SlideShare ist ein Scribd-Unternehmen logo
1 von 19
Милюткина Л.В.,  МОУ  гимназия  №7 ,  Г. Балтийск 2009 год
Волейбол - самая лучшая и захватывающая игра.  Она популярна во всем мире.  Эта замечательная игра требует большого мастерства. Ты узнаешь:
Цель игры — направить мяч над сеткой, чтобы он коснулся площадки соперника, и предотвратить такую же попытку соперника.  Волейбол — спортивная командная игра, в которой участвуют две команды.
В волейбол играют на прямоугольной площадке 9-18 метров  (с деревянным или синтетическим покрытием),  разделенной пополам сеткой ;
Партию выигрывает команда, первой набравшая 25 очков с преимуществом минимум в два очка.  При счете 24:24 игра продолжается до достижения одной из команд преимущества в два очка.  При счете партий 2:2 играется решающая (пятая) партия — до 15 очков, но разница в счете также должна составлять не менее двух очков;
В игре всегда должны участвовать по шесть игроков от каждой команды  Первенство города по волейболу - сборная школы 2009 г.
Начальная расстановка команды указывает порядок перехода  игроков на площадке.  Этот порядок должен быть сохранен на протяжении всей партии;
[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],Мяч вводится в игру подачей Верхняя прямая  подача Нижняя прямая  подача
[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],Техника выполнения нижней подачи
[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],Техника выполнения верхней подачи
[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object],[object Object]
1 вариант ответа:  конец партии 2 вариант ответа:  тайм-аут 1 вариант ответа:  замена 2 вариант ответа:  мяч в ауте 1 вариант ответа:  спорный мяч 2 вариант ответа:  конец игры ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:

Teaching Techniques for Librarians: Making Active Learning Simple
Teaching Techniques for Librarians: Making Active Learning SimpleTeaching Techniques for Librarians: Making Active Learning Simple

Online Engagement: Growing Your Online Community
Online Engagement: Growing Your Online CommunityOnline Engagement: Growing Your Online Community
Online Engagement: Growing Your Online Communityjordanbehan

2010 年同等学力英语真题(word版)
2010 年同等学力英语真题(word版)2010 年同等学力英语真题(word版)

In Spirit and in Truth Diocese of Chichester
In Spirit and in Truth Diocese of ChichesterIn Spirit and in Truth Diocese of Chichester

• 2. Волейбол - самая лучшая и захватывающая игра. Она популярна во всем мире. Эта замечательная игра требует большого мастерства. Ты узнаешь:
  • 3. Цель игры — направить мяч над сеткой, чтобы он коснулся площадки соперника, и предотвратить такую же попытку соперника. Волейбол — спортивная командная игра, в которой участвуют две команды.
  • 4. В волейбол играют на прямоугольной площадке 9-18 метров (с деревянным или синтетическим покрытием), разделенной пополам сеткой ;
  • 5. Партию выигрывает команда, первой набравшая 25 очков с преимуществом минимум в два очка. При счете 24:24 игра продолжается до достижения одной из команд преимущества в два очка. При счете партий 2:2 играется решающая (пятая) партия — до 15 очков, но разница в счете также должна составлять не менее двух очков;
  • 6. В игре всегда должны участвовать по шесть игроков от каждой команды Первенство города по волейболу - сборная школы 2009 г.
  • 7. Начальная расстановка команды указывает порядок перехода игроков на площадке. Этот порядок должен быть сохранен на протяжении всей партии;
  • 8.
  • 9.
  • 10.
  • 11.
  • 12. 1 вариант ответа: конец партии 2 вариант ответа: тайм-аут 1 вариант ответа: замена 2 вариант ответа: мяч в ауте 1 вариант ответа: спорный мяч 2 вариант ответа: конец игры ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: