-22.5 12PR/LI 128
11 640 9134 Deichsel Deichsel Für Fahrwerk Solitair 129
11 650 8572 Fahrwerk Trailer Solitair D55 A 6/160/205 130
11 650 8573 Fahrwerk Trailer Solitair 8-Loch 131
11 661 1332 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L2 Z3 132
11 661 1336 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L3 Z2 133
11 661 1338 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L3 Z3 134
11 661 6020 Schienenträger Carrier D55x35 6x60-200 135
12 629 4413 Abstellstütze Mitte Stand 40x20/90x90-Solitair 136
12 629 4418 Abstellstütze Fahrwerk Stand 40x20/120x120-Solitair 137
12 629 4419 Abstellstütze Mitte Stand 40x20/90x90-Solitair ES/S 138
12 629 7402 Abstellstütze Stand RE+LE Solitair + Saphir 7 139
INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS
5
Solitair 9/600 KA > 263 550
Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite
13 557 2650 Halter für Spurlockerer Holder 120x120 Solitair 140
13 557 2653 Halter für Spurlockerer Holder 90x90x132 40x20 141
13 557 4991 Spurlockerer Track scraper FSÜ-VS33 142
13 557 4995 Spurlockerer ohne Halter Track scraper FSÜ+G25 40x20 143
13 657 2650 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-G25 120x120 Solitair 144
13 657 2653 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-G25 90x90-162 Solitair KA 145
13 657 4991 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-VS33-90x90-162 146
13 657 4993 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-VS33-120x120 147
14 582 1248 Achse zum Spuranreißer Axle for track marker D30x595 668A 148
14 582 1276 Zusatzteile Verriegelung Additional parts locking dev. Spuranreißer Z600 149
14 582 2617 Spuranreißer Track marker - 150
14 682 1251 Spuranreißer Track marker FW Solitair 9/600K D380 151 .. 152
14 682 1253 Spuranreißer Track marker Solitair FW450/Z600 D380 153 .. 154
14 682 1272 Zwischenkonsole Spuranreißer Intermediate bracket Zirkon 500/K+600/K 155
15 573 4401 Kabel-Zweifachverteiler Cable M12x1 1-2 2x3/1x4-polig 0,3m 156
15 573 4403 Verbindungskabel (Monitor-Box) Connection cable (monitor box) LH5000 22-polig 4200lg Stecker 157
15 573 4404 Verbindungskabel (Monitor-Box) Connection cable (monitor box) LH5000 22-polig 6000lg Stecker 158
15 573 6133 Kabelbaum Striegel Cable form Solitronic 159
15 573 8032 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000 160
15 673 4449 Teilbreitenabschaltung Partly width switch off 4-Teilbreiten 161
15 673 4980 Traktormontagesatz Tractor mounting set GBT 2000 /30x30 162
15 673 5015 Traktormontagesatz Tractor mounting set LH 5000 163
15 673 5017 Traktormontagesatz Tractor mounting set 4-Teilbreiten LH 5000 164
15 673 5024 Bordcomputer On board computer LH5000-GPS 165
15 673 5025 Bordcomputer On board computer LH 5000 166
15 673 5027 Kabelbaum mit Kupplungen Cable form Solitair 167
15 673 5030 Elektronik-Sammelbox Electronic box LH 5000 168
15 673 5060 Elektroanlage f.hydr.Striegel Electric assembly f.hy.harrow Solitair 169
15 673 6100 Bedienterminal LKT1 Operator terminal LKT1 Solitronic 170
15 673 6110 Rumpfkabelbaum Basis Cable form Solitronic 171
15 673 6111 Rumpfkabelbaum Pro Cable form Solitronic 172
15 673 6112 Sensorkabelbaum Basis Cable form Solitronic 173
15 673 6125 Versorgungskabel Power supply cable Solitronic Soli 9 KA 174
15 673 6150 Jobrechner MDB Job computer MDB Solitronic 175
15 673 6151 MDA-Jobrechner MDA-job computer - 176
15 673 6155 Koppelbox komplett Coupling box Solitronic 177
15 673 6163 Verlängerung Extension 8m-10 Solitronic 178
15 673 8060 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair 9 179 .. 180
16 575 2692 Hydraulikleitungen High-pressure hose Solitair EHA-A 181
INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS
6
Solitair 9/600 KA > 263 550
Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite
16 675 2147 Überdruckventil eigne Ölvers. Relief pressure valve Solitair EHA-A 182
16 675 4200 Öltank eigene Ölversorgung Oil tank Solitair EHA-A 183
16 675 4780 Ölkühler eigene Ölversorgung Oil cooler Solitair EHA-A 184
16 675 4828 Pumpe, eigene Ölversorgung Pump Solitair EHA-A 185
17 575 2683 Hydraulikleitungen High-pressure hose Deichsel 186
17 575 4369 Halter für Hydraulikschläuche Holder Solitair Fw mit Deichsel 187
17 675 8201 Hydraulikanlage Gebläse Hydraulic assembly fan Solitair 2L V+R 188
17 675 8205 Hydraulikanlage Gebläse Hydraulic assembly fan Solitair 8+9 m.SRV 189 .. 190
17 675 8251 Hydraulikanlage Scharaushub HY-assembly coulter lifting DZ63/30-245 Solitair B 191 .. 192
17 675 8255 Hydraulikanlage Striegel HY-assembly harrow 4-Felder Solitair 193
17 675 8258 Hydraulikanlage Striegel HY-assembly harrow 4-Felder STB Solitair 194
17 675 8302 Hydraulikanlage Scharrahmen HY-assembly coulter frame D60-210 Solitair 9 KA 195
17 675 8304 Hydraulikanlage Scharrahmen HY-assembly coulter frame D60-210 Solitair 9/600 KA R175 196
17 675 8401 Hydraulikanlage Spuranreißer HY-assembly track marker Solitair FW 197
17 675 8405 Hydraulikanlage Spuranreißer HY-assembly track marker Zirkon 9/600-K 198
17 675 8409 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 1x2 199 .. 200
17 675 8410 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 1x2 201
17 675 8419 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 2x2 202 .. 203
17 675 8420 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 2x2 204 .. 205
17 675 8421 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 1x2 STB 206
17 675 8422 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 1x2 STB 207
17 675 8431 Teilbreitenabschaltung hydr. Partly width switch off hydr. TBA 4x R.682_7001 208
17 675 8437 Teilbreitenabschaltung hydr. Partly width switch off hydr. TBA 4x R.682_7002 209
17 675 8440 Zuführschläuche Supply hoses STB Solitair 8+9 R.682_7001 210
17 675 8442 Zuführschläuche Supply hoses STB Solitair 8+9 R.681_7002 211
18 682 2512 Antriebsrad Drive wheel D540 IG W-90 212
18 682 2514 Antriebsrad Drive wheel D540 2xD16 213
Elektro-Antrieb / Electric drive
Solitair Stirnradgetriebe 573 8060
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
7
Abmessung
1 301 0115 4 Gewindestift Threaded pin M6x10-DIN915-Zn
2 301 1106 3 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x40-8.8 Zn
3 301 3006 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
4 301 3007 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x35-8.8 Zn
5 301 3014 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x30-8.8 Zn
6 301 3253 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x60-8.8 Zn
7 301 5401 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x70-8.8 Zn
8 303 0931 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
9 303 1009 4 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn
10 303 1012 1 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn
11 303 1022 1 Sechskantmutter-Flach Nut M10 DIN936-8 Zn
12 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn
13 305 8572 2 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
14 305 8696 1 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
15 311 7602 1 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn
16 311 9330 1 Klappstift Securing pin 6,0x40 Standart Zn
17 317 7645 1 Rolle Roller D26/10,5x25
18 329 9938 1 Drehfeder Torsion spring 0042925
19 331 9081 1 Rollenkette kpl. Chain 08 76GL DIN8187
20 455 2633 1 Kettenrad Sprocket Z20/D20x32 Zn
21 455 2634 1 Kettenrad Rührwelle Sprocket of agitator shaft Z14 D16H7 m.MS-Buchse 1xD7
22 470 5224 1 Schutzblech-Kette Guard-chain 2,0
23 482 5856 1 Kettenspanner Chain adjuster 3x25x102 D10,5
24 482 5866 1 Verstärkungsblech Strengthening plate E-Motor 2x112x160 3x7x7
25 573 4842 1 Motor-Stirnradgetriebe m.Steck Motor 12V-DC 250W 3000U i=1:35
26 331 9084 1 Rollenkette kpl. Chain 08 71GL DIN8187
Elektro-Antrieb / Electric drive
Solitair Stirnradgetriebe 573 8060
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
8
Abmessung
27 455 2632 1 Kettenrad Sprocket Z11 T-1/2x5/16 Zn
28 573 4429 1 Verlängerungskabel Sensorik Extension cable M12 Länge 150 mm
Stütze z.Deckel / Support
Solitair 582 5586
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
9
Abmessung
1 301 3055 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8
2 301 3068 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn
3 301 7280 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn
4 303 0932 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
5 303 1011 3 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
6 305 6974 4 Scheibe Washer R9/28x3 DIN440-St Zn
7 317 7650 3 Distanzrohr Distance tube D14/9x7
8 317 9475 1 Buchse Bush 14x2,5x10 Zn
9 317 9476 1 Buchse Bush 14x2,5x15 Zn
10 482 5586 1 Stütze oben Support 6x72x264 4xD8,4
11 482 5587 1 Stütze unten Support 6x30x305 2xD15/8,5
12 575 2641 1 Gasdruckfeder Gas compression spring 16-2-121-85-A2-B221-600N
13 301 3070 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x40-8.8 Zn
14 329 8548 1 Zugfeder Spring 2,5x15,5x103 Zn
Dosierung / Dosage
4-A C 582 5758
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
10
Abmessung
1 301 1123 4 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M8x20-4.6 Zn
2 301 5854 2 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M3x4-8.8 Zn
3 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
4 305 6124 4 Scheibe Washer 8,4/25x2 DIN9021-St Zn
5 305 6143 4 Scheibe Washer B17/30x3 DIN125
6 311 7602 8 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn
7 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn
8 313 0802 4 Bolzen Pin 8x60/51 2xD3 Zn
9 315 9608 40 Blindniet Rivet 4x7
10 317 7641 2 Lagergehäuse Rührwelle Bearing housing D30/22x15 Bund-2,6
11 317 7642 2 Buchse Bush 16/22x20 Bund-D28x3 Ms
12 323 6510 8 Kunststoffkappe Plastic cap D8x17
13 329 6127 16 Tellerfeder Tellerfeder 16,0x8,2x0,8 A2
14 329 8553 8 Zugfeder Spring 15/1,5/20
15 482 5758 1 Dosierung Dosage 4-A C
16 482 5830 1 Rührwelle Agitator shaft 16x897 Zn 4-A
17 482 5840 4 Bodenklappe Soil flap -
18 482 5846 1 Arretierung Fixing device 3x253,56x124,99 RE
19 482 5849 4 Deckblech Cover plate 2x25x72 1x8,5x8,5
20 482 5857 4 Plexi-Halter Cutting bar 1,5x32,7x315 4xD4,5
21 482 5858 2 Schauglas Viewing glass 3,0x80x315
22 482 5907 8 Führungsleiste Plate 2x27x62 VA
23 482 5908 4 U-Lasche U-lashing 2x64,66x35 U-18/25 VA
Dosierung Oberteil / Dosage, top part
K 4-A 582 5766
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
11
Abmessung
1 301 3006 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
2 301 3254 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x65-8.8 Zn
4 303 1009 2 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn
5 303 1012 1 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn
6 303 1022 1 Sechskantmutter-Flach Nut M10 DIN936-8 Zn
7 305 6143 2 Scheibe Washer B17/30x3 DIN125
8 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
9 311 7602 1 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn
10 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn
11 315 9608 16 Blindniet Rivet 4x7
12 317 7641 2 Lagergehäuse Rührwelle Bearing housing D30/22x15 Bund-2,6
13 317 7642 2 Buchse Bush 16/22x20 Bund-D28x3 Ms
14 317 7645 1 Rolle Roller D26/10,5x25
15 329 9938 1 Drehfeder Torsion spring 0042925
16 455 2634 1 Kettenrad Rührwelle Sprocket of agitator shaft Z14 D16H7 m.MS-Buchse 1xD7
17 482 5766 1 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A
18 482 5830 1 Rührwelle Agitator shaft 16x897 Zn 4-A
19 482 5856 1 Kettenspanner Chain adjuster 3x25x102 D10,5
20 482 5857 4 Plexi-Halter Cutting bar 1,5x32,7x315 4xD4,5
21 482 5858 2 Schauglas Viewing glass 3,0x80x315
Dosierung Unterteil / Dosage, lower part
K 4-A 582 5768
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
12
Abmessung
1 301 0127 8 Gewindestift Threaded pin M6x12DIN914--45H Zn
2 301 7260 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn
3 301 7308 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn
4 303 1011 2 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
5 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn
6 305 8577 2 Scheibe Washer 10,5/30x2,5 St-Zn
7 305 8694 2 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
8 305 8696 4 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
9 317 7658 2 Distanzrohr Distance tube D16/10,5x8
10 321 2524 2 Kantenschutz Edge protection 1x380
11 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
12 329 8547 2 Zugfeder Spring 1,5x18x66,5 Zn
13 377 4070 4 Flexschlauch Flexible hose D65x150
14 482 5768 1 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A
15 482 5841 4 Düse für Sägehäuse Nozzle for seed housing D57,4/28x66
16 482 5842 4 Blende für Sägehäuse Restrictor D57,4/37x114
17 482 5851 1 Abdrehmulde Calibration trough 1x450x753
18 482 5852 1 Rastbügel Dosierung Bow, dosage K 31,8x775
Sämechanismus / Seeding mechanism
4-A E 6/L 45GRD Solitair 582 5892
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
13
Abmessung
1 301 0133 4 Gewindestift Threaded pin M6x25-DIN915 A2-70
2 301 0134 20 Sechskantschraube spz.m.Zapfen Bolt M6x22,5-A2
3 301 3006 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
4 303 0931 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 305 6009 1 Scheibe Washer D20,0/28x1 Zn
6 305 6010 3 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
7 305 6378 8 Scheibe Washer D65+0,2-0
8 305 6379 20 Scheibe Washer D65/20x1VA
9 305 8572 14 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
10 309 6050 1 Spannhülse Expansion bush 6x30-DIN1481 Zn
11 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn
12 319 8584 2 Rillenkugellager Bearing 6204-2RS1
13 482 5865 4 Verriegelungsblech Locking plate 2,5x55,2x180
14 482 5894 4 Särad-fein Seed wheel - fine D65x10 2x12-Nocken M6
15 482 5895 8 Särad Seed wheel D65x12,5 8-Nocken
16 482 5896 12 Särad Seed wheel D65x29,5 8-Nocken
17 482 5903 1 Bodenklappenhebel Soil flap lever 20x6x350 D20
18 482 5904 1 Bodenklappenachse Soil flap axle 20x865 V-Nut
19 482 5905 1 Säwelle mit Nut Seeding shaft with groove D20/SW17x880 Nut-5,1 Zn 2-B
20 482 5906 2 Lagerplatte Bearing plate 12x146 D47 Zn
21 581 8526 16 Bodenklappe Soil flap 32,5x85
22 329 3441 12 Wellenfeder Spring C112-L1-S17
Sämechanismus / Seeding mechanism
4-A K 6/L 45GRD Solitair 582 5899
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
14
Abmessung
1 301 0133 4 Gewindestift Threaded pin M6x25-DIN915 A2-70
2 301 0134 20 Sechskantschraube spz.m.Zapfen Bolt M6x22,5-A2
4 303 0931 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 305 6009 1 Scheibe Washer D20,0/28x1 Zn
6 305 6010 3 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
7 305 6378 8 Scheibe Washer D65+0,2-0
8 305 6379 20 Scheibe Washer D65/20x1VA
9 305 8572 8 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
11 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn
12 319 8584 2 Rillenkugellager Bearing 6204-2RS1
13 482 5865 4 Verriegelungsblech Locking plate 2,5x55,2x180
14 482 5894 4 Särad-fein Seed wheel - fine D65x10 2x12-Nocken M6
15 482 5895 8 Särad Seed wheel D65x12,5 8-Nocken
16 482 5896 12 Särad Seed wheel D65x29,5 8-Nocken
18 482 5904 1 Bodenklappenachse Soil flap axle 20x865 V-Nut
19 482 5905 1 Säwelle mit Nut Seeding shaft with groove D20/SW17x880 Nut-5,1 Zn 2-B
21 581 8526 16 Bodenklappe Soil flap 32,5x85
22 329 3441 12 Wellenfeder Spring C112-L1-S17
Saatkasten / Hopper
1100 Liter 682 5300
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
15
Abmessung
1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
10 390 0576 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 2A-1100 l
12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l
13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130
14 582 5300 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1100 Liter
Saatkasten / Hopper
1500 Liter 682 5304
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
16
Abmessung
1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
9 315 9620 66 Blindniet Rivet 6,4x10,5
10 390 0577 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1500 l
11 482 5321 1 Holm K Strut K 1,5x142x1167 1100l-1850l
12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l
13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130
14 582 5304 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1500 Liter
Saatkasten / Hopper
1850 Liter 682 5308
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
17
Abmessung
1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
10 390 0578 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1850 l
12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l
13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130
14 582 5308 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1850 l (170cm)
Saatkasten / Hopper
2300 Liter 682 5312
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
18
Abmessung
1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
10 390 0579 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-2300 l
12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l
13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130
14 582 5312 1 Saatkasten Hopper 2300 Liter
Saatkasten schmaler Tank / Hopper
1850 Liter 682 5340
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
19
Abmessung
1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
10 390 0578 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1850 l
12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l
13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130
14 582 5340 1 Saatkasten schmal Hopper 1850 l (160cm)
Tankdeckel / Cover
1100l-1850l 682 5571
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
20
Abmessung
1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn
2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn
4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn
5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
6 301 7260 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn
7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
8 303 0932 9 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid
11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
12 305 8694 9 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn
14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9
15 315 9616 5 Blindniet Rivet 4,8x10
16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn
17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194
18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5
19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000
20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert
22 482 5320 1 Winkelleiste Angle plate 1,5x1600 30/18 1100l-2300l
23 482 5324 1 Scharnierblech K Hinge plate K RE 4x130x105 1100l-1850l
24 482 5325 1 Scharnierblech K Hinge plate K LI 4x130x105 1100l-1850l
25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l
26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8
27 482 5590 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 26,9x1708
Tankdeckel / Cover
1100l-1850l 682 5571
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
21
Abmessung
28 482 5591 1 Haube Cover 1100l-2300l
29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair
30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz
31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert
32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
Tankdeckel / Cover
2300l 682 5572
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
22
Abmessung
1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn
2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn
4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn
5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
6 301 7260 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn
7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
8 303 0932 7 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid
11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
12 305 8694 7 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn
14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9
15 315 9616 5 Blindniet Rivet 4,8x10
16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn
17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194
18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5
19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000
20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert
22 482 5320 1 Winkelleiste Angle plate 1,5x1600 30/18 1100l-2300l
23 482 5326 1 Scharnierblech G Hinge plate G RE 4x135x97 2300l
24 482 5327 1 Scharnierblech G Hinge plate G LI 4x135x97 2300l
25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l
26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8
27 482 5590 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 26,9x1708
Tankdeckel / Cover
2300l 682 5572
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
23
Abmessung
28 482 5591 1 Haube Cover 1100l-2300l
29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair
30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz
31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert
32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
Tankdeckel schmaler Tank / Cover
1850l (160cm) 682 5575
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
24
Abmessung
1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn
2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn
4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn
5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
6 301 7260 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn
7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
8 303 0932 9 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid
11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
12 305 8694 9 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn
14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9
16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn
17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194
18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5
19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000
20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert
22 482 5323 1 Winkelleiste schmaler Tank Angle plate 1,5x45,2x1510
23 482 5324 1 Scharnierblech K Hinge plate K RE 4x130x105 1100l-1850l
24 482 5325 1 Scharnierblech K Hinge plate K LI 4x130x105 1100l-1850l
25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l
26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8
27 482 5596 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 1617 1850l-S
28 482 5597 1 Tankdeckel Cover 1850l-S
Tankdeckel schmaler Tank / Cover
1850l (160cm) 682 5575
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
25
Abmessung
29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair
30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz
31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert
32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
Dosierung / Dosage
4-Ausläufe C 682 5758
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
26
Abmessung
1 301 0127 8 Gewindestift Threaded pin M6x12DIN914--45H Zn
2 301 1086 2 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn
3 301 3000 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x10-8.8 Zn
4 301 3067 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x35-8.8 Zn
5 301 5856 16 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M4x8-8.8 Zn
6 301 9914 4 Schraube kpl. Bolt M6
7 303 0931 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
8 305 8572 4 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
9 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
11 373 4082 1 Dichtungstülle Seal socket 23mm
12 377 4070 4 Flexschlauch Flexible hose D65x150
14 482 5841 4 Düse für Sägehäuse Nozzle for seed housing D57,4/28x66
15 482 5842 4 Blende für Sägehäuse Restrictor D57,4/37x114
16 482 5844 4 Lochblechdeckel Guard for seed housing 1x100x125 4xD5
17 482 5845 4 Lochblechklappe Guard for seed housing 1x137x73x14x9
18 482 5846 1 Arretierung Fixing device 3x253,56x124,99 RE
19 482 5850 1 Abdrehmulde Calibration trough 1,5x832
23 482 5909 4 Schieber Slide 2x130x135,32 VA
24 573 8032 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000
25 582 5758 1 Dosierung Dosage 4-A C
26 582 5892 1 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A E 6/L 45GRD Solitair
28 303 1011 4 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn
29 331 6002 1 Haltegummi mit Griff Securing rubber D35x143
30 482 5847 1 Halter Abdrehmulde Holder 3x55x149,65
31 482 5853 1 Halter für Abdrehmulde Holder for emptying trough 3x310x860
32 482 5910 4 Schieber mit Laschen Slide 2x130x126,5 VA
Dosierung / Dosage
4-Ausläufe C 682 5758
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
27
Abmessung
33 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997
34 573 8060 1 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair Stirnradgetriebe
Dosierung / Dosage
K 4xA Solitair 682 5766
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
28
Abmessung
1 301 1123 4 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M8x20-4.6 Zn
2 301 3004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
3 301 3006 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn
4 301 5856 16 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M4x8-8.8 Zn
5 301 9914 4 Schraube kpl. Bolt M6
6 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
7 305 6124 4 Scheibe Washer 8,4/25x2 DIN9021-St Zn
8 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn
9 305 9898 4 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn
10 309 6050 1 Spannhülse Expansion bush 6x30-DIN1481 Zn
11 323 8059 8 Schutzkappe Cap GPN300 F091
12 373 4082 1 Dichtungstülle Seal socket 23mm
13 482 5849 4 Deckblech Cover plate 2x25x72 1x8,5x8,5
14 482 5872 1 Arretierung Fixing device K RE 3x91x213
15 482 5874 4 Lochblech-gerade Perforated plate, straight K 1x95x125 4xD5
16 482 5875 4 Lochblechklappe Guard for seed housing K 1x85x150
17 482 5903 1 Bodenklappenhebel Soil flap lever 20x6x350 D20
18 482 5921 4 Schieber mit Laschen Slide 2x130x133 VA
19 482 5922 2 Lagerplatte Bearing plate K 12x125x146
20 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997
21 573 8032 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000
22 582 5766 1 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A
23 582 5768 1 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A
24 582 5899 1 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A K 6/L 45GRD Solitair
25 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204
26 573 8033 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair Solitronic
Zubehör / Accessories
Solitair 9-KA 682 9923
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
29
Abmessung
1 313 8151 1 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x61,25/75 Zn
2 321 1014 2 Abziehbild Sticker LEMKEN 55mm
3 321 9701 1 Freilaufratsche Ratchet spanner 85mm
4 321 9702 1 6-kt.Schraubendreh.m.Quergriff Srewdriver 200 Größe 3
5 321 9703 1 Steckschlüssel mit Quergriff Spanner 230 Größe 8
6 321 9840 1 Schlüssel Spanner Gabel 36 DIN894 Zn
7 390 0559 2 Aufkleber Label Solitair Impulsrad
8 390 6170 2 Abziehbild Sticker Solitair 9 (90x560)
9 390 6171 1 Aufkleber Label LEMKEN (105x645)
10 390 6172 1 Abziehbild Sticker Solitair 9 (180x1000)
11 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997
12 573 4367 1 Sensor mit Stecker Sensor INS-M12x1x55/7-36V/>500Hz
13 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204
Flexschlauch / Flexible hose
D25x940 2xD30 582 5228
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
30
Abmessung
1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
2 377 4028 1 Flexschlauch Flexible hose D25x940 2xD30
Flexschlauch / Flexible hose
D25x1100 1xD30 582 5229
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
31
Abmessung
1 325 1173 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 32,5x34,2
2 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31
3 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4
4 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
5 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31
6 377 4020 1 Flexschlauch mit 2 Muffen Flexible hose D25x1100/2M PVC
7 377 4029 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 25/30
8 377 4032 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 1xD30
Flexschlauch / Flexible hose
D25x1150 1xD30 582 5230
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
32
Abmessung
1 325 1173 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 32,5x34,2
2 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31
3 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4
4 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
5 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31
6 377 4021 1 Flexschlauch mit 2 Muffen Flexible hose D25x1150/2M PVC
7 377 4030 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1150 1xD30
Flexschlauch Rückführung / Flexible hose
D25x450 582 5231
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
33
Abmessung
1 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31
2 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4
3 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31
4 377 4024 1 Flexschlauch mit 1 Muffe Flexible hose D25x450/1M PVC
5 377 4031 1 Flexschlauch Rückführung Flexible hose D25x450
Flexschlauch / Flexible hose
D25x1400 582 5233
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
34
Abmessung
1 323 6518 1 Gummitülle Rubber bushing 50/31x42
2 377 4034 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1400 Solitair ES
Flexschlauch / Flexible hose
D25x1250 1xD30 Solitair ES 582 5234
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
35
Abmessung
1 323 6518 1 Gummitülle Rubber bushing 50/31x42
2 377 4035 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1250-1xD30 Solitair ES
Flexschlauch / Flexible hose
D25x300 D25x830 582 5235
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
36
Abmessung
1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
2 325 1186 2 Schlauchklemme Hose clip 40-43
3 377 4036 1 Flexschlauch Flexible hose D25x300 1xD30/37
4 377 4038 1 Flexschlauch Flexible hose D25x830 2xD30
Flexschlauch / Flexible hose
D25x300 D25x570 582 5236
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
37
Abmessung
1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
2 325 1186 2 Schlauchklemme Hose clip 40-43
3 377 4036 1 Flexschlauch Flexible hose D25x300 1xD30/37
4 377 4037 1 Flexschlauch Flexible hose D25x570 2xD30/37
Flexschlauch / Flexible hose
D25x1100 2xD30 582 5237
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
38
Abmessung
1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4
2 325 1184 1 Schlauchklemme Hose clip 36/18
3 377 4039 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 2xD30
Halter für Verteiler / Holder for distributor
90x90 325x295 A D77 682 2504
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
39
Abmessung
1 301 3348 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8
2 301 3519 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn
3 303 0934 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
4 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77
5 482 2504 1 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 A D77
Halter für Verteiler / Holder for distributor
90x90 282x70 I D77 682 2505
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
40
Abmessung
1 301 3348 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8
2 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
3 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77
4 482 2505 1 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 I D77
Halter für Verteiler / Holder for distributor
A D77 40x10x570 2xD10,5 682 2506
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
41
Abmessung
1 301 3348 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8
2 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn
3 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
4 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77
5 482 2506 1 Halter für Verteiler Holder for distributor A D77-2xD10
Halter für Schläuche / Holder
Solitair 682 2530
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
42
Abmessung
1 301 3519 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn
2 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
3 325 1166 4 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
4 482 2530 1 Halter für Schlauch Holder 90 RE
5 482 2531 1 Halter für Schlauch Holder 90 LI
Halter für Schläuche / Holder
Solitair ES/S 682 2545
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
43
Abmessung
1 301 3066 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x30-8.8 Zn
2 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
3 459 3504 2 Brücke Clamp plate 145x6x20 2xD8,5
4 482 2545 2 Halter für Schlauch Holder 2-S
Tankentleerung / Emptying unit for hopper
10B-M80x4 682 5030
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
44
Abmessung
1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000
3 482 5030 1 Verteilerstutzen Distribution stud M80x4-D63x160
Tankentleerung / Emptying unit for hopper
12B-M92x4 682 5031
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
45
Abmessung
1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000
3 482 5031 1 Verteilerstutzen Distribution stud M92x4-D63x160
Tankentleerung / Emptying unit for hopper
9B-M72x4 682 5033
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
46
Abmessung
1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000
3 482 5033 1 Verteilerstutzen Distribution stud M72x4-D63x160
Fahrgassenschaltung / Tramline mechanism
1-F 682 5054
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
47
Abmessung
1 325 1184 2 Schlauchklemme Hose clip 36/18
2 377 4026 1 Flexschlauch Flexible hose D25x80 25/30
3 377 4027 1 Flexschlauch Flexible hose D25x290 1xD30
4 582 5050 1 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 1-F D22
5 582 5056 1 Fahrgassenschaltung o.Schläuch Tramline mechanism 1-F D26
Fahrgassenschaltung / Tramline mechanism
2-F 682 5055
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
48
Abmessung
1 325 1184 4 Schlauchklemme Hose clip 36/18
2 377 4026 2 Flexschlauch Flexible hose D25x80 25/30
3 377 4027 2 Flexschlauch Flexible hose D25x290 1xD30
4 582 5051 1 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 2-F D22
5 582 5057 1 Fahrgassenschaltung o.Schläuch Tramline mechanism 2-F D26
Verteiler / Distributor
9B 682 5069
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
49
Abmessung
1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14
2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
3 325 5000 9 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G
4 482 5013 1 Verteilerspitze Distributor point D80/M72x4x72,5
5 482 5024 1 Verteiler mit Bögen Distributor 9 B D65
6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65
7 886 3022 1
Verteiler / Distributor
10B 682 5070
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
50
Abmessung
1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14
2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
3 325 5000 10 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G
4 482 5010 1 Verteilerspitze Distributor point D88/M80x4x76,5
5 482 5021 1 Verteiler mit Bögen Distributor 10 B D65
6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65
7 886 3022 1
Verteiler / Distributor
12B 682 5072
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
51
Abmessung
1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14
2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
3 325 5000 12 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G
4 482 5011 1 Verteilerspitze Distributor point D100/M92x4x81,5
5 482 5022 1 Verteiler mit Bögen Distributor 12 B D65
6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65
7 886 3022 1
Zuführschläuche / Supply hoses
D65 2x1150 2x2320 682 5106
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
52
Abmessung
1 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4093 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1150
3 377 4094 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2320
Zuführschläuche / Supply hoses
D65 2x1420 2x2590 600KA 682 5110
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
53
Abmessung
1 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4094 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2320
3 377 4100 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2590
Rückführung / Recirculation
Solitair 1500 2-Düsen 682 5151
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
54
Abmessung
1 325 1166 9 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827
3 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450
4 377 4080 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1000
5 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300
6 377 4153 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x900
7 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070
8 482 5060 1 Rückführung Recirculation D71/63x175
9 482 5074 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D51/50-34/30x50
10 482 5075 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D57/55-54/36x40
11 301 0205 1 Schneidschraube DIN7513 Cutting screw AM6x16 ZN
12 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
13 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
14 482 5059 1 Gitter Return lid 27x34
Rückführung / Recirculation
Solitair 1850/2300 2-Düsen 682 5152
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
55
Abmessung
1 325 1166 9 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827
3 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450
5 377 4088 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1300
6 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070
7 482 5060 2 Rückführung Recirculation D71/63x175
8 482 5074 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D51/50-34/30x50
9 482 5075 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D57/55-54/36x40
12 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
13 482 5059 4 Gitter Return lid 27x34
Rückführung-Tank / Recirculation
1100 l 682 5161
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
56
Abmessung
1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827
5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450
6 377 4150 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x760
7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
Rückführung-Tank / Recirculation
1500 l 682 5162
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
57
Abmessung
1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827
5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450
6 377 4153 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x900
7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
Rückführung-Tank / Recirculation
1850/2300 L 682 5163
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
58
Abmessung
1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn
2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827
5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450
6 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070
7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
Rückführung-Verbindungsschl. / Recirculation-connection
Solitair KA 2R 682 5164
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
59
Abmessung
1 301 3004 3 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn
2 303 1009 3 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn
3 305 8571 6 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn
4 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
5 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300
6 377 4098 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1750
7 377 4104 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1650
8 482 5065 1 Kappe Cap GPN250/168,3-64
9 482 5066 1 Stutzen Stud D64x160x120 3xD6,5
Rückführung-Verbindungsschl. / Recirculation-connection
Solitair KA 1R 682 5168
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
60
Abmessung
1 325 1166 4 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A)
2 377 4081 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1000
3 377 4086 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1100
4 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300
Zyklon mit Abdeckblech / Cyclone with cover
D230-1250 Solitair-K 682 5670
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
61
Abmessung
1 301 0051 2 Blechschraube Self-tapping screw B3,5x9,5 DIN7981 Zn
2 301 0301 3 Flachkopfschraube DIN85 Flatheaded bolt M6x20-4,6 Zn
3 301 5009 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x40-8.8 Zn
4 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn
6 305 6132 4 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn
8 321 2519 0 Flexibler Kantenschutz Edge protection 9,5x6,5
9 323 6515 1 Abdeckung Cover 30x3x44 1xD3
10 325 1188 2 Schlauchklemme Hose clip 130-150
11 325 1182 3 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4
12 375 4400 1 Winkel-Schottverschraubung Angle union x-WSV12-L M18x1,5 Zn o.KM
13 375 2520 1 Drosselplättchen Throttle plate D12x1,5 BO 5,0
14 375 4490 1 Einstellbare T-Verschraubung T-adjustable T-union x-evT12-LM DKO24° M18x1,5
15 375 4500 1 Einstellbare W-Verschraubung Adjustable angle union x-evW12-LM DKO24° M18x1,5
16 375 5110 3 Schneidring Cutting ring 12-L/S Zn WD
17 375 5310 3 Überwurfmutter Union nut 12L M18x1,5 Zn
18 375 5700 2 Sechskantmutter Nut M18x1,5 SW 22x6
19 377 2070 1 Kunststoffrohr Meter-Ware Synthetic tube 12x1,5 DIN 74324
20 377 4121 1 Flexschlauch Flexible hose D140x1450
21 459 4535 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x242 4xD10,5
22 482 5706 1 Ansaugstutzen Gebläse Air intake fitting, fan t=1,5 229x235
23 482 5707 1 Abdeckblech Cover 2x245x367 2xD10,5 geb.
24 582 5670 1 Zyklon Cyclone D230/132,2x295
25 317 9472 1 Bundbuchse Flange bushing 12/18/22x20
26 377 3993 1 Flexschlauch Flexible hose LW22
27 482 5674 1 Schelle Clamp -
Zyklon mit Abdeckblech / Cyclone with cover
D230-1250 Solitair-K 682 5670
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
62
Abmessung
28 582 5673 1 Zyklon mit Deckel Cyclone with cover D230/132,2x295
29 323 6516 1 Abdeckung Cover 30x3x41 1xD3 1xD15
30 323 6517 0 Dichtungsband Blockprofil Seal stripe Meterware
31 301 5004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
Zyklon / Cyclone
D230-570 Solitair-KA+FW 682 5672
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
63
Abmessung
1 301 0051 2 Blechschraube Self-tapping screw B3,5x9,5 DIN7981 Zn
2 301 0301 3 Flachkopfschraube DIN85 Flatheaded bolt M6x20-4,6 Zn
3 301 5009 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x40-8.8 Zn
4 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn
6 305 6132 4 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
7 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn
8 323 6515 1 Abdeckung Cover 30x3x44 1xD3
9 325 1188 2 Schlauchklemme Hose clip 130-150
10 325 1182 3 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4
11 375 4400 1 Winkel-Schottverschraubung Angle union x-WSV12-L M18x1,5 Zn o.KM
12 375 2520 1 Drosselplättchen Throttle plate D12x1,5 BO 5,0
13 375 4490 1 Einstellbare T-Verschraubung T-adjustable T-union x-evT12-LM DKO24° M18x1,5
14 375 4500 1 Einstellbare W-Verschraubung Adjustable angle union x-evW12-LM DKO24° M18x1,5
15 375 5110 3 Schneidring Cutting ring 12-L/S Zn WD
16 375 5310 3 Überwurfmutter Union nut 12L M18x1,5 Zn
17 375 5700 2 Sechskantmutter Nut M18x1,5 SW 22x6
18 377 2070 1 Kunststoffrohr Meter-Ware Synthetic tube 12x1,5 DIN 74324
19 377 4123 1 Flexschlauch Flexible hose D140x600
20 459 4535 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x242 4xD10,5
21 482 5706 1 Ansaugstutzen Gebläse Air intake fitting, fan t=1,5 229x235
22 582 5670 1 Zyklon Cyclone D230/132,2x295
23 317 9472 1 Bundbuchse Flange bushing 12/18/22x20
24 377 3993 1 Flexschlauch Flexible hose LW22
25 482 5674 1 Schelle Clamp -
26 582 5673 1 Zyklon mit Deckel Cyclone with cover D230/132,2x295
27 323 6516 1 Abdeckung Cover 30x3x41 1xD3 1xD15
Zyklon / Cyclone
D230-570 Solitair-KA+FW 682 5672
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
64
Abmessung
28 301 5004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
29 323 6517 0 Dichtungsband Blockprofil Seal stripe Meterware
Gebläse / Fan
Typ GST 520 682 5680
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
65
Abmessung
1 301 5423 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x40-8.8 Zn
2 301 5858 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M8x80-8.8 Zn
3 303 0933 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
4 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
5 325 1190 2 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A
7 473 8043 1 Sensorhalter Sensor holder 25x3x127 90°
8 473 8044 1 Impulsgeber Pulse pick-up 3x32/10x105-90°
10 575 4810 1 Hydraulikmotor m. Vorsatzlager Hydraulic motor Solitair V+R
11 582 5680 1 Gebläse Fan Typ GST-520 D650
12 482 5064 1 Rohrbogen Tube turn 90° D176/166
14 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn
15 301 6750 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
16 303 0932 16 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
17 305 9690 5 Federscheibe Spring washer B8 DIN137 Zn
18 305 9898 16 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn
19 482 5680 1 Gebläsegehäuse Fan housing -
20 482 5681 1 Gebläsedeckel Fan cover D558x3
21 482 5705 1 Gitter Return lid -
22 482 5708 1 Laufrad Blower wheel Nr.:220105110
23 482 5709 1 Grundplatte Gebläse Basic plate Solitair 9
24 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997
25 573 4367 1 Sensor mit Stecker Sensor INS-M12x1x55/7-36V/>500Hz
26 575 4818 1 Zulaufflansch Flange Gerade GF 35 LK-L15
27 575 4819 1 Ablaufflansch Flange Gerade GF 40 LK-L15
28 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204
Grundrahmen / Basic frame
Solitair 682 7001
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
66
Abmessung
1 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
2 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
3 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
4 305 6283 8 Scheibe Washer B28 DIN125
5 309 6208 4 Spannhülse Expansion bush 12x50-DIN1481 Chrom 8
6 309 7000 1 Spannhülse Expansion bush 8x50-DIN1481 Chrom 8
7 311 8605 1 Federstecker Spring pin 5 DIN11024 Zn
8 313 7880 1 Oberlenkerbolzen kpl. Top link pin, cpl. KAT2 D25,4x140
9 313 8237 2 Bolzen Pin D28x58/100 2xD12 Zn
10 317 3397 4 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
11 321 2521 0 Flexformkantenschutz Edge protection G51PF
12 323 8076 1 Schutzkappe Cap GPN 250/168,3
13 325 1190 1 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A
14 375 2222 1 Rohrdurchführung Pipe duct D35/42 UC-2821
15 482 7001 1 Grundgestell Basic frame Solitair
16 311 9302 2 Klappstift Securing pin 12x60
17 313 8230 2 Unterlenkerbolzen Lower link pin KAT2 Zn
18 305 6017 6 Scheibe Washer 21 DIN125 V4A
19 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
Grundrahmen / Basic frame
Solitair 8+9 682 7002
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
67
Abmessung
1 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
2 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
3 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn
4 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
5 309 6208 4 Spannhülse Expansion bush 12x50-DIN1481 Chrom 8
6 309 7000 1 Spannhülse Expansion bush 8x50-DIN1481 Chrom 8
7 311 8605 1 Federstecker Spring pin 5 DIN11024 Zn
8 313 7880 1 Oberlenkerbolzen kpl. Top link pin, cpl. KAT2 D25,4x140
9 313 8237 2 Bolzen Pin D28x58/100 2xD12 Zn
11 321 2521 0 Flexformkantenschutz Edge protection G51PF
12 323 8074 1 Schutzkappe Cap GPN 250/63,5
13 325 1190 1 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A
15 482 7002 1 Grundgestell klap.Dosierung Basic frame Solitair 8+9
16 311 9302 2 Klappstift Securing pin 12x60
17 313 8230 2 Unterlenkerbolzen Lower link pin KAT2 Zn
Einstellzentrum / Adjustment centre
720 M Solitair DS 682 7101
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
68
Abmessung
1 301 5404 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn
2 301 4332 3 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
3 302 0130 1 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn
4 302 7992 1 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn
5 303 0936 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
6 303 0935 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
7 303 1019 1 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn
8 309 6163 1 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn
9 309 6071 3 Spannhülse Expansion bush 8x36-DIN1481
10 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
11 313 8105 3 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop LB D20/31x47/60
12 313 8140 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x50,8/70 Zn
13 317 3352 3 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
14 317 6657 3 Buchse Bush D20/28x22
15 317 8654 1 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn
16 461 8150 2 Verstell-U Adjuster-U Zn
17 482 7108 2 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25
18 482 7101 1 Lenker Link 60x30x620 M24
19 321 1201 1 Skala Scale -
Einstellzentrum / Adjustment centre
720 M Solitair ES 682 7103
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
69
Abmessung
1 301 5404 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn
2 301 4332 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
5 303 0936 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
6 303 0935 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
10 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
12 313 8140 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x50,8/70 Zn
13 317 3352 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
14 317 6657 4 Buchse Bush D20/28x22
16 461 8150 2 Verstell-U Adjuster-U Zn
18 482 7108 4 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25
Einstellzentrum / Adjustment centre
1010 HY Solitair KA B 682 7109
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
70
Abmessung
1 301 3324 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
2 301 3779 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x60-10.9
3 301 4332 6 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
4 302 0130 2 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn
5 302 7992 2 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn
6 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
7 303 0935 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1019 2 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn
10 305 6128 1 Scheibe Washer D13/37x3 DIN9021 Zn
11 305 6181 4 Scheibe Washer 17 DIN7349
12 309 6163 2 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn
13 317 3345 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG25/29x25
14 317 3352 6 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
15 317 6657 6 Buchse Bush D20/28x22
16 317 8654 2 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn
17 473 8042 1 Sensorhalter Sensor holder 53x3x189 Solitair KA
18 482 7104 2 Lenker Link 60x30x910 M24
19 482 7109 1 Stabilisator Stabilizer 70x70x1220
20 482 7110 4 Lenker Link 80x12x1070 2XD20 2XD16,5
21 482 7111 2 Zylinderhalter Carrier for ram 314x281 1xD29 2xD16,5
23 301 5360 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x70-12.9
24 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
25 305 8584 8 Scheibe Washer 17,5/35x2 St-Zn
26 321 1201 2 Skala Scale -
Einstellzentrum / Adjustment centre
1010 HY Solitair KA ES+S 682 7110
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
71
Abmessung
1 301 3324 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
2 301 3779 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x60-10.9
3 301 4332 8 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
6 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
7 303 0935 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
10 305 6128 1 Scheibe Washer D13/37x3 DIN9021 Zn
14 317 3352 8 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
15 317 6657 8 Buchse Bush D20/28x22
17 473 8042 1 Sensorhalter Sensor holder 53x3x189 Solitair KA
18 482 7116 4 Lenker Link 80x12x1020 2XD20
19 482 7109 1 Stabilisator Stabilizer 70x70x1220
20 482 7110 4 Lenker Link 80x12x1070 2XD20 2XD16,5
21 482 7111 2 Zylinderhalter Carrier for ram 314x281 1xD29 2xD16,5
22 317 3356 4 Einspannbuchse Expansion bush EG25/29x25 DIN 1498
23 301 5360 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x70-12.9
24 305 6017 8 Scheibe Washer 21 DIN125 V4A
25 305 8584 8 Scheibe Washer 17,5/35x2 St-Zn
Einstellzentrum / Adjustment centre
720 HYD Solitair DS 682 7112
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
72
Abmessung
1 301 4332 3 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
2 301 5385 2 Sechskantschraube spz. Bolt M16x55-10.9
3 302 0130 1 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn
4 302 7992 1 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn
5 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
6 303 0936 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
7 303 1019 1 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn
8 309 6163 1 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn
9 317 3352 3 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
10 317 6657 3 Buchse Bush D20/28x22
11 317 8654 1 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn
12 482 7101 1 Lenker Link 60x30x620 M24
13 482 7112 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 RE
14 482 7113 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 LI
15 482 7114 1 Zylinderhalter 10x150x290 RE Carrier for ram 60x12x794 LI
16 482 7115 1 Zylinderhalter Carrier for ram 10x150x290 LI GEK
17 321 1201 1 Skala Scale -
Einstellzentrum / Adjustment centre
720 HYD Solitair ES 682 7113
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
73
Abmessung
1 301 4332 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn
2 301 5385 2 Sechskantschraube spz. Bolt M16x55-10.9
3 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
4 303 0936 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
8 317 3352 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20
9 317 6657 4 Buchse Bush D20/28x22
10 482 7108 2 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25
11 482 7112 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 RE
12 482 7113 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 LI
13 482 7114 1 Zylinderhalter 10x150x290 RE Carrier for ram 60x12x794 LI
14 482 7115 1 Zylinderhalter Carrier for ram 10x150x290 LI GEK
Aufstieg mit Plattform / Step with platform
660x975 3+1 KA Solitair 682 3011
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
74
Abmessung
1 301 3324 12 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
2 301 7334 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn
3 301 3347 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 Zn
4 301 3519 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn
5 301 6725 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x45-8.8 Zn
6 303 0931 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
7 303 0934 20 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
8 303 1013 2 Sechskantmutter Nut M12 DIN934-8 Zn
9 305 6167 2 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340
10 305 6970 2 Scheibe Washer R6,6/22x2 DIN440-St Zn
11 305 8582 2 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn
12 329 4998 2 Gummipuffer, schwarz Rubber buffer 203/D=30x34
13 482 3011 1 Trittrost Footboard 660x972 4xD13
14 482 3005 3 Trittrost Footboard 240x462 6xD13
15 482 3012 2 Geländer Guardrail 90x90-570/180
16 482 3007 2 Halter Holder 90x90 463x385
17 482 3008 2 Wange Side plate 80x6x09647xD13 43GRD
Aufstieg mit Plattform / Step with platform
660x975 3+1 KA Solitair f.k.Ta 682 3012
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
75
Abmessung
1 301 3324 12 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
2 301 7334 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn
3 301 3347 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 Zn
4 301 3519 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn
5 301 6725 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x45-8.8 Zn
6 303 0931 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn
7 303 0934 20 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
8 303 1013 2 Sechskantmutter Nut M12 DIN934-8 Zn
9 305 6167 2 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340
10 305 6970 2 Scheibe Washer R6,6/22x2 DIN440-St Zn
12 329 4998 2 Gummipuffer, schwarz Rubber buffer 203/D=30x34
13 482 3011 1 Trittrost Footboard 660x972 4xD13
14 482 3005 3 Trittrost Footboard 240x462 6xD13
15 482 3014 2 Geländer Guardrail 90x90-570/420
16 482 3007 2 Halter Holder 90x90 463x385
17 482 3008 2 Wange Side plate 80x6x09647xD13 43GRD
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 48R-125 682 8048
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
76
Abmessung
1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 48 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 48R-125 682 8048
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
77
Abmessung
27 482 8020 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 12R-125
28 482 8048 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 18R-125
29 482 8049 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 18R-125
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 40R-150 682 8050
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
78
Abmessung
1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 40 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 40R-150 682 8050
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
79
Abmessung
27 482 8023 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 10R-150
28 482 8050 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 15R-150
29 482 8051 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 15R-150
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 35R-175 682 8052
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
80
Abmessung
1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 35 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen / Coulter frame
Solitair 9/600-K 35R-175 682 8052
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
81
Abmessung
27 482 8022 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 09R-175
28 482 8052 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 13R-175
29 482 8053 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 13R-175
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 48R-125 682 8146
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
82
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 48 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 48R-125 682 8146
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
83
Abmessung
27 482 8121 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 12R-125
28 482 8146 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 18R-125
29 482 8147 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 18R-125
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 40R-150 682 8148
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
84
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 40 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 40R-150 682 8148
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
85
Abmessung
27 482 8124 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 10R-150
28 482 8148 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 15R-150
29 482 8149 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 15R-150
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 35R-175 682 8150
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
86
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
18 317 3301 35 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-DS 35R-175 682 8150
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
87
Abmessung
27 482 8125 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 08R-175
28 482 8150 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 13R-175
29 482 8151 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 13R-175
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 48R-125 682 8182
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
88
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 48R-125 682 8182
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
89
Abmessung
28 482 8182 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 24R-125
29 482 8183 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 24R-125
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn
36 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn
37 305 9902 4 Federring Spring ring 12 DIN127 Zn
38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58
39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill
40 481 4164 2 Verstellrohr Adjuster tube Saphir 7/300 S-ES
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 40R-150 682 8184
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
90
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 40R-150 682 8184
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
91
Abmessung
28 482 8184 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 20R-150
29 482 8185 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 20R-150
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn
36 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn
37 305 9902 4 Federring Spring ring 12 DIN127 Zn
38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58
39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 34R-175 682 8186
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
92
Abmessung
1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn
2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn
4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn
5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn
6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn
9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn
10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988
11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn
12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn
13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn
14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm
15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175
16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72
17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180
19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498
20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498
21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90°
22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5
23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25
24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16
25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48
26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
Scharrahmen Version A / Coulter frame
Solitair 9/600 K-ES 34R-175 682 8186
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
93
Abmessung
28 482 8186 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 17R-175
29 482 8187 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 17R-175
30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430
32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn
35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn
37 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn
38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58
39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill
Saatstriegel / Levelling harrow
S-1,50 582 2704
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
94
Abmessung
1 301 1714 12 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M10x50-4.6 Zn
2 303 0933 12 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
3 353 7056 6 Striegelzinken-S S-Harrow tine H-D9/4x75
4 353 7057 6 Striegelzinken-S S-Harrow tine V-D9/4x75
5 459 4529 12 Klemmplatte Clamping plate 35x4x75
6 482 2704 1 Striegelrahmen Harrow frame 40x10x1300
Schwenkarm / Swinging arm
- 582 2727
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
95
Abmessung
1 301 3266 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x80-8.8 Zn
2 301 5424 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x45-8.8 Zn
3 301 5452 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x60-8.8 Zn
4 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
5 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
6 305 6976 2 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
7 311 8606 1 Federstecker einfach Spring pin 6,3 DIN11024 Zn
8 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10
9 317 5264 2 Buchse Bush D16/12,2x71,5
10 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
11 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10
12 329 8245 1 Druckfeder Spring 7x57x343,5
13 482 2725 1 Führung Guiding 31,8x2,3x465
14 482 2727 1 Schwenkarm Swinging arm 50x18x585 2xD30x70,8
15 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
Abdeckblech mit K-Abstreifer / Cover with scraper
kpl. 582 6011
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
96
Abmessung
1 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn
2 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9
3 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn
4 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
Abdeckblech mit HM-Abstreifer / Cover with hard metal scraper
kpl. 582 6012
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
97
Abmessung
1 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9
2 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115
3 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
Saatstriegel / Levelling harrow
S-1,50 682 2704
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
98
Abmessung
1 301 3459 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x95-8.8 Zn
2 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
3 305 8551 2 Federsicherung Securing clip 41x3
4 313 8610 2 Poggestert Pin D10x85 Zn (10x210)
5 582 2704 1 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50
6 582 2727 1 Schwenkarm Swinging arm -
Träger mit Tragrohre / Carrier
STR 70x2000 682 2724
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
99
Abmessung
1 301 4020 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x110-8.8 Zn
2 301 5388 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x45-8.8
3 303 0935 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
4 482 2721 1 Tragrohr Centre tube 70x70x2000
5 482 2724 2 Träger Carrier 120x8 U-70x70
Halter lang / Holder, long
- 682 2729
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
100
Abmessung
1 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn
2 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
3 482 2729 1 Halter Holder 50x20x653 D36
Halter kurz / Holder, short
- 682 2730
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
101
Abmessung
1 301 0853 1 Augenschraube DIN444 Eye bolt BM16x110-8.8 D2=16H9 Zn
2 301 4020 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x110-8.8 Zn
3 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn
4 482 2730 1 Halter Holder D36
Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller
D350/330 B-250 682 6032
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
102
Abmessung
1 301 3380 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x50-8.8 Zn
2 301 3381 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12LHx50-8.8 Zn
3 301 3425 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x80-10.9 Zn
4 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
5 301 5449 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x45-8.8 Zn
6 301 6750 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
7 301 7280 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn
8 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn
9 303 0932 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
10 303 0934 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
11 303 0944 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12LH-8 Zn
12 305 6137 3 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn
13 305 6167 1 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340
14 305 8551 1 Federsicherung Securing clip 41x3
15 305 8578 2 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
16 305 8582 3 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn
17 305 8694 4 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
18 311 7628 1 Splint Peg 5x25 DIN94-St Zn
19 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn
20 311 9567 1 Klappstift Securing pin 4,5x32 Zn DIN11023
21 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10
22 317 3301 1 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
23 317 5263 1 Buchse Bush D16/12,2x45,3
24 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
25 319 1127 2 Schutzkappe Cap D52/45/12,5x11,5 t=2
26 323 1325 1 Schraubkappe Cap M42x2 SW24
Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller
D350/330 B-250 682 6032
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
103
Abmessung
27 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
28 329 8503 1 Zugfeder Spring d=3,2 Dm=20,2 Lo=158 90° Zn
29 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9
30 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115
31 357 6001 1 Stützrolle kpl. Pressure roller cpl. D340/13x50
32 375 1190 4 O-Ring O-ring 25x3-80Shore Viton83
33 482 1125 1 Verstelleiste Adjuster plate 1,5x23x161,5 5xD13 1xD8
34 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn
35 482 6002 1 Särohr Seeding tube D30x250x225-R181
36 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
37 482 6022 1 Lenker Link 20x6x250,5 2xZ12 Zn
38 482 6105 1 Radhalm gekröpft Wheel stalk 40x8x475
39 582 6021 1 Schwinge mit Buchsen Schwinge mit Buchsen B-250
40 582 6028 2 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA
41 582 6032 1 Scheibenträger mit Buchsen Disc carrier B 45/10x475
Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller
D350/330 B-250-Ü 682 6033
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
104
Abmessung
1 301 3380 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x50-8.8 Zn
2 301 3381 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12LHx50-8.8 Zn
3 301 3425 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x80-10.9 Zn
4 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
5 301 5449 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x45-8.8 Zn
6 301 6750 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn
7 301 7280 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn
8 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn
9 303 0932 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn
10 303 0934 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
11 303 0944 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12LH-8 Zn
12 305 6137 3 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn
13 305 6167 1 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340
14 305 8551 1 Federsicherung Securing clip 41x3
15 305 8578 2 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
16 305 8582 3 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn
17 305 8694 4 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
18 311 7628 1 Splint Peg 5x25 DIN94-St Zn
19 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn
20 311 9567 1 Klappstift Securing pin 4,5x32 Zn DIN11023
21 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10
22 317 3301 1 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498
23 317 5263 1 Buchse Bush D16/12,2x45,3
24 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
25 319 1127 2 Schutzkappe Cap D52/45/12,5x11,5 t=2
26 323 1325 1 Schraubkappe Cap M42x2 SW24
Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller
D350/330 B-250-Ü 682 6033
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
105
Abmessung
27 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
28 329 8503 1 Zugfeder Spring d=3,2 Dm=20,2 Lo=158 90° Zn
29 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9
30 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115
31 357 6001 1 Stützrolle kpl. Pressure roller cpl. D340/13x50
32 375 1190 4 O-Ring O-ring 25x3-80Shore Viton83
33 482 1125 1 Verstelleiste Adjuster plate 1,5x23x161,5 5xD13 1xD8
34 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn
35 482 6002 1 Särohr Seeding tube D30x250x225-R181
36 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
37 482 6025 1 Lenker mit Druckfeder Link 2xZ12-250,5
38 482 6105 1 Radhalm gekröpft Wheel stalk 40x8x475
39 582 6021 1 Schwinge mit Buchsen Schwinge mit Buchsen B-250
40 582 6028 2 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA
41 582 6032 1 Scheibenträger mit Buchsen Disc carrier B 45/10x475
Einscheibenschar, lang / Single disc coulter, long
D325 RE 682 6038
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
106
Abmessung
1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn
2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn
3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25
5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn
6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3
7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
8 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn
15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10
16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2
18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10
20 329 8517 1 Zugfeder Spring d=6 Dm=33 Lo=208 90° Zn
21 481 6041 1 Scharträger Flat steel 274 Saphir ES
22 481 8029 1 Scheibenhalter Disc holder RE Saphir ES
23 481 8528 1 Klappe-Re Flap ES D8,4/14x27
24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3
25 329 8522 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=30,5 Lo=208 90° Zn
Einscheibenschar, kurz / Single disc coulter, short
D325 LI 682 6039
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
107
Abmessung
1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn
2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn
3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25
5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn
6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3
7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3
9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn
15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10
16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2
18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10
20 329 8516 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=33 Lo=162 90° Zn
21 481 6040 1 Scharträger Flat steel 70 Saphir ES
22 481 8030 1 Scheibenhalter Disc holder LI Saphir ES
23 481 8538 1 Klappe Flap ES-LI D8,4/14x27
24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3
25 329 8521 1 Zugfeder Spring d=4 Dm=28,7 Lo=154 90° Zn
Einscheibenschar, kurz / Single disc coulter, short
D325 RE 682 6040
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
108
Abmessung
1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn
2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn
3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25
5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn
6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3
7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3
9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn
15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10
16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2
18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10
20 329 8516 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=33 Lo=162 90° Zn
21 481 6040 1 Scharträger Flat steel 70 Saphir ES
22 481 8029 1 Scheibenhalter Disc holder RE Saphir ES
23 481 8528 1 Klappe-Re Flap ES D8,4/14x27
24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3
25 329 8521 1 Zugfeder Spring d=4 Dm=28,7 Lo=154 90° Zn
Einscheibenschar, lang / Single disc coulter, long
D325 LI 682 6041
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
109
Abmessung
1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn
2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn
3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25
5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn
6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3
7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3
9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn
10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA
11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn
12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn
14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn
15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10
16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5
17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2
18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412
19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10
20 329 8517 1 Zugfeder Spring d=6 Dm=33 Lo=208 90° Zn
21 481 6041 1 Scharträger Flat steel 274 Saphir ES
22 481 8030 1 Scheibenhalter Disc holder LI Saphir ES
23 481 8538 1 Klappe Flap ES-LI D8,4/14x27
24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3
25 329 8522 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=30,5 Lo=208 90° Zn
Einzelstriegel / Single harrow
D10x960 682 6401
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
110
Abmessung
1 301 1710 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M10x40-8.8 Zn
2 303 0933 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn
3 353 7054 1 Striegelzinken Harrow tine D10x1700 U-20x140
4 459 4534 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x74 U-42x15 1xD10,5 Zn
Sechscheibe vormontiert / Disc
D350/70/34x3 AA 582 6028
07.04
Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description
111
Abmessung
1 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn
2 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3
3 319 1125 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/32x19 3mm Zn
4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25
5 349 0010 1 Sechscheibe Disc D350/70/35x3
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog
Lemken solitair 9-600 KA parts catalog

Weitere ähnliche Inhalte

Was ist angesagt?

Lemken EurOpal 8 parts catalog
Lemken EurOpal 8 parts catalog Lemken EurOpal 8 parts catalog
Lemken EurOpal 8 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken smaragd 9/600K parts catalog
Lemken smaragd 9/600K parts catalogLemken smaragd 9/600K parts catalog
Lemken smaragd 9/600K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken gigant 1000 parts catalog
Lemken gigant 1000 parts catalog Lemken gigant 1000 parts catalog
Lemken gigant 1000 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-opal 9 parts catalog
Lemken vari-opal 9 parts catalog Lemken vari-opal 9 parts catalog
Lemken vari-opal 9 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalogLemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken smaragd 9/450K parts catalog
Lemken smaragd 9/450K parts catalog Lemken smaragd 9/450K parts catalog
Lemken smaragd 9/450K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-opal 7-x parts catalog
Lemken vari-opal 7-x parts catalog Lemken vari-opal 7-x parts catalog
Lemken vari-opal 7-x parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 10-400 parts catalo
Lemken zirkon 10-400 parts cataloLemken zirkon 10-400 parts catalo
Lemken zirkon 10-400 parts catalo
PartCatalogs Net
 
Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 7-250 parts catalog
Lemken zirkon 7-250 parts catalogLemken zirkon 7-250 parts catalog
Lemken zirkon 7-250 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalogLemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken smaragd 7-300 parts catalog
Lemken smaragd 7-300 parts catalog Lemken smaragd 7-300 parts catalog
Lemken smaragd 7-300 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon 7/400 parts catalog
Lemken zirkon 7/400 parts catalogLemken zirkon 7/400 parts catalog
Lemken zirkon 7/400 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalog
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalogLemken system-kompaktor s 400 parts catalog
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdfToyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
chu aimee
 

Was ist angesagt? (20)

Lemken EurOpal 8 parts catalog
Lemken EurOpal 8 parts catalog Lemken EurOpal 8 parts catalog
Lemken EurOpal 8 parts catalog
 
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog Lemken vari-diamant 10 parts catalog
Lemken vari-diamant 10 parts catalog
 
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
Lemken Smaragd 9/400 K parts catalog
 
Lemken smaragd 9/600K parts catalog
Lemken smaragd 9/600K parts catalogLemken smaragd 9/600K parts catalog
Lemken smaragd 9/600K parts catalog
 
Lemken gigant 1000 parts catalog
Lemken gigant 1000 parts catalog Lemken gigant 1000 parts catalog
Lemken gigant 1000 parts catalog
 
Lemken vari-opal 9 parts catalog
Lemken vari-opal 9 parts catalog Lemken vari-opal 9 parts catalog
Lemken vari-opal 9 parts catalog
 
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalogLemken zirkon 7-300 parts catalog
Lemken zirkon 7-300 parts catalog
 
Lemken smaragd 9/450K parts catalog
Lemken smaragd 9/450K parts catalog Lemken smaragd 9/450K parts catalog
Lemken smaragd 9/450K parts catalog
 
Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300Lemken zirkon 9-300
Lemken zirkon 9-300
 
Lemken vari-opal 7-x parts catalog
Lemken vari-opal 7-x parts catalog Lemken vari-opal 7-x parts catalog
Lemken vari-opal 7-x parts catalog
 
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
Lemken smaragd 9-600 KA parts catalog
 
Lemken zirkon 10-400 parts catalo
Lemken zirkon 10-400 parts cataloLemken zirkon 10-400 parts catalo
Lemken zirkon 10-400 parts catalo
 
Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog Lemken vari-opal 9x parts catalog
Lemken vari-opal 9x parts catalog
 
Lemken zirkon 7-250 parts catalog
Lemken zirkon 7-250 parts catalogLemken zirkon 7-250 parts catalog
Lemken zirkon 7-250 parts catalog
 
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
Lemken Smaragd 9/500K parts catalog
 
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalogLemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
Lemken system-kompaktor-gigant 800 parts catalog
 
Lemken smaragd 7-300 parts catalog
Lemken smaragd 7-300 parts catalog Lemken smaragd 7-300 parts catalog
Lemken smaragd 7-300 parts catalog
 
Lemken zirkon 7/400 parts catalog
Lemken zirkon 7/400 parts catalogLemken zirkon 7/400 parts catalog
Lemken zirkon 7/400 parts catalog
 
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalog
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalogLemken system-kompaktor s 400 parts catalog
Lemken system-kompaktor s 400 parts catalog
 
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdfToyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
Toyota forklift parts list from ZEFENG.pdf
 

Ähnlich wie Lemken solitair 9-600 KA parts catalog

Lemken solitair 9-500 K parts catalog
Lemken solitair 9-500 K parts catalog Lemken solitair 9-500 K parts catalog
Lemken solitair 9-500 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9/500 K parts catalog
Lemken solitair 9/500 K parts catalog Lemken solitair 9/500 K parts catalog
Lemken solitair 9/500 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalog
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalogLemken soiltair 9-450 ka parts catalog
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9/600 k parts catalog
Lemken solitair 9/600 k parts catalogLemken solitair 9/600 k parts catalog
Lemken solitair 9/600 k parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-600 K
Lemken solitair 9-600 KLemken solitair 9-600 K
Lemken solitair 9-600 K
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-500 KA
Lemken solitair 9-500 KA Lemken solitair 9-500 KA
Lemken solitair 9-500 KA
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 12-900 K parts catalog
Lemken solitair 12-900 K parts catalog Lemken solitair 12-900 K parts catalog
Lemken solitair 12-900 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken solitair 12-800 K parts catalog
Lemken solitair 12-800 K parts catalogLemken solitair 12-800 K parts catalog
Lemken solitair 12-800 K parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken quarz 7-500 KA parts catalog
Lemken quarz 7-500 KA parts catalogLemken quarz 7-500 KA parts catalog
Lemken quarz 7-500 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalogLemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon10-500 KA parts catalog
Lemken  zirkon10-500 KA parts catalogLemken  zirkon10-500 KA parts catalog
Lemken zirkon10-500 KA parts catalog
PartCatalogs Net
 
Lemken zirkon10-400 K parts catalog
Lemken zirkon10-400 K parts catalogLemken zirkon10-400 K parts catalog
Lemken zirkon10-400 K parts catalog
PartCatalogs Net
 

Ähnlich wie Lemken solitair 9-600 KA parts catalog (20)

Lemken solitair 9-500 K parts catalog
Lemken solitair 9-500 K parts catalog Lemken solitair 9-500 K parts catalog
Lemken solitair 9-500 K parts catalog
 
Lemken solitair 9/500 K parts catalog
Lemken solitair 9/500 K parts catalog Lemken solitair 9/500 K parts catalog
Lemken solitair 9/500 K parts catalog
 
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
Lemken soiltair 9/450 KA parts catalog
 
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalog
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalogLemken soiltair 9-450 ka parts catalog
Lemken soiltair 9-450 ka parts catalog
 
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
Lemken solitair 9-450 KA parts catalog
 
Lemken solitair 9/600 k parts catalog
Lemken solitair 9/600 k parts catalogLemken solitair 9/600 k parts catalog
Lemken solitair 9/600 k parts catalog
 
Lemken solitair 9-600 K
Lemken solitair 9-600 KLemken solitair 9-600 K
Lemken solitair 9-600 K
 
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog Lemken solitair 9-450 K parts catalog
Lemken solitair 9-450 K parts catalog
 
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
Lemken solitair 9/500 KA parts catalog
 
Lemken solitair 9-500 KA
Lemken solitair 9-500 KA Lemken solitair 9-500 KA
Lemken solitair 9-500 KA
 
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
 
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
Lemken solitair 9/400 KA parts catalog
 
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
Lemken solitair 9-400 KA parts catalog
 
Lemken solitair 12-900 K parts catalog
Lemken solitair 12-900 K parts catalog Lemken solitair 12-900 K parts catalog
Lemken solitair 12-900 K parts catalog
 
Lemken solitair 12-800 K parts catalog
Lemken solitair 12-800 K parts catalogLemken solitair 12-800 K parts catalog
Lemken solitair 12-800 K parts catalog
 
Lemken quarz 7-500 KA parts catalog
Lemken quarz 7-500 KA parts catalogLemken quarz 7-500 KA parts catalog
Lemken quarz 7-500 KA parts catalog
 
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
Lemken quarz 7-400 KA parts catalog
 
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalogLemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
Lemken thorit 9-500 KA 2003 parts catalog
 
Lemken zirkon10-500 KA parts catalog
Lemken  zirkon10-500 KA parts catalogLemken  zirkon10-500 KA parts catalog
Lemken zirkon10-500 KA parts catalog
 
Lemken zirkon10-400 K parts catalog
Lemken zirkon10-400 K parts catalogLemken zirkon10-400 K parts catalog
Lemken zirkon10-400 K parts catalog
 

Mehr von PartCatalogs Net

Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts ListKuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts ListKuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts ListKuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts ListKuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts ListKuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts listKuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts listKuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts listKuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts listKuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts listKuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts listKuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts listKuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts listKuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts listKuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Vicon vario balers parts list
Kuhn Vicon vario balers  parts listKuhn Vicon vario balers  parts list
Kuhn Vicon vario balers parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn landsman 6400 manual
Kuhn landsman 6400 manual Kuhn landsman 6400 manual
Kuhn landsman 6400 manual
PartCatalogs Net
 
Kuhn landsman 6200 manual
Kuhn landsman 6200 manualKuhn landsman 6200 manual
Kuhn landsman 6200 manual
PartCatalogs Net
 
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts listKUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts listKuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
PartCatalogs Net
 
Kuhn GMD 24/28 Parts list
Kuhn GMD 24/28 Parts listKuhn GMD 24/28 Parts list
Kuhn GMD 24/28 Parts list
PartCatalogs Net
 

Mehr von PartCatalogs Net (20)

Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts ListKuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
 
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts ListKuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
Kuhn Multi-Master 180T Mounted Reversible Plough Spare parts List
 
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts ListKuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charruse Reversible Ploughs Spare parts List
 
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts ListKuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
Kuhn Multi-Master 151AV Charrues Reversible Ploughs Spare parts List
 
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts ListKuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
Kuhn Multi-Master 121 NSH Mounted Reversible Plough Spare Parts List
 
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts listKuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
Kuhn Multi-Master 112NSH Mounted reversible Plough Spare parts list
 
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts listKuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
 
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts listKuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Master 111NSH Reversible ploughs Spare parts list
 
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts listKuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSH Conventional ploughs Spare parts list
 
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts listKuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
Kuhn Multi-Lander NSN Conventional Ploughs Spare parts list
 
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts listKuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
Kuhn Fertilizer Spreader MDS 732 735 932 935 Spare parts list
 
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts listKuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
Kuhn twin-disc fertilizer spreader MDS1141 Spare parts list
 
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts listKuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
Kuhn twin disc fertilizer spreader MDS701 901-921 spare parts list
 
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts listKuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
Kuhn master 103 NSN Mounted reversible plogh Spare parts list
 
Kuhn Vicon vario balers parts list
Kuhn Vicon vario balers  parts listKuhn Vicon vario balers  parts list
Kuhn Vicon vario balers parts list
 
Kuhn landsman 6400 manual
Kuhn landsman 6400 manual Kuhn landsman 6400 manual
Kuhn landsman 6400 manual
 
Kuhn landsman 6200 manual
Kuhn landsman 6200 manualKuhn landsman 6200 manual
Kuhn landsman 6200 manual
 
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts listKUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
KUHN PZ320FC Front-mounted drum mower conditioners parts list
 
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts listKuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
Kuhn Kreiselegge HR 5002 DR Spare Parts list
 
Kuhn GMD 24/28 Parts list
Kuhn GMD 24/28 Parts listKuhn GMD 24/28 Parts list
Kuhn GMD 24/28 Parts list
 

Lemken solitair 9-600 KA parts catalog

  • 1. Drillmaschinen Solitair 9/600 KA > 263 550 07.04 Ersatzteilliste Weseler Straße 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen Telefon (0 28 02) 81-0, Telefax (0 28 02) 81-220 eMail: lemken@lemken.com, Internet: http://www.lemken.com Art.-Nr. 175 1735 Parts list Seed drills LEMKEN GmbH & Co. KG
  • 2. INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS 2 Solitair 9/600 KA > 263 550 Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite 1 573 8060 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair Stirnradgetriebe 7 .. 8 1 582 5586 Stütze z.Deckel Support Solitair 9 1 582 5758 Dosierung Dosage 4-A C 10 1 582 5766 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A 11 1 582 5768 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A 12 1 582 5892 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A E 6/L 45GRD Solitair 13 1 582 5899 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A K 6/L 45GRD Solitair 14 1 682 5300 Saatkasten Hopper 1100 Liter 15 1 682 5304 Saatkasten Hopper 1500 Liter 16 1 682 5308 Saatkasten Hopper 1850 Liter 17 1 682 5312 Saatkasten Hopper 2300 Liter 18 1 682 5340 Saatkasten schmaler Tank Hopper 1850 Liter 19 1 682 5571 Tankdeckel Cover 1100l-1850l 20 .. 21 1 682 5572 Tankdeckel Cover 2300l 22 .. 23 1 682 5575 Tankdeckel schmaler Tank Cover 1850l (160cm) 24 .. 25 1 682 5758 Dosierung Dosage 4-Ausläufe C 26 .. 27 1 682 5766 Dosierung Dosage K 4xA Solitair 28 1 682 9923 Zubehör Accessories Solitair 9-KA 29 2 582 5228 Flexschlauch Flexible hose D25x940 2xD30 30 2 582 5229 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 1xD30 31 2 582 5230 Flexschlauch Flexible hose D25x1150 1xD30 32 2 582 5231 Flexschlauch Rückführung Flexible hose D25x450 33 2 582 5233 Flexschlauch Flexible hose D25x1400 34 2 582 5234 Flexschlauch Flexible hose D25x1250 1xD30 Solitair ES 35 2 582 5235 Flexschlauch Flexible hose D25x300 D25x830 36 2 582 5236 Flexschlauch Flexible hose D25x300 D25x570 37 2 582 5237 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 2xD30 38 2 682 2504 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 325x295 A D77 39 2 682 2505 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 282x70 I D77 40 2 682 2506 Halter für Verteiler Holder for distributor A D77 40x10x570 2xD10,5 41 2 682 2530 Halter für Schläuche Holder Solitair 42 2 682 2545 Halter für Schläuche Holder Solitair ES/S 43 2 682 5030 Tankentleerung Emptying unit for hopper 10B-M80x4 44 2 682 5031 Tankentleerung Emptying unit for hopper 12B-M92x4 45 2 682 5033 Tankentleerung Emptying unit for hopper 9B-M72x4 46 2 682 5054 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 1-F 47 2 682 5055 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 2-F 48 2 682 5069 Verteiler Distributor 9B 49 2 682 5070 Verteiler Distributor 10B 50 2 682 5072 Verteiler Distributor 12B 51
  • 3. INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS 3 Solitair 9/600 KA > 263 550 Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite 2 682 5106 Zuführschläuche Supply hoses D65 2x1150 2x2320 52 2 682 5110 Zuführschläuche Supply hoses D65 2x1420 2x2590 600KA 53 2 682 5151 Rückführung Recirculation Solitair 1500 2-Düsen 54 2 682 5152 Rückführung Recirculation Solitair 1850/2300 2-Düsen 55 2 682 5161 Rückführung-Tank Recirculation 1100 l 56 2 682 5162 Rückführung-Tank Recirculation 1500 l 57 2 682 5163 Rückführung-Tank Recirculation 1850/2300 L 58 2 682 5164 Rückführung-Verbindungsschl. Recirculation-connection Solitair KA 2R 59 2 682 5168 Rückführung-Verbindungsschl. Recirculation-connection Solitair KA 1R 60 3 682 5670 Zyklon mit Abdeckblech Cyclone with cover D230-1250 Solitair-K 61 .. 62 3 682 5672 Zyklon Cyclone D230-570 Solitair-KA+FW 63 .. 64 3 682 5680 Gebläse Fan Typ GST 520 65 4 682 7001 Grundrahmen Basic frame Solitair 66 4 682 7002 Grundrahmen Basic frame Solitair 8+9 67 4 682 7101 Einstellzentrum Adjustment centre 720 M Solitair DS 68 4 682 7103 Einstellzentrum Adjustment centre 720 M Solitair ES 69 4 682 7109 Einstellzentrum Adjustment centre 1010 HY Solitair KA B 70 4 682 7110 Einstellzentrum Adjustment centre 1010 HY Solitair KA ES+S 71 4 682 7112 Einstellzentrum Adjustment centre 720 HYD Solitair DS 72 4 682 7113 Einstellzentrum Adjustment centre 720 HYD Solitair ES 73 5 682 3011 Aufstieg mit Plattform Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair 74 5 682 3012 Aufstieg mit Plattform Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair f.k.Ta 75 6 682 8048 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 48R-125 76 .. 77 6 682 8050 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 40R-150 78 .. 79 6 682 8052 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K 35R-175 80 .. 81 6 682 8146 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 48R-125 82 .. 83 6 682 8148 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 40R-150 84 .. 85 6 682 8150 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 35R-175 86 .. 87 6 682 8182 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 48R-125 88 .. 89 6 682 8184 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 40R-150 90 .. 91 6 682 8186 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 34R-175 92 .. 93 7 582 2704 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50 94 7 582 2727 Schwenkarm Swinging arm - 95 7 582 6011 Abdeckblech mit K-Abstreifer Cover with scraper kpl. 96 7 582 6012 Abdeckblech mit HM-Abstreifer Cover with hard metal scraper kpl. 97 7 682 2704 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50 98 7 682 2724 Träger mit Tragrohre Carrier STR 70x2000 99
  • 4. INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS 4 Solitair 9/600 KA > 263550 Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite 7 682 2729 Halter lang Holder, long - 100 7 682 2730 Halter kurz Holder, short - 101 7 682 6032 Doppelscheibenschar mit Rolle Double disc coulter + roller D350/330 B-250 102 .. 103 7 682 6033 Doppelscheibenschar mit Rolle Double disc coulter + roller D350/330 B-250-Ü 104 .. 105 7 682 6038 Einscheibenschar, lang Single disc coulter, long D325 RE 106 7 682 6039 Einscheibenschar, kurz Single disc coulter, short D325 LI 107 7 682 6040 Einscheibenschar, kurz Single disc coulter, short D325 RE 108 7 682 6041 Einscheibenschar, lang Single disc coulter, long D325 LI 109 7 682 6401 Einzelstriegel Single harrow D10x960 110 8 582 6028 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA 111 8 682 2604 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker HS D325 VALM 112 .. 113 8 682 2614 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker lang MI-Rahmen 114 8 682 2615 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker kurz MI_Rahmen 115 8 682 2616 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker DS-Ausführung 116 8 682 2617 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker lang Seiten-Rahmen 117 8 682 2618 Vorauflaufmarkierung Pre-emergency marker kurz Seiten-Rahmen 118 10 570 2004 Beleuchtungsanlage vorne Lighting equipment, front Solitair 9 FW 119 10 670 2004 Beleuchtungsanlage vorne Lighting equipment, front Solitair 9 FW 120 10 670 2017 Beleuchtungsanlage Lighting equipment Solitair 9 121 10 670 2083 Arbeitsscheinwerfer + Tankbel. Working spot light Solitair 9 122 10 670 2092 Arbeitsscheinwerfer +Tankbel. Arbeitsscheinwerfer +Tankbel. Solitair 9 123 11 550 8850 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 11.5/80-15.3 10PR AW 124 11 550 8860 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 400-15.5 T404 -14PR RE 125 11 550 8861 Rad 6/161/205 D18 Wheel 6/161/205 D18 400-15.5 T404 -14PR LI 126 11 550 8872 Rad 8/221/275 Wheel 8/221/575 Trelleborg 550/60-22.5 12PR/RE 127 11 550 8873 Rad 8/221/275 Wheel 8/221/575 Trelleborg 550/60-22.5 12PR/LI 128 11 640 9134 Deichsel Deichsel Für Fahrwerk Solitair 129 11 650 8572 Fahrwerk Trailer Solitair D55 A 6/160/205 130 11 650 8573 Fahrwerk Trailer Solitair 8-Loch 131 11 661 1332 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L2 Z3 132 11 661 1336 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L3 Z2 133 11 661 1338 Unterlenkeranschluß Lower link connection D55/P L3 Z3 134 11 661 6020 Schienenträger Carrier D55x35 6x60-200 135 12 629 4413 Abstellstütze Mitte Stand 40x20/90x90-Solitair 136 12 629 4418 Abstellstütze Fahrwerk Stand 40x20/120x120-Solitair 137 12 629 4419 Abstellstütze Mitte Stand 40x20/90x90-Solitair ES/S 138 12 629 7402 Abstellstütze Stand RE+LE Solitair + Saphir 7 139
  • 5. INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS 5 Solitair 9/600 KA > 263 550 Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite 13 557 2650 Halter für Spurlockerer Holder 120x120 Solitair 140 13 557 2653 Halter für Spurlockerer Holder 90x90x132 40x20 141 13 557 4991 Spurlockerer Track scraper FSÜ-VS33 142 13 557 4995 Spurlockerer ohne Halter Track scraper FSÜ+G25 40x20 143 13 657 2650 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-G25 120x120 Solitair 144 13 657 2653 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-G25 90x90-162 Solitair KA 145 13 657 4991 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-VS33-90x90-162 146 13 657 4993 Spurlockerer mit Halter Track scraper with holder FSÜ-VS33-120x120 147 14 582 1248 Achse zum Spuranreißer Axle for track marker D30x595 668A 148 14 582 1276 Zusatzteile Verriegelung Additional parts locking dev. Spuranreißer Z600 149 14 582 2617 Spuranreißer Track marker - 150 14 682 1251 Spuranreißer Track marker FW Solitair 9/600K D380 151 .. 152 14 682 1253 Spuranreißer Track marker Solitair FW450/Z600 D380 153 .. 154 14 682 1272 Zwischenkonsole Spuranreißer Intermediate bracket Zirkon 500/K+600/K 155 15 573 4401 Kabel-Zweifachverteiler Cable M12x1 1-2 2x3/1x4-polig 0,3m 156 15 573 4403 Verbindungskabel (Monitor-Box) Connection cable (monitor box) LH5000 22-polig 4200lg Stecker 157 15 573 4404 Verbindungskabel (Monitor-Box) Connection cable (monitor box) LH5000 22-polig 6000lg Stecker 158 15 573 6133 Kabelbaum Striegel Cable form Solitronic 159 15 573 8032 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000 160 15 673 4449 Teilbreitenabschaltung Partly width switch off 4-Teilbreiten 161 15 673 4980 Traktormontagesatz Tractor mounting set GBT 2000 /30x30 162 15 673 5015 Traktormontagesatz Tractor mounting set LH 5000 163 15 673 5017 Traktormontagesatz Tractor mounting set 4-Teilbreiten LH 5000 164 15 673 5024 Bordcomputer On board computer LH5000-GPS 165 15 673 5025 Bordcomputer On board computer LH 5000 166 15 673 5027 Kabelbaum mit Kupplungen Cable form Solitair 167 15 673 5030 Elektronik-Sammelbox Electronic box LH 5000 168 15 673 5060 Elektroanlage f.hydr.Striegel Electric assembly f.hy.harrow Solitair 169 15 673 6100 Bedienterminal LKT1 Operator terminal LKT1 Solitronic 170 15 673 6110 Rumpfkabelbaum Basis Cable form Solitronic 171 15 673 6111 Rumpfkabelbaum Pro Cable form Solitronic 172 15 673 6112 Sensorkabelbaum Basis Cable form Solitronic 173 15 673 6125 Versorgungskabel Power supply cable Solitronic Soli 9 KA 174 15 673 6150 Jobrechner MDB Job computer MDB Solitronic 175 15 673 6151 MDA-Jobrechner MDA-job computer - 176 15 673 6155 Koppelbox komplett Coupling box Solitronic 177 15 673 6163 Verlängerung Extension 8m-10 Solitronic 178 15 673 8060 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair 9 179 .. 180 16 575 2692 Hydraulikleitungen High-pressure hose Solitair EHA-A 181
  • 6. INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS 6 Solitair 9/600 KA > 263 550 Pos Art.-Nr. Artikeltext / Description Abmessung Seite 16 675 2147 Überdruckventil eigne Ölvers. Relief pressure valve Solitair EHA-A 182 16 675 4200 Öltank eigene Ölversorgung Oil tank Solitair EHA-A 183 16 675 4780 Ölkühler eigene Ölversorgung Oil cooler Solitair EHA-A 184 16 675 4828 Pumpe, eigene Ölversorgung Pump Solitair EHA-A 185 17 575 2683 Hydraulikleitungen High-pressure hose Deichsel 186 17 575 4369 Halter für Hydraulikschläuche Holder Solitair Fw mit Deichsel 187 17 675 8201 Hydraulikanlage Gebläse Hydraulic assembly fan Solitair 2L V+R 188 17 675 8205 Hydraulikanlage Gebläse Hydraulic assembly fan Solitair 8+9 m.SRV 189 .. 190 17 675 8251 Hydraulikanlage Scharaushub HY-assembly coulter lifting DZ63/30-245 Solitair B 191 .. 192 17 675 8255 Hydraulikanlage Striegel HY-assembly harrow 4-Felder Solitair 193 17 675 8258 Hydraulikanlage Striegel HY-assembly harrow 4-Felder STB Solitair 194 17 675 8302 Hydraulikanlage Scharrahmen HY-assembly coulter frame D60-210 Solitair 9 KA 195 17 675 8304 Hydraulikanlage Scharrahmen HY-assembly coulter frame D60-210 Solitair 9/600 KA R175 196 17 675 8401 Hydraulikanlage Spuranreißer HY-assembly track marker Solitair FW 197 17 675 8405 Hydraulikanlage Spuranreißer HY-assembly track marker Zirkon 9/600-K 198 17 675 8409 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 1x2 199 .. 200 17 675 8410 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 1x2 201 17 675 8419 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 2x2 202 .. 203 17 675 8420 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 2x2 204 .. 205 17 675 8421 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly DZ Solitair 1x2 STB 206 17 675 8422 Hy-Anlage Vorauflaufmarkierung Hydraulic assembly EZ Solitair 1x2 STB 207 17 675 8431 Teilbreitenabschaltung hydr. Partly width switch off hydr. TBA 4x R.682_7001 208 17 675 8437 Teilbreitenabschaltung hydr. Partly width switch off hydr. TBA 4x R.682_7002 209 17 675 8440 Zuführschläuche Supply hoses STB Solitair 8+9 R.682_7001 210 17 675 8442 Zuführschläuche Supply hoses STB Solitair 8+9 R.681_7002 211 18 682 2512 Antriebsrad Drive wheel D540 IG W-90 212 18 682 2514 Antriebsrad Drive wheel D540 2xD16 213
  • 7. Elektro-Antrieb / Electric drive Solitair Stirnradgetriebe 573 8060 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 7 Abmessung 1 301 0115 4 Gewindestift Threaded pin M6x10-DIN915-Zn 2 301 1106 3 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x40-8.8 Zn 3 301 3006 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 4 301 3007 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x35-8.8 Zn 5 301 3014 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x30-8.8 Zn 6 301 3253 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x60-8.8 Zn 7 301 5401 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x70-8.8 Zn 8 303 0931 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 9 303 1009 4 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn 10 303 1012 1 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn 11 303 1022 1 Sechskantmutter-Flach Nut M10 DIN936-8 Zn 12 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn 13 305 8572 2 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 14 305 8696 1 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 15 311 7602 1 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn 16 311 9330 1 Klappstift Securing pin 6,0x40 Standart Zn 17 317 7645 1 Rolle Roller D26/10,5x25 18 329 9938 1 Drehfeder Torsion spring 0042925 19 331 9081 1 Rollenkette kpl. Chain 08 76GL DIN8187 20 455 2633 1 Kettenrad Sprocket Z20/D20x32 Zn 21 455 2634 1 Kettenrad Rührwelle Sprocket of agitator shaft Z14 D16H7 m.MS-Buchse 1xD7 22 470 5224 1 Schutzblech-Kette Guard-chain 2,0 23 482 5856 1 Kettenspanner Chain adjuster 3x25x102 D10,5 24 482 5866 1 Verstärkungsblech Strengthening plate E-Motor 2x112x160 3x7x7 25 573 4842 1 Motor-Stirnradgetriebe m.Steck Motor 12V-DC 250W 3000U i=1:35 26 331 9084 1 Rollenkette kpl. Chain 08 71GL DIN8187
  • 8. Elektro-Antrieb / Electric drive Solitair Stirnradgetriebe 573 8060 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 8 Abmessung 27 455 2632 1 Kettenrad Sprocket Z11 T-1/2x5/16 Zn 28 573 4429 1 Verlängerungskabel Sensorik Extension cable M12 Länge 150 mm
  • 9. Stütze z.Deckel / Support Solitair 582 5586 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 9 Abmessung 1 301 3055 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 2 301 3068 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn 3 301 7280 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn 4 303 0932 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 5 303 1011 3 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 6 305 6974 4 Scheibe Washer R9/28x3 DIN440-St Zn 7 317 7650 3 Distanzrohr Distance tube D14/9x7 8 317 9475 1 Buchse Bush 14x2,5x10 Zn 9 317 9476 1 Buchse Bush 14x2,5x15 Zn 10 482 5586 1 Stütze oben Support 6x72x264 4xD8,4 11 482 5587 1 Stütze unten Support 6x30x305 2xD15/8,5 12 575 2641 1 Gasdruckfeder Gas compression spring 16-2-121-85-A2-B221-600N 13 301 3070 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x40-8.8 Zn 14 329 8548 1 Zugfeder Spring 2,5x15,5x103 Zn
  • 10. Dosierung / Dosage 4-A C 582 5758 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 10 Abmessung 1 301 1123 4 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M8x20-4.6 Zn 2 301 5854 2 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M3x4-8.8 Zn 3 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 4 305 6124 4 Scheibe Washer 8,4/25x2 DIN9021-St Zn 5 305 6143 4 Scheibe Washer B17/30x3 DIN125 6 311 7602 8 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn 7 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn 8 313 0802 4 Bolzen Pin 8x60/51 2xD3 Zn 9 315 9608 40 Blindniet Rivet 4x7 10 317 7641 2 Lagergehäuse Rührwelle Bearing housing D30/22x15 Bund-2,6 11 317 7642 2 Buchse Bush 16/22x20 Bund-D28x3 Ms 12 323 6510 8 Kunststoffkappe Plastic cap D8x17 13 329 6127 16 Tellerfeder Tellerfeder 16,0x8,2x0,8 A2 14 329 8553 8 Zugfeder Spring 15/1,5/20 15 482 5758 1 Dosierung Dosage 4-A C 16 482 5830 1 Rührwelle Agitator shaft 16x897 Zn 4-A 17 482 5840 4 Bodenklappe Soil flap - 18 482 5846 1 Arretierung Fixing device 3x253,56x124,99 RE 19 482 5849 4 Deckblech Cover plate 2x25x72 1x8,5x8,5 20 482 5857 4 Plexi-Halter Cutting bar 1,5x32,7x315 4xD4,5 21 482 5858 2 Schauglas Viewing glass 3,0x80x315 22 482 5907 8 Führungsleiste Plate 2x27x62 VA 23 482 5908 4 U-Lasche U-lashing 2x64,66x35 U-18/25 VA
  • 11. Dosierung Oberteil / Dosage, top part K 4-A 582 5766 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 11 Abmessung 1 301 3006 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 2 301 3254 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x65-8.8 Zn 4 303 1009 2 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn 5 303 1012 1 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn 6 303 1022 1 Sechskantmutter-Flach Nut M10 DIN936-8 Zn 7 305 6143 2 Scheibe Washer B17/30x3 DIN125 8 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 9 311 7602 1 Splint Peg 2,5x20 DIN94-St Zn 10 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn 11 315 9608 16 Blindniet Rivet 4x7 12 317 7641 2 Lagergehäuse Rührwelle Bearing housing D30/22x15 Bund-2,6 13 317 7642 2 Buchse Bush 16/22x20 Bund-D28x3 Ms 14 317 7645 1 Rolle Roller D26/10,5x25 15 329 9938 1 Drehfeder Torsion spring 0042925 16 455 2634 1 Kettenrad Rührwelle Sprocket of agitator shaft Z14 D16H7 m.MS-Buchse 1xD7 17 482 5766 1 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A 18 482 5830 1 Rührwelle Agitator shaft 16x897 Zn 4-A 19 482 5856 1 Kettenspanner Chain adjuster 3x25x102 D10,5 20 482 5857 4 Plexi-Halter Cutting bar 1,5x32,7x315 4xD4,5 21 482 5858 2 Schauglas Viewing glass 3,0x80x315
  • 12. Dosierung Unterteil / Dosage, lower part K 4-A 582 5768 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 12 Abmessung 1 301 0127 8 Gewindestift Threaded pin M6x12DIN914--45H Zn 2 301 7260 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn 3 301 7308 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn 4 303 1011 2 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 5 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn 6 305 8577 2 Scheibe Washer 10,5/30x2,5 St-Zn 7 305 8694 2 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 8 305 8696 4 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 9 317 7658 2 Distanzrohr Distance tube D16/10,5x8 10 321 2524 2 Kantenschutz Edge protection 1x380 11 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 12 329 8547 2 Zugfeder Spring 1,5x18x66,5 Zn 13 377 4070 4 Flexschlauch Flexible hose D65x150 14 482 5768 1 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A 15 482 5841 4 Düse für Sägehäuse Nozzle for seed housing D57,4/28x66 16 482 5842 4 Blende für Sägehäuse Restrictor D57,4/37x114 17 482 5851 1 Abdrehmulde Calibration trough 1x450x753 18 482 5852 1 Rastbügel Dosierung Bow, dosage K 31,8x775
  • 13. Sämechanismus / Seeding mechanism 4-A E 6/L 45GRD Solitair 582 5892 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 13 Abmessung 1 301 0133 4 Gewindestift Threaded pin M6x25-DIN915 A2-70 2 301 0134 20 Sechskantschraube spz.m.Zapfen Bolt M6x22,5-A2 3 301 3006 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 4 303 0931 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 305 6009 1 Scheibe Washer D20,0/28x1 Zn 6 305 6010 3 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn 7 305 6378 8 Scheibe Washer D65+0,2-0 8 305 6379 20 Scheibe Washer D65/20x1VA 9 305 8572 14 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 10 309 6050 1 Spannhülse Expansion bush 6x30-DIN1481 Zn 11 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn 12 319 8584 2 Rillenkugellager Bearing 6204-2RS1 13 482 5865 4 Verriegelungsblech Locking plate 2,5x55,2x180 14 482 5894 4 Särad-fein Seed wheel - fine D65x10 2x12-Nocken M6 15 482 5895 8 Särad Seed wheel D65x12,5 8-Nocken 16 482 5896 12 Särad Seed wheel D65x29,5 8-Nocken 17 482 5903 1 Bodenklappenhebel Soil flap lever 20x6x350 D20 18 482 5904 1 Bodenklappenachse Soil flap axle 20x865 V-Nut 19 482 5905 1 Säwelle mit Nut Seeding shaft with groove D20/SW17x880 Nut-5,1 Zn 2-B 20 482 5906 2 Lagerplatte Bearing plate 12x146 D47 Zn 21 581 8526 16 Bodenklappe Soil flap 32,5x85 22 329 3441 12 Wellenfeder Spring C112-L1-S17
  • 14. Sämechanismus / Seeding mechanism 4-A K 6/L 45GRD Solitair 582 5899 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 14 Abmessung 1 301 0133 4 Gewindestift Threaded pin M6x25-DIN915 A2-70 2 301 0134 20 Sechskantschraube spz.m.Zapfen Bolt M6x22,5-A2 4 303 0931 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 305 6009 1 Scheibe Washer D20,0/28x1 Zn 6 305 6010 3 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn 7 305 6378 8 Scheibe Washer D65+0,2-0 8 305 6379 20 Scheibe Washer D65/20x1VA 9 305 8572 8 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 11 311 7615 2 Splint Peg 4x32 DIN94-St Zn 12 319 8584 2 Rillenkugellager Bearing 6204-2RS1 13 482 5865 4 Verriegelungsblech Locking plate 2,5x55,2x180 14 482 5894 4 Särad-fein Seed wheel - fine D65x10 2x12-Nocken M6 15 482 5895 8 Särad Seed wheel D65x12,5 8-Nocken 16 482 5896 12 Särad Seed wheel D65x29,5 8-Nocken 18 482 5904 1 Bodenklappenachse Soil flap axle 20x865 V-Nut 19 482 5905 1 Säwelle mit Nut Seeding shaft with groove D20/SW17x880 Nut-5,1 Zn 2-B 21 581 8526 16 Bodenklappe Soil flap 32,5x85 22 329 3441 12 Wellenfeder Spring C112-L1-S17
  • 15. Saatkasten / Hopper 1100 Liter 682 5300 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 15 Abmessung 1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 10 390 0576 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 2A-1100 l 12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l 13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130 14 582 5300 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1100 Liter
  • 16. Saatkasten / Hopper 1500 Liter 682 5304 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 16 Abmessung 1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 9 315 9620 66 Blindniet Rivet 6,4x10,5 10 390 0577 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1500 l 11 482 5321 1 Holm K Strut K 1,5x142x1167 1100l-1850l 12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l 13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130 14 582 5304 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1500 Liter
  • 17. Saatkasten / Hopper 1850 Liter 682 5308 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 17 Abmessung 1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 10 390 0578 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1850 l 12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l 13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130 14 582 5308 1 Außenwände Saatkasten Outer walls, hopper 1850 l (170cm)
  • 18. Saatkasten / Hopper 2300 Liter 682 5312 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 18 Abmessung 1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 10 390 0579 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-2300 l 12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l 13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130 14 582 5312 1 Saatkasten Hopper 2300 Liter
  • 19. Saatkasten schmaler Tank / Hopper 1850 Liter 682 5340 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 19 Abmessung 1 301 3003 10 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 301 3004 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 4 303 0931 26 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 5 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 6 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 8 305 8572 52 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 10 390 0578 1 Aufkleber Füllstandsanzeiger Label 4A-1850 l 12 482 5502 1 Gitter für Saatkasten Grid 30x6x1020 1100l-2300l 13 482 5540 1 Tanksieb Hopper grate 760x1130 14 582 5340 1 Saatkasten schmal Hopper 1850 l (160cm)
  • 20. Tankdeckel / Cover 1100l-1850l 682 5571 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 20 Abmessung 1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn 2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn 4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn 5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 6 301 7260 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn 7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 8 303 0932 9 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid 11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 12 305 8694 9 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn 14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9 15 315 9616 5 Blindniet Rivet 4,8x10 16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn 17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194 18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5 19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000 20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert 22 482 5320 1 Winkelleiste Angle plate 1,5x1600 30/18 1100l-2300l 23 482 5324 1 Scharnierblech K Hinge plate K RE 4x130x105 1100l-1850l 24 482 5325 1 Scharnierblech K Hinge plate K LI 4x130x105 1100l-1850l 25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l 26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8 27 482 5590 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 26,9x1708
  • 21. Tankdeckel / Cover 1100l-1850l 682 5571 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 21 Abmessung 28 482 5591 1 Haube Cover 1100l-2300l 29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair 30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz 31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert 32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
  • 22. Tankdeckel / Cover 2300l 682 5572 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 22 Abmessung 1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn 2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn 4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn 5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 6 301 7260 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn 7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 8 303 0932 7 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid 11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 12 305 8694 7 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn 14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9 15 315 9616 5 Blindniet Rivet 4,8x10 16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn 17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194 18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5 19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000 20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert 22 482 5320 1 Winkelleiste Angle plate 1,5x1600 30/18 1100l-2300l 23 482 5326 1 Scharnierblech G Hinge plate G RE 4x135x97 2300l 24 482 5327 1 Scharnierblech G Hinge plate G LI 4x135x97 2300l 25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l 26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8 27 482 5590 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 26,9x1708
  • 23. Tankdeckel / Cover 2300l 682 5572 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 23 Abmessung 28 482 5591 1 Haube Cover 1100l-2300l 29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair 30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz 31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert 32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
  • 24. Tankdeckel schmaler Tank / Cover 1850l (160cm) 682 5575 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 24 Abmessung 1 301 1086 6 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn 2 301 3006 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 3 301 3068 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x35-8.8 Zn 4 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn 5 301 6750 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 6 301 7260 6 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x16-8.8 Zn 7 303 0931 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 8 303 0932 9 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 9 303 1011 8 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 10 305 6144 4 Scheibe Washer B17 DIN125 Polyamid 11 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 12 305 8694 9 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 13 305 9898 8 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn 14 315 9604 5 Blindniet Rivet 3,2x7,9 16 317 9467 2 Buchse Bush 14x2,5x23 Zn 17 321 6935 2 Handgriff Handle 0602194 18 331 1950 2 Seilklemme Wire rope clamp D6,5x5 19 331 4924 1 Rundschnur Plastik Rope D8x1000 20 331 6003 1 Einhakbeschlag Holder Stahl Zn chromatiert 22 482 5323 1 Winkelleiste schmaler Tank Angle plate 1,5x45,2x1510 23 482 5324 1 Scharnierblech K Hinge plate K RE 4x130x105 1100l-1850l 24 482 5325 1 Scharnierblech K Hinge plate K LI 4x130x105 1100l-1850l 25 482 5330 1 Halter für Stütze K Carrier 20x6x150 2xD8,5-60 1100l-2300l 26 482 5588 2 Griffleiste Plate with handle 4x20x180 2xD8 27 482 5596 1 Versteifungsrahmen Frame stiffener 1617 1850l-S 28 482 5597 1 Tankdeckel Cover 1850l-S
  • 25. Tankdeckel schmaler Tank / Cover 1850l (160cm) 682 5575 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 25 Abmessung 29 582 5586 1 Stütze z.Deckel Support Solitair 30 331 6006 1 Haltegummi Securing rubber Gummi schwarz 31 331 6007 1 Achse+Splint Axle + peg Zn chromatiert 32 331 6008 1 Befestigungsbeschlag Counter fitting Zn
  • 26. Dosierung / Dosage 4-Ausläufe C 682 5758 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 26 Abmessung 1 301 0127 8 Gewindestift Threaded pin M6x12DIN914--45H Zn 2 301 1086 2 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M6x16-4.6 Zn 3 301 3000 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x10-8.8 Zn 4 301 3067 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x35-8.8 Zn 5 301 5856 16 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M4x8-8.8 Zn 6 301 9914 4 Schraube kpl. Bolt M6 7 303 0931 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 8 305 8572 4 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 9 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 11 373 4082 1 Dichtungstülle Seal socket 23mm 12 377 4070 4 Flexschlauch Flexible hose D65x150 14 482 5841 4 Düse für Sägehäuse Nozzle for seed housing D57,4/28x66 15 482 5842 4 Blende für Sägehäuse Restrictor D57,4/37x114 16 482 5844 4 Lochblechdeckel Guard for seed housing 1x100x125 4xD5 17 482 5845 4 Lochblechklappe Guard for seed housing 1x137x73x14x9 18 482 5846 1 Arretierung Fixing device 3x253,56x124,99 RE 19 482 5850 1 Abdrehmulde Calibration trough 1,5x832 23 482 5909 4 Schieber Slide 2x130x135,32 VA 24 573 8032 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000 25 582 5758 1 Dosierung Dosage 4-A C 26 582 5892 1 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A E 6/L 45GRD Solitair 28 303 1011 4 Sechskantmutter Nut M8 DIN934-8 Zn 29 331 6002 1 Haltegummi mit Griff Securing rubber D35x143 30 482 5847 1 Halter Abdrehmulde Holder 3x55x149,65 31 482 5853 1 Halter für Abdrehmulde Holder for emptying trough 3x310x860 32 482 5910 4 Schieber mit Laschen Slide 2x130x126,5 VA
  • 27. Dosierung / Dosage 4-Ausläufe C 682 5758 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 27 Abmessung 33 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997 34 573 8060 1 Elektro-Antrieb Electric drive Solitair Stirnradgetriebe
  • 28. Dosierung / Dosage K 4xA Solitair 682 5766 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 28 Abmessung 1 301 1123 4 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M8x20-4.6 Zn 2 301 3004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 3 301 3006 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x25-8.8 Zn 4 301 5856 16 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M4x8-8.8 Zn 5 301 9914 4 Schraube kpl. Bolt M6 6 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 7 305 6124 4 Scheibe Washer 8,4/25x2 DIN9021-St Zn 8 305 8572 6 Scheibe Washer 6,4 DIN9021 Zn 9 305 9898 4 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn 10 309 6050 1 Spannhülse Expansion bush 6x30-DIN1481 Zn 11 323 8059 8 Schutzkappe Cap GPN300 F091 12 373 4082 1 Dichtungstülle Seal socket 23mm 13 482 5849 4 Deckblech Cover plate 2x25x72 1x8,5x8,5 14 482 5872 1 Arretierung Fixing device K RE 3x91x213 15 482 5874 4 Lochblech-gerade Perforated plate, straight K 1x95x125 4xD5 16 482 5875 4 Lochblechklappe Guard for seed housing K 1x85x150 17 482 5903 1 Bodenklappenhebel Soil flap lever 20x6x350 D20 18 482 5921 4 Schieber mit Laschen Slide 2x130x133 VA 19 482 5922 2 Lagerplatte Bearing plate K 12x125x146 20 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997 21 573 8032 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair LH5000 22 582 5766 1 Dosierung Oberteil Dosage, top part K 4-A 23 582 5768 1 Dosierung Unterteil Dosage, lower part K 4-A 24 582 5899 1 Sämechanismus Seeding mechanism 4-A K 6/L 45GRD Solitair 25 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204 26 573 8033 1 Sensor-Füllstand Sensor - filling level kpl. Solitair Solitronic
  • 29. Zubehör / Accessories Solitair 9-KA 682 9923 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 29 Abmessung 1 313 8151 1 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x61,25/75 Zn 2 321 1014 2 Abziehbild Sticker LEMKEN 55mm 3 321 9701 1 Freilaufratsche Ratchet spanner 85mm 4 321 9702 1 6-kt.Schraubendreh.m.Quergriff Srewdriver 200 Größe 3 5 321 9703 1 Steckschlüssel mit Quergriff Spanner 230 Größe 8 6 321 9840 1 Schlüssel Spanner Gabel 36 DIN894 Zn 7 390 0559 2 Aufkleber Label Solitair Impulsrad 8 390 6170 2 Abziehbild Sticker Solitair 9 (90x560) 9 390 6171 1 Aufkleber Label LEMKEN (105x645) 10 390 6172 1 Abziehbild Sticker Solitair 9 (180x1000) 11 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997 12 573 4367 1 Sensor mit Stecker Sensor INS-M12x1x55/7-36V/>500Hz 13 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204
  • 30. Flexschlauch / Flexible hose D25x940 2xD30 582 5228 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 30 Abmessung 1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 2 377 4028 1 Flexschlauch Flexible hose D25x940 2xD30
  • 31. Flexschlauch / Flexible hose D25x1100 1xD30 582 5229 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 31 Abmessung 1 325 1173 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 32,5x34,2 2 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31 3 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4 4 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 5 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31 6 377 4020 1 Flexschlauch mit 2 Muffen Flexible hose D25x1100/2M PVC 7 377 4029 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 25/30 8 377 4032 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 1xD30
  • 32. Flexschlauch / Flexible hose D25x1150 1xD30 582 5230 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 32 Abmessung 1 325 1173 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 32,5x34,2 2 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31 3 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4 4 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 5 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31 6 377 4021 1 Flexschlauch mit 2 Muffen Flexible hose D25x1150/2M PVC 7 377 4030 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1150 1xD30
  • 33. Flexschlauch Rückführung / Flexible hose D25x450 582 5231 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 33 Abmessung 1 325 1178 1 Schlauchklemme Hose clip GTO RSF 29,5x31 2 325 1182 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4 3 325 1191 1 Schlauchklemme Hose clip 29/31 4 377 4024 1 Flexschlauch mit 1 Muffe Flexible hose D25x450/1M PVC 5 377 4031 1 Flexschlauch Rückführung Flexible hose D25x450
  • 34. Flexschlauch / Flexible hose D25x1400 582 5233 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 34 Abmessung 1 323 6518 1 Gummitülle Rubber bushing 50/31x42 2 377 4034 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1400 Solitair ES
  • 35. Flexschlauch / Flexible hose D25x1250 1xD30 Solitair ES 582 5234 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 35 Abmessung 1 323 6518 1 Gummitülle Rubber bushing 50/31x42 2 377 4035 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1250-1xD30 Solitair ES
  • 36. Flexschlauch / Flexible hose D25x300 D25x830 582 5235 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 36 Abmessung 1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 2 325 1186 2 Schlauchklemme Hose clip 40-43 3 377 4036 1 Flexschlauch Flexible hose D25x300 1xD30/37 4 377 4038 1 Flexschlauch Flexible hose D25x830 2xD30
  • 37. Flexschlauch / Flexible hose D25x300 D25x570 582 5236 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 37 Abmessung 1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 2 325 1186 2 Schlauchklemme Hose clip 40-43 3 377 4036 1 Flexschlauch Flexible hose D25x300 1xD30/37 4 377 4037 1 Flexschlauch Flexible hose D25x570 2xD30/37
  • 38. Flexschlauch / Flexible hose D25x1100 2xD30 582 5237 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 38 Abmessung 1 325 1183 1 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 25-40/9 SKZ W4 2 325 1184 1 Schlauchklemme Hose clip 36/18 3 377 4039 1 Flexschlauch Flexible hose D25x1100 2xD30
  • 39. Halter für Verteiler / Holder for distributor 90x90 325x295 A D77 682 2504 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 39 Abmessung 1 301 3348 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 2 301 3519 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn 3 303 0934 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 4 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77 5 482 2504 1 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 A D77
  • 40. Halter für Verteiler / Holder for distributor 90x90 282x70 I D77 682 2505 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 40 Abmessung 1 301 3348 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 2 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 3 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77 4 482 2505 1 Halter für Verteiler Holder for distributor 90x90 I D77
  • 41. Halter für Verteiler / Holder for distributor A D77 40x10x570 2xD10,5 682 2506 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 41 Abmessung 1 301 3348 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 2 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn 3 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 4 325 5130 1 Rohrschelle 1/2-Stück Clamp DIN3567-A D77 5 482 2506 1 Halter für Verteiler Holder for distributor A D77-2xD10
  • 42. Halter für Schläuche / Holder Solitair 682 2530 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 42 Abmessung 1 301 3519 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn 2 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 3 325 1166 4 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 4 482 2530 1 Halter für Schlauch Holder 90 RE 5 482 2531 1 Halter für Schlauch Holder 90 LI
  • 43. Halter für Schläuche / Holder Solitair ES/S 682 2545 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 43 Abmessung 1 301 3066 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x30-8.8 Zn 2 303 0932 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 3 459 3504 2 Brücke Clamp plate 145x6x20 2xD8,5 4 482 2545 2 Halter für Schlauch Holder 2-S
  • 44. Tankentleerung / Emptying unit for hopper 10B-M80x4 682 5030 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 44 Abmessung 1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000 3 482 5030 1 Verteilerstutzen Distribution stud M80x4-D63x160
  • 45. Tankentleerung / Emptying unit for hopper 12B-M92x4 682 5031 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 45 Abmessung 1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000 3 482 5031 1 Verteilerstutzen Distribution stud M92x4-D63x160
  • 46. Tankentleerung / Emptying unit for hopper 9B-M72x4 682 5033 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 46 Abmessung 1 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4092 1 Flexschlauch Flexible hose D65x2000 3 482 5033 1 Verteilerstutzen Distribution stud M72x4-D63x160
  • 47. Fahrgassenschaltung / Tramline mechanism 1-F 682 5054 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 47 Abmessung 1 325 1184 2 Schlauchklemme Hose clip 36/18 2 377 4026 1 Flexschlauch Flexible hose D25x80 25/30 3 377 4027 1 Flexschlauch Flexible hose D25x290 1xD30 4 582 5050 1 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 1-F D22 5 582 5056 1 Fahrgassenschaltung o.Schläuch Tramline mechanism 1-F D26
  • 48. Fahrgassenschaltung / Tramline mechanism 2-F 682 5055 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 48 Abmessung 1 325 1184 4 Schlauchklemme Hose clip 36/18 2 377 4026 2 Flexschlauch Flexible hose D25x80 25/30 3 377 4027 2 Flexschlauch Flexible hose D25x290 1xD30 4 582 5051 1 Fahrgassenschaltung Tramline mechanism 2-F D22 5 582 5057 1 Fahrgassenschaltung o.Schläuch Tramline mechanism 2-F D26
  • 49. Verteiler / Distributor 9B 682 5069 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 49 Abmessung 1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14 2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 3 325 5000 9 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G 4 482 5013 1 Verteilerspitze Distributor point D80/M72x4x72,5 5 482 5024 1 Verteiler mit Bögen Distributor 9 B D65 6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65 7 886 3022 1
  • 50. Verteiler / Distributor 10B 682 5070 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 50 Abmessung 1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14 2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 3 325 5000 10 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G 4 482 5010 1 Verteilerspitze Distributor point D88/M80x4x76,5 5 482 5021 1 Verteiler mit Bögen Distributor 10 B D65 6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65 7 886 3022 1
  • 51. Verteiler / Distributor 12B 682 5072 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 51 Abmessung 1 323 7456 1 Kegelstopfen Conical plug D20,3/22,6/25x14 2 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 3 325 5000 12 Rohrbogen Tube turn 21/25 90GRD PA6G 4 482 5011 1 Verteilerspitze Distributor point D100/M92x4x81,5 5 482 5022 1 Verteiler mit Bögen Distributor 12 B D65 6 482 5062 1 Rohrbogen mit Nocken Tube turn I-A D65 7 886 3022 1
  • 52. Zuführschläuche / Supply hoses D65 2x1150 2x2320 682 5106 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 52 Abmessung 1 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4093 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1150 3 377 4094 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2320
  • 53. Zuführschläuche / Supply hoses D65 2x1420 2x2590 600KA 682 5110 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 53 Abmessung 1 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4094 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2320 3 377 4100 2 Flexschlauch Flexible hose D65x2590
  • 54. Rückführung / Recirculation Solitair 1500 2-Düsen 682 5151 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 54 Abmessung 1 325 1166 9 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827 3 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450 4 377 4080 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1000 5 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300 6 377 4153 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x900 7 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070 8 482 5060 1 Rückführung Recirculation D71/63x175 9 482 5074 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D51/50-34/30x50 10 482 5075 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D57/55-54/36x40 11 301 0205 1 Schneidschraube DIN7513 Cutting screw AM6x16 ZN 12 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 13 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5 14 482 5059 1 Gitter Return lid 27x34
  • 55. Rückführung / Recirculation Solitair 1850/2300 2-Düsen 682 5152 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 55 Abmessung 1 325 1166 9 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827 3 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450 5 377 4088 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1300 6 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070 7 482 5060 2 Rückführung Recirculation D71/63x175 8 482 5074 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D51/50-34/30x50 9 482 5075 1 Düse zur Rückführung Nozzle of Recirculation D57/55-54/36x40 12 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5 13 482 5059 4 Gitter Return lid 27x34
  • 56. Rückführung-Tank / Recirculation 1100 l 682 5161 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 56 Abmessung 1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827 5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450 6 377 4150 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x760 7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
  • 57. Rückführung-Tank / Recirculation 1500 l 682 5162 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 57 Abmessung 1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827 5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450 6 377 4153 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x900 7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
  • 58. Rückführung-Tank / Recirculation 1850/2300 L 682 5163 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 58 Abmessung 1 301 3003 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x16-8.8 Zn 2 303 0931 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 3 325 1166 1 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 4 375 2223 1 Rohrdurchführung Pipe duct D60/70 UC-2827 5 377 4072 1 Flexschlauch Flexible hose D65x450 6 377 4154 1 Kunststoffrohr Kunststoffrohr D63x3,6x1070 7 482 2536 1 Halter, gebogen Holder 15x2x140 1xD6,5
  • 59. Rückführung-Verbindungsschl. / Recirculation-connection Solitair KA 2R 682 5164 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 59 Abmessung 1 301 3004 3 Sechskantschraube DIN933 Screw M6x20-8.8 Zn 2 303 1009 3 Sechskantmutter Nut M6 DIN934-8 Zn 3 305 8571 6 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn 4 325 1166 8 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 5 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300 6 377 4098 2 Flexschlauch Flexible hose D65x1750 7 377 4104 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1650 8 482 5065 1 Kappe Cap GPN250/168,3-64 9 482 5066 1 Stutzen Stud D64x160x120 3xD6,5
  • 60. Rückführung-Verbindungsschl. / Recirculation-connection Solitair KA 1R 682 5168 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 60 Abmessung 1 325 1166 4 Schlauchschelle Hose clip SGT 60/80-12 C7 W4 (V2A) 2 377 4081 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1000 3 377 4086 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1100 4 377 4088 1 Flexschlauch Flexible hose D65x1300
  • 61. Zyklon mit Abdeckblech / Cyclone with cover D230-1250 Solitair-K 682 5670 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 61 Abmessung 1 301 0051 2 Blechschraube Self-tapping screw B3,5x9,5 DIN7981 Zn 2 301 0301 3 Flachkopfschraube DIN85 Flatheaded bolt M6x20-4,6 Zn 3 301 5009 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x40-8.8 Zn 4 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn 6 305 6132 4 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn 8 321 2519 0 Flexibler Kantenschutz Edge protection 9,5x6,5 9 323 6515 1 Abdeckung Cover 30x3x44 1xD3 10 325 1188 2 Schlauchklemme Hose clip 130-150 11 325 1182 3 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4 12 375 4400 1 Winkel-Schottverschraubung Angle union x-WSV12-L M18x1,5 Zn o.KM 13 375 2520 1 Drosselplättchen Throttle plate D12x1,5 BO 5,0 14 375 4490 1 Einstellbare T-Verschraubung T-adjustable T-union x-evT12-LM DKO24° M18x1,5 15 375 4500 1 Einstellbare W-Verschraubung Adjustable angle union x-evW12-LM DKO24° M18x1,5 16 375 5110 3 Schneidring Cutting ring 12-L/S Zn WD 17 375 5310 3 Überwurfmutter Union nut 12L M18x1,5 Zn 18 375 5700 2 Sechskantmutter Nut M18x1,5 SW 22x6 19 377 2070 1 Kunststoffrohr Meter-Ware Synthetic tube 12x1,5 DIN 74324 20 377 4121 1 Flexschlauch Flexible hose D140x1450 21 459 4535 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x242 4xD10,5 22 482 5706 1 Ansaugstutzen Gebläse Air intake fitting, fan t=1,5 229x235 23 482 5707 1 Abdeckblech Cover 2x245x367 2xD10,5 geb. 24 582 5670 1 Zyklon Cyclone D230/132,2x295 25 317 9472 1 Bundbuchse Flange bushing 12/18/22x20 26 377 3993 1 Flexschlauch Flexible hose LW22 27 482 5674 1 Schelle Clamp -
  • 62. Zyklon mit Abdeckblech / Cyclone with cover D230-1250 Solitair-K 682 5670 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 62 Abmessung 28 582 5673 1 Zyklon mit Deckel Cyclone with cover D230/132,2x295 29 323 6516 1 Abdeckung Cover 30x3x41 1xD3 1xD15 30 323 6517 0 Dichtungsband Blockprofil Seal stripe Meterware 31 301 5004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn
  • 63. Zyklon / Cyclone D230-570 Solitair-KA+FW 682 5672 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 63 Abmessung 1 301 0051 2 Blechschraube Self-tapping screw B3,5x9,5 DIN7981 Zn 2 301 0301 3 Flachkopfschraube DIN85 Flatheaded bolt M6x20-4,6 Zn 3 301 5009 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x40-8.8 Zn 4 303 1012 4 Sechskantmutter Nut M10 DIN934-8 Zn 6 305 6132 4 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 7 305 8571 3 Scheibe Washer 6,4 DIN125-A Zn 8 323 6515 1 Abdeckung Cover 30x3x44 1xD3 9 325 1188 2 Schlauchklemme Hose clip 130-150 10 325 1182 3 Schlauchklemme V2A Hose clip SGT 20-32/9 SKZ W4 11 375 4400 1 Winkel-Schottverschraubung Angle union x-WSV12-L M18x1,5 Zn o.KM 12 375 2520 1 Drosselplättchen Throttle plate D12x1,5 BO 5,0 13 375 4490 1 Einstellbare T-Verschraubung T-adjustable T-union x-evT12-LM DKO24° M18x1,5 14 375 4500 1 Einstellbare W-Verschraubung Adjustable angle union x-evW12-LM DKO24° M18x1,5 15 375 5110 3 Schneidring Cutting ring 12-L/S Zn WD 16 375 5310 3 Überwurfmutter Union nut 12L M18x1,5 Zn 17 375 5700 2 Sechskantmutter Nut M18x1,5 SW 22x6 18 377 2070 1 Kunststoffrohr Meter-Ware Synthetic tube 12x1,5 DIN 74324 19 377 4123 1 Flexschlauch Flexible hose D140x600 20 459 4535 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x242 4xD10,5 21 482 5706 1 Ansaugstutzen Gebläse Air intake fitting, fan t=1,5 229x235 22 582 5670 1 Zyklon Cyclone D230/132,2x295 23 317 9472 1 Bundbuchse Flange bushing 12/18/22x20 24 377 3993 1 Flexschlauch Flexible hose LW22 25 482 5674 1 Schelle Clamp - 26 582 5673 1 Zyklon mit Deckel Cyclone with cover D230/132,2x295 27 323 6516 1 Abdeckung Cover 30x3x41 1xD3 1xD15
  • 64. Zyklon / Cyclone D230-570 Solitair-KA+FW 682 5672 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 64 Abmessung 28 301 5004 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 29 323 6517 0 Dichtungsband Blockprofil Seal stripe Meterware
  • 65. Gebläse / Fan Typ GST 520 682 5680 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 65 Abmessung 1 301 5423 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x40-8.8 Zn 2 301 5858 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M8x80-8.8 Zn 3 303 0933 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 4 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 5 325 1190 2 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A 7 473 8043 1 Sensorhalter Sensor holder 25x3x127 90° 8 473 8044 1 Impulsgeber Pulse pick-up 3x32/10x105-90° 10 575 4810 1 Hydraulikmotor m. Vorsatzlager Hydraulic motor Solitair V+R 11 582 5680 1 Gebläse Fan Typ GST-520 D650 12 482 5064 1 Rohrbogen Tube turn 90° D176/166 14 301 3073 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M8x45-8.8 Zn 15 301 6750 16 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 16 303 0932 16 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 17 305 9690 5 Federscheibe Spring washer B8 DIN137 Zn 18 305 9898 16 Federring Spring ring 8 A DIN127 Zn 19 482 5680 1 Gebläsegehäuse Fan housing - 20 482 5681 1 Gebläsedeckel Fan cover D558x3 21 482 5705 1 Gitter Return lid - 22 482 5708 1 Laufrad Blower wheel Nr.:220105110 23 482 5709 1 Grundplatte Gebläse Basic plate Solitair 9 24 573 4366 1 Sensor Sensor INS-M12x1x45 IF5997 25 573 4367 1 Sensor mit Stecker Sensor INS-M12x1x55/7-36V/>500Hz 26 575 4818 1 Zulaufflansch Flange Gerade GF 35 LK-L15 27 575 4819 1 Ablaufflansch Flange Gerade GF 40 LK-L15 28 573 4375 1 Sensor Sensor M12x1,5x45 3P IFS204
  • 66. Grundrahmen / Basic frame Solitair 682 7001 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 66 Abmessung 1 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 2 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 3 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 4 305 6283 8 Scheibe Washer B28 DIN125 5 309 6208 4 Spannhülse Expansion bush 12x50-DIN1481 Chrom 8 6 309 7000 1 Spannhülse Expansion bush 8x50-DIN1481 Chrom 8 7 311 8605 1 Federstecker Spring pin 5 DIN11024 Zn 8 313 7880 1 Oberlenkerbolzen kpl. Top link pin, cpl. KAT2 D25,4x140 9 313 8237 2 Bolzen Pin D28x58/100 2xD12 Zn 10 317 3397 4 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 11 321 2521 0 Flexformkantenschutz Edge protection G51PF 12 323 8076 1 Schutzkappe Cap GPN 250/168,3 13 325 1190 1 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A 14 375 2222 1 Rohrdurchführung Pipe duct D35/42 UC-2821 15 482 7001 1 Grundgestell Basic frame Solitair 16 311 9302 2 Klappstift Securing pin 12x60 17 313 8230 2 Unterlenkerbolzen Lower link pin KAT2 Zn 18 305 6017 6 Scheibe Washer 21 DIN125 V4A 19 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn
  • 67. Grundrahmen / Basic frame Solitair 8+9 682 7002 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 67 Abmessung 1 301 5004 8 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x30-8.8 Zn 2 303 0933 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 3 305 6132 8 Scheibe Washer D11/25x2,5 Zn 4 305 6976 8 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 5 309 6208 4 Spannhülse Expansion bush 12x50-DIN1481 Chrom 8 6 309 7000 1 Spannhülse Expansion bush 8x50-DIN1481 Chrom 8 7 311 8605 1 Federstecker Spring pin 5 DIN11024 Zn 8 313 7880 1 Oberlenkerbolzen kpl. Top link pin, cpl. KAT2 D25,4x140 9 313 8237 2 Bolzen Pin D28x58/100 2xD12 Zn 11 321 2521 0 Flexformkantenschutz Edge protection G51PF 12 323 8074 1 Schutzkappe Cap GPN 250/63,5 13 325 1190 1 Schlauchklemme Hose clip 160-180 V2A 15 482 7002 1 Grundgestell klap.Dosierung Basic frame Solitair 8+9 16 311 9302 2 Klappstift Securing pin 12x60 17 313 8230 2 Unterlenkerbolzen Lower link pin KAT2 Zn
  • 68. Einstellzentrum / Adjustment centre 720 M Solitair DS 682 7101 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 68 Abmessung 1 301 5404 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn 2 301 4332 3 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 3 302 0130 1 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn 4 302 7992 1 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn 5 303 0936 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 6 303 0935 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 7 303 1019 1 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn 8 309 6163 1 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn 9 309 6071 3 Spannhülse Expansion bush 8x36-DIN1481 10 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 11 313 8105 3 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop LB D20/31x47/60 12 313 8140 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x50,8/70 Zn 13 317 3352 3 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 14 317 6657 3 Buchse Bush D20/28x22 15 317 8654 1 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn 16 461 8150 2 Verstell-U Adjuster-U Zn 17 482 7108 2 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25 18 482 7101 1 Lenker Link 60x30x620 M24 19 321 1201 1 Skala Scale -
  • 69. Einstellzentrum / Adjustment centre 720 M Solitair ES 682 7103 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 69 Abmessung 1 301 5404 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn 2 301 4332 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 5 303 0936 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 6 303 0935 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 10 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 12 313 8140 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D16x50,8/70 Zn 13 317 3352 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 14 317 6657 4 Buchse Bush D20/28x22 16 461 8150 2 Verstell-U Adjuster-U Zn 18 482 7108 4 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25
  • 70. Einstellzentrum / Adjustment centre 1010 HY Solitair KA B 682 7109 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 70 Abmessung 1 301 3324 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 2 301 3779 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x60-10.9 3 301 4332 6 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 4 302 0130 2 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn 5 302 7992 2 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn 6 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 7 303 0935 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1019 2 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn 10 305 6128 1 Scheibe Washer D13/37x3 DIN9021 Zn 11 305 6181 4 Scheibe Washer 17 DIN7349 12 309 6163 2 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn 13 317 3345 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG25/29x25 14 317 3352 6 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 15 317 6657 6 Buchse Bush D20/28x22 16 317 8654 2 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn 17 473 8042 1 Sensorhalter Sensor holder 53x3x189 Solitair KA 18 482 7104 2 Lenker Link 60x30x910 M24 19 482 7109 1 Stabilisator Stabilizer 70x70x1220 20 482 7110 4 Lenker Link 80x12x1070 2XD20 2XD16,5 21 482 7111 2 Zylinderhalter Carrier for ram 314x281 1xD29 2xD16,5 23 301 5360 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x70-12.9 24 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 25 305 8584 8 Scheibe Washer 17,5/35x2 St-Zn 26 321 1201 2 Skala Scale -
  • 71. Einstellzentrum / Adjustment centre 1010 HY Solitair KA ES+S 682 7110 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 71 Abmessung 1 301 3324 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 2 301 3779 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x60-10.9 3 301 4332 8 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 6 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 7 303 0935 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 8 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 10 305 6128 1 Scheibe Washer D13/37x3 DIN9021 Zn 14 317 3352 8 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 15 317 6657 8 Buchse Bush D20/28x22 17 473 8042 1 Sensorhalter Sensor holder 53x3x189 Solitair KA 18 482 7116 4 Lenker Link 80x12x1020 2XD20 19 482 7109 1 Stabilisator Stabilizer 70x70x1220 20 482 7110 4 Lenker Link 80x12x1070 2XD20 2XD16,5 21 482 7111 2 Zylinderhalter Carrier for ram 314x281 1xD29 2xD16,5 22 317 3356 4 Einspannbuchse Expansion bush EG25/29x25 DIN 1498 23 301 5360 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x70-12.9 24 305 6017 8 Scheibe Washer 21 DIN125 V4A 25 305 8584 8 Scheibe Washer 17,5/35x2 St-Zn
  • 72. Einstellzentrum / Adjustment centre 720 HYD Solitair DS 682 7112 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 72 Abmessung 1 301 4332 3 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 2 301 5385 2 Sechskantschraube spz. Bolt M16x55-10.9 3 302 0130 1 Spindel Screw M24x153/275 SW36 Zn 4 302 7992 1 Lager für Spindel Bearing D45x75 D24,25 Zn 5 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 6 303 0936 3 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 7 303 1019 1 Sechskantmutter Nut M24 DIN934-8 Zn 8 309 6163 1 Spannhülse Expansion bush 10x36-DIN1481 Zn 9 317 3352 3 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 10 317 6657 3 Buchse Bush D20/28x22 11 317 8654 1 Stellring Adjusting ring D38,5/24,2x20 1xD10 Zn 12 482 7101 1 Lenker Link 60x30x620 M24 13 482 7112 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 RE 14 482 7113 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 LI 15 482 7114 1 Zylinderhalter 10x150x290 RE Carrier for ram 60x12x794 LI 16 482 7115 1 Zylinderhalter Carrier for ram 10x150x290 LI GEK 17 321 1201 1 Skala Scale -
  • 73. Einstellzentrum / Adjustment centre 720 HYD Solitair ES 682 7113 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 73 Abmessung 1 301 4332 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x75-8.8 Zn 2 301 5385 2 Sechskantschraube spz. Bolt M16x55-10.9 3 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 4 303 0936 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 8 317 3352 4 Einspannbuchse mit Preßsitz Expansion bush EG28/32x20 9 317 6657 4 Buchse Bush D20/28x22 10 482 7108 2 Lenker Link 60x12x800 1xD740 D20,25 11 482 7112 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 RE 12 482 7113 1 Lenker mit Lasche Link 60x12x794 LI 13 482 7114 1 Zylinderhalter 10x150x290 RE Carrier for ram 60x12x794 LI 14 482 7115 1 Zylinderhalter Carrier for ram 10x150x290 LI GEK
  • 74. Aufstieg mit Plattform / Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair 682 3011 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 74 Abmessung 1 301 3324 12 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 2 301 7334 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn 3 301 3347 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 Zn 4 301 3519 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn 5 301 6725 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x45-8.8 Zn 6 303 0931 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 7 303 0934 20 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 8 303 1013 2 Sechskantmutter Nut M12 DIN934-8 Zn 9 305 6167 2 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340 10 305 6970 2 Scheibe Washer R6,6/22x2 DIN440-St Zn 11 305 8582 2 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn 12 329 4998 2 Gummipuffer, schwarz Rubber buffer 203/D=30x34 13 482 3011 1 Trittrost Footboard 660x972 4xD13 14 482 3005 3 Trittrost Footboard 240x462 6xD13 15 482 3012 2 Geländer Guardrail 90x90-570/180 16 482 3007 2 Halter Holder 90x90 463x385 17 482 3008 2 Wange Side plate 80x6x09647xD13 43GRD
  • 75. Aufstieg mit Plattform / Step with platform 660x975 3+1 KA Solitair f.k.Ta 682 3012 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 75 Abmessung 1 301 3324 12 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 2 301 7334 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn 3 301 3347 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x40-8.8 Zn 4 301 3519 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x130-8.8 Zn 5 301 6725 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M6x45-8.8 Zn 6 303 0931 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM6-8 Zn 7 303 0934 20 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 8 303 1013 2 Sechskantmutter Nut M12 DIN934-8 Zn 9 305 6167 2 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340 10 305 6970 2 Scheibe Washer R6,6/22x2 DIN440-St Zn 12 329 4998 2 Gummipuffer, schwarz Rubber buffer 203/D=30x34 13 482 3011 1 Trittrost Footboard 660x972 4xD13 14 482 3005 3 Trittrost Footboard 240x462 6xD13 15 482 3014 2 Geländer Guardrail 90x90-570/420 16 482 3007 2 Halter Holder 90x90 463x385 17 482 3008 2 Wange Side plate 80x6x09647xD13 43GRD
  • 76. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 48R-125 682 8048 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 76 Abmessung 1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 48 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 77. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 48R-125 682 8048 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 77 Abmessung 27 482 8020 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 12R-125 28 482 8048 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 18R-125 29 482 8049 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 18R-125 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 78. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 40R-150 682 8050 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 78 Abmessung 1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 40 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 79. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 40R-150 682 8050 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 79 Abmessung 27 482 8023 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 10R-150 28 482 8050 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 15R-150 29 482 8051 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 15R-150 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 80. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 35R-175 682 8052 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 80 Abmessung 1 301 5404 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 35 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 81. Scharrahmen / Coulter frame Solitair 9/600-K 35R-175 682 8052 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 81 Abmessung 27 482 8022 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K MI 09R-175 28 482 8052 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K RE 13R-175 29 482 8053 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600-K LI 13R-175 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 82. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 48R-125 682 8146 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 82 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 48 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 83. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 48R-125 682 8146 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 83 Abmessung 27 482 8121 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 12R-125 28 482 8146 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 18R-125 29 482 8147 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 18R-125 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 84. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 40R-150 682 8148 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 84 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 40 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 85. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 40R-150 682 8148 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 85 Abmessung 27 482 8124 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 10R-150 28 482 8148 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 15R-150 29 482 8149 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 15R-150 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 86. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 35R-175 682 8150 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 86 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3248 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x55-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 0958 2 Sechskantmutter Nut BM16 DIN936-8 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 18 317 3301 35 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48
  • 87. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-DS 35R-175 682 8150 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 87 Abmessung 27 482 8125 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/000-K MI 08R-175 28 482 8150 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K RE 13R-175 29 482 8151 1 Scharrahmen Version A Coulter frame Solitair 9/600-K LI 13R-175 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 31 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn
  • 88. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 48R-125 682 8182 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 88 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48 27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
  • 89. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 48R-125 682 8182 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 89 Abmessung 28 482 8182 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 24R-125 29 482 8183 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 24R-125 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn 34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn 36 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn 37 305 9902 4 Federring Spring ring 12 DIN127 Zn 38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58 39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill 40 481 4164 2 Verstellrohr Adjuster tube Saphir 7/300 S-ES
  • 90. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 40R-150 682 8184 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 90 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48 27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
  • 91. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 40R-150 682 8184 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 91 Abmessung 28 482 8184 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 20R-150 29 482 8185 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 20R-150 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn 34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn 36 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn 37 305 9902 4 Federring Spring ring 12 DIN127 Zn 38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58 39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill
  • 92. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 34R-175 682 8186 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 92 Abmessung 1 301 6011 4 Zylinderschraube DIN912 Allen screw M16x40-8.8 Zn 2 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 3 301 5416 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M20x120-8.8 Zn 4 301 3246 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x50-8.8 Zn 5 301 3837 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x60-8.8 Zn 6 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 7 303 0935 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 8 303 0936 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM20-8 Zn 9 303 1015 2 Sechskantmutter Nut M16 DIN934-8 Zn 10 305 2050 4 Paßscheibe Shim 30x42x1,0 DIN988 11 305 6381 4 Scheibe Washer D72/25,25x8 Zn 12 305 8867 2 Sicherungsring Securing ring 30x2 DIN471 Zn 13 305 9906 4 Federring Spring ring 16 DIN127 Zn 14 311 9565 2 Klappstift Securing pin 4,5mm 15 313 3019 2 Bolzen mit Verdrehsicherung Pin with stop FN D30x150/175 16 313 7734 4 Bolzen Pin O- D25x72 17 313 8155 2 Bolzen mit Griff Pin with grip GB D25x159/180 19 317 3351 4 Einspannbuchse Expansion bush EG30/38x16-DIN1498 20 317 3397 2 Einspannbuchse Expansion bush EG20/28x20-DIN1498 21 323 6349 2 Schmiernippel Grease nipple CM10x1 DIN71412-90° 22 482 7950 2 Haken Hook 14x60x165 1xD16,5 23 482 7954 2 Pleuel Connecting rod 35x35x245 2xD25,25 24 482 7957 2 Halter Holder 70x60x265 D25 2xM16 25 482 7958 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair RE 14x43,5x48 26 482 7959 1 Hebel zum Scharrahmen Lever Solitair LI 14x43,5x48 27 482 8162 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/000-K-ES MI
  • 93. Scharrahmen Version A / Coulter frame Solitair 9/600 K-ES 34R-175 682 8186 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 93 Abmessung 28 482 8186 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES RE 17R-175 29 482 8187 1 Scharrahmen Coulter frame Solitair 9/600 K-ES LI 17R-175 30 575 2314 2 Plunger-Zylinder Plunger-ram 60/30-210-430 32 303 0934 4 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 33 305 6010 4 Scheibe Washer D20,5/28x3 Zn 34 301 3324 4 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x30-8.8 Zn 35 301 7341 4 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x65-8.8 Zn 37 305 6137 4 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn 38 375 9967 2 Schellenkörper Clamp 1/2xSPAL6058-6S D58 39 481 1156 4 Aufnahmeschale Location tray EuroDrill
  • 94. Saatstriegel / Levelling harrow S-1,50 582 2704 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 94 Abmessung 1 301 1714 12 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M10x50-4.6 Zn 2 303 0933 12 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 3 353 7056 6 Striegelzinken-S S-Harrow tine H-D9/4x75 4 353 7057 6 Striegelzinken-S S-Harrow tine V-D9/4x75 5 459 4529 12 Klemmplatte Clamping plate 35x4x75 6 482 2704 1 Striegelrahmen Harrow frame 40x10x1300
  • 95. Schwenkarm / Swinging arm - 582 2727 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 95 Abmessung 1 301 3266 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x80-8.8 Zn 2 301 5424 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M10x45-8.8 Zn 3 301 5452 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x60-8.8 Zn 4 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 5 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 6 305 6976 2 Scheibe Washer R11/34x3 DIN440-St Zn 7 311 8606 1 Federstecker einfach Spring pin 6,3 DIN11024 Zn 8 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10 9 317 5264 2 Buchse Bush D16/12,2x71,5 10 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 11 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10 12 329 8245 1 Druckfeder Spring 7x57x343,5 13 482 2725 1 Führung Guiding 31,8x2,3x465 14 482 2727 1 Schwenkarm Swinging arm 50x18x585 2xD30x70,8 15 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn
  • 96. Abdeckblech mit K-Abstreifer / Cover with scraper kpl. 582 6011 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 96 Abmessung 1 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn 2 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9 3 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn 4 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
  • 97. Abdeckblech mit HM-Abstreifer / Cover with hard metal scraper kpl. 582 6012 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 97 Abmessung 1 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9 2 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115 3 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff
  • 98. Saatstriegel / Levelling harrow S-1,50 682 2704 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 98 Abmessung 1 301 3459 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x95-8.8 Zn 2 303 0934 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 3 305 8551 2 Federsicherung Securing clip 41x3 4 313 8610 2 Poggestert Pin D10x85 Zn (10x210) 5 582 2704 1 Saatstriegel Levelling harrow S-1,50 6 582 2727 1 Schwenkarm Swinging arm -
  • 99. Träger mit Tragrohre / Carrier STR 70x2000 682 2724 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 99 Abmessung 1 301 4020 2 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x110-8.8 Zn 2 301 5388 4 Sechskantschraube spz. Bolt M16x45-8.8 3 303 0935 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 4 482 2721 1 Tragrohr Centre tube 70x70x2000 5 482 2724 2 Träger Carrier 120x8 U-70x70
  • 100. Halter lang / Holder, long - 682 2729 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 100 Abmessung 1 301 5406 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M16x50-8.8 Zn 2 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 3 482 2729 1 Halter Holder 50x20x653 D36
  • 101. Halter kurz / Holder, short - 682 2730 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 101 Abmessung 1 301 0853 1 Augenschraube DIN444 Eye bolt BM16x110-8.8 D2=16H9 Zn 2 301 4020 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M16x110-8.8 Zn 3 303 0935 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM16-8 Zn 4 482 2730 1 Halter Holder D36
  • 102. Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller D350/330 B-250 682 6032 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 102 Abmessung 1 301 3380 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x50-8.8 Zn 2 301 3381 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12LHx50-8.8 Zn 3 301 3425 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x80-10.9 Zn 4 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 5 301 5449 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x45-8.8 Zn 6 301 6750 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 7 301 7280 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn 8 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn 9 303 0932 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 10 303 0934 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 11 303 0944 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12LH-8 Zn 12 305 6137 3 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn 13 305 6167 1 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340 14 305 8551 1 Federsicherung Securing clip 41x3 15 305 8578 2 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 16 305 8582 3 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn 17 305 8694 4 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 18 311 7628 1 Splint Peg 5x25 DIN94-St Zn 19 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn 20 311 9567 1 Klappstift Securing pin 4,5x32 Zn DIN11023 21 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10 22 317 3301 1 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 23 317 5263 1 Buchse Bush D16/12,2x45,3 24 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 25 319 1127 2 Schutzkappe Cap D52/45/12,5x11,5 t=2 26 323 1325 1 Schraubkappe Cap M42x2 SW24
  • 103. Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller D350/330 B-250 682 6032 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 103 Abmessung 27 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 28 329 8503 1 Zugfeder Spring d=3,2 Dm=20,2 Lo=158 90° Zn 29 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9 30 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115 31 357 6001 1 Stützrolle kpl. Pressure roller cpl. D340/13x50 32 375 1190 4 O-Ring O-ring 25x3-80Shore Viton83 33 482 1125 1 Verstelleiste Adjuster plate 1,5x23x161,5 5xD13 1xD8 34 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn 35 482 6002 1 Särohr Seeding tube D30x250x225-R181 36 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff 37 482 6022 1 Lenker Link 20x6x250,5 2xZ12 Zn 38 482 6105 1 Radhalm gekröpft Wheel stalk 40x8x475 39 582 6021 1 Schwinge mit Buchsen Schwinge mit Buchsen B-250 40 582 6028 2 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA 41 582 6032 1 Scheibenträger mit Buchsen Disc carrier B 45/10x475
  • 104. Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller D350/330 B-250-Ü 682 6033 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 104 Abmessung 1 301 3380 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x50-8.8 Zn 2 301 3381 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12LHx50-8.8 Zn 3 301 3425 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x80-10.9 Zn 4 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 5 301 5449 1 Sechskantschraube DIN931-A Bolt M12x45-8.8 Zn 6 301 6750 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x20-8.8 Zn 7 301 7280 1 Sechskantschraube DIN933 Screw M8x25-8.8 Zn 8 301 7334 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M12x35-8.8 Zn 9 303 0932 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM8-8 Zn 10 303 0934 6 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 11 303 0944 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12LH-8 Zn 12 305 6137 3 Scheibe Washer 13/25x3 DIN1441-St Zn 13 305 6167 1 Scheibe Washer 13/35x5 Zn DIN 6340 14 305 8551 1 Federsicherung Securing clip 41x3 15 305 8578 2 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 16 305 8582 3 Scheibe Washer 13/32x1,25 St-Zn 17 305 8694 4 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 18 311 7628 1 Splint Peg 5x25 DIN94-St Zn 19 311 8611 1 Federstecker Spring pin D2,0x83,5 Zn 20 311 9567 1 Klappstift Securing pin 4,5x32 Zn DIN11023 21 317 3299 4 Buchse Bush D16,05/20x10 22 317 3301 1 Einspannbuchse Expansion bush EG12/16x8-DIN1498 23 317 5263 1 Buchse Bush D16/12,2x45,3 24 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 25 319 1127 2 Schutzkappe Cap D52/45/12,5x11,5 t=2 26 323 1325 1 Schraubkappe Cap M42x2 SW24
  • 105. Doppelscheibenschar mit Rolle / Double disc coulter + roller D350/330 B-250-Ü 682 6033 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 105 Abmessung 27 323 6345 2 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 28 329 8503 1 Zugfeder Spring d=3,2 Dm=20,2 Lo=158 90° Zn 29 349 2026 1 Kunststoffabstreifer Synthetic scraper 100x3x125,5 1x40-2xD9 30 349 2031 1 Hartmetallabstreifer Scraper 105x3x115 31 357 6001 1 Stützrolle kpl. Pressure roller cpl. D340/13x50 32 375 1190 4 O-Ring O-ring 25x3-80Shore Viton83 33 482 1125 1 Verstelleiste Adjuster plate 1,5x23x161,5 5xD13 1xD8 34 482 1130 1 Abstützblech Supporting plate 20x2x70 1x40-D8,5 Zn 35 482 6002 1 Särohr Seeding tube D30x250x225-R181 36 482 6011 1 Abdeckblech Cover Solitair Kunststoff 37 482 6025 1 Lenker mit Druckfeder Link 2xZ12-250,5 38 482 6105 1 Radhalm gekröpft Wheel stalk 40x8x475 39 582 6021 1 Schwinge mit Buchsen Schwinge mit Buchsen B-250 40 582 6028 2 Sechscheibe vormontiert Disc D350/70/34x3 AA 41 582 6032 1 Scheibenträger mit Buchsen Disc carrier B 45/10x475
  • 106. Einscheibenschar, lang / Single disc coulter, long D325 RE 682 6038 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 106 Abmessung 1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn 2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn 3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25 5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn 6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3 7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 8 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn 15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10 16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2 18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10 20 329 8517 1 Zugfeder Spring d=6 Dm=33 Lo=208 90° Zn 21 481 6041 1 Scharträger Flat steel 274 Saphir ES 22 481 8029 1 Scheibenhalter Disc holder RE Saphir ES 23 481 8528 1 Klappe-Re Flap ES D8,4/14x27 24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3 25 329 8522 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=30,5 Lo=208 90° Zn
  • 107. Einscheibenschar, kurz / Single disc coulter, short D325 LI 682 6039 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 107 Abmessung 1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn 2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn 3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25 5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn 6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3 7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3 9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn 15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10 16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2 18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10 20 329 8516 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=33 Lo=162 90° Zn 21 481 6040 1 Scharträger Flat steel 70 Saphir ES 22 481 8030 1 Scheibenhalter Disc holder LI Saphir ES 23 481 8538 1 Klappe Flap ES-LI D8,4/14x27 24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3 25 329 8521 1 Zugfeder Spring d=4 Dm=28,7 Lo=154 90° Zn
  • 108. Einscheibenschar, kurz / Single disc coulter, short D325 RE 682 6040 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 108 Abmessung 1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn 2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn 3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25 5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn 6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3 7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3 9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn 15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10 16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2 18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10 20 329 8516 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=33 Lo=162 90° Zn 21 481 6040 1 Scharträger Flat steel 70 Saphir ES 22 481 8029 1 Scheibenhalter Disc holder RE Saphir ES 23 481 8528 1 Klappe-Re Flap ES D8,4/14x27 24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3 25 329 8521 1 Zugfeder Spring d=4 Dm=28,7 Lo=154 90° Zn
  • 109. Einscheibenschar, lang / Single disc coulter, long D325 LI 682 6041 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 109 Abmessung 1 301 1816 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M12x45-8.8 Zn 2 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn 3 301 3470 1 Sechskantschraube spz. Bolt M12x105-10.9 Zn 4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25 5 301 7308 2 Sechskantschraube DIN933 Screw M10x35-8.8 Zn 6 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3 7 303 0933 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 8 349 0009 1 Hohlscheibe Hollow disc D325/70/35x3 9 303 0934 2 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM12-8 Zn 10 305 8578 1 Scheibe Washer D13/40x0,5 VA 11 305 8694 1 Scheibe Washer A8,4 DIN125-St Zn 12 305 8696 2 Scheibe Washer A10,5 DIN125-St Zn 14 305 8844 1 Sicherungsscheibe Washer 8x0,25 Zn 15 317 3299 2 Buchse Bush D16,05/20x10 16 317 5264 1 Buchse Bush D16/12,2x71,5 17 319 1130 1 Schutzkappe Cap D90/87/12,2x15x2 18 323 6345 1 Schmiernippel Grease nipple LAM 6 DIN71412 19 323 6401 1 Schutzkappe Cap M6-10 20 329 8517 1 Zugfeder Spring d=6 Dm=33 Lo=208 90° Zn 21 481 6041 1 Scharträger Flat steel 274 Saphir ES 22 481 8030 1 Scheibenhalter Disc holder LI Saphir ES 23 481 8538 1 Klappe Flap ES-LI D8,4/14x27 24 582 2603 1 Hohlscheibe vormontiert Hollow disc D325/70/34x3 25 329 8522 1 Zugfeder Spring d=5 Dm=30,5 Lo=208 90° Zn
  • 110. Einzelstriegel / Single harrow D10x960 682 6401 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 110 Abmessung 1 301 1710 1 Flachrundschraube DIN603 Bolt, cup square head M10x40-8.8 Zn 2 303 0933 1 Sicherungsmutter Selflocking nut DIN985-NM10-8 Zn 3 353 7054 1 Striegelzinken Harrow tine D10x1700 U-20x140 4 459 4534 1 Klemmplatte Clamping plate 60x6x74 U-42x15 1xD10,5 Zn
  • 111. Sechscheibe vormontiert / Disc D350/70/34x3 AA 582 6028 07.04 Pos. Art.-Nr. Stk. Artikeltext / Description 111 Abmessung 1 315 8008 6 Niet Rivet 6x12 DIN660-St-Zn 2 319 8563 1 Rillenkugellager Bearing D40/13x18,3 3 319 1125 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/32x19 3mm Zn 4 319 1126 1 Lagergehäuse Bearing housing D40/85/34,5x14 t=3 6xD6,25 5 349 0010 1 Sechscheibe Disc D350/70/35x3