SlideShare ist ein Scribd-Unternehmen logo
1 von 834
Downloaden Sie, um offline zu lesen
1A2
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ151924 -UN-29OCT01
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A01
PN=1
1A3
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ151925 -UN-06NOV01
10-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=2
1A4
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ151926 -UN-29OCT01
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A03
PN=3
1A6
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150050 -UN-11JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A05
PN=5
1A7
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150051 -UN-11JUL02
10-A06 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=6
1A8
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150530 -UN-26JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A07
PN=7
1A9
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150531 -UN-26JUL02
10-A08 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=8
1A10
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ151001 -UN-06NOV01
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A09
PN=9
1A11
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150533 -UN-26JUL02
10-A10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=10
1A12
COLHEITADEIRA 1175/1175H
INDICE GERAL
PRIMARY INDEX
INDICE GENERAL
CQ150534 -UN-26JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A11
PN=11
1A14
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154168 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A01
PN=13
1A15
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154169 -UN-30JUL02
20-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=14
1A16
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154170 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A03
PN=15
1A17
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154171 -UN-30JUL02
20-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=16
1A18
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154172 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A05
PN=17
1A19
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154173 -UN-30JUL02
20-A06 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=18
1A20
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154174 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A07
PN=19
1A21
MOTOR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154175 -UN-30JUL02
20-A08 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=20
1A22
MOTOR
BLOCO DE CILINDROS SEMIMONTADO
SHORT BLOCK
BLOCK DE CILINDROS SEMIARMADO
CQ150059 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 BSA6059T2 BLOCO DE CIL. C/ PECAS MOVE 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-1
PN=21
1A23
MOTOR
BLOCO DE CILINDROS
CYLINDER BLOCK
BLOCK DE CILINDROS
CQ150060 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=22
1A24
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ59495 BLOCO DE CILINDRO 1 -45025 X
2 15H665 TAMPAO 1 -45025 X X 3/4"-14NPT
3 R119392 TAMPAO 7 -45025 X X 1/8" 27 NPT
4 15H275 TAMPAO 1 -45025 X X 1/4"-18NPT
5 R54802 ORIFICIO 6 -45025 X X
6 AT85174 INTERRUPTOR 1 -45025 X X 1/8"-27 NPT
7 R82674 PARAFUSO PRISIONEIRO 1 -45025 X X 3/8"
8 T18891 TAMPA 1 -45025 X X
9 R26493 BUCHA 1 -45025 X X
10 T20168 ARRUELA 14 -45025 X X
11 T23474 PARAFUSO SEXT. 14 -45025 X X
12 B153R PINO DE CENTRAGEM 2 -45025 X X
13 R111137 MOLA 1 -45025 X X
14 R121043 VALVULA 1 -45025 X X
15 R75892 ANEL O 1 -45025 X X
16 15H255 TAMPAO 1 -45025 X X 3/8"-18NPT
17 T23435 CONEXAO 1 -45025 X X
18 A120R PINO DE CENTRAGEM 4 -45025 X X
19 AT13740 VALVULA DE DRENO 1 -45025 X X
20 R65215 TAMPA DE ROLAMENTO 6 -45025 X X
21 R79089 TAMPA 1 -45025 X X REAR
22 R75893 CONEXAO 1 -45025 X X
(A) TRASEIRA
(A) REAR
(A) TRASERA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-3
PN=23
1A25
MOTOR
PLACA DIANTEIRA
FRONT PLATE
PLACA DELANTERA
CQ150061 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R131794 JUNTA 1 -45025 X X
2 12H324 ARRUELA 5 -45025 X X 3/8"
3 T20166 PARAFUSO 5 -45025 X X 3/8"X8"
4 R75470 PLACA 1 -45025 X X
5 T23442 PARAFUSO PRISIONEIRO 3 -45025 X X
6 24H1136 ARRUELA 3 -45025 X X 11/32"X11/16
7 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 3 -45025 X X 5/16"
8 14H785 PORCA 3 -45025 X X 5/16"
20-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=24
1B1
MOTOR
ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (SUPERIOR)
IDLE GEAR (UPPER)
ENGRANAJE DE DISTRIBUCION (SUPERIOR)
CQ150062 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 T26327 PARAFUSO 1 -45025 X X 1/2" X 2.1/4"
2 R101227 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X
3 AR91660 ENGRENAGEM 1 -45025 X X MARKED R70182
4 T20034 BUCHA 1 -45025 X X
5 R101224 EIXO 1 -45025 X X
6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-5
PN=25
1B2
MOTOR
ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (INFERIOR)
IDLE GEAR (LOWER)
ENGRANAJE DE DISTRIBUICION (INFERIOR)
CQ150063 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 J56583 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-20UNF
2 R101227 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X
3 AT24252 ENGRENAGEM 1 -45025 X X MARKED T26322
4 T26321 BUCHA 1 -45025 X X
5 R101224 EIXO 1 -45025 X X
6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X
7 R100105 ARRUELA 1 -45025 X X
8 19H3011 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 1/2"X2.1/8"
20-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=26
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-7
PN=27
1B3
MOTOR
TAMPA DA DISTRIBUICAO
TIMING GEAR COVER
TAPA DE LA DISTRIBUCION
CQ150065 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=28
1B4
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AR97707 CAPA 1 -45025 X X
2 R83169 VALVULA 1 -45025 X X
3 T27658 MOLA 1 -45025 X X
4 24H1290 ARRUELA AR -45025 X X 21/64"X3/4"
5 R91692 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X
6 A4827R ARRUELA 1 -45025 X X
7 T23260 CAPA 1 -45025 X X
8 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4"
9 19H3065 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2
10 T20336 JUNTA 1 -45025 X X
11 R126513 JUNTA 1 -45025 X X
12 19H3239 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X1-1/4"
13 24H1304 ARRUELA 17 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
14 AJ58661 CAPA 1 -45025 X X
15 T20364 JUNTA 1 -45025 X X
16 19H2284 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X7/8"
17 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4"
18 J56712 ESPACADOR 1 -45025 X X
19 R51116 BRACADEIRA 2 -45025 X X
20 T20280 ARRUELA 1 -45025 X X
21 J56207 SEMI-BRACADEIRA 1 -45025 X X
22 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-9
PN=29
1B5
MOTOR
CARCACA DO VOLANTE
FLYWHEEL HOUSING
CAJA VOLANTE
CQ150066 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H3244 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 5/8"X 2 1/4"
2 19H2633 PARAFUSO SEXT. 8 -45025 X X 3/8"X 1 1/2"
3 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 8 -45025 X X 3/8"
4 A120R PINO DE CENTRAGEM 2 -45025 X X
5 T20090 PARAFUSO 1 -45025 X X
6 J56740 CARCACA 1 -45025 X X
7 R97351 JUNTA 1 -45025 X X
8 RE44574 VEDACAO 1 -45025 X X REAR
20-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=30
1B6
MOTOR
VOLANTE
FLYWHEEL
VOLANTE
CQ150067 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H2993 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 1/2"X 1 1/2"
2 J56504 BUCHA 1 -45025 X X
3 AJ56227 VOLANTE 1 -45025 X X MARKED J55886
4 J53618 ENGRENAGEM CIL. RETA 1 -45025 X X Z 142
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-11
PN=31
1B7
MOTOR
TAMPA DOS BALANCINS
ROCKER ARM COVER
TAPA BALANCINES
CQ150068 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58026 TAMPA DE VALVULA 1 -45025 X X
2 AR103811 PARAF. C/ ARRUELA 12 -45025 X X
3 R75728 JUNTA 1 -45025 X X
4 T20328 JUNTA 1 -45025 X X
5 R90788 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X
20-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=32
1B8
MOTOR
RESPIRO
BREATHER
RESPIRADERO
CQ150069 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R495R ANEL O 1 -45025 X X
2 J56280 TUBO 1 -45025 X X
3 R51116 BRACADEIRA 1 -45025 X X
4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 3/8"
5 19H1648 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X3/4"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-13
PN=33
1B9
MOTOR
CABECOTE DOS CILINDROS
CYLINDER HEAD
CABEZA DE CILINDROS
CQ150070 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R85363 PARAFUSO SEXT. 26 -45025 X X 1/2"X4.13/32
2 RE55527 CABECOTE 1 -45025 X X MARKED R105704
3 R43409 TAMPA 3 -45025 X X OD=43,2MM
4 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD
R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD
5 R119392 TAMPAO 1 -45025 X X 1/8" 27 NPT
6 R114157 VEDACAO DE CILINDRO 1 -45025 X X
7 A3910R TAMPA 2 -45025 X X OD=25,5MM
8 15H624 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2" 14NPT
20-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=34
1B10
MOTOR
ARVORE DE MANIVELAS
CAMSHAFT
ARBOL DE LEVAS
CQ150071 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 .................. EIXO OSCILANTE 1 -45025 X X
2 T20070 ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 -45025 X X Z 48
3 26H72 CHAVETA 1 -45025 X X 1/8"X5/8"
4 T20072 PLACA 1 -45025 X X
5 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-15
PN=35
1B11
MOTOR
BALANCIM - EIXO - TUCH0 - VARETA
ROCKER ARM - SHAFT - TAPPET - PUSH ROD
BALANCIN - EJE - BOTADOR - VARILLA DE EMPUJE
CQ150072 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R54565 BARRA TRANSVERSAL 2 -45025 X X
2 DD12121 EIXO DO BALANCIM 1 -45025 X X
3 T20316 ARRUELA 2 -45025 X X
4 T20314 MOLA 5 -45025 X X
5 19H1733 PARAFUSO SEXT. 6 -45025 X X 3/8"X 2 1/2"
6 R42729 ARRUELA 6 -45025 X X
7 T20315 SUPORTE 6 -45025 X X
8 RE31973 BALANCIM 12 -45025 X X
9 T20310 PINO 12 -45025 X X
10 T20073 TUCHO 12 -45025 X X
20-16 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=36
1B12
MOTOR
VALVULAS
VALVES
VALVULAS
CQ150073 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R91889 RETENTOR 24 -45025 X X
2 RE31323 RODADOR 12 -45025 X X
3 R26125 MOLA 12 -45025 X X
4 RE31617 VEDACAO 12 -45025 X X OD=STANDARD
RE37643 VEDACAO AR -45025 X X OD=+0,381MM
RE37644 VEDACAO AR -45025 X X OD=+0,762MM
5 R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD
6 R98062 VALVULA DE ADMISSAO 6 -45025 X X OD=STANDARD
R97490 VALVULA DE ADMISSAO AR -45025 X X OD =+0,381MM
R97491 VALVULA DE ADMISSAO AR -45025 X X OD =+0,762MM
7 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD
8 R90692 VALVULA DE ESCAPE 6 -45025 X X OD=STANDARD
R97492 VALVULA DE ESCAPE AR -45025 X X OD =+0,381MM
R97493 VALVULA DE ESCAPE AR -45025 X X OD =+0,762MM
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-17
PN=37
1B13
MOTOR
VIRABREQUIM
CRANKSHAFT
CIGUENAL
CQ150074 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-18 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=38
1B14
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE45541 VIRABREQUIM 1 -45025 X X MARKED R108679
2 A120R PINO DE CENTRAGEM 1 -45025 X X
3 26H72 CHAVETA 1 -45025 X X 1/8"X5/8"
4 T20094 ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 -45025 X X Z 24
5 26H27 CHAVETA 1 -45025 X X 5/16"X1.1/8"
6 T20046 DEFLETOR DE OLEO 1 -45025 X X
7 H35244 ANEL 1 -45025 X X
8 R81989 LUVA 1 -45025 X X
9 AR67942 VEDACAO 1 -45025 X X FRONT
10 AJ58638 POLIA COM AMORTECEDOR 1 -45025 X X
11 T20217 ARRUELA 1 -45025 X X
12 19H2993 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 1/2"X 1 1/2"
13 J56503 POLIA 1 -45025 X X
14 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
15 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-19
PN=39
1B15
MOTOR
MANCAIS DE BANCADA
MAIN BEARINGS
COJINETES DE BANCADA
CQ150075 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-20 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=40
1B16
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE27352 CONJ. DO ROLAMENTO 6 -45025 X X (KIT (2) R100808)
RE27353 CONJ. DO ROLAMENTO AR -45025 X X (KIT (2) R87750)
RE27360 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87756 (A)
RE27368 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87759 (A)
2 RE13571 KIT 1 -45025 X X (KIT (4) R78598)
AR95932 KIT AR -45025 X X (KIT (3) R64851)
3 RE60350 KIT 1 -45025 X X (KIT (2) R121413)
RE27351 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87749)
RE27359 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87755 (A)
RE27366 KIT AR -45025 X X KIT (2) R87758 (A)
(A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982)
(A) ONLY WITH RADII ROLLED GROVE FILLET CRANK SHAFT (M
(A) SOLAMENTE CON RAIO LAMINADO (MARKED R126982)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-21
PN=41
1B17
MOTOR
PISTØO/BIELA
PISTON/CONNECTING ROD
PISTON/BIELA
CQ150076 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-22 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=42
1B18
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 -45025 X X
2 R124230 PINO DO PISTAO 6 -45025 X X O.D.=41MM
3 RE27348 CONJ. DO ROLAMENTO 6 -45025 X X (KIT (2) R83379)
RE27349 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87748)
RE27358 KIT AR -45025 X X (KIT 2) R87754 (A)
RE27364 CONJ. DO ROLAMENTO AR -45025 X X (KIT 2) R87757 (A)
4 R80033 PARAFUSO SEXT. 12 -45025 X X
5 RE16494 BIELA 6 -45025 X X
6 R57451 BUCHA 6 -45025 X X
7 RE66820 KIT ANEIS DE PISTAO 6 -45025 X X
(A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982)
(A) W/ RADII ROLLED GROVE FILLET CRANK SHAFT (MAKED R126982)
(A) SOLAMENTE CON RAIO LAMINADO (MARKED R126982)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-23
PN=43
1B19
MOTOR
CAMISAS E PISTOES/KIT DE REPARO
CYLINDER LINERS AND PISTONS/REPAIR KIT
CAMISAS Y PISTONES/JUEGO DE REPARACION
CQ150077 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ57917 KIT PISTAO E CAMISA 6 -45025 X X
2 R80724 CAMISA DE CILINDRO 6 -45025 X X
3 AR65507 KIT - ANEL O 6 -45025 X X
4 RE48818 KIT ANEIS DE PISTAO 6 -45025 X X
5 R57451 BUCHA 6 -45025 X X
6 CD15466 CALCO AR -45025 X X TK= 0,05MM
R65833 CALCO AR -45025 X X TK=0,1MM
7 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 -45025 X X
8 R56188 PINO DO PISTAO 6 -45025 X X O.D. = 41MM
20-24 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=44
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-25
PN=45
1B20
MOTOR
BOMBA DE OLEO
OIL PUMP
BOMBA DE ACEITE
CQ150078 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-26 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=46
1B21
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R74552 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X
2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
3 RE50211 ENTRADA DA BOMBA DE OLEO 1 -45025 X X
4 R61871 ANEL O 1 -45025 X X
5 R79560 ADAPTADOR 1 -45025 X X
6 AR85788 EIXO 1 -45025 X X ORD R66177
7 R54632 CAPA 1 -45025 X X
8 T20298 ENGRENAGEM 1 -45025 X X Z 33
9 14H826 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-13 UNC
10 R66177 ENGRENAGEM 1 -45025 X X ORD AR85788
11 RE15490 CARCACA 1 -45025 X X MARKED R97587
12 R79563 LUVA 1 -45025 X X
13 R79562 CONEXAO 1 -45025 X X
14 R79564 TUBO DE OLEO 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-27
PN=47
1B22
MOTOR
CARTER DO OLEO
OIL PAN
CARTER DE ACEITE
CQ150079 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R97344 JUNTA 1 -45025 X X
2 J56513 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X
3 24H1306 ARRUELA 36 -45025 X X
4 19H2633 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X 1 1/2"
5 19H2552 PARAFUSO SEXT. 30 -45025 X X 3/8"X1.1/8"
6 15H624 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2" 14NPT
7 R106651 CARTER 1 -45025 X X
8 R26906 ANEL O 1 -45025 X X
9 AJ57816 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X
20-28 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=48
1B23
MOTOR
DUTO DE ADMISSAO DE AR
AIR INTAKE
CONDUCTO DE ADMISION DE AIRE
CQ150080 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AR21840 BRACADEIRA 2 -45025 X X
2 R56551 MANGUEIRA 1 -45025 X X
3 AJ58653 ENTRADA DE AR 1 -45025 X X
4 T58477 CONEXAO 1 -45025 X X 7/8"-14 UNF
5 R26906 ANEL O 1 -45025 X X
6 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-1/4"
7 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
8 R81275 JUNTA 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-29
PN=49
1B24
MOTOR
RESFRIADOR DE OLEO DO MOTOR
ENGINE OIL COOLER
ENFRIADOR DE ACEITE DEL MOTOR
CQ150081 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-30 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=50
1B25
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R119392 TAMPAO 1 -45025 X X 1/8" 27 NPT
2 RE22155 RESFRIADOR DE OLEO 1 -45025 X X
3 AR54815 BRACADEIRA 7 -45025 X X
4 R36858 MANGUEIRA 4 -45025 X X
5 R82797 TUBO 1 -45025 X X
6 RE53383 ADAPTADOR 1 -45025 X X
7 AT31093 VALVULA 1 -45025 X X
8 R53808 CONEXAO 1 -45025 X X
9 R82800 ANEL O 1 -45025 X X
10 R82801 ANEL O 2 -45025 X X
11 RE22153 TUBO 1 -45025 X X
12 RE22152 TUBO 1 -45025 X X
13 R45211 BRACADEIRA 2 -45025 X X
14 R82796 TUBO 1 -45025 X X
15 R82798 PARAFUSO OCO 2 -45025 X X
16 R82799 ARRUELA 4 -45025 X X
17 19H2127 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 5/16"X7/8"
18 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 5/16"
19 AR54815 BRACADEIRA 1 -45025 X X
20 .................. SUPORTE 1 -45025 X X
21 19H1648 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X3/4"
22 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
23 24H1136 ARRUELA 2 -45025 X X 11/32"X11/16
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-31
PN=51
1C1
MOTOR
RESFRIADOR DE OLEO DO MOTOR
ENGINE OIL COOLER
ENFRIADOR DE ACEITE DEL MOTOR
CQ150082 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-32 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=52
1C2
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AR21837 BRACADEIRA 8 -45025 X X
2 R59199 MANGUEIRA 2 -45025 X X ID 19MM
3 T25469 MANGUEIRA 2 -45025 X X ID 19MM
4 J57094 TUBULACAO 1 -45025 X X UP
5 J56208 JOELHO 1 -45025 X X LOW 19MM
6 RE31929 RESFRIADOR DE OLEO 1 -45025 X X OD = 19MM
7 51M7012 ANEL DE VEDACAO 1 -45025 X X 10,2X1MM
8 R56947 TAMPAO DE DRENO 1 -45025 X X
9 R105714 ARRUELA 1 -45025 X X
10 AR98853 VALVULA 1 -45025 X X
11 T31306 CONEXAO 1 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-33
PN=53
1C3
MOTOR
FILTRO DE OLEO E VARETA DE NIVEL
OIL FILTER AND DIPSTICK
FILTRO DE ACEITE Y VARILLA DE NIVEL
CQ150083 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 T19044 FILTRO DE OLEO 1 -45025 X X
2 AJ58285 VARETA DE NIVEL 1 -45025 X X 289MM
3 R10093 ANEL O 1 -45025 X X
4 R61352 CONEXAO 1 -45025 X X LGTH=100MM
5 14H826 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-13 UNC
20-34 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=54
1C4
MOTOR
CONJUNTO BOMBA DE AGUA
WATER PUMP ASSEMBLY
CONJUNTO BOMBA DE AGUA
CQ150084 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58636 BOMBA DE AGUA 1 -45025 X X MARKED J55887
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-35
PN=55
1C5
MOTOR
BOMBA DE AGUA
WATER PUMP
BOMBA DE AGUA
CQ150085 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-36 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=56
1C6
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 T20243 JUNTA 1 -45025 X X
2 T25484 CAPA 1 -45025 X X
3 T25485 JUNTA 1 -45025 X X
4 J56760 IMPULSOR 1 -45025 X X
5 AR101549 KIT RETENTOR 1 -45025 X X
6 19H2633 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X 1 1/2"
7 J57022 POLIA 1 -45025 X X
8 J55887 CARCACA 1 -45025 X X OD=19MM
9 R34985 TUBULACAO 2 -45025 X X OD=16MM
10 15H584 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2"-14NPT
11 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 8 -45025 X X 3/8"
12 19H3065 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X2
13 JD10238 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 -45025 X
14 14H774 PORCA 1 -45025 X X 3/8"-24UNF
15 19H1726 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2.1/4"
16 24H1304 ARRUELA 1 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-37
PN=57
1C7
MOTOR
TERMOSTATO/CARCACA DO TERMOSTATO
THERMOSTAT/THERMOSTAT HOUSING
TERMOSTATO/CAJA TERMOSTATO
CQ150086 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2
2 R61501 CAPA 1 -45025 X X
3 19H3483 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1.1/8"
4 R47144 ANEL O 2 -45025 X X
5 R59369 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X
6 R54641 JUNTA 1 -45025 X X
7 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
8 19H1912 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X3.1/2"
9 R60162 CARCACA 1 -45025 X X
10 AR61538 TERMOSTATO 2 -45025 X X
11 R54638 JUNTA 1 -45025 X X
20-38 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=58
1C8
MOTOR
SENSOR DE TEMPERATURA
TEMPERATURE SENSOR
EMISOR DE TEMPERATURA
CQ150087 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AZ35440 EMISSOR 1 -45025 X X 1/2"-14NPT
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-39
PN=59
1C9
MOTOR
VENTILADOR/CORREIAS
FAN/BELTS
VENTILADOR/CORREAS
CQ150088 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AR72036 JOGO DE CORREIAS 1 -45025 X X (A)
2 AJ57819 VENTILADOR 1 -45025 X X
3 19H3483 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1.1/8"
4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 -45025 X X 3/8"
(A) 2 CORREIAS
(A) 2 BELTS
(A) 2 CORREAS
20-40 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=60
1C10
MOTOR
TAMPA DAS VALVULAS - MOTOR 6.8L
VALVE COVERS
TAPA DE VALVULA
CQ153367 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 H23125 BARRA TRANSVERSAL 6 45026- X X
2 R123574 PORCA 6 45026- X X
3 R123575 ANEL O 6 45026- X X
4 RE502987 TAMPA DE VALVULA 1 45026- X X
5 R123543 JUNTA 1 45026- X X
6 RE500005 TAMPAO DE ENCHIMENTO 1 45026- X X
7 R502902 JUNTA DE VEDACAO 1 45026- X X
8 R121674 EMBLEMA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-41
PN=61
1C11
MOTOR
RESPIRO - MOTOR - 6.8L
BREATHER
RESPIRADERO
CQ153345 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R72328 ANEL O 1 45026- X X
2 R120467 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X
3 CQ45805 MANGUEIRA 1 45026- X X
20-42 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=62
1C12
MOTOR
BALANCIN - MOTOR 6.8L
ROCKER ARM/ SHAFT / TAPPET / PUSH ROD
BALANCIN / ARBOL / BOTADOR / VARILLA DE EMPUJE
CD41045 -UN-12JUN96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R54565 BARRA TRANSVERSAL 2 45026- X X
2 R123514 EIXO DO BALANCIM 1 45026- X X
3 T20316 ARRUELA 2 45026- X X
4 T20314 MOLA 5 45026- X X
5 R123271 PARAFUSO PRISIONEIRO 6 45026- X X
6 R42729 ARRUELA 6 45026- X X
7 R123161 SUPORTE 6 45026- X X
8 14M7148 PORCA 1 45026- X X M10, M10X1, PARA RE68695
9 RE68695 BALANCIM 12 45026- X X
10 R107731 VARETA 12 45026- X X 268 MM
11 R123565 SEGUIDOR DE CAME 12 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-43
PN=63
1C13
MOTOR
CABECOTE - MOTOR 6.8L
CYLINDER HEAD
CABEZA DE CILINDROS
CD41004A -UN-10JUN98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R85363 PARAFUSO SEXT. 26 45026- X X 12.7MM X 112MM (MARCADO R121608)
2 RE57489 CABECOTE 1 45026- X X INCL KEYS 3,4 E 5
3 CD16284 TAMPA 1 45026- X X TRASEIRO, DIAM EXT 32,6 MM
R43409 TAMPA 3 45026- X X DIAM EXT 43.3MM
4 R104592 TAMPAO AR 45026- X X 1/8"-27NPT
5 T58477 CONEXAO 1 45026- X X 7/8"-14UNF, PEDIR TAMB¼M TY9374 OU TY9375
6 TY9374 SELANTE AR 45026- X X LOCTITE 592, 6ML (0.2 OZ)
TY9375 SELANTE AR 45026- X X LOCTITE C592, 50ML (1.7 OZ)
7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X
20-44 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=64
1C14
MOTOR
VALVULA, ASSENTO VALVULA E MOLA - MOTOR 6.8L
VALVE / VALVE SEAT / SPRING / ROTATOR
VALVULA / ASSENTO DA VALVULA / RESORTE / ROTATOR
CD37204 -UN-01JAN94
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R91889 RETENTOR 24 45026- X X
2 RE60005 RODADOR 12 45026- X X
3 R26125 MOLA 12 45026- X X
4 RE31617 VEDACAO 12 45026- X X STD
5 R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 45026- X X ADMISSAO
6 R98062 VALVULA DE ADMISSAO 6 45026- X X STD
R97490 VALVULA DE ADMISSAO AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.381MM
R97491 VALVULA DE ADMISSAO AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.762MM
7 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 45026- X X ESCAPE
8 R90692 VALVULA DE ESCAPE 6 45026- X X STD
R97492 VALVULA DE ESCAPE AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.381MM
R97493 VALVULA DE ESCAPE AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.762MM
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-45
PN=65
1C15
MOTOR
SENSOR TEMPERATURA DA AGUA - MOTOR 6.8L
WATER TEMPERATURE SENSOR
EMISOR TEMPERATURA DE AGUA
CD37319 -UN-20JUL95
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AZ35440 EMISSOR 1 45026- X X 1/2"-14NPT, 12V-24V
20-46 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=66
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-47
PN=67
1C16
MOTOR
BLOCO DE CILINDROS - MOTOR 6.8L
CYLINDER BLOCK
BLOCK DE CILINDROS
CD42802 -UN-15DEC98
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-48 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=68
1C17
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 .................. BLOCO DE CILINDROS 1 45026- X X MARCADO R119565. PEDIR RE65965
2 R48685 PINO DE CENTRAGEM 4 45026- X X 12.700 X 28.448 MM
3 R131182 ORIFICIO 6 45026- X X
4 RE502422 CONEXAO 2 45026- X X 1-5/8"UN
5 R501377 ANEL 1 45026- X X
6 R116466 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X
7 R119874 BUCHA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM TY6333
8 T18891 TAMPA 2 45026- X X DIAM EXT 16MM
9 R26650 PINO DE CENTRAGEM 2 45026- X X 9.525 X 25.400 MM
10 R26493 BUCHA 1 45026- X X
11 R97185 ANEL O 1 45026- X X
12 R115390 BUCHA 1 45026- X X
13 R75892 ANEL O 1 45026- X X
14 RE63674 VALVULA 1 45026- X X KIT
15 AT13740 VALVULA DE DRENO AR 45026- X X
16 15H695 TAMPAO 1 45026- X X 3/8"-18NPT
17 R114241 TAMPA DE ROLAMENTO 6 45026- X X
18 T20168 ARRUELA 14 45026- X X
19 T23474 PARAFUSO SEXT. 14 45026- X X
20 R132186 TAMPA DE ROLAMENTO 1 45026- X X TRASEIRA
21 R502725 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X 1/2"-14NPT
22 R104592 TAMPAO 6 45026- X X 1/8"-27NPT
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-49
PN=69
1C18
MOTOR
BLOCO DOS CILINDROS COM PECAS MOVEIS - MOTOR 6.8L
CYLINDER BLOCK WITH MOVABLE PARTS
CIGUENAL
CD41425 -UN-24FEB99
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-50 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=70
1C19
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ61084 BLOCO DE CIL. C/ PECAS MOVE 1 45026- X X PEDIR TAMBEM RE501456, DD45664
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-51
PN=71
1C20
MOTOR
EIXO DE CAMES - MOTOR 6.8L
CAMSHAFTS
ARBOL DE LEVAS
CD41007D -UN-13MAR98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7867 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 25
2 R132518 PLACA 1 45026- X X
3 .................. CHAVETA 1 45026- X X 3/8"X1.1/8"
4 .................. ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 45026- X X Z60
5 .................. VIRABREQUIM 1 45026- X X
6 RE56578 EIXO DE CAMES 1 45026- X X INCL KEYS 3-5
20-52 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=72
1C21
MOTOR
VIRABREQUIM/MANCAIS - MOTOR 6.8L
ENGINE LIFT STRAPS
CIGUENAL / COJINETE
CD41008C -UN-19FEB98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE52346 VEDACAO 1 45026- X X FRENTE
2 R120631 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z30
3 RE52850 VIRABREQUIM 1 45026- X X MARCADO R116076 INCL KEYS 2,4 AND 5,
PEDIR TAMBEM RE52346
4 26M4224 CHAVETA 1 45026- X X 4 X 16 MM
5 R48685 PINO DE CENTRAGEM 1 45026- X X 12.700 X 28.448 MM
6 RE44574 VEDACAO 1 45026- X X
7 RE65165 CONJ. DO ROLAMENTO 6 45026- X X STD
RE65911 ROLAMENTO AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM)
8 RE65168 CONJ. DO ROLAMENTO 1 45026- X X STD
RE65912 ROLAMENTO AXIAL AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM)
9 RE59811 LUVA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-53
PN=73
1C22
MOTOR
JOGO DE PISTAO E CAMISA DO CILINDRO - MOTOR 6.8L
PISTON / LINER, KIT
PISTON / CAMISA DE CILINDRO, JOGO
CD40211A -UN-09NOV99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE505112 KIT PISTAO E CAMISA 6 45026- X X
2 RE66820 KIT ANEIS DE PISTAO 1 45026- X X
3 .................. PISTAO 1 45026- X X MARCADO RE505102 (PEDIR RE505112)
4 .................. CAMISA DE CILINDRO 1 45026- X X A=218MM PEDIR R115336 OU RE505112
5 RE65507 BOMBA INJETORA 1 45026- X X
20-54 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=74
1C23
MOTOR
BIELA E MANCAIS - MOTOR 6.8L
CONNECTING RODS / BEARINGS
BIELA / COJINETES
CD41060 -UN-20APR99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE500608 BIELA 6 45026- X X MARCADO R500335
2 R501124 PARAFUSO 2 45026- X X A=61MM
3 R114082 BUCHA 1 45026- X X
4 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 45026- X X
5 R123177 PINO DO PISTAO 6 45026- X X DIAM EXTERNO 41MM, COMPR 72MM
6 R113698 ROLAMENTO 6 45026- X X STD
RE65909 ROLAMENTO AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-55
PN=75
1C24
MOTOR
SENSOR DA PRESSAO DO OLEO - MOTOR 6.8L
SENSOR, OIL PRESSURE
INTERRUPTOR DE PRESION, ACEITE
CD39803 -UN-01JAN94
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AT85174 INTERRUPTOR 1 45026- X X 1/8"-27NPT, 12V - 24V
20-56 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=76
1C25
MOTOR
VARETA DE NIVEL DO OLEO - MOTOR 6.8L
OIL FILLER NECK AND OIL DIPSTICK - RH SIDE
VARILLA NIVEL / GUIA (LADO DERECHO)
CD41051 -UN-25NOV96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE71146 VARETA DE NIVEL 1 45026- X X
2 R134550 TUBO VARETA DE NIVEL 1 45026- X X COMPR 596MM
3 19M7866 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 20, (10.9)
4 T28862 BRACADEIRA 1 45026- X X
5 R516592 APOIO 1 45026- X X
6 14M7298 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M8, (10)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-57
PN=77
1D1
MOTOR
TAMPA SEM BOCAL DE ABASTECIMENTO (LADO DIREITO) - MOTOR 6.8L
COVER WITHOUT OIL FILLER NECK AND PLUG WITHOUT OIL DIPSTICK (RH SIDE)
TAPA, SIN BOCA DE LLENADO DE ACEITE (LADO DERECHO)
CD41011A -UN-13FEB97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE67238 PARAFUSO 2 45026- X X COM SELADOR
2 R116296 CAPA 1 45026- X X
3 R136495 JUNTA 1 45026- X X
4 R134240 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X DIAM EXT 18MM
20-58 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=78
1D2
MOTOR
CARTER - MOTOR 6.8L
OIL PAN
CARTER DE ACEITE
CD41056 -UN-25NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R500349 JUNTA 1 45026- X X
2 RE500612 CARTER 1 45026- X X FRONT
3 19M8062 PARAFUSO SEXT. 6 45026- X X M8 X 20
4 19M8163 PARAFUSO SEXT. 20 45026- X X M8 X 16
5 AJ59647 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X M8 X 1.5
6 51M7045 ANEL O 1 45026- X X 15.300 X 2.200 MM
7 J56513 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-59
PN=79
1D3
MOTOR
BOMBA DE OLEO
OIL PUMP
BOMBA DE ACEITE
CD41013 -UN-26FEB96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M8987 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 65, (10.9)
2 RE504914 BOMBA DE OLEO 1 45026- X X INCL KEY 5
3 R120638 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z30
4 14M7066 PORCA 1 45026- X X M12
5 R97185 ANEL O 1 45026- X X
6 R121376 TUBO 1 45026- X X
7 19M8986 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 100, (10.9)
8 RE71143 ENTRADA DA BOMBA DE OLEO 1 45001- X
9 R61871 ANEL O 1 45001- X
20-60 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=80
1D4
MOTOR
FILTRO DO OLEO E ADAPTADOR - MOTOR 6.8L
OIL FILTER / ADAPTER
FILTRO DE ACEITE / ADAPTADOR
CD41052 -UN-05DEC96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE52242 TAMPAO DE DRENO AR 45026- X X M16 X 1.5
2 51M7042 ANEL O 1 45026- X X 13.300 X 2.200 MM
3 RE503727 CABECOTE DO FILTRO 1 45026- X X
4 R123591 ADAPTADOR 1 45026- X X 1.5"-16UN X 1.5"-16UN
5 RE59754 FILTRO DE OLEO 1 45026- X X
6 19M7835 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 35, (10.9)
7 R114358 ESPACADOR 1 45026- X X 12 X 25.400 X 12.700 MM
8 RE46687 TAMPAO 2 45026- X X M22 X 1.5
9 51M7045 ANEL O 1 45026- X X 19.300 X 2.200 MM, 19.300 X 2.200 MM
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-61
PN=81
1D5
MOTOR
ADAPTADOR E TUBOS DO OLEO - MOTOR 6.8L
ADAPTER / PIPES OIL
ADAPTADOR / TUBERIA DE ACEITE
CD41505 -UN-03FEB00
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7802 PARAFUSO 3 45026- X X M8 X 65, (10.9)
2 RE67238 PARAFUSO 1 45026- X X COM SELADOR
3 19M7913 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 90, (10.9)
4 R501436 ADAPTADOR 1 45026- X X
5 R56462 ANEL O 2 45026- X X
6 RE506816 TUBO 1 45026- X X
7 RE506817 TUBO 1 45026- X X
8 R502864 JUNTA 1 45026- X X
20-62 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=82
1D6
MOTOR
RESFRIADOR DE OLEO
ENGINE LIFT STRAPS
ENFRIADOR DE ACEITE
CD41015B -UN-27JUL99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE67231 PARAFUSO 6 45026- X X COM SELADOR
2 RE56690 RESFRIADOR DE OLEO 1 45026- X X (10.9)
3 R123501 JUNTA 1 45026- X X
4 T122075 ANEL O 2 45026- X X
5 R123471 CARCACA 1 45026- X X
6 RE46685 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M8 X 1.5
7 51M7043 ANEL O 1 45026- X X
8 RE46686 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M12 X 1.5
9 51M7040 ANEL O 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-63
PN=83
1D7
MOTOR
CARCACA INTERMED (RESFR DE OLEO / BOMBA DE AGUA - MOTOR 6.8L
INTERMEDIATE HOUSING (OIL COOLER / WATER PUMP) - KIT
CARCASA INTERMEDIA (REFRIGERADOR DE ACEITE / BOMBA DE AGUA)
CD41016A -UN-17FEB97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7970 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 100, (10.9)
2 19M7802 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 65
3 RE67238 PARAFUSO 1 45026- X X COM SELADOR
4 R135177 ADAPTADOR 1 45026- X X 3/8"
5 R501428 JUNTA 1 45026- X X
6 R61105 ANEL O 1 45026- X X
7 R115252 TUBO 1 45026- X X
20-64 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=84
1D8
MOTOR
BOMBA DE AGUA ALTA CAPACIDADE
WATER PUMP (HIGH CAPACITY)
BOMBA DE AGUA (ALTA CAPACIDAD)
CQ154075 -UN-04JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE505980 BOMBA DE AGUA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM R123417 E R123226
2 RE46685 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M8 X 1.5
3 51M7043 ANEL O 1 45026- X X
4 RE509813 KIT 1 45026- X X PEDIR TAMBEM R123417 E R123226
5 R123226 JUNTA 1 45026- X X
6 A364R ANEL DE PRESSAO 1 45026- X X
7 19M7863 PARAFUSO 5 45026- X X M6 X 25
8 19M7796 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 30
9 RE508566 KIT 1 45026- X X
10 R123417 JUNTA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-65
PN=85
1D9
MOTOR
ENTRADA DA BOMBA DE AGUA - MOTOR 6.8L
WATER PUMP INTAKE
ENTRADA BOMBA DE AGUA
CD41018 -UN-31JAN96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7867 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 25, (10.9)
2 19M7802 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 65, (10.9)
3 R121635 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X
4 R89944 ANEL O 1 45026- X X
20-66 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=86
1D10
MOTOR
CARCACA DO TERMOSTATO - MOTOR 6.8L
THERMOSTAT / COVER
CARCASA DEL TERMOSTATO / TUBO DE DERIVACION A LA BOMBA DE AGUA
CD43204 -UN-29APR99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7811 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 90, (10.9)
2 R501227 VEDACAO 1 45026- X X
3 R500471 CARCACA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2) R123226
4 R501228 VEDACAO 1 45026- X X
5 R123226 JUNTA 1 45026- X X
6 R501314 TUBULACAO 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2) R123226
7 19M7801 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 60, (10.9)
8 R123324 BRACADEIRA 1 45026- X X
9 CD14689 ESPACADOR 1 45026- X X TK11MM
10 RE46684 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M14 X 1.5
11 51M7041 ANEL O 1 45026- X X
12 RE500565 TAMPAO 1 45026- X X M12 X 1.5
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-67
PN=87
1D11
MOTOR
TERMOSTATO SIMPLES - MOTOR 6.8L
THERMOSTAT (SIMPLE)
TERMOSTATO (SIMPLE)
CD43203 -UN-30APR99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE507225 TERMOSTATO 1 45026- X X 83 GRAUS
20-68 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=88
1D12
MOTOR
TAMPA DO TERMOSTATO (TERMOSTATO SIMPLES) - MOTOR 6.8L
THERMOSTAT / COVER
TAPA TERMOSTATO (TERMOSTATO SIMPLE)
CD43202 -UN-30APR99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7785 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 25, (10.9)
2 19M7809 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 70, (10.9)
3 R500472 CAPA 1 45026- X X
4 RE46684 BARRA TRANSVERSAL 4 45026- X X M14 X 1.5
5 51M7041 ANEL O 1 45026- X X 1/2"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-69
PN=89
1D13
MOTOR
POLIA DA BOMBA DE AGUA
WATER PUMP PULLEY
POLEA DE LA BOMBA DE AGUA
CD41023 -UN-31JAN96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7774 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 12, (10.9)
2 R115250 POLIA 1 45026- X X
20-70 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=90
1D14
MOTOR
POLIA DO VIRABREQUIM E AMORTECEDOR DE TORCAO
CRANKSHAFT PULLEY AND TORSIONAL DAMPENER
POLE CIGUENAL Y AMORTIGUADOR DE TORSION
CD41024 -UN-31JAN96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R121897 PARAFUSO 4 45026- X X
2 RE59355 AMORTECEDOR DE TORCAO 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (4) R121897
3 R133296 POLIA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-71
PN=91
1D15
MOTOR
TAMPA DA DISTRIBUICAO - MOTOR 6.8L
TIMING GEAR COVER
TAPA DE LA DISTRIBUCION
CQ154089 -UN-04JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M8291 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 35, (10.9)
2 19M8317 PARAFUSO 6 45026- X X M8 X 40, (10.9)
3 CD14689 ESPACADOR 1 45026- X X
4 19M7979 PARAFUSO 2 45026- X X (10.9)
5 19M7801 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 60, (10.9)
6 14M7296 PORCA COM FLANGE 6 45026- X X M10, (10)
7 R134518 PARAFUSO PRISIONEIRO 2 45026- X X 68MM
8 R123584 PARAFUSO PRISIONEIRO 4 45026- X X 79MM
9 19M7775 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 16, (10.9)
10 RE501938 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M20 X 1.5
11 R121424 ANEL O 1 45026- X X
12 .................. TAMPA DO DISTRIBUIDOR 1 45026- X X FORNECER R504725 + RE515978
13 R136516 JUNTA 1 45026- X X
14 19M7867 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 25, (10.9)
15 RE505501 VALVULA 1 45026- X X
20-72 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=92
1D16
MOTOR
ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (SUPERIOR) - MOTOR 6.8L
UPPER IDLE GEAR
ENGRENAJE DE DISTRIBUCION ( SUPERIOR)
CD41823 -UN-09APR98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7807 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 60, (10.9)
2 R131283 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X
3 RE500631 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z49 (MARCADO R500363)
4 T20034 BUCHA 1 45026- X X
5 R109863 EIXO 1 45026- X X DIAM EXT 44.5MM
6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-73
PN=93
1D17
MOTOR
ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (INFERIOR) - MOTOR 6.8L
IDLE GEAR (LOWER)
ENGRENAJE DE DISTRIBUCION (INFERIOR)
CD41027C -UN-10APR98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M8292 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 50, (10.9)
2 R131283 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X 11 X 60 X 3MM
3 RE56369 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z43, (MARCADO R120636)
4 R114193 BUCHA 1 45026- X X
5 R114194 EIXO 1 45026- X X
6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X 22 X 60 X 3MM
20-74 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=94
1D18
MOTOR
PLACA DA DISTRIBUICAO - MOTOR 6.8L
FRONT PLATE
PLACA DE LA DISTRIBUCION
CD41028 -UN-11MAR96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R136475 PARAFUSO 6 45026- X X
2 R134527 PLACA 1 45026- X X
3 TY6304 SELANTE 1 45026- X X
4 R116386 PARAFUSO PRISIONEIRO 3 45026- X X
5 14M7298 PORCA COM FLANGE 3 45026- X X M8, (10)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-75
PN=95
1D19
MOTOR
CAPTOR MAGNETICO - MOTOR 6.8L
ENGINE SPEED SENSOR
CAPTOR MAGNETICO
CD41054A -UN-02MAR98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE508195 SENSOR 1 45026- X X
2 51M7044 ANEL O 1 45026- X X
20-76 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=96
1D20
MOTOR
VOLANTE - MOTOR 6.8L
FLYWHEEL
VOLANTE
CQ153351 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R135918 PARAFUSO 6 45026- X X
2 RE500398 VOLANTE 1 45026- X X
3 R28811 COROA 1 45026- X X Z129
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-77
PN=97
1D21
MOTOR
CAIXA DO VOLANTE - MOTOR 6.8L
FLYWHEEL HOUSING
CAJA VOLANTE
CD41511 -UN-25NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R123208 CARCACA 1 45026- X X
2 19M8306 PARAFUSO 4 45026- X X M12 X 50, M12 X 50 (10.9)
3 R135918 PARAFUSO 8 45026- X X
4 R131768 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X
5 15H624 TAMPAO 1 45026- X X 1/2"-14NPT
6 TY6304 SELANTE 1 45026- X X
20-78 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=98
1D22
MOTOR
SUPORTE DO ALTERNADOR (C/ COMPRESSOR DE AR) - MOTOR 6.8L
ALTERNATOR BRACKET
SOPORTE ALTERNATOR (CON COMPRESOR DE AIRE)
LX016666 -UN-05NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7327 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 65
2 L111293 APOIO 1 45026- X X
3 34M7190 PINO ELASTICO 2 45026- X X
4 AL157596 RODA TENSORA 2 45026- X X
5 L111902 TAMPA 2 45026- X X
6 19M7810 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 80
7 19M7811 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 90
8 14M7274 PORCA 1 45026- X X M10
9 14M7296 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M10
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-79
PN=99
1D23
MOTOR
SUPORTE VENTILADOR - MOTOR 6.8L
FAN BRACKET
SOPORTE VENTILADOR
CQ154164 -UN-15JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-80 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=100
1D24
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7166 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M10 X 20
2 L111120 CANTONEIRA 1 45026- X X
3 19M7479 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M10 X 80
4 19M7268 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M12 X 25
5 L111857 RETENTOR 1 45026- X X
6 L111294 APOIO 1 45026- X X
7 19M7168 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 30
8 JD10058 ROLAMENTO 1 45026- X X
9 40M1863 ANEL DE PRESSAO 1 45026- X X
10 L110777 CUBO 1 45026- X X
11 R128659 POLIA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-81
PN=101
1D25
MOTOR
TENSOR DA CORREIA - MOTOR 6.8L
BELT TENSIONER
TENSOR DE CORREA
LX016648 -UN-27OCT97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AL112300 TENSOR 1 45026- X X
2 AL116369 ROLETE 1 45026- X X
3 L112545 PARAFUSO 1 45026- X X (10.9)
4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 45026- X X
5 19M7835 PARAFUSO 3 45026- X X M10 X 35, (10.9)
20-82 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=102
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-83
PN=103
1E1
MOTOR
COMPRESSOR COMPLETO - MOTOR 6.8L
AIR COMPRESSOR
COMPRESOR COMPLETO
CQ154165 -UN-15JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-84 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=104
1E2
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE518093 COMPRESSOR 1 45026- X X
2 L115093 PINO ELASTICO 2 45026- X X
3 R516632 POLIA 1 45026- X X
4 19M7301 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M8 X 40
5 24M7055 ARRUELA 4 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM
6 AL78423 MANGUEIRA 1 45026- X X
7 38M5991 CONEXAO 1 45026- X X
8 L53831 ANEL O 1 45026- X X
9 L79903 CONEXAO 1 45026- X X
10 AL116422 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X
11 19M7775 PARAFUSO 1 45026- X X M6 X 16
12 AL111005 CAPA 1 45026- X X
13 L79515 VEDACAO 2 45026- X X
14 L114515 APOIO 1 45026- X X
15 19M7077 PARAFUSO SEXT. 1 45026- X X M6 X 20
16 L63817 ANEL O 1 45026- X X
17 L63816 ARRUELA 1 45026- X X
18 L57373 CONEXAO DE UNIAO 1 45026- X X
19 L79513 CONEXAO 1 45026- X X
20 RE518528 TUBULACAO 1 45026- X X
21 L64171 VEDACAO 1 45026- X X
22 14M7272 PORCA 1 45026- X X M6
23 24M7139 ARRUELA 1 45026- X X 6.400 X 18 X 1.600 MM
24 T14264 BRACADEIRA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-85
PN=105
1E3
MOTOR
ALTERNADOR - MOTOR 6.8L
ALTERNATOR
ALTERNADOR
CQ154166 -UN-15JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE515328 ALTERNADOR 1 45026- X X 14V/90A
2 14M7273 PORCA 1 45026- X X M8
3 24M7055 ARRUELA 1 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM
4 14M7028 PORCA 1 45026- X X M5
5 24M7027 ARRUELA 1 45026- X X 5.300 X 10 X 1 MM
20-86 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=106
1E4
MOTOR
CORREIA DE TRANSMISSAO
BELT
CORREA DE TRANSMISION
CQ154079 -UN-04JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 L111801 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 45026- X X (A) COMPR 236 MM (93-7/64")
(A) COM COMPRESSOR DE AR
(A) WITH AIR COMPRESSOR
(A) COM COMPRESSOR DE AIRE
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-87
PN=107
1E5
MOTOR
VENTILADOR - MOTOR 6.8L
FAN
VENTILADOR
CQ154167 -UN-15JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7809 PARAFUSO 4 45026- X X (10.9)
2 AR48871 VENTILADOR 1 45026- X X OD 584MM
20-88 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=108
1E6
MOTOR
REFRIGERANTE - MOTOR 6.8L
COOLANT
REFRIGERANTE
CQ152628 -UN-26JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 TY16036 ANTICONGELANTE 1 45026- X X (A)
2 TY16004 CONDIC. LIQUIDO REFRIGERANT 1 45026- X X (B)
3 TY16175 KIT 1 45026- X X
4 DQ37004 OLEO 1 45026- X X (A)
(A) 5 L (B) 450 ML
(A) 5 L (B) 450 ML
(A) 5 L (B) 450 ML
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-89
PN=109
1E7
MOTOR
BOMBA DE ALIMENTACAO - MOTOR 6.8L
FUEL PUMP WITH HOSE FITTING
BOMBA DE ALIMENTACION COM CONEXAO DE MANGUEIRA
CQ153352 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE66298 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X COM SELADOR
2 24M7055 ARRUELA 2 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM
3 RE68345 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X INCL KEYS 4-7
4 R123273 ANEL O 1 45026- X X
5 R500271 ANEL O 2 45026- X X
6 R500270 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 9/16"-24UNEF, (PEDIR TAMBEM
R500271)
7 R500269 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 0D 8.5 MM (PEDIR TAMBEM R500271)
8 R123594 PORCA 2 45026- X X 9/16"-24UNEF
9 R74012 ARRUELA DE VEDACAO 2 45026- X X
10 RE59870 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X
11 R133405 VARETA 1 45026- X X
20-90 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=110
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-91
PN=111
1E8
MOTOR
FILTRO DE COMBUSTIVEL - MOTOR 6.8L
FUEL FILTER / BRACKET
FILTRO DE COMBUSTIBLE
CQ154074 -UN-04JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-92 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=112
1E9
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 J58263 APOIO 1 45026- X X
2 19M7784 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 20, HS 10.9
3 RE51649 KIT RETENTOR 1 45026- X X
4 28H1497 BUCHA 1 45026- X X
5 19M7808 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 65
6 RE59870 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X
7 R26286 ANEL O 2 45026- X X
8 RE59487 CONEXAO 2 45026- X X SAE
9 19M7784 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 20
10 RE56323 BARRA TRANSVERSAL 2 45026- X X SAE
11 RE62419 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X
12 RE50752 KIT RETENTOR 1 45026- X X
13 T14050 BRACADEIRA 1 45026- X X
14 RE518538 TUBULACAO 1 45026- X X
15 RE60854 KIT 1 45026- X X
16 R26286 ANEL O 2 45026- X X
17 RE500160 KIT 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2)RE62158 E (2)R26286
18 RE60029 ADAPTADOR 1 45026- X X M12 X 1.5 - 9/16" X 24 UNEF
19 51M7040 ANEL O 1 45026- X X
20 19M7865 PARAFUSO 1 45026- X X (10.9)
21 R116116 APOIO 1 45026- X X
22 T14050 BRACADEIRA 1 45026- X X
23 14M7298 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M8, (10)
24 R113565 ANEL O 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-93
PN=113
1E10
MOTOR
FILTRO DE COMBUSTIVEL - DECANTADOR
FUEL FILTER/SEDIMENT BOWL
FILTRO DE BOMBUSTIBELE/VASO DE DECANTACAO, ACCESOR
CD39136B -UN-15FEB96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 45026- X X INCLUI INSTRUCOES
2 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752
3 .................. PORCA 1 45026- X X PEDIR RE51650
4 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752
5 .................. COPO DE SEDIMENTACAO 1 45026- X X PEDIR RE51650
6 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752
7 .................. PARAFUSO 1 45026- X X PEDIR RE51650
8 .................. JUNTA 1 45026- X X PEDIR RE60854
9 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE60854
10 .................. VALVULA DE DRENO 1 45026- X X PEDIR RE60854
20-94 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=114
1E11
MOTOR
BOMBA INJETORA - MOTOR 6.8L
FUEL INJECTION PUMP
BOMBA DE INYECCION
CD41034 -UN-01MAR96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE505800 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X DELPHI LUCAS
2 R91360 PORCA 1 45026- X X
3 R132874 ARRUELA 1 45026- X X
4 R56131 CHAVETA 1 45026- X X
5 .................. CONECTOR 6 45026- X X
6 R128799 ANEL O 1 45026- X X
7 R500486 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z60
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-95
PN=115
1E12
MOTOR
SOLENOIDE DA BOMBA INJETORA (CORTE ELETRICO) - MOTOR 6.8L
PUMP INJECTION, SOLENOID
BOMBA INYECCION, SOLENOIDE (CORTE ELETRICO)
CD37289A -UN-11APR95
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE54064 SOLENOIDE 1 45026- X X 12V
2 R67150 PORCA 1 45026- X X M5
3 12M7060 ARRUELA 1 45026- X X 5.300 MM
4 R67147 ANEL O 1 45026- X X
20-96 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=116
1E13
MOTOR
ANEROIDE - TUBULACAO
BELT
CORREA DE TRANSMISION
CD41617A -UN-10JUN98
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 H32572 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 45026- X X (A) COMPR 236 MM (93-7/64")
2 R56101 PRESILHA 2 45026- X X
3 L65383 MANGUEIRA 1 45026- X X
4 R123593 PORCA DE APERTO 1 45026- X X
5 R51936 ARRUELA 1 45026- X X
6 RE501597 LINHA DE AR P/ BOMBA DE INJ 1 45026- X X
7 51M7039 ANEL O 1 45026- X X
8 RE502173 CONEXAO 1 45026- X X
9 19M7783 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 16
10 24M7106 ARRUELA 1 45026- X X 10 X 18 X 2.500 MM
11 T29969 BRACADEIRA 3 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-97
PN=117
1E14
MOTOR
TUBOS DO COMBUSTIVEL - MOTOR 6.8L
SET OF FUEL INJECTION LINES
TUBERIE DE COMBUSTIBLE
CD41042B -UN-05MAY99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE60049 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.1
2 RE60050 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.2
3 RE60051 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.3
4 RE60052 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.4
5 RE60053 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.5
6 RE60054 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.6
7 RE19797 BRACADEIRA 4 45026- X X
8 19M7923 PARAFUSO SEXT. 1 45026- X X (10.9)
9 RE19799 BRACADEIRA 1 45026- X X
10 RE19800 BRACADEIRA 1 45026- X X
11 RE505535 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X
12 R123593 PORCA DE APERTO 2 45026- X X 1/2"-24UNS
13 R51936 ARRUELA 2 45026- X X
14 RE60028 CONEXAO 1 45026- X X M10X1X1/2"-24UNS, INC KEY 15
15 51M7039 ANEL O 1 45026- X X
20-98 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=118
1E15
MOTOR
BICO INJETOR - MOTOR 6.8L
INJECTION NOZZLE
INYECTOR
CQ153354 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE48786 BICO INJETOR 6 45026- X X
2 .................. TAMPAO NA 45026- X X
3 .................. VEDACAO 1 45026- X X TK 1.9MM, PEDIR RE64292
4 .................. VEDACAO 1 45026- X X PEDIR JOGO
5 T24472 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X
6 R116366 PARAFUSO 6 45026- X X
7 RE68748 TUBO 5 45026- X X COMPR 108 MM
8 R123593 PORCA DE APERTO 10 45026- X X 1/2"-24UNS
9 R51936 ARRUELA 10 45026- X X
10 R71963 CONEXAO EM T AR 45026- X X
11 .................. LUVA 1 45026- X X PEDIR JOGO RE64292
12 R79604 PORCA DE APERTO AR 45026- X X
13 AR85519 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X
14 RE64292 KIT - ANEL O 1 45026- X X INJETOR NO1
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-99
PN=119
1E16
MOTOR
COLETOR DE ADMISSAO DE AR
INTAKE MANIFOLD
COLECTOR DE ADMISION DE AIRE
CD41066 -UN-20SEP99
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7785 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 25, (10.9)
2 RE501893 ENTRADA DE AR 1 45026- X X
3 R133893 JUNTA 1 45026- X X
4 R501472 ESPACADOR 1 45026- X X
5 R81275 JUNTA 1 45026- X X
6 RE60071 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 1
7 AR65294 BRACADEIRA 1 45026- X X
8 R56551 MANGUEIRA 1 45026- X X
9 RE60028 CONEXAO 1 45026- X X
20-100 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=120
1E17
MOTOR
ADAPTADOR DO SILENCIADOR DO ESCAPE - MOTOR 6.8L
ADAPTER EXHAUST
ADAPTADOR SILENCIADOR DE ESCAPE
CQ154090 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 24H1020 ARRUELA 4 45026- X X 10.3X18.3X3MM
2 14H812 PORCA 2 45026- X X 3/8"
3 J57054 BRACADEIRA 2 45026- X X
4 R42375 ARRUELA 1 45026- X X
5 19H3217 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X 3/8"X1-3/4"
6 DQ16420 SUPORTE 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-101
PN=121
MOTOR
MEMORANDA
20-102 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=122
1E18
MOTOR
COLETOR DO ESCAPE - MOTOR 6.8L
EXHAUST MANIFOLD
COLECTOR DE ESCAPE
CD41044 -UN-28MAR96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7810 PARAFUSO 12 45026- X X M10 X 80, (10.9)
24M7239 ARRUELA AR 45026- X X 10.700 X 21 X 2.500 MM
2 R132262 COLETOR DE ESCAPE 1 45026- X X
3 R109985 JUNTA 6 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-103
PN=123
1E19
MOTOR
COTOVELO DO TUBO DE EXAUSTAO/ADAPTADOR - MOTOR 6.8L
ADAPTER EXHAUST SYSTEM
CODOS DEL TUBO DE ESCAPE / ADAPTADOR
CD41039 -UN-01MAR96
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M8162 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 40, (10.9)
2 R123246 JOELHO 1 45026- X X
3 14M7296 PORCA COM FLANGE 4 45026- X X M10, (10)
4 R87732 ADAPTADOR 1 45026- X X
5 RE40048 BRACADEIRA 1 45026- X X
20-104 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=124
1E20
MOTOR
TURBOCOMPRESSOR - MOTOR 6.8L
TURBOCHARGER
TURBOSOBREALIMENTADOR
CD41622A -UN-25NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M8162 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 40, (10.9)
2 RE60388 TURBOALIMENTADOR 1 45026- X X
3 R123572 JUNTA 1 45026- X X
4 14M7296 PORCA COM FLANGE 4 45026- X X (10)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-105
PN=125
1E21
MOTOR
TUBULACAO DE OLEO TURBOCOMPRESSOR - MOTOR 6.8L
TURBOCHARGER OIL LINES
TUBERIAS DE ACEITE DEL TURBOSOBREALIMENTADOR
CD41059 -UN-25NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE55871 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 1/4"-18NPT X 11/16"-16UN, PEDIR TAMBEM
R63548
2 R63548 ANEL O 1 45026- X X
3 RE503208 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X
4 T77613 ANEL O 1 45026- X X
5 61M5035 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 90°, M16X1.5X11/16"-16UN, INCL KEY 6
PEDIR TAMBEM T77613
6 51M7042 ANEL O 1 45026- X X
7 R123570 JUNTA 1 45026- X X
8 19M7866 PARAFUSO 2 45026- X X (10.9)
9 RE59438 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X
10 RE65978 BRACADEIRA 2 45026- X X
11 R115138 MANGUEIRA 1 45026- X X
12 RE54885 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 45026- X X 1/2"-14NPT, COM SELADOR
20-106 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=126
1E22
MOTOR
MOTOR DE PARTIDA - MOTOR 6.8L
STARTING MOTOR
MOTOR DE ARRANQUE, BRIDA DE SUJECION A 3 AGUJEROS
CD41058 -UN-25NOV97
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7786 PARAFUSO 3 45026- X X M10 X 30, (10.9)
2 RE509856 MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X PIASA 12V-3KW (RH-3H)
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-107
PN=127
1E23
MOTOR
MOTOR DE PARTIDA
STARTING MOTOR
MOTOR DE ARRANQUE
CQ153360 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-108 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=128
1E24
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE509856 MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X
2 RE515515 SOLENOIDE 1 45026- X X
3 AJ60107 ALAVANCA 1 45026- X X
4 RE515334 IMPULSOR 1 45026- X X
5 RE515516 KIT P/ MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X
6 AJ60111 INDUTOR 1 45026- X X
7 AJ60112 JOGO DE ESCOVAS 1 45026- X X
8 RE509635 KIT P/ MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X
9 RE515517 BUCHA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-109
PN=129
1F1
MOTOR
JOGO DE JUNTAS - RECONSTRUCAO DO MOTOR
ENGINE GASKET SET, OVERHAUL
JUEGO DE JUNTAS PARA EL MOTOR, RECONSTRUCCION DEL MOTOR
CQ153355 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-110 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=130
1F2
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R123543 JUNTA 1 45026- X X
2 R109985 JUNTA 6 45026- X X
3 R502814 JUNTA 1 45026- X X
4 R123226 JUNTA 2 45026- X X
5 R123570 JUNTA 1 45026- X X
6 R123575 ANEL O 4 45026- X X
7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X
8 R81275 JUNTA 1 45026- X X
9 R123572 JUNTA 1 45026- X X
10 R500349 JUNTA 1 45026- X X
11 R502864 JUNTA 1 45026- X X
12 R75892 ANEL O 1 45026- X X
13 R97185 ANEL O 1 45026- X X
14 R61871 ANEL O 1 45026- X X
15 A4827R ARRUELA 1 45026- X X
16 RE44574 VEDACAO 1 45026- X X
17 RE52346 VEDACAO 1 45026- X X
18 R123273 ANEL O 1 45026- X X
19 R123417 JUNTA 1 45026- X X
20 R136516 JUNTA 1 45026- X X
21 R123501 JUNTA 1 45026- X X
22 R501428 JUNTA 1 45026- X X
23 R53108 JUNTA 1 45026- X X
24 R56462 ANEL O 1 45026- X X
25 R89944 ANEL O 1 45026- X X
26 R61105 ANEL O 2 45026- X X
27 T122075 ANEL O 2 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-111
PN=131
1F3
MOTOR
JOGO DE JUNTAS, AJUSTE DAS VALVULAS - MOTOR 6.8L
GASKET KIT, TUNE-UP
JUEGO DE JUNTAS REPARACION CABECA DE CILINDROS
CQ153356 -UN-06NOV01
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 R123543 JUNTA 1 45026- X X
2 R109985 JUNTA 6 45026- X X
3 R502814 JUNTA 1 45026- X X
4 R123226 JUNTA 2 45026- X X
5 R123570 JUNTA 1 45026- X X
6 R123575 ANEL O 6 45026- X X
7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X
8 R81275 JUNTA 1 45026- X X
9 R123572 JUNTA 1 45026- X X
20-112 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=132
1F4
MOTOR
JUNTA LIQUIDA - MOTOR 6.8L
LIQUID GASKET
JUNTA LIQUIDA
CD35696 -UN-01JAN94
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 TY6304 SELANTE AR 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-113
PN=133
1F5
MOTOR
GRAXA PARA MANCAIS E EIXO DE CAMES - MOTOR 6.8L
GREASE FOR CAMSHAFT BUSHING
GRASA PARA EL CASQUILLO DEL ARBOL DE LEVAS
CD39055 -UN-01JAN94
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 TY6333 GRAXA AR 45026- X X 397G (14 OZ)
20-114 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=134
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-115
PN=135
1F6
MOTOR
COMPRESSOR DE AR
AIR COMPRESSOR
COMPRESOR DE AIRE
CQ150089 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-116 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=136
1F7
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58660 COMPRESSOR 1 37923- X X
2 J57019 POLIA 1 X X
3 12M7056 ARRUELA DE PRESSAO 1 X X M8X1.25X20
4 19M7881 PARAFUSO 6 X X M8X20
5 J57025 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X
6 J57023 APOIO 1 X X FRONT
7 J57024 APOIO 1 X X REAR
8 19M7301 PARAFUSO SEXT. 4 X X M8X40
9 19H2676 PARAFUSO SEXT. 1 X X 3/8"X1"
10 14M7029 PORCA 4 X X M8
11 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 X X 3/8"
12 24H1305 ARRUELA 7 X X 13/32"X13/16
13 14H1076 PORCA 1 X X 3/8"
14 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 X X 3/8"X2
15 19H2127 PARAFUSO SEXT. 1 X X 5/16"X7/8"
16 AJ58743 1 X X
17 19H2472 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2" X 1"
18 12H301 ARRUELA DE PRESSAO 2 X X 1/2"
19 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4"
20 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 X X 3/8"X1-1/4"
21 J57082 BUCHA 1 X X
22 J57017 TENSOR 1 X X
23 24H1292 ARRUELA 1 X X 8,7X19X3MM
24 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 1 X X 5/16"
25 14H785 PORCA 1 X X 5/16"
26 L63817 ANEL O 1 X X
27 L63816 ARRUELA 1 X X
28 AJ58664 CONEXAO 1 X X
29 AJ58663 4 X X
30 J57038 MANGUEIRA 1 X X
31 L53831 ANEL O 1 X X
32 L64171 VEDACAO 1 X X
33 L79903 CONEXAO 1 X X
34 J57037 TUBO 1 X X
35 J57039 MANGUEIRA 1 X X
36 R46414 BRACADEIRA 1 X X
37 AJ58661 CAPA 1 X X
38 T29969 BRACADEIRA 1 X X
39 AJ58639 TUBULACAO DE OLEO 1 X X
40 L79513 CONEXAO 1 X X
41 19M7502 PARAFUSO SEXT. 2 X X
42 19H246 PARAFUSO SEXT. 2 X X 3/16"
43 R59298 TIRA 1 X X
44 R59297 SEMI-BRACADEIRA 2 X X
45 R70142 TIRA 1 X X
46 S062015 1 37923- X X
47 DQ30840 CONEXAO 1 37923- X X
48 T77932 ANEL O 1 37923- X X
49 DQ32627 TUBO 1 37923-38839 X X
50 CQ27673 MANGUEIRA 1 37923-38839 X X
51 SG06401 BRACADEIRA 1 37923- X X 1/2"X5/8"
52 DQ35609 TUBO AR 38840- X X
53 CQ35796 MANGUEIRA AR 38840- X X
54 DQ35610 TUBO AR 38840- X X
55 38H1281 CONEXAO DE UNIAO AR 38840- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-117
PN=137
1F8
MOTOR
ALCAS LEVANTE DO MOTOR
ENGINE LIFT STRAPS
PLANCHUELAS LEVANTE MOTOR
CQ150091 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 J57075 1 X X REAR
2 J57074 TIRA 1 X X FRONT
3 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4"
4 19H2472 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2" X 1"
5 12H301 ARRUELA DE PRESSAO 2 X X 1/2"
20-118 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=138
MOTOR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-119
PN=139
1F9
MOTOR
DRENOS DO CARTER E DO DEPOSITO DE OLEO HIDRAULICO
DRAINOLL PAN AND HIDRAULIC RESERVOIR
DRENAJES CARTER Y DEPOSITO HIDRAULICO
CQ151994 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-120 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=140
1F10
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 DQ10173 BRACADEIRA 1 X X
2 CQ30628 MANGUEIRA 1 35570- X X
CQ25294 MANGUEIRA 1 -35569 X X LGTH=1870MM
3 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20
4 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
5 14M7029 PORCA AR X X M8
6 DQ28878 CHAPA 2 X X
7 DQ33834 TAMPAO 2 X X
8 51M7043 ANEL O AR -37922 X X
DQ26906 1 37923- X X
9 CQ25298 MANGUEIRA 1 X X LGTH=2360MM
10 DQ30944 CONEXAO 1 X X
11 T77857 ANEL O 1 X X
12 38H5017 CONEXAO EM ANGULO 1 -37922 X X
AJ57816 CONEXAO EM ANGULO 1 37923- X X
13 CQ03769 BRACADEIRA AR X X
14 CQ03753 BRACADEIRA AR X X
15 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30
16 R72659 BRACADEIRA 1 X X
17 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM
18 14M7140 PORCA AR X X M10
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-121
PN=141
1F11
MOTOR
SUPORTES DO MOTOR
ENGINE SUPPORTS
SOPORTES DEL MOTOR
CQ154073 -UN-04JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-122 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=142
1F12
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7481 PARAFUSO SEXT. AR X X M16X80
2 DQ14669 SUPORTE 1 X X LH
3 P50456 ARRUELA 8 X X
4 H80197 BUCHA 8 X X
5 H34482 ESPACADOR 4 X X
6 H78856 RETENTOR 8 X X
7 14M7170 PORCA DE SEGURANCA AR X X M16
8 DQ31194 VIGA 1 X X
9 DQ14662 SUPORTE 1 X X LH
10 DQ25658 SUPORTE 1 X X
11 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4"
12 12H301 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 1/2"
13 DQ14673 SUPORTE 1 X X RH
14 DQ31195 VIGA 1 X X
15 DQ14665 SUPORTE 1 X X RH
16 12H294 ARRUELA DE PRESSAO AR X X
17 19H2994 PARAFUSO SEXT. AR X X 5/8"X1 1/2"
18 CQ25755 SUPORTE 1 X X
19 14M7168 PORCA DE SEGURANCA AR X X M12
20 19M7285 PARAFUSO SEXT. AR X X M12X30
21 CQ13145 VIGA 1 -37635 X X
CQ33033 VIGA AR 37636- X X
22 CQ14561 TIRA 2 X X
23 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30
24 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM
25 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM
26 14M7140 PORCA AR X X M10
27 24M7038 ARRUELA AR X X 14X24X2,5MM
28 19M7268 PARAFUSO SEXT. AR X X M12X25
29 DQ26341 VIGA 1 X X
30 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30
19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30
31 19M7169 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X35
32 CQ34431 PASSADOR AR X X
33 CQ34429 PASSADOR AR X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-123
PN=143
1F13
MOTOR
RADIADOR
RADIATOR
RADIADOR
CQ154082 -UN-04JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-124 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=144
1F14
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 DQ27188 CARCACA 1 X X
DQ35952 CARCACA 1 39139- X
2 CQ23880 SUPORTE 1 -37754 X X
CQ33583 SUPORTE 1 37755- X X
3 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
4 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12
5 DQ12555 BRACADEIRA 1 X X
6 CQ10170 MANGUEIRA 1 X X
7 CQ34229 MANGUEIRA 1 X X
8 AT104021 TANQUE 1 -36699 X X
AT162597 TANQUE 1 36700- X X
9 DQ34264 TAMPAO DE ENCHIMENTO 1 X X
10 14M7029 PORCA AR X X M8
11 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
12 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20
13 CQ23872 VEDACAO 2 X X
14 CQ13104 VEDACAO 3 X X
15 CQ28826 TIRANTE 2 X X
16 DQ28395 RADIADOR 1 34162- X X INCL KEYS 9, 28
DQ22849 RADIADOR 1 -34161 X X INCL KEYS 9 AND 28
17 19M7288 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X30
18 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6
19 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20
20 19M7640 PARAFUSO SEXT. AR X X M5X12
21 DQ30409 BRACADEIRA 4 -45025 X X
DQ30409 BRACADEIRA 2 45026- X X
22 CQ27509 MANGUEIRA 1 -45025 X X
23 CQ26237 MANGUEIRA 1 -45025 X X
24 DQ15378 BRACADEIRA 1 -45025 X X
DQ15378 BRACADEIRA 2 45026- X X
25 CQ23643 VEDACAO 2 X X
26 CQ23384 MANGUEIRA DO RADIADOR 1 X X
27 CQ26238 TUBO 1 X X
28 DQ04589 TAMPAO 1 X X
29 CQ27505 SUPORTE 1 X X
30 14M7027 PORCA AR X X M6
31 19M7077 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X20
32 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
33 CQ13102 VEDACAO 2 X X
34 DQ27438 ADUTOR 1 -45025 X X
DQ47655 ADUTOR 1 45026- X X
35 CQ23856 DEFLETOR 2 X X
36 CQ19562 BRACADEIRA 2 X X
37 12M7064 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 5MM
38 14M7028 PORCA AR X X M5
39 CQ32795 TIRA 4 37256- X X
40 CQ32796 TIRA 4 37256- X X
41 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X X M8
42 CQ01249 ARRUELA AR X X 9X28MM
43 19M7318 PARAFUSO AR X X M6X30
44 CQ03960 TIRA 1 37755- X X
45 CQ03819 BRACADEIRA 1 37755- X X
46 CQ03753 BRACADEIRA 1 X X
47 SG06401 BRACADEIRA 2 X X 1/2"X5/8"
48 DQ15378 BRACADEIRA AR X X
49 CQ47735 MANGUEIRA 1 45026- X X
50 CQ26488 MANGUEIRA 1 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-125
PN=145
1F15
MOTOR
FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR
ROTARY RADIATOR SCREEN
FILTRO ROTATIVO DEL RADIADOR
CQ150095 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-126 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=146
1F16
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 03M7068 PARAFUSO AR X X M6X20
2 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
3 DQ08166 TAMBOR AR X X
4 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X X M8
5 CQ16903 VEDACAO AR X X
6 CQ13102 VEDACAO 2 X X
7 DQ08817 ESTRUTURA AR X X
DQ36011 ESTRUTURA AR 39139- X
8 S09056 MOLA 2 X X
9 19M7269 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X50
10 CQ08173 JUNTA AR X X
11 CQ09446 BRACADEIRA AR X X
12 CQ13103 VEDACAO 2 X X
13 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20
14 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR -40005 X X 8MM
15 24M7026 ARRUELA AR -40005 X X 9X17X1,6
16 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
17 S09043 PALHETA DO VENTILADOR 2 -40005 X X
18 JD29980 ROLAMENTO DE ESFERAS 2 -40005 X X
19 S09042 FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME 2 -40005 X X
20 14M7027 PORCA AR -40005 X X M6
21 14M7020 PORCA BORBOLETA AR X X M8
22 DQ08175 ESCOVA AR X X
23 DQ08143 SUPORTE AR X X
24 14M7029 PORCA AR X X M8
25 S20123 FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME 2 X X
26 DQ05143 CONE DE ROLAMENTO AR X X
27 S09044 TIRA 13 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-127
PN=147
1F17
MOTOR
FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACAO
ROTARY SCREEN - ASPIRATIOS SYSTEM
FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACION
CQ150096 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-128 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=148
1F18
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 S09055 JUNTA AR X X
2 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
3 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
4 14M7027 PORCA AR X X M6
5 DQ08725 DUTO DE AR AR X X
DQ08256 DUTO DE AR AR X
6 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12
7 DQ08253 SUPORTE AR X X
8 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6
9 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
10 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25
11 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-129
PN=149
1F19
MOTOR
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO
ROTARY SCREEN - TRANSMITION
FILTRO ROTATIVO - TRANSMISION
CQ150097 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-130 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=150
1F20
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 03M7092 PARAFUSO AR X X M6X16
2 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
3 14M7027 PORCA AR X X M6
4 CQ26365 DEFLETOR 1 X X
5 CQ09438 PINO 1 X X
6 34M7047 PINO ELASTICO AR X X 8X40MM
7 CQ03448 POLIA 1 X X
8 CQ08239 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X
9 03M7054 PARAFUSO AR X X M8X20
10 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
11 14M7029 PORCA AR X X M8
12 S17053 TIRA 4 X X
13 13P1001 ROLAMENTO 2 X X
14 DQ15129 FLANGE 2 X X
15 DQ08208 SUPORTE 1 X X
16 CQ14747 ESPACADOR 2 X X
17 CQ14966 MOLA 1 X X
18 CQ14967 MOLA 1 X X
19 24M7038 ARRUELA AR X X 14X24X2,5MM
20 11M7015 CONTRA-PINO AR X X 3,2X25MM
21 S17044 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X
22 CQ03449 POLIA 1 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-131
PN=151
1F21
MOTOR
CHAPAS DEFLETORAS
DEFLECTOR SHIELDS
CHAPAS DEFLECTORAS
CQ151637 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-132 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=152
1F22
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 14M7027 PORCA AR X X M6
2 CQ14926 CHAPA 2 X X
3 CQ14923 DEFLETOR 1 X X
4 03M7092 PARAFUSO AR X X M6X16
5 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM
6 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
7 14M7027 PORCA AR X X M6
8 CQ04275 CANTONEIRA 1 X X
9 CQ29991 DEFLETOR AR X X
10 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
11 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
12 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM
13 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
14 14M7027 PORCA AR X X M6
15 CQ04275 CANTONEIRA AR X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-133
PN=153
1F23
MOTOR
ARTICULACAO DO FILTRO ROTATIVO
ROTARY RADIATOR SCREEN - ARTICULATION
ARTICULACION DEL FILTRO ROTATIVO
CQ152625 -UN-04OCT99
g
ESTA RELACAO CONTINUA
20-134 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=154
1F24
MOTOR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M3129 PARAFUSO SEXT. AR X M8X20
2 24M7026 ARRUELA AR X 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X 8MM
4 14M7029 PORCA AR X M8
5 CQ35665 CHAPA 1 X
6 CQ35813 CHAPA 1 X
7 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X M8
8 CQ01249 ARRUELA AR X 9X28MM
9 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X M8X20
10 CQ35834 REFORCO 1 X
11 DQ35946 AMORTECEDOR 2 X
12 DQ35682 APOIO 1 X
13 CQ35900 APOIO 1 X
14 CQ35785 APOIO AR X
15 CQ35669 APOIO 1 X
16 DQ35864 APOIO 2 X
17 DQ35865 ALAVANCA 1 X
18 CQ36764 BRACADEIRA 2 X
19 19M7162 PARAFUSO SEXT. AR X M8X16
20 Z33659 CANTONEIRA 1 X
21 11M7009 CONTRA-PINO AR X 2X16MM
22 CQ35800 APOIO 1 X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-135
PN=155
1F25
MOTOR
LIQUIDO DE ARREFECIMENTO
COOLANT
LIQUIDO DE ENFRIAMIENTO
CQ152628 -UN-26JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 TY16034 ANTICONGELANTE AR X X (A)
2 TY16004 CONDIC. LIQUIDO REFRIGERANT AR X X (B)
3 TY16175 KIT AR X X
4 DQ37004 OLEO AR X (A)
(A) 5 LITROS (B) 450 ML
(A) 5 LITERS (B) 450 ML
(A) 5 LITROS (B) 450 ML
20-136 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=156
1G1
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154176 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-A01
PN=157
1G2
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154177 -UN-30JUL02
30-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=158
1G3
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154178 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-A03
PN=159
1G4
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
30-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=160
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-1
PN=161
1G5
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
TURBOCOMPRESSOR
TURBOCHARGER
TURBOCOMPRESOR
CQ150102 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=162
1G6
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H2552 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1.1/8"
2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
3 RE26291 TURBOALIMENTADOR 1 -45025 X X
4 R89879 JUNTA 1 -45025 X X
5 M43551 CONEXAO EM ANGULO AR -45025 X X
6 RE23181 MANGUEIRA HIDRAULICA 1 -45025 X X
7 19H2284 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X7/8"
8 R43416 JUNTA 1 -45025 X X
9 AJ58817 1 -45025 X X
10 AR21837 BRACADEIRA 2 -45025 X X
11 R76974 MANGUEIRA 1 -45025 X X
12 R82859 CONEXAO 1 -45025 X X
13 J56979 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 1/4" -18NPTF
14 R46414 BRACADEIRA 1 -45025 X X
15 24H1306 ARRUELA 4 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-3
PN=163
1G7
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
COLETOR DE ESCAPE
EXHAUST MANIFOLD
MULTIPLE DE ESCAPE
CQ150103 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=164
1G8
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H1912 PARAFUSO SEXT. 3 -45025 X X 3/8"X3.1/2"
2 24H1304 ARRUELA 16 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
3 19H1732 PARAFUSO SEXT. 9 -45025 X X 3/8"X1.1/4"
4 R90658 JUNTA 6 -45025 X X
5 T30818 COLETOR DE ESCAPE 1 -45025 X X
6 19H2676 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1"
7 R57270 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X
8 R43724 ADAPTADOR 1 -45025 X X
9 14H812 PORCA 2 -45025 X X 3/8"
10 J57054 BRACADEIRA 2 -45025 X X
11 R42375 ARRUELA 1 -45025 X X
12 19H3217 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-3/4"
13 DQ16420 SUPORTE 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-5
PN=165
1G9
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR
WATER SEPARATOR
SEPARADOR DE AGUA
CQ150104 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=166
1G10
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ56538 VALVULA OPERADA A MAO 1 -45025 X X
2 T27461 ADAPTADOR 1 -45025 X X
3 R26286 ANEL O 4 -45025 X X
4 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF
5 T13254 BRACADEIRA 1 -45025 X X
6 J56786 1 -45025 X X
7 14H1076 PORCA 2 -45025 X X 3/8"
8 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
9 24H1304 ARRUELA 2 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
10 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-1/4"
11 RE56605 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 -45025 X X
12 J55967 MANGUEIRA 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-7
PN=167
1G11
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/ELEMENTO FILTRANTE
WATER SEPARATOR/FILTER ELEMENT
SEPARADOR DE AGUA/ELEMENTO FILTRANTE
CQ150105 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE62424 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X
30-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=168
1G12
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/CABECA DO SEDIMENTADOR
WATER SEPARATOR/SEPARATOR HEAD
SEPARADOR DE AGUA/CABEZA DE SEPARADOR
CQ150106 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE63183 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X
2 R26286 ANEL O 2 -45025 X X
3 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-9
PN=169
1G13
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/BOMBA MANUAL
WATER SEPARATOR/HAND PRIMER
SEPARADOR DE AGUA/CEBADOR MANUAL
CQ150107 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE50467 BOMBA MANUAL 1 -45025 X X
30-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=170
1G14
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/COPO DE DECANTACØO
WATER SEPARATOR/SEDIMENT BOWL
SEPARADOR DE AGUA/VASO DE DECANTACION
CQ150108 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-11
PN=171
1G15
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/KIT DE JUNTAS
WATER SEPARATOR/GASKET KIT
SEPARADOR DE AGUA/JUEGO DE JUNTAS
CQ150109 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE50752 KIT RETENTOR 1 X X
30-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=172
1G16
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/KIT DE TAMPOES DE PURGA E DE SANGRIA
WATER SEPARATOR/BLEED SCREW, DRAIN PLUG - KIT
SEPARADOR DE AGUA/JUEGO DE TAPONES DE PURGA Y DE V
CQ150110 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE60854 KIT 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-13
PN=173
1G17
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR/PECAS MECANICAS
WATER SEPARATOR/MECHANICALS PARTS
SEPARADOR DE AGUA/PIEZAS MECANICAS
CQ150111 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE51649 KIT RETENTOR 1 -45025 X X
30-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=174
1G18
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
BOMBA DE ALIMENTACAO DE COMBUSTIVEL
FUEL TRANSFER PUMP
BOMBA DE ALIMENTACION DE COMBUSTIBLE
CQ150112 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE38009 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X
2 T16318 ANEL O 1 -45025 X X
3 24H1136 ARRUELA 2 -45025 X X 11/32"X11/16
4 19H2127 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 5/16"X7/8"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-15
PN=175
1G19
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/SUPORTE
FUEL FILTER/BRACKET
FILTRO DE COMBUSTIBLE/SOPORTE
CQ150113 -UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-16 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=176
1G20
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1"
2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
3 24H1304 ARRUELA 2 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
4 R26286 ANEL O 3 -45025 X X
5 J55731 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 1/4"-18 NPT
RE56605 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 -45025 X X
6 15H275 TAMPAO 2 -45025 X X 1/4"-18NPT
R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF
7 J57032 1 -45025 X X
J57148 APOIO 1 -45025 X X
8 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
9 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1"
10 AJ58540 1 -45025 X X
11 J57045 1 -45025 X X 1/4"-18NPTF
AJ58731 1 -45025 X X
12 J55968 1 -45025 X X
13 T13254 BRACADEIRA 1 -45025 X X
14 CQ26555 MANGUEIRA 1 -45025 X X
15 SG06401 BRACADEIRA 1 -45025 X X 1/2"X5/8"
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-17
PN=177
1G21
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/ELEMENTO FILTRANTE
FUEL FILTER/FILTER ELEMENT
FILTRO DE COMBUSTIBLE/ELEMENTO FILTRANTE
CQ150114 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE64450 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X A=109MM
30-18 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=178
1G22
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/CABECA DO FILTRO
FUEL FILTER/FILTER HEAD
FILTRO DE COMBUSIBLE/CABEZA DE FILTRO
CQ150115 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE63180 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X
RE63181 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X
2 15H275 TAMPAO 2 -45025 X X 1/4"-18NPT
3 R26286 ANEL O 2 -45025 X X
4 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-19
PN=179
1G23
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/KIT DE JUNTAS
FUEL FILTER/GASKET KIT
FILTRO DE COMBUSTIBLE/JUEGO DE JUNTAS
CQ150116 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE50752 KIT RETENTOR 1 -45025 X X
30-20 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=180
1G24
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/KIT TAMPOES DE PURGA E DE SA
FUEL FILTER/BLEED SCREW, DRAIN PLUG-KIT
FILTRO DE COMBUSTIBLE/JUEGO DE TAPONES DE PURGA Y
CQ150117 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE60854 KIT 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-21
PN=181
1G25
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/PECAS MECANICAS
FUEL FILTER/MECHANICAL PARTS
FILTRO DE COMBUSTIBLE/PIEZAS MECANICAS
CQ150118 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE51649 KIT RETENTOR 1 -45025 X X
30-22 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=182
1H1
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE COMBUSTIVEL/COPO DE DECANTACAO
FUEL FILTER/SEDIMENT BOWL
FILTRO DE COMBUSTIBLE/VASO DE DECANTACION
CQ150119 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-23
PN=183
1H2
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR
EATER TRAP
SEPARADOR DE AGUA
CQ154022 -UN-30APR02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-24 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=184
1H3
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SEDIMENTADOR
WATER TRAP
SEPARADOR DE AGUA
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7288 PARAFUSO SEXT. AR 45026- X X M8X30
2 DQ25145 VASO AR 45026- X X
3 DQ25143 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X
4 24M7026 ARRUELA AR 45026- X X 9X17X1,6
5 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR 45026- X X 8MM
6 14M7029 PORCA AR 45026- X X M8
7 DQ25144 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X
8 DQ24056 FILTRO AR 45026- X X
9 DQ24057 FILTRO DE COMBUSTIVEL AR 45026- X X
10 DQ32910 TAMPAO AR 45026- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-25
PN=185
1H4
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
BOMBA INJETORA
FUEL INJECTION PUMP
BOMBA DE INYECCION DE COMBUSTIBLE
CQ150120 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58587 1 -45025 X X
2 R78743 PORCA 1 -45025 X X
3 12H317 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 9/16"
4 R56131 CHAVETA 1 -45025 X X
5 R76964 PINHAO 1 -45025 X X Z = 48
6 RE22744 SOLENOIDE 1 -45025 X X
30-26 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=186
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-27
PN=187
1H5
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
TUBULACOES DE COMBUSTIVEL
FUEL LINES
TUBERIAS DE COMBUSTIBLE
CQ150121 -UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-28 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=188
1H6
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE58170 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X ID=1,6MM
2 RE19797 BRACADEIRA 3 -45025 X X
3 19M8560 PARAFUSO SEXT. 5 -45025 X X M6X12
4 RE20901 BRACADEIRA 1 -45025 X X
5 RE19800 BRACADEIRA 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-29
PN=189
1H7
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
TUBULACOES ANEROIDE E RETORNO COMBUSTIVEL - BOMBA
ANEROID LINES AND FUEL RETURN LINES - INJECTION PU
TUBERIAS ANEROIDE Y RETORNO COMBUSTIBLE - BOMBA IN
CQ150123 -UN-26JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-30 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=190
1H8
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 J56140 2 -45025 X X
2 T13254 BRACADEIRA 6 -45025 X X
3 J56844 MANGUEIRA 2 -45025 X X
4 J57059 TUBULACAO 1 -45025 X X
5 T29969 BRACADEIRA 1 -45025 X X
6 24H1304 ARRUELA 1 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM
7 14H1076 PORCA 1 -45025 X X 3/8"
8 AJ58703 1 -45025 X X
9 J57061 APOIO 1 -45025 X X
10 J57062 MANGUEIRA 1 -45025 X X
11 J57063 MANGUEIRA 1 -45025 X X
12 R26287 ANEL O 1 -45025 X X
13 J57060 CONEXAO 1 -45025 X X
14 J56917 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X
15 CD12886 CONEXAO 1 -45025 X X
16 R51936 ARRUELA 1 -45025 X X
17 T22473 MOLA 1 -45025 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-31
PN=191
1H9
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
INJETOR DE COMBUSTIVEL
FUEL INJECTION NOZZLE
INYECTOR DE COMBUSTIBLE
CQ150124 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE36939 BICO INJETOR 6 -45025 X X
2 R71963 CONEXAO EM T 6 -45025 X X
3 R79605 ARRUELA 6 -45025 X X
4 T31174 BARRA TRANSVERSAL AR -45025 X X
5 R92352 JUNTA DE VEDACAO 6 -45025 X X
6 R48000 VEDACAO 6 -45025 X X
7 T24472 BARRA TRANSVERSAL AR -45025 X X
8 R51936 ARRUELA 12 -45025 X X
9 R51937 PORCA DE APERTO 12 -45025 X X
10 R66090 TUBO 5 -45025 X X
11 R101201 PARAFUSO SEXT. 6 -45025 X X
12 J56917 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X REAR
13 AJ58700 MANGUEIRA 1 -45025 X X
30-32 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=192
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-33
PN=193
1H10
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
FILTRO DE AR
AIR FILTER
FILTRO DE AR
CQ150125 -UN-15JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-34 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=194
1H11
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20
2 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6
3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
4 14M7029 PORCA AR X X M8
5 CQ27637 SUPORTE 1 X
CQ35736 SUPORTE 1 39139- X
6 E54646 ENGATE 2 X X
7 DQ26491 SUPORTE 1 -35524 X
DQ30454 CHAPA 1 35525- X
DQ36033 1 39139- X
8 CQ26736 SUPORTE 1 X
CQ35997 SUPORTE 1 39139- X
9 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12
10 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
11 14M7027 PORCA AR X X M6
12 DQ08044 CORRENTE DE ELOS 1 X X
13 H94623 GANCHO 1 X X
14 SG00901 BRACADEIRA 1 X X
15 CQ27588 MANGUEIRA 1 -41674 X X
16 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6
17 DQ27608 TUBO 1 -41674 X X
18 CQ27585 MANGUEIRA 1 -41674 X X
19 CQ26768 BRACADEIRA 3 X X
20 DQ10173 BRACADEIRA 2 X X
21 CQ27672 MANGUEIRA HIDRAULICA 1 X X
22 CQ26768 BRACADEIRA 1 X X
23 CQ27586 MANGUEIRA 1 X X
24 CQ47851 TUBO 1 X X
25 DQ25362 PRE-FILTRO 1 X X
26 CQ01126 PARAFUSO AR X X M8X16
27 S06215 ARRUELA 1 X X
28 CQ27567 CONEXAO 1 X X
29 DQ26315 INDICADOR 1 X X
30 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30
31 DQ26885 FILTRO DE AR 1 X X INCL KEYS 39, 40
32 19M7167 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X25
33 CQ28522 SUPORTE 1 X X
34 SI04101 AR X X 1/2X1.1/4"
35 SK03401 AR X X 1/2"
36 SI02201 AR X X 3/8"X7/8"
37 SK03201 AR X X 3/8"
38 DQ27787 SUPORTE 1 X X
39 DQ08521 FILTRO 1 X X
40 DQ08522 ELEMENTO DE FILTRO 1 X X
41 CQ26767 BRACADEIRA 2 X X
42 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
43 CQ42280 VEDACAO AR X X
44 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM
45 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM
46 14M7140 PORCA AR X X M10
47 CQ41120 DUTO DE AR AR 41675- X X
48 CQ41186 MANGUEIRA AR 41675- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-35
PN=195
1H12
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
SISTEMA DE ESCAPAMENTO
EXHAUST SYSTEM
SISTEMA DE ESCAPAMIENTO
CQ154076 -UN-04JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-36 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=196
1H13
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 CQ28042 TUBO 1 X X
2 14M7029 PORCA AR X X M8
3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM
4 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6
5 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25
6 DQ26667 SUPORTE 1 X X
7 CQ20463 BRACADEIRA 3 X X
8 DQ20462 BRACADEIRA 1 X X
9 DQ12949 SILENCIADOR 1 X X
10 19M7322 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X35
11 DQ28036 CANO DE DESCARGA 1 X X
12 SG01301 BRACADEIRA 2 X X
13 CQ30720 MANGUEIRA 1 X X
14 19M7183 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X35
15 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM
16 14M7140 PORCA AR X X M10
17 19M7162 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X16
18 CQ17978 SUPORTE 1 X X
19 AZ27269 PARA-CHOQUE 1 X X
20 DQ17976 BRACADEIRA 1 X X
21 CQ28043 CANO DE DESCARGA 1 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-37
PN=197
1H14
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
TANQUE DE COMBUSTIVEL
FUEL TANK
TANQUE DE COMBUSTIBLE
CQ154077 -UN-04JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-38 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=198
1H15
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19M7318 PARAFUSO AR X X M6X30
2 CQ34368 PERFIL "U" AR X X
3 CQ03812 BRACADEIRA AR X X
4 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6
5 14M7165 PORCA DE SEGURANCA AR X X M6
6 CQ29748 MANGUEIRA AR X X
7 CQ25221 MANGUEIRA AR X X
8 AL113086 TAMPAO DE ENCHIMENTO AR X X
9 CQ29104 FILTRO AR X X
10 14M7028 PORCA AR X X M5
11 12M7064 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 5MM
12 DQ33181 SUPORTE AR X X
13 DQ28511 TANQUE DE COMBUSTIVEL AR X X INCL KEYS 15, 18
14 CQ03753 BRACADEIRA 3 X X
15 CQ28557 CONEXAO 2 -40853 X X
CQ28557 CONEXAO 1 40854- X X
16 S06100 ARRUELA 2 X X
17 CQ25668 MANGUEIRA 2 X X
18 AT13740 VALVULA DE DRENO AR X X
19 CQ25223 MANGUEIRA AR X X
20 SG06401 BRACADEIRA AR X X 1/2"X5/8"
21 DQ12555 BRACADEIRA AR X X
22 CQ40583 CONEXAO AR 40854- X X
23 CQ29143 CONEXAO AR X X
24 S17072 ARRUELA 4 X X
25 CQ08038 CONEXAO 2 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-39
PN=199
1H16
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
ACELERADOR
THROTTLE
ACELERADOR
CQ150128 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
30-40 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=200
1H17
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 T22473 MOLA 1 X X
2 Z34801 SUPORTE 1 X X
3 DQ12890 SUPORTE 1 X X
4 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16
5 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6
6 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM
7 14M7027 PORCA AR X X M6
8 19M7286 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X25
9 CQ03781 BRACADEIRA 1 X X
10 CQ34365 CANTONEIRA 1 X X
11 14M7165 PORCA DE SEGURANCA AR X X M6
12 DQ04655 CABO 1 X X
13 CQ02164 VEDACAO 1 X X
14 CQ13689 SUPORTE 1 X X
15 S04283 MANIPULO 1 X X
16 CQ11971 ALAVANCA 1 X X
17 19M7077 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X20
18 DQ13669 APOIO 1 X X
19 Z21764 ESPACADOR 1 X X
20 34M7118 PINO ELASTICO AR X X 3,5X25MM
21 DQ13827 ALAVANCA 1 X X
22 CQ13671 CHAPA 1 X X
23 CQ11998 SUPORTE 1 X X
24 CQ03616 MOLA 1 X X
25 CQ05126 ARRUELA AR X X 14X40X3
26 14M7168 PORCA DE SEGURANCA AR X X M12
27 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM
28 CQ04651 BRACADEIRA 1 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-41
PN=201
SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR
MEMORANDA
30-42 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=202
1H18
SISTEMA ELETRICO
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154179 -UN-30JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-A01
PN=203
1H19
SISTEMA ELETRICO
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154180 -UN-30JUL02
40-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=204
1H20
SISTEMA ELETRICO
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
CQ154181 -UN-27JUL02
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-A03
PN=205
1H21
SISTEMA ELETRICO
INDICE DE GRUPO
SECTION INDEX
INDICE DE SECCION
40-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=206
1H22
SISTEMA ELETRICO
MOTOR DE ARRANQUE
STARTING MOTOR
MOTOR DE ARRANQUE
CQ150132 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
NR. SERIE 7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. MOTOR 5 H NOTAS
1 M3636T PARAFUSO PRISIONEIRO 1 -45025 X X
2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8"
3 14H1076 PORCA 1 -45025 X X 3/8"
4 19H3483 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1.1/8"
5 AJ58744 MOTOR DE PARTIDA 1 -11705 X X LUCAS
AJ59341 MOTOR DE PARTIDA AR 11706-15287 X PRESTOLITE
RE509658 MOTOR DE PARTIDA AR 15288-45025 X PRESTOLITE
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-1
PN=207
1H23
SISTEMA ELETRICO
MOTOR DE ARRANQUE (LUCAS)
STARTING MOTOR (LUCAS)
MOTOR DE ARRANQUE (LUCAS)
CQ150133 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
40-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=208
1H24
SISTEMA ELETRICO
1
1 1
1 7
NR. SERIE 7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. MOTOR 5 H NOTAS
1 AJ58744 MOTOR DE PARTIDA 1 -11705 X X
2 AJ58835 SOLENOIDE 1 -11705 X X
3 J57097 PROTECAO CONTRA PO 1 -11705 X X
4 J53070 ALAVANCA 1 -11705 X X
5 J57155 ACIONAMENTO DO BENDIX 1 -11705 X X
6 AJ58836 TAMPA 1 -11705 X X
7 AJ58814 MOLA 1 -11705 X X
8 AJ58815 ESCOVA DE CONTATO 1 -11705 X X
9 J53700 BOBINA 1 -11705 X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-3
PN=209
1I1
SISTEMA ELETRICO
MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE
STARTING MOTOR - PRESTOLITE
MOTOR DE ARRANQUE - PRESTOLITE
CQ154091 -UN-13JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
40-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=210
1I2
SISTEMA ELETRICO
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ59341 MOTOR DE PARTIDA 1 11706-15287 X
2 AJ60106 1 11706-15287 X
3 AJ60107 1 11706-15287 X
4 AJ60109 1 11706-15287 X
5 AJ60110 1 11706-15287 X
6 AJ60111 1 11706-15287 X
7 AJ60112 1 11706-15287 X
8 AJ60114 1 11706-15287 X
9 AJ60115 1 11706-15287 X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-5
PN=211
1I3
SISTEMA ELETRICO
MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE
STARTING MOTOR - PRESTOLITE
MOTOR DE ARRANQUE - PRESTOLITE
CQ153996 -UN-11APR02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
40-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=212
1I4
SISTEMA ELETRICO
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 RE509658 MOTOR DE PARTIDA 1 15288-45025 X
2 RE515515 1 15288-45025 X
3 AJ60107 1 15288-45025 X
4 RE515333 1 15288-45025 X
5 RE515516 1 15288-45025 X
6 AJ60111 1 15288-45025 X
7 AJ60112 1 15288-45025 X
8 AJ60114 1 15288-45025 X
9 RE515517 1 15288-45025 X
10 RE515556 1 15288-45025 X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-7
PN=213
1I5
SISTEMA ELETRICO
REGULADOR DE VOLTAGEM
VOLTAJE REGULATOR
REGULADOR DE VOLTAJE
CQ150134 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ57030 REGULADOR DE VOLTAGEM 1 -41191 X X
2 J56598 CONECTOR TERM. FEMEAS 1 -41191 X X
3 J56599 CONECTOR 1 -41191 X X
40-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=214
1I6
SISTEMA ELETRICO
ALTERNADOR
ALTERNATOR
ALTERNADOR
CQ150135 -UN-11JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58637 ALTERNADOR 1 -41191 X X 12V-70A
AJ59491 1 41192-45025 X X 12V-70A
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-9
PN=215
1I7
SISTEMA ELETRICO
ALTERNADOR
ALTERNATOR
ALTERNADOR
CQ153559 -UN-06NOV01
g
ESTA RELACAO CONTINUA
40-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=216
1I8
SISTEMA ELETRICO
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 AJ58637 ALTERNADOR 1 -41191 X X
AJ59491 1 41192-45025 X X
2 AJ58809 ESCOVA DE CONTATO 1 -41191 X X
AJ60117 1 41192-45025 X X
3 AJ58810 PORTA-DIODOS 1 -41191 X X
AJ60116 1 41192-45025 X X
4 AJ58811 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 -41191 X X FRONT
AJ60118 1 41192-45025 X X
5 J57081 POLIA 1 -45025 X X
6 J57096 VENTILADOR 1 -45025 X X
7 AJ58812 ROTOR 1 -41191 X X
AJ60119 1 41192- X X
8 AJ58806 REGULADOR DE VOLTAGEM 1 41192- X X
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-11
PN=217
1I9
SISTEMA ELETRICO
PECAS DE FIXACAO DO ALTERNADOR
ALTERNATOR ATTACHING PARTS
PIEZAS DE FIJACION DEL ALTERNADOR
CQ150137 -UN-11JUL02
g
ESTA RELACAO CONTINUA
40-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=218
1I10
SISTEMA ELETRICO
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 19H2127 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 5/16"X7/8"
2 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 5/16"
3 24H1292 ARRUELA 1 -45025 X X 8,7X19X3MM
4 J52521 TIRA 1 -45025 X X
5 19H1726 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2.1/4"
6 24H1305 ARRUELA 2 -45025 X X 13/32"X13/16
7 J57066 1 -45025 X X FRONT
8 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2
9 19H2732 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2 3/4"
10 19H3239 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1-1/4"
11 24H1305 ARRUELA 2 -45025 X X 13/32"X13/16
12 14H812 PORCA 3 -45025 X X 3/8"
13 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 -45025 X X 3/8"
14 19H3217 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1-3/4"
15 J56701 APOIO 1 -45025 X X REAR
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-13
PN=219
1I11
SISTEMA ELETRICO
BATERIA
BATTERY
BATERIA
CQ150138 -UN-30JUL02
g
1
1 1
1 7
7 5
ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS
1 DQ08621 BRACADEIRA 1 X X
2 DQ25557 BATERIA COM CARGA SECA 1 X X 12V 150AH
3 DQ11813 CABO DA BATERIA 1 X X INCL KEYS 6, 7
4 DQ12055 PONTE 1 X X INCL KEYS 6, 7
5 CQ03753 BRACADEIRA 6 X X
6 14M7029 PORCA AR X X M8
7 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25
8 CQ15219 PROTETOR 1 X X
40-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02)
PN=220
SISTEMA ELETRICO
MEMORANDA
COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-15
PN=221
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175
CALALOGO JOHN DEERE 1175

Weitere ähnliche Inhalte

Was ist angesagt?

Manual de serviço cg125 titan ks es kse cg125 cargo (2002) cabecote
Manual de serviço cg125 titan  ks es kse cg125 cargo (2002) cabecoteManual de serviço cg125 titan  ks es kse cg125 cargo (2002) cabecote
Manual de serviço cg125 titan ks es kse cg125 cargo (2002) cabecoteThiago Huari
 
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p suplemen2
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p suplemen2Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p suplemen2
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p suplemen2Thiago Huari
 
Catalogo linha hidráulica
Catalogo linha hidráulicaCatalogo linha hidráulica
Catalogo linha hidráulicaVagner Brochetto
 
Plano de teste v3632 f290w a 299w bomba delphi
Plano de teste  v3632 f290w a 299w bomba delphiPlano de teste  v3632 f290w a 299w bomba delphi
Plano de teste v3632 f290w a 299w bomba delphiJunior Iung
 
Catalogo xlx250 r-1998
Catalogo   xlx250 r-1998Catalogo   xlx250 r-1998
Catalogo xlx250 r-1998Herminio Gois
 
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716André Sá
 
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983) ms443831 p manutenc
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983)   ms443831 p manutencManual de serviço cb450 e cb450 custom (1983)   ms443831 p manutenc
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983) ms443831 p manutencThiago Huari
 
Manual de serviço nx200 xr alterna
Manual de serviço nx200 xr alternaManual de serviço nx200 xr alterna
Manual de serviço nx200 xr alternaThiago Huari
 
Baterias cat ultimo.
Baterias  cat    ultimo.Baterias  cat    ultimo.
Baterias cat ultimo.RaulChura3
 
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 ST
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 STCatálogo de Peças colhSeitadeira 9750 ST
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 STMayquel Oliveira
 
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdf
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdfCATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdf
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdfMartinRodriguez37836
 
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p alimenta
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p alimentaManual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p alimenta
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p alimentaThiago Huari
 
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120  CaseCatalogo de peças colheitadeira 8120  Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120 CaseAndré Sá
 
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatras
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatrasManual de serviço cg150 titan ks es esd rodatras
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatrasThiago Huari
 
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindro
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindroManual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindro
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindroThiago Huari
 
Manual de serviço xlx250 r (1986) mskb7861p-s supl xlx250r
Manual de serviço xlx250 r (1986)   mskb7861p-s supl xlx250rManual de serviço xlx250 r (1986)   mskb7861p-s supl xlx250r
Manual de serviço xlx250 r (1986) mskb7861p-s supl xlx250rThiago Huari
 
Manual de serviço nx200 xr informac
Manual de serviço nx200 xr informacManual de serviço nx200 xr informac
Manual de serviço nx200 xr informacThiago Huari
 

Was ist angesagt? (20)

Manual de serviço cg125 titan ks es kse cg125 cargo (2002) cabecote
Manual de serviço cg125 titan  ks es kse cg125 cargo (2002) cabecoteManual de serviço cg125 titan  ks es kse cg125 cargo (2002) cabecote
Manual de serviço cg125 titan ks es kse cg125 cargo (2002) cabecote
 
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p suplemen2
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p suplemen2Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p suplemen2
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p suplemen2
 
Catalogo linha hidráulica
Catalogo linha hidráulicaCatalogo linha hidráulica
Catalogo linha hidráulica
 
Plano de teste v3632 f290w a 299w bomba delphi
Plano de teste  v3632 f290w a 299w bomba delphiPlano de teste  v3632 f290w a 299w bomba delphi
Plano de teste v3632 f290w a 299w bomba delphi
 
Catalogo xlx250 r-1998
Catalogo   xlx250 r-1998Catalogo   xlx250 r-1998
Catalogo xlx250 r-1998
 
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
Catalogo Plantadeira Pl 710 rf 712 e 716
 
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983) ms443831 p manutenc
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983)   ms443831 p manutencManual de serviço cb450 e cb450 custom (1983)   ms443831 p manutenc
Manual de serviço cb450 e cb450 custom (1983) ms443831 p manutenc
 
Catalogo Valmet 60 id
Catalogo Valmet 60 idCatalogo Valmet 60 id
Catalogo Valmet 60 id
 
Catálogo de peças pp solo directa ( português )
Catálogo de peças pp solo directa ( português )Catálogo de peças pp solo directa ( português )
Catálogo de peças pp solo directa ( português )
 
Manual de serviço nx200 xr alterna
Manual de serviço nx200 xr alternaManual de serviço nx200 xr alterna
Manual de serviço nx200 xr alterna
 
Baterias cat ultimo.
Baterias  cat    ultimo.Baterias  cat    ultimo.
Baterias cat ultimo.
 
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 ST
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 STCatálogo de Peças colhSeitadeira 9750 ST
Catálogo de Peças colhSeitadeira 9750 ST
 
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdf
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdfCATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdf
CATOLOGO JOHN DEERE 1450 Y 1550.pdf
 
Manual de Operacion y Mantenimiento Motores C4.4 ACERT (ingles)
Manual de Operacion y Mantenimiento Motores C4.4 ACERT (ingles)Manual de Operacion y Mantenimiento Motores C4.4 ACERT (ingles)
Manual de Operacion y Mantenimiento Motores C4.4 ACERT (ingles)
 
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p alimenta
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p alimentaManual de serviço xr200 r nx200 cbx200s   mskbb931p alimenta
Manual de serviço xr200 r nx200 cbx200s mskbb931p alimenta
 
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120  CaseCatalogo de peças colheitadeira 8120  Case
Catalogo de peças colheitadeira 8120 Case
 
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatras
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatrasManual de serviço cg150 titan ks es esd rodatras
Manual de serviço cg150 titan ks es esd rodatras
 
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindro
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindroManual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindro
Manual de serviço cg125 titan ks es cg125 cargo cilindro
 
Manual de serviço xlx250 r (1986) mskb7861p-s supl xlx250r
Manual de serviço xlx250 r (1986)   mskb7861p-s supl xlx250rManual de serviço xlx250 r (1986)   mskb7861p-s supl xlx250r
Manual de serviço xlx250 r (1986) mskb7861p-s supl xlx250r
 
Manual de serviço nx200 xr informac
Manual de serviço nx200 xr informacManual de serviço nx200 xr informac
Manual de serviço nx200 xr informac
 

Ähnlich wie CALALOGO JOHN DEERE 1175

Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayersKuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayersPartCatalogs Net
 
Kuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayersKuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayersPartCatalogs Net
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016Marco Bellazzi
 
Sew dt71 d4 fr
Sew dt71 d4 frSew dt71 d4 fr
Sew dt71 d4 fryouri59490
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915 fjsjjekdkme
 
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074  Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074 hhfjksekmm
 
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169  Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169 fjskemdme
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101 kmmfm
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101 fhjsekkemm
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146 hhjsekmdmm
 
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101  Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101 fjskedsxmmem
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595 hfjsekekmmd
 
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -fusjfjkekmmed
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291 fjsjjekdkme
 
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001  Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001 fjskekdmjekm
 
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimix
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimixVue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimix
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimixhabiague
 

Ähnlich wie CALALOGO JOHN DEERE 1175 (20)

Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayersKuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
Kuhn atlantique grand large 2400 3200 trailed fields sprayers
 
Kuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayersKuhn baltique trailed field sprayers
Kuhn baltique trailed field sprayers
 
FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016FASTENINGS CATALOGUE 2016
FASTENINGS CATALOGUE 2016
 
Sew dt71 d4 fr
Sew dt71 d4 frSew dt71 d4 fr
Sew dt71 d4 fr
 
CATALOGUE FOD
CATALOGUE FODCATALOGUE FOD
CATALOGUE FOD
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual s 002915
 
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074  Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
Yamaha outboard 30 de service repair manual l 355074
 
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169  Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
Yamaha outboard 30 deo, 30er service repair manual s 156169
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
 
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101  Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
Yamaha outboard 25 jeho, 25eh3 service repair manual s 550101
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual l 403146
 
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101  Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
Yamaha outboard 30 det service repair manual l 070101
 
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595  Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
Yamaha outboard 25 jeo service repair manual s 101595
 
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
YAMAHA OUTBOARD 25JEO Service Repair Manual L: 403146 -
 
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291  Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291
Yamaha outboard 25 jmho service repair manual l 301291
 
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001  Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001
Yamaha outboard 25 jmh, 25mh3 service repair manual s 201001
 
Fabrica Francesa Spit catalogo 2016
Fabrica Francesa Spit catalogo 2016Fabrica Francesa Spit catalogo 2016
Fabrica Francesa Spit catalogo 2016
 
Bomba Jacuzzi Série F
Bomba Jacuzzi Série FBomba Jacuzzi Série F
Bomba Jacuzzi Série F
 
Sew sf37 fr
Sew sf37 frSew sf37 fr
Sew sf37 fr
 
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimix
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimixVue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimix
Vue eclatée du robot magimix patissier 6200XL - Pièces détachées 6200XL magimix
 

CALALOGO JOHN DEERE 1175

  • 1.
  • 2. 1A2 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ151924 -UN-29OCT01 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A01 PN=1
  • 3. 1A3 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ151925 -UN-06NOV01 10-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=2
  • 4. 1A4 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ151926 -UN-29OCT01 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A03 PN=3
  • 5. 1A6 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150050 -UN-11JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A05 PN=5
  • 6. 1A7 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150051 -UN-11JUL02 10-A06 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=6
  • 7. 1A8 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150530 -UN-26JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A07 PN=7
  • 8. 1A9 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150531 -UN-26JUL02 10-A08 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=8
  • 9. 1A10 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ151001 -UN-06NOV01 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A09 PN=9
  • 10. 1A11 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150533 -UN-26JUL02 10-A10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=10
  • 11. 1A12 COLHEITADEIRA 1175/1175H INDICE GERAL PRIMARY INDEX INDICE GENERAL CQ150534 -UN-26JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 10-A11 PN=11
  • 12. 1A14 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154168 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A01 PN=13
  • 13. 1A15 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154169 -UN-30JUL02 20-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=14
  • 14. 1A16 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154170 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A03 PN=15
  • 15. 1A17 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154171 -UN-30JUL02 20-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=16
  • 16. 1A18 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154172 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A05 PN=17
  • 17. 1A19 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154173 -UN-30JUL02 20-A06 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=18
  • 18. 1A20 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154174 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-A07 PN=19
  • 19. 1A21 MOTOR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154175 -UN-30JUL02 20-A08 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=20
  • 20. 1A22 MOTOR BLOCO DE CILINDROS SEMIMONTADO SHORT BLOCK BLOCK DE CILINDROS SEMIARMADO CQ150059 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 BSA6059T2 BLOCO DE CIL. C/ PECAS MOVE 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-1 PN=21
  • 21. 1A23 MOTOR BLOCO DE CILINDROS CYLINDER BLOCK BLOCK DE CILINDROS CQ150060 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=22
  • 22. 1A24 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ59495 BLOCO DE CILINDRO 1 -45025 X 2 15H665 TAMPAO 1 -45025 X X 3/4"-14NPT 3 R119392 TAMPAO 7 -45025 X X 1/8" 27 NPT 4 15H275 TAMPAO 1 -45025 X X 1/4"-18NPT 5 R54802 ORIFICIO 6 -45025 X X 6 AT85174 INTERRUPTOR 1 -45025 X X 1/8"-27 NPT 7 R82674 PARAFUSO PRISIONEIRO 1 -45025 X X 3/8" 8 T18891 TAMPA 1 -45025 X X 9 R26493 BUCHA 1 -45025 X X 10 T20168 ARRUELA 14 -45025 X X 11 T23474 PARAFUSO SEXT. 14 -45025 X X 12 B153R PINO DE CENTRAGEM 2 -45025 X X 13 R111137 MOLA 1 -45025 X X 14 R121043 VALVULA 1 -45025 X X 15 R75892 ANEL O 1 -45025 X X 16 15H255 TAMPAO 1 -45025 X X 3/8"-18NPT 17 T23435 CONEXAO 1 -45025 X X 18 A120R PINO DE CENTRAGEM 4 -45025 X X 19 AT13740 VALVULA DE DRENO 1 -45025 X X 20 R65215 TAMPA DE ROLAMENTO 6 -45025 X X 21 R79089 TAMPA 1 -45025 X X REAR 22 R75893 CONEXAO 1 -45025 X X (A) TRASEIRA (A) REAR (A) TRASERA COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-3 PN=23
  • 23. 1A25 MOTOR PLACA DIANTEIRA FRONT PLATE PLACA DELANTERA CQ150061 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R131794 JUNTA 1 -45025 X X 2 12H324 ARRUELA 5 -45025 X X 3/8" 3 T20166 PARAFUSO 5 -45025 X X 3/8"X8" 4 R75470 PLACA 1 -45025 X X 5 T23442 PARAFUSO PRISIONEIRO 3 -45025 X X 6 24H1136 ARRUELA 3 -45025 X X 11/32"X11/16 7 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 3 -45025 X X 5/16" 8 14H785 PORCA 3 -45025 X X 5/16" 20-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=24
  • 24. 1B1 MOTOR ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (SUPERIOR) IDLE GEAR (UPPER) ENGRANAJE DE DISTRIBUCION (SUPERIOR) CQ150062 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 T26327 PARAFUSO 1 -45025 X X 1/2" X 2.1/4" 2 R101227 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X 3 AR91660 ENGRENAGEM 1 -45025 X X MARKED R70182 4 T20034 BUCHA 1 -45025 X X 5 R101224 EIXO 1 -45025 X X 6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-5 PN=25
  • 25. 1B2 MOTOR ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (INFERIOR) IDLE GEAR (LOWER) ENGRANAJE DE DISTRIBUICION (INFERIOR) CQ150063 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 J56583 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-20UNF 2 R101227 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X 3 AT24252 ENGRENAGEM 1 -45025 X X MARKED T26322 4 T26321 BUCHA 1 -45025 X X 5 R101224 EIXO 1 -45025 X X 6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 -45025 X X 7 R100105 ARRUELA 1 -45025 X X 8 19H3011 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 1/2"X2.1/8" 20-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=26
  • 27. 1B3 MOTOR TAMPA DA DISTRIBUICAO TIMING GEAR COVER TAPA DE LA DISTRIBUCION CQ150065 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=28
  • 28. 1B4 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AR97707 CAPA 1 -45025 X X 2 R83169 VALVULA 1 -45025 X X 3 T27658 MOLA 1 -45025 X X 4 24H1290 ARRUELA AR -45025 X X 21/64"X3/4" 5 R91692 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X 6 A4827R ARRUELA 1 -45025 X X 7 T23260 CAPA 1 -45025 X X 8 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4" 9 19H3065 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2 10 T20336 JUNTA 1 -45025 X X 11 R126513 JUNTA 1 -45025 X X 12 19H3239 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X1-1/4" 13 24H1304 ARRUELA 17 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM 14 AJ58661 CAPA 1 -45025 X X 15 T20364 JUNTA 1 -45025 X X 16 19H2284 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X7/8" 17 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4" 18 J56712 ESPACADOR 1 -45025 X X 19 R51116 BRACADEIRA 2 -45025 X X 20 T20280 ARRUELA 1 -45025 X X 21 J56207 SEMI-BRACADEIRA 1 -45025 X X 22 19H1726 PARAFUSO SEXT. AR -45025 X X 3/8"X2.1/4" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-9 PN=29
  • 29. 1B5 MOTOR CARCACA DO VOLANTE FLYWHEEL HOUSING CAJA VOLANTE CQ150066 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H3244 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 5/8"X 2 1/4" 2 19H2633 PARAFUSO SEXT. 8 -45025 X X 3/8"X 1 1/2" 3 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 8 -45025 X X 3/8" 4 A120R PINO DE CENTRAGEM 2 -45025 X X 5 T20090 PARAFUSO 1 -45025 X X 6 J56740 CARCACA 1 -45025 X X 7 R97351 JUNTA 1 -45025 X X 8 RE44574 VEDACAO 1 -45025 X X REAR 20-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=30
  • 30. 1B6 MOTOR VOLANTE FLYWHEEL VOLANTE CQ150067 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H2993 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 1/2"X 1 1/2" 2 J56504 BUCHA 1 -45025 X X 3 AJ56227 VOLANTE 1 -45025 X X MARKED J55886 4 J53618 ENGRENAGEM CIL. RETA 1 -45025 X X Z 142 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-11 PN=31
  • 31. 1B7 MOTOR TAMPA DOS BALANCINS ROCKER ARM COVER TAPA BALANCINES CQ150068 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58026 TAMPA DE VALVULA 1 -45025 X X 2 AR103811 PARAF. C/ ARRUELA 12 -45025 X X 3 R75728 JUNTA 1 -45025 X X 4 T20328 JUNTA 1 -45025 X X 5 R90788 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X 20-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=32
  • 32. 1B8 MOTOR RESPIRO BREATHER RESPIRADERO CQ150069 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R495R ANEL O 1 -45025 X X 2 J56280 TUBO 1 -45025 X X 3 R51116 BRACADEIRA 1 -45025 X X 4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 3/8" 5 19H1648 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X3/4" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-13 PN=33
  • 33. 1B9 MOTOR CABECOTE DOS CILINDROS CYLINDER HEAD CABEZA DE CILINDROS CQ150070 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R85363 PARAFUSO SEXT. 26 -45025 X X 1/2"X4.13/32 2 RE55527 CABECOTE 1 -45025 X X MARKED R105704 3 R43409 TAMPA 3 -45025 X X OD=43,2MM 4 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD 5 R119392 TAMPAO 1 -45025 X X 1/8" 27 NPT 6 R114157 VEDACAO DE CILINDRO 1 -45025 X X 7 A3910R TAMPA 2 -45025 X X OD=25,5MM 8 15H624 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2" 14NPT 20-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=34
  • 34. 1B10 MOTOR ARVORE DE MANIVELAS CAMSHAFT ARBOL DE LEVAS CQ150071 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 .................. EIXO OSCILANTE 1 -45025 X X 2 T20070 ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 -45025 X X Z 48 3 26H72 CHAVETA 1 -45025 X X 1/8"X5/8" 4 T20072 PLACA 1 -45025 X X 5 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-15 PN=35
  • 35. 1B11 MOTOR BALANCIM - EIXO - TUCH0 - VARETA ROCKER ARM - SHAFT - TAPPET - PUSH ROD BALANCIN - EJE - BOTADOR - VARILLA DE EMPUJE CQ150072 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R54565 BARRA TRANSVERSAL 2 -45025 X X 2 DD12121 EIXO DO BALANCIM 1 -45025 X X 3 T20316 ARRUELA 2 -45025 X X 4 T20314 MOLA 5 -45025 X X 5 19H1733 PARAFUSO SEXT. 6 -45025 X X 3/8"X 2 1/2" 6 R42729 ARRUELA 6 -45025 X X 7 T20315 SUPORTE 6 -45025 X X 8 RE31973 BALANCIM 12 -45025 X X 9 T20310 PINO 12 -45025 X X 10 T20073 TUCHO 12 -45025 X X 20-16 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=36
  • 36. 1B12 MOTOR VALVULAS VALVES VALVULAS CQ150073 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R91889 RETENTOR 24 -45025 X X 2 RE31323 RODADOR 12 -45025 X X 3 R26125 MOLA 12 -45025 X X 4 RE31617 VEDACAO 12 -45025 X X OD=STANDARD RE37643 VEDACAO AR -45025 X X OD=+0,381MM RE37644 VEDACAO AR -45025 X X OD=+0,762MM 5 R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD 6 R98062 VALVULA DE ADMISSAO 6 -45025 X X OD=STANDARD R97490 VALVULA DE ADMISSAO AR -45025 X X OD =+0,381MM R97491 VALVULA DE ADMISSAO AR -45025 X X OD =+0,762MM 7 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 -45025 X X OD=STANDARD 8 R90692 VALVULA DE ESCAPE 6 -45025 X X OD=STANDARD R97492 VALVULA DE ESCAPE AR -45025 X X OD =+0,381MM R97493 VALVULA DE ESCAPE AR -45025 X X OD =+0,762MM COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-17 PN=37
  • 37. 1B13 MOTOR VIRABREQUIM CRANKSHAFT CIGUENAL CQ150074 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-18 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=38
  • 38. 1B14 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE45541 VIRABREQUIM 1 -45025 X X MARKED R108679 2 A120R PINO DE CENTRAGEM 1 -45025 X X 3 26H72 CHAVETA 1 -45025 X X 1/8"X5/8" 4 T20094 ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 -45025 X X Z 24 5 26H27 CHAVETA 1 -45025 X X 5/16"X1.1/8" 6 T20046 DEFLETOR DE OLEO 1 -45025 X X 7 H35244 ANEL 1 -45025 X X 8 R81989 LUVA 1 -45025 X X 9 AR67942 VEDACAO 1 -45025 X X FRONT 10 AJ58638 POLIA COM AMORTECEDOR 1 -45025 X X 11 T20217 ARRUELA 1 -45025 X X 12 19H2993 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 1/2"X 1 1/2" 13 J56503 POLIA 1 -45025 X X 14 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 15 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-19 PN=39
  • 39. 1B15 MOTOR MANCAIS DE BANCADA MAIN BEARINGS COJINETES DE BANCADA CQ150075 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-20 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=40
  • 40. 1B16 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE27352 CONJ. DO ROLAMENTO 6 -45025 X X (KIT (2) R100808) RE27353 CONJ. DO ROLAMENTO AR -45025 X X (KIT (2) R87750) RE27360 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87756 (A) RE27368 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87759 (A) 2 RE13571 KIT 1 -45025 X X (KIT (4) R78598) AR95932 KIT AR -45025 X X (KIT (3) R64851) 3 RE60350 KIT 1 -45025 X X (KIT (2) R121413) RE27351 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87749) RE27359 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87755 (A) RE27366 KIT AR -45025 X X KIT (2) R87758 (A) (A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982) (A) ONLY WITH RADII ROLLED GROVE FILLET CRANK SHAFT (M (A) SOLAMENTE CON RAIO LAMINADO (MARKED R126982) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-21 PN=41
  • 41. 1B17 MOTOR PISTØO/BIELA PISTON/CONNECTING ROD PISTON/BIELA CQ150076 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-22 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=42
  • 42. 1B18 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 -45025 X X 2 R124230 PINO DO PISTAO 6 -45025 X X O.D.=41MM 3 RE27348 CONJ. DO ROLAMENTO 6 -45025 X X (KIT (2) R83379) RE27349 KIT AR -45025 X X (KIT (2) R87748) RE27358 KIT AR -45025 X X (KIT 2) R87754 (A) RE27364 CONJ. DO ROLAMENTO AR -45025 X X (KIT 2) R87757 (A) 4 R80033 PARAFUSO SEXT. 12 -45025 X X 5 RE16494 BIELA 6 -45025 X X 6 R57451 BUCHA 6 -45025 X X 7 RE66820 KIT ANEIS DE PISTAO 6 -45025 X X (A) SOMENTE COM RAIO LAMINADO (MARKED R126982) (A) W/ RADII ROLLED GROVE FILLET CRANK SHAFT (MAKED R126982) (A) SOLAMENTE CON RAIO LAMINADO (MARKED R126982) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-23 PN=43
  • 43. 1B19 MOTOR CAMISAS E PISTOES/KIT DE REPARO CYLINDER LINERS AND PISTONS/REPAIR KIT CAMISAS Y PISTONES/JUEGO DE REPARACION CQ150077 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ57917 KIT PISTAO E CAMISA 6 -45025 X X 2 R80724 CAMISA DE CILINDRO 6 -45025 X X 3 AR65507 KIT - ANEL O 6 -45025 X X 4 RE48818 KIT ANEIS DE PISTAO 6 -45025 X X 5 R57451 BUCHA 6 -45025 X X 6 CD15466 CALCO AR -45025 X X TK= 0,05MM R65833 CALCO AR -45025 X X TK=0,1MM 7 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 -45025 X X 8 R56188 PINO DO PISTAO 6 -45025 X X O.D. = 41MM 20-24 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=44
  • 45. 1B20 MOTOR BOMBA DE OLEO OIL PUMP BOMBA DE ACEITE CQ150078 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-26 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=46
  • 46. 1B21 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R74552 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 3 RE50211 ENTRADA DA BOMBA DE OLEO 1 -45025 X X 4 R61871 ANEL O 1 -45025 X X 5 R79560 ADAPTADOR 1 -45025 X X 6 AR85788 EIXO 1 -45025 X X ORD R66177 7 R54632 CAPA 1 -45025 X X 8 T20298 ENGRENAGEM 1 -45025 X X Z 33 9 14H826 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-13 UNC 10 R66177 ENGRENAGEM 1 -45025 X X ORD AR85788 11 RE15490 CARCACA 1 -45025 X X MARKED R97587 12 R79563 LUVA 1 -45025 X X 13 R79562 CONEXAO 1 -45025 X X 14 R79564 TUBO DE OLEO 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-27 PN=47
  • 47. 1B22 MOTOR CARTER DO OLEO OIL PAN CARTER DE ACEITE CQ150079 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R97344 JUNTA 1 -45025 X X 2 J56513 BARRA TRANSVERSAL 1 -45025 X X 3 24H1306 ARRUELA 36 -45025 X X 4 19H2633 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X 1 1/2" 5 19H2552 PARAFUSO SEXT. 30 -45025 X X 3/8"X1.1/8" 6 15H624 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2" 14NPT 7 R106651 CARTER 1 -45025 X X 8 R26906 ANEL O 1 -45025 X X 9 AJ57816 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 20-28 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=48
  • 48. 1B23 MOTOR DUTO DE ADMISSAO DE AR AIR INTAKE CONDUCTO DE ADMISION DE AIRE CQ150080 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AR21840 BRACADEIRA 2 -45025 X X 2 R56551 MANGUEIRA 1 -45025 X X 3 AJ58653 ENTRADA DE AR 1 -45025 X X 4 T58477 CONEXAO 1 -45025 X X 7/8"-14 UNF 5 R26906 ANEL O 1 -45025 X X 6 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-1/4" 7 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 8 R81275 JUNTA 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-29 PN=49
  • 49. 1B24 MOTOR RESFRIADOR DE OLEO DO MOTOR ENGINE OIL COOLER ENFRIADOR DE ACEITE DEL MOTOR CQ150081 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-30 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=50
  • 50. 1B25 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R119392 TAMPAO 1 -45025 X X 1/8" 27 NPT 2 RE22155 RESFRIADOR DE OLEO 1 -45025 X X 3 AR54815 BRACADEIRA 7 -45025 X X 4 R36858 MANGUEIRA 4 -45025 X X 5 R82797 TUBO 1 -45025 X X 6 RE53383 ADAPTADOR 1 -45025 X X 7 AT31093 VALVULA 1 -45025 X X 8 R53808 CONEXAO 1 -45025 X X 9 R82800 ANEL O 1 -45025 X X 10 R82801 ANEL O 2 -45025 X X 11 RE22153 TUBO 1 -45025 X X 12 RE22152 TUBO 1 -45025 X X 13 R45211 BRACADEIRA 2 -45025 X X 14 R82796 TUBO 1 -45025 X X 15 R82798 PARAFUSO OCO 2 -45025 X X 16 R82799 ARRUELA 4 -45025 X X 17 19H2127 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 5/16"X7/8" 18 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 5/16" 19 AR54815 BRACADEIRA 1 -45025 X X 20 .................. SUPORTE 1 -45025 X X 21 19H1648 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X3/4" 22 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 23 24H1136 ARRUELA 2 -45025 X X 11/32"X11/16 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-31 PN=51
  • 51. 1C1 MOTOR RESFRIADOR DE OLEO DO MOTOR ENGINE OIL COOLER ENFRIADOR DE ACEITE DEL MOTOR CQ150082 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-32 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=52
  • 52. 1C2 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AR21837 BRACADEIRA 8 -45025 X X 2 R59199 MANGUEIRA 2 -45025 X X ID 19MM 3 T25469 MANGUEIRA 2 -45025 X X ID 19MM 4 J57094 TUBULACAO 1 -45025 X X UP 5 J56208 JOELHO 1 -45025 X X LOW 19MM 6 RE31929 RESFRIADOR DE OLEO 1 -45025 X X OD = 19MM 7 51M7012 ANEL DE VEDACAO 1 -45025 X X 10,2X1MM 8 R56947 TAMPAO DE DRENO 1 -45025 X X 9 R105714 ARRUELA 1 -45025 X X 10 AR98853 VALVULA 1 -45025 X X 11 T31306 CONEXAO 1 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-33 PN=53
  • 53. 1C3 MOTOR FILTRO DE OLEO E VARETA DE NIVEL OIL FILTER AND DIPSTICK FILTRO DE ACEITE Y VARILLA DE NIVEL CQ150083 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 T19044 FILTRO DE OLEO 1 -45025 X X 2 AJ58285 VARETA DE NIVEL 1 -45025 X X 289MM 3 R10093 ANEL O 1 -45025 X X 4 R61352 CONEXAO 1 -45025 X X LGTH=100MM 5 14H826 PORCA 1 -45025 X X 1/2"-13 UNC 20-34 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=54
  • 54. 1C4 MOTOR CONJUNTO BOMBA DE AGUA WATER PUMP ASSEMBLY CONJUNTO BOMBA DE AGUA CQ150084 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58636 BOMBA DE AGUA 1 -45025 X X MARKED J55887 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-35 PN=55
  • 55. 1C5 MOTOR BOMBA DE AGUA WATER PUMP BOMBA DE AGUA CQ150085 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-36 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=56
  • 56. 1C6 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 T20243 JUNTA 1 -45025 X X 2 T25484 CAPA 1 -45025 X X 3 T25485 JUNTA 1 -45025 X X 4 J56760 IMPULSOR 1 -45025 X X 5 AR101549 KIT RETENTOR 1 -45025 X X 6 19H2633 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X 1 1/2" 7 J57022 POLIA 1 -45025 X X 8 J55887 CARCACA 1 -45025 X X OD=19MM 9 R34985 TUBULACAO 2 -45025 X X OD=16MM 10 15H584 TAMPAO 1 -45025 X X 1/2"-14NPT 11 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 8 -45025 X X 3/8" 12 19H3065 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X2 13 JD10238 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 -45025 X 14 14H774 PORCA 1 -45025 X X 3/8"-24UNF 15 19H1726 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2.1/4" 16 24H1304 ARRUELA 1 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-37 PN=57
  • 57. 1C7 MOTOR TERMOSTATO/CARCACA DO TERMOSTATO THERMOSTAT/THERMOSTAT HOUSING TERMOSTATO/CAJA TERMOSTATO CQ150086 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2 2 R61501 CAPA 1 -45025 X X 3 19H3483 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1.1/8" 4 R47144 ANEL O 2 -45025 X X 5 R59369 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X 6 R54641 JUNTA 1 -45025 X X 7 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 8 19H1912 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X3.1/2" 9 R60162 CARCACA 1 -45025 X X 10 AR61538 TERMOSTATO 2 -45025 X X 11 R54638 JUNTA 1 -45025 X X 20-38 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=58
  • 58. 1C8 MOTOR SENSOR DE TEMPERATURA TEMPERATURE SENSOR EMISOR DE TEMPERATURA CQ150087 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AZ35440 EMISSOR 1 -45025 X X 1/2"-14NPT COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-39 PN=59
  • 59. 1C9 MOTOR VENTILADOR/CORREIAS FAN/BELTS VENTILADOR/CORREAS CQ150088 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AR72036 JOGO DE CORREIAS 1 -45025 X X (A) 2 AJ57819 VENTILADOR 1 -45025 X X 3 19H3483 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1.1/8" 4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 -45025 X X 3/8" (A) 2 CORREIAS (A) 2 BELTS (A) 2 CORREAS 20-40 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=60
  • 60. 1C10 MOTOR TAMPA DAS VALVULAS - MOTOR 6.8L VALVE COVERS TAPA DE VALVULA CQ153367 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 H23125 BARRA TRANSVERSAL 6 45026- X X 2 R123574 PORCA 6 45026- X X 3 R123575 ANEL O 6 45026- X X 4 RE502987 TAMPA DE VALVULA 1 45026- X X 5 R123543 JUNTA 1 45026- X X 6 RE500005 TAMPAO DE ENCHIMENTO 1 45026- X X 7 R502902 JUNTA DE VEDACAO 1 45026- X X 8 R121674 EMBLEMA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-41 PN=61
  • 61. 1C11 MOTOR RESPIRO - MOTOR - 6.8L BREATHER RESPIRADERO CQ153345 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R72328 ANEL O 1 45026- X X 2 R120467 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 3 CQ45805 MANGUEIRA 1 45026- X X 20-42 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=62
  • 62. 1C12 MOTOR BALANCIN - MOTOR 6.8L ROCKER ARM/ SHAFT / TAPPET / PUSH ROD BALANCIN / ARBOL / BOTADOR / VARILLA DE EMPUJE CD41045 -UN-12JUN96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R54565 BARRA TRANSVERSAL 2 45026- X X 2 R123514 EIXO DO BALANCIM 1 45026- X X 3 T20316 ARRUELA 2 45026- X X 4 T20314 MOLA 5 45026- X X 5 R123271 PARAFUSO PRISIONEIRO 6 45026- X X 6 R42729 ARRUELA 6 45026- X X 7 R123161 SUPORTE 6 45026- X X 8 14M7148 PORCA 1 45026- X X M10, M10X1, PARA RE68695 9 RE68695 BALANCIM 12 45026- X X 10 R107731 VARETA 12 45026- X X 268 MM 11 R123565 SEGUIDOR DE CAME 12 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-43 PN=63
  • 63. 1C13 MOTOR CABECOTE - MOTOR 6.8L CYLINDER HEAD CABEZA DE CILINDROS CD41004A -UN-10JUN98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R85363 PARAFUSO SEXT. 26 45026- X X 12.7MM X 112MM (MARCADO R121608) 2 RE57489 CABECOTE 1 45026- X X INCL KEYS 3,4 E 5 3 CD16284 TAMPA 1 45026- X X TRASEIRO, DIAM EXT 32,6 MM R43409 TAMPA 3 45026- X X DIAM EXT 43.3MM 4 R104592 TAMPAO AR 45026- X X 1/8"-27NPT 5 T58477 CONEXAO 1 45026- X X 7/8"-14UNF, PEDIR TAMB¼M TY9374 OU TY9375 6 TY9374 SELANTE AR 45026- X X LOCTITE 592, 6ML (0.2 OZ) TY9375 SELANTE AR 45026- X X LOCTITE C592, 50ML (1.7 OZ) 7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X 20-44 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=64
  • 64. 1C14 MOTOR VALVULA, ASSENTO VALVULA E MOLA - MOTOR 6.8L VALVE / VALVE SEAT / SPRING / ROTATOR VALVULA / ASSENTO DA VALVULA / RESORTE / ROTATOR CD37204 -UN-01JAN94 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R91889 RETENTOR 24 45026- X X 2 RE60005 RODADOR 12 45026- X X 3 R26125 MOLA 12 45026- X X 4 RE31617 VEDACAO 12 45026- X X STD 5 R106831 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 45026- X X ADMISSAO 6 R98062 VALVULA DE ADMISSAO 6 45026- X X STD R97490 VALVULA DE ADMISSAO AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.381MM R97491 VALVULA DE ADMISSAO AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.762MM 7 R106829 INSERTO DE ASSENTO VALVULA 6 45026- X X ESCAPE 8 R90692 VALVULA DE ESCAPE 6 45026- X X STD R97492 VALVULA DE ESCAPE AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.381MM R97493 VALVULA DE ESCAPE AR 45026- X X SOBREMEDIDA +0.762MM COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-45 PN=65
  • 65. 1C15 MOTOR SENSOR TEMPERATURA DA AGUA - MOTOR 6.8L WATER TEMPERATURE SENSOR EMISOR TEMPERATURA DE AGUA CD37319 -UN-20JUL95 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AZ35440 EMISSOR 1 45026- X X 1/2"-14NPT, 12V-24V 20-46 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=66
  • 67. 1C16 MOTOR BLOCO DE CILINDROS - MOTOR 6.8L CYLINDER BLOCK BLOCK DE CILINDROS CD42802 -UN-15DEC98 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-48 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=68
  • 68. 1C17 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 .................. BLOCO DE CILINDROS 1 45026- X X MARCADO R119565. PEDIR RE65965 2 R48685 PINO DE CENTRAGEM 4 45026- X X 12.700 X 28.448 MM 3 R131182 ORIFICIO 6 45026- X X 4 RE502422 CONEXAO 2 45026- X X 1-5/8"UN 5 R501377 ANEL 1 45026- X X 6 R116466 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X 7 R119874 BUCHA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM TY6333 8 T18891 TAMPA 2 45026- X X DIAM EXT 16MM 9 R26650 PINO DE CENTRAGEM 2 45026- X X 9.525 X 25.400 MM 10 R26493 BUCHA 1 45026- X X 11 R97185 ANEL O 1 45026- X X 12 R115390 BUCHA 1 45026- X X 13 R75892 ANEL O 1 45026- X X 14 RE63674 VALVULA 1 45026- X X KIT 15 AT13740 VALVULA DE DRENO AR 45026- X X 16 15H695 TAMPAO 1 45026- X X 3/8"-18NPT 17 R114241 TAMPA DE ROLAMENTO 6 45026- X X 18 T20168 ARRUELA 14 45026- X X 19 T23474 PARAFUSO SEXT. 14 45026- X X 20 R132186 TAMPA DE ROLAMENTO 1 45026- X X TRASEIRA 21 R502725 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X 1/2"-14NPT 22 R104592 TAMPAO 6 45026- X X 1/8"-27NPT COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-49 PN=69
  • 69. 1C18 MOTOR BLOCO DOS CILINDROS COM PECAS MOVEIS - MOTOR 6.8L CYLINDER BLOCK WITH MOVABLE PARTS CIGUENAL CD41425 -UN-24FEB99 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-50 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=70
  • 70. 1C19 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ61084 BLOCO DE CIL. C/ PECAS MOVE 1 45026- X X PEDIR TAMBEM RE501456, DD45664 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-51 PN=71
  • 71. 1C20 MOTOR EIXO DE CAMES - MOTOR 6.8L CAMSHAFTS ARBOL DE LEVAS CD41007D -UN-13MAR98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7867 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 25 2 R132518 PLACA 1 45026- X X 3 .................. CHAVETA 1 45026- X X 3/8"X1.1/8" 4 .................. ENGRENAGEM HELICOIDAL 1 45026- X X Z60 5 .................. VIRABREQUIM 1 45026- X X 6 RE56578 EIXO DE CAMES 1 45026- X X INCL KEYS 3-5 20-52 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=72
  • 72. 1C21 MOTOR VIRABREQUIM/MANCAIS - MOTOR 6.8L ENGINE LIFT STRAPS CIGUENAL / COJINETE CD41008C -UN-19FEB98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE52346 VEDACAO 1 45026- X X FRENTE 2 R120631 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z30 3 RE52850 VIRABREQUIM 1 45026- X X MARCADO R116076 INCL KEYS 2,4 AND 5, PEDIR TAMBEM RE52346 4 26M4224 CHAVETA 1 45026- X X 4 X 16 MM 5 R48685 PINO DE CENTRAGEM 1 45026- X X 12.700 X 28.448 MM 6 RE44574 VEDACAO 1 45026- X X 7 RE65165 CONJ. DO ROLAMENTO 6 45026- X X STD RE65911 ROLAMENTO AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM) 8 RE65168 CONJ. DO ROLAMENTO 1 45026- X X STD RE65912 ROLAMENTO AXIAL AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM) 9 RE59811 LUVA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-53 PN=73
  • 73. 1C22 MOTOR JOGO DE PISTAO E CAMISA DO CILINDRO - MOTOR 6.8L PISTON / LINER, KIT PISTON / CAMISA DE CILINDRO, JOGO CD40211A -UN-09NOV99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE505112 KIT PISTAO E CAMISA 6 45026- X X 2 RE66820 KIT ANEIS DE PISTAO 1 45026- X X 3 .................. PISTAO 1 45026- X X MARCADO RE505102 (PEDIR RE505112) 4 .................. CAMISA DE CILINDRO 1 45026- X X A=218MM PEDIR R115336 OU RE505112 5 RE65507 BOMBA INJETORA 1 45026- X X 20-54 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=74
  • 74. 1C23 MOTOR BIELA E MANCAIS - MOTOR 6.8L CONNECTING RODS / BEARINGS BIELA / COJINETES CD41060 -UN-20APR99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE500608 BIELA 6 45026- X X MARCADO R500335 2 R501124 PARAFUSO 2 45026- X X A=61MM 3 R114082 BUCHA 1 45026- X X 4 R54114 ANEL DE PRESSAO 12 45026- X X 5 R123177 PINO DO PISTAO 6 45026- X X DIAM EXTERNO 41MM, COMPR 72MM 6 R113698 ROLAMENTO 6 45026- X X STD RE65909 ROLAMENTO AR 45026- X X SOBMEDIDA (-0.254MM) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-55 PN=75
  • 75. 1C24 MOTOR SENSOR DA PRESSAO DO OLEO - MOTOR 6.8L SENSOR, OIL PRESSURE INTERRUPTOR DE PRESION, ACEITE CD39803 -UN-01JAN94 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AT85174 INTERRUPTOR 1 45026- X X 1/8"-27NPT, 12V - 24V 20-56 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=76
  • 76. 1C25 MOTOR VARETA DE NIVEL DO OLEO - MOTOR 6.8L OIL FILLER NECK AND OIL DIPSTICK - RH SIDE VARILLA NIVEL / GUIA (LADO DERECHO) CD41051 -UN-25NOV96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE71146 VARETA DE NIVEL 1 45026- X X 2 R134550 TUBO VARETA DE NIVEL 1 45026- X X COMPR 596MM 3 19M7866 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 20, (10.9) 4 T28862 BRACADEIRA 1 45026- X X 5 R516592 APOIO 1 45026- X X 6 14M7298 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M8, (10) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-57 PN=77
  • 77. 1D1 MOTOR TAMPA SEM BOCAL DE ABASTECIMENTO (LADO DIREITO) - MOTOR 6.8L COVER WITHOUT OIL FILLER NECK AND PLUG WITHOUT OIL DIPSTICK (RH SIDE) TAPA, SIN BOCA DE LLENADO DE ACEITE (LADO DERECHO) CD41011A -UN-13FEB97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE67238 PARAFUSO 2 45026- X X COM SELADOR 2 R116296 CAPA 1 45026- X X 3 R136495 JUNTA 1 45026- X X 4 R134240 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X DIAM EXT 18MM 20-58 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=78
  • 78. 1D2 MOTOR CARTER - MOTOR 6.8L OIL PAN CARTER DE ACEITE CD41056 -UN-25NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R500349 JUNTA 1 45026- X X 2 RE500612 CARTER 1 45026- X X FRONT 3 19M8062 PARAFUSO SEXT. 6 45026- X X M8 X 20 4 19M8163 PARAFUSO SEXT. 20 45026- X X M8 X 16 5 AJ59647 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X M8 X 1.5 6 51M7045 ANEL O 1 45026- X X 15.300 X 2.200 MM 7 J56513 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-59 PN=79
  • 79. 1D3 MOTOR BOMBA DE OLEO OIL PUMP BOMBA DE ACEITE CD41013 -UN-26FEB96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M8987 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 65, (10.9) 2 RE504914 BOMBA DE OLEO 1 45026- X X INCL KEY 5 3 R120638 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z30 4 14M7066 PORCA 1 45026- X X M12 5 R97185 ANEL O 1 45026- X X 6 R121376 TUBO 1 45026- X X 7 19M8986 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 100, (10.9) 8 RE71143 ENTRADA DA BOMBA DE OLEO 1 45001- X 9 R61871 ANEL O 1 45001- X 20-60 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=80
  • 80. 1D4 MOTOR FILTRO DO OLEO E ADAPTADOR - MOTOR 6.8L OIL FILTER / ADAPTER FILTRO DE ACEITE / ADAPTADOR CD41052 -UN-05DEC96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE52242 TAMPAO DE DRENO AR 45026- X X M16 X 1.5 2 51M7042 ANEL O 1 45026- X X 13.300 X 2.200 MM 3 RE503727 CABECOTE DO FILTRO 1 45026- X X 4 R123591 ADAPTADOR 1 45026- X X 1.5"-16UN X 1.5"-16UN 5 RE59754 FILTRO DE OLEO 1 45026- X X 6 19M7835 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 35, (10.9) 7 R114358 ESPACADOR 1 45026- X X 12 X 25.400 X 12.700 MM 8 RE46687 TAMPAO 2 45026- X X M22 X 1.5 9 51M7045 ANEL O 1 45026- X X 19.300 X 2.200 MM, 19.300 X 2.200 MM COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-61 PN=81
  • 81. 1D5 MOTOR ADAPTADOR E TUBOS DO OLEO - MOTOR 6.8L ADAPTER / PIPES OIL ADAPTADOR / TUBERIA DE ACEITE CD41505 -UN-03FEB00 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7802 PARAFUSO 3 45026- X X M8 X 65, (10.9) 2 RE67238 PARAFUSO 1 45026- X X COM SELADOR 3 19M7913 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 90, (10.9) 4 R501436 ADAPTADOR 1 45026- X X 5 R56462 ANEL O 2 45026- X X 6 RE506816 TUBO 1 45026- X X 7 RE506817 TUBO 1 45026- X X 8 R502864 JUNTA 1 45026- X X 20-62 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=82
  • 82. 1D6 MOTOR RESFRIADOR DE OLEO ENGINE LIFT STRAPS ENFRIADOR DE ACEITE CD41015B -UN-27JUL99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE67231 PARAFUSO 6 45026- X X COM SELADOR 2 RE56690 RESFRIADOR DE OLEO 1 45026- X X (10.9) 3 R123501 JUNTA 1 45026- X X 4 T122075 ANEL O 2 45026- X X 5 R123471 CARCACA 1 45026- X X 6 RE46685 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M8 X 1.5 7 51M7043 ANEL O 1 45026- X X 8 RE46686 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M12 X 1.5 9 51M7040 ANEL O 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-63 PN=83
  • 83. 1D7 MOTOR CARCACA INTERMED (RESFR DE OLEO / BOMBA DE AGUA - MOTOR 6.8L INTERMEDIATE HOUSING (OIL COOLER / WATER PUMP) - KIT CARCASA INTERMEDIA (REFRIGERADOR DE ACEITE / BOMBA DE AGUA) CD41016A -UN-17FEB97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7970 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 100, (10.9) 2 19M7802 PARAFUSO 2 45026- X X M8 X 65 3 RE67238 PARAFUSO 1 45026- X X COM SELADOR 4 R135177 ADAPTADOR 1 45026- X X 3/8" 5 R501428 JUNTA 1 45026- X X 6 R61105 ANEL O 1 45026- X X 7 R115252 TUBO 1 45026- X X 20-64 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=84
  • 84. 1D8 MOTOR BOMBA DE AGUA ALTA CAPACIDADE WATER PUMP (HIGH CAPACITY) BOMBA DE AGUA (ALTA CAPACIDAD) CQ154075 -UN-04JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE505980 BOMBA DE AGUA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM R123417 E R123226 2 RE46685 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M8 X 1.5 3 51M7043 ANEL O 1 45026- X X 4 RE509813 KIT 1 45026- X X PEDIR TAMBEM R123417 E R123226 5 R123226 JUNTA 1 45026- X X 6 A364R ANEL DE PRESSAO 1 45026- X X 7 19M7863 PARAFUSO 5 45026- X X M6 X 25 8 19M7796 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 30 9 RE508566 KIT 1 45026- X X 10 R123417 JUNTA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-65 PN=85
  • 85. 1D9 MOTOR ENTRADA DA BOMBA DE AGUA - MOTOR 6.8L WATER PUMP INTAKE ENTRADA BOMBA DE AGUA CD41018 -UN-31JAN96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7867 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 25, (10.9) 2 19M7802 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 65, (10.9) 3 R121635 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 4 R89944 ANEL O 1 45026- X X 20-66 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=86
  • 86. 1D10 MOTOR CARCACA DO TERMOSTATO - MOTOR 6.8L THERMOSTAT / COVER CARCASA DEL TERMOSTATO / TUBO DE DERIVACION A LA BOMBA DE AGUA CD43204 -UN-29APR99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7811 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 90, (10.9) 2 R501227 VEDACAO 1 45026- X X 3 R500471 CARCACA 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2) R123226 4 R501228 VEDACAO 1 45026- X X 5 R123226 JUNTA 1 45026- X X 6 R501314 TUBULACAO 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2) R123226 7 19M7801 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 60, (10.9) 8 R123324 BRACADEIRA 1 45026- X X 9 CD14689 ESPACADOR 1 45026- X X TK11MM 10 RE46684 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M14 X 1.5 11 51M7041 ANEL O 1 45026- X X 12 RE500565 TAMPAO 1 45026- X X M12 X 1.5 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-67 PN=87
  • 87. 1D11 MOTOR TERMOSTATO SIMPLES - MOTOR 6.8L THERMOSTAT (SIMPLE) TERMOSTATO (SIMPLE) CD43203 -UN-30APR99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE507225 TERMOSTATO 1 45026- X X 83 GRAUS 20-68 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=88
  • 88. 1D12 MOTOR TAMPA DO TERMOSTATO (TERMOSTATO SIMPLES) - MOTOR 6.8L THERMOSTAT / COVER TAPA TERMOSTATO (TERMOSTATO SIMPLE) CD43202 -UN-30APR99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7785 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 25, (10.9) 2 19M7809 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 70, (10.9) 3 R500472 CAPA 1 45026- X X 4 RE46684 BARRA TRANSVERSAL 4 45026- X X M14 X 1.5 5 51M7041 ANEL O 1 45026- X X 1/2" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-69 PN=89
  • 89. 1D13 MOTOR POLIA DA BOMBA DE AGUA WATER PUMP PULLEY POLEA DE LA BOMBA DE AGUA CD41023 -UN-31JAN96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7774 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 12, (10.9) 2 R115250 POLIA 1 45026- X X 20-70 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=90
  • 90. 1D14 MOTOR POLIA DO VIRABREQUIM E AMORTECEDOR DE TORCAO CRANKSHAFT PULLEY AND TORSIONAL DAMPENER POLE CIGUENAL Y AMORTIGUADOR DE TORSION CD41024 -UN-31JAN96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R121897 PARAFUSO 4 45026- X X 2 RE59355 AMORTECEDOR DE TORCAO 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (4) R121897 3 R133296 POLIA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-71 PN=91
  • 91. 1D15 MOTOR TAMPA DA DISTRIBUICAO - MOTOR 6.8L TIMING GEAR COVER TAPA DE LA DISTRIBUCION CQ154089 -UN-04JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M8291 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 35, (10.9) 2 19M8317 PARAFUSO 6 45026- X X M8 X 40, (10.9) 3 CD14689 ESPACADOR 1 45026- X X 4 19M7979 PARAFUSO 2 45026- X X (10.9) 5 19M7801 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 60, (10.9) 6 14M7296 PORCA COM FLANGE 6 45026- X X M10, (10) 7 R134518 PARAFUSO PRISIONEIRO 2 45026- X X 68MM 8 R123584 PARAFUSO PRISIONEIRO 4 45026- X X 79MM 9 19M7775 PARAFUSO 3 45026- X X M6 X 16, (10.9) 10 RE501938 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X M20 X 1.5 11 R121424 ANEL O 1 45026- X X 12 .................. TAMPA DO DISTRIBUIDOR 1 45026- X X FORNECER R504725 + RE515978 13 R136516 JUNTA 1 45026- X X 14 19M7867 PARAFUSO 1 45026- X X M8 X 25, (10.9) 15 RE505501 VALVULA 1 45026- X X 20-72 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=92
  • 92. 1D16 MOTOR ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (SUPERIOR) - MOTOR 6.8L UPPER IDLE GEAR ENGRENAJE DE DISTRIBUCION ( SUPERIOR) CD41823 -UN-09APR98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7807 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 60, (10.9) 2 R131283 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X 3 RE500631 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z49 (MARCADO R500363) 4 T20034 BUCHA 1 45026- X X 5 R109863 EIXO 1 45026- X X DIAM EXT 44.5MM 6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-73 PN=93
  • 93. 1D17 MOTOR ENGRENAGEM DE DISTRIBUICAO (INFERIOR) - MOTOR 6.8L IDLE GEAR (LOWER) ENGRENAJE DE DISTRIBUCION (INFERIOR) CD41027C -UN-10APR98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M8292 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 50, (10.9) 2 R131283 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X 11 X 60 X 3MM 3 RE56369 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z43, (MARCADO R120636) 4 R114193 BUCHA 1 45026- X X 5 R114194 EIXO 1 45026- X X 6 R101225 ARRUELA DE ENCOSTO 1 45026- X X 22 X 60 X 3MM 20-74 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=94
  • 94. 1D18 MOTOR PLACA DA DISTRIBUICAO - MOTOR 6.8L FRONT PLATE PLACA DE LA DISTRIBUCION CD41028 -UN-11MAR96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R136475 PARAFUSO 6 45026- X X 2 R134527 PLACA 1 45026- X X 3 TY6304 SELANTE 1 45026- X X 4 R116386 PARAFUSO PRISIONEIRO 3 45026- X X 5 14M7298 PORCA COM FLANGE 3 45026- X X M8, (10) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-75 PN=95
  • 95. 1D19 MOTOR CAPTOR MAGNETICO - MOTOR 6.8L ENGINE SPEED SENSOR CAPTOR MAGNETICO CD41054A -UN-02MAR98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE508195 SENSOR 1 45026- X X 2 51M7044 ANEL O 1 45026- X X 20-76 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=96
  • 96. 1D20 MOTOR VOLANTE - MOTOR 6.8L FLYWHEEL VOLANTE CQ153351 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R135918 PARAFUSO 6 45026- X X 2 RE500398 VOLANTE 1 45026- X X 3 R28811 COROA 1 45026- X X Z129 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-77 PN=97
  • 97. 1D21 MOTOR CAIXA DO VOLANTE - MOTOR 6.8L FLYWHEEL HOUSING CAJA VOLANTE CD41511 -UN-25NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R123208 CARCACA 1 45026- X X 2 19M8306 PARAFUSO 4 45026- X X M12 X 50, M12 X 50 (10.9) 3 R135918 PARAFUSO 8 45026- X X 4 R131768 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X 5 15H624 TAMPAO 1 45026- X X 1/2"-14NPT 6 TY6304 SELANTE 1 45026- X X 20-78 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=98
  • 98. 1D22 MOTOR SUPORTE DO ALTERNADOR (C/ COMPRESSOR DE AR) - MOTOR 6.8L ALTERNATOR BRACKET SOPORTE ALTERNATOR (CON COMPRESOR DE AIRE) LX016666 -UN-05NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7327 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 65 2 L111293 APOIO 1 45026- X X 3 34M7190 PINO ELASTICO 2 45026- X X 4 AL157596 RODA TENSORA 2 45026- X X 5 L111902 TAMPA 2 45026- X X 6 19M7810 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 80 7 19M7811 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 90 8 14M7274 PORCA 1 45026- X X M10 9 14M7296 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-79 PN=99
  • 99. 1D23 MOTOR SUPORTE VENTILADOR - MOTOR 6.8L FAN BRACKET SOPORTE VENTILADOR CQ154164 -UN-15JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-80 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=100
  • 100. 1D24 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7166 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M10 X 20 2 L111120 CANTONEIRA 1 45026- X X 3 19M7479 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M10 X 80 4 19M7268 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X M12 X 25 5 L111857 RETENTOR 1 45026- X X 6 L111294 APOIO 1 45026- X X 7 19M7168 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 30 8 JD10058 ROLAMENTO 1 45026- X X 9 40M1863 ANEL DE PRESSAO 1 45026- X X 10 L110777 CUBO 1 45026- X X 11 R128659 POLIA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-81 PN=101
  • 101. 1D25 MOTOR TENSOR DA CORREIA - MOTOR 6.8L BELT TENSIONER TENSOR DE CORREA LX016648 -UN-27OCT97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AL112300 TENSOR 1 45026- X X 2 AL116369 ROLETE 1 45026- X X 3 L112545 PARAFUSO 1 45026- X X (10.9) 4 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 45026- X X 5 19M7835 PARAFUSO 3 45026- X X M10 X 35, (10.9) 20-82 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=102
  • 103. 1E1 MOTOR COMPRESSOR COMPLETO - MOTOR 6.8L AIR COMPRESSOR COMPRESOR COMPLETO CQ154165 -UN-15JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-84 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=104
  • 104. 1E2 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE518093 COMPRESSOR 1 45026- X X 2 L115093 PINO ELASTICO 2 45026- X X 3 R516632 POLIA 1 45026- X X 4 19M7301 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M8 X 40 5 24M7055 ARRUELA 4 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM 6 AL78423 MANGUEIRA 1 45026- X X 7 38M5991 CONEXAO 1 45026- X X 8 L53831 ANEL O 1 45026- X X 9 L79903 CONEXAO 1 45026- X X 10 AL116422 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X 11 19M7775 PARAFUSO 1 45026- X X M6 X 16 12 AL111005 CAPA 1 45026- X X 13 L79515 VEDACAO 2 45026- X X 14 L114515 APOIO 1 45026- X X 15 19M7077 PARAFUSO SEXT. 1 45026- X X M6 X 20 16 L63817 ANEL O 1 45026- X X 17 L63816 ARRUELA 1 45026- X X 18 L57373 CONEXAO DE UNIAO 1 45026- X X 19 L79513 CONEXAO 1 45026- X X 20 RE518528 TUBULACAO 1 45026- X X 21 L64171 VEDACAO 1 45026- X X 22 14M7272 PORCA 1 45026- X X M6 23 24M7139 ARRUELA 1 45026- X X 6.400 X 18 X 1.600 MM 24 T14264 BRACADEIRA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-85 PN=105
  • 105. 1E3 MOTOR ALTERNADOR - MOTOR 6.8L ALTERNATOR ALTERNADOR CQ154166 -UN-15JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE515328 ALTERNADOR 1 45026- X X 14V/90A 2 14M7273 PORCA 1 45026- X X M8 3 24M7055 ARRUELA 1 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM 4 14M7028 PORCA 1 45026- X X M5 5 24M7027 ARRUELA 1 45026- X X 5.300 X 10 X 1 MM 20-86 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=106
  • 106. 1E4 MOTOR CORREIA DE TRANSMISSAO BELT CORREA DE TRANSMISION CQ154079 -UN-04JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 L111801 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 45026- X X (A) COMPR 236 MM (93-7/64") (A) COM COMPRESSOR DE AR (A) WITH AIR COMPRESSOR (A) COM COMPRESSOR DE AIRE COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-87 PN=107
  • 107. 1E5 MOTOR VENTILADOR - MOTOR 6.8L FAN VENTILADOR CQ154167 -UN-15JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7809 PARAFUSO 4 45026- X X (10.9) 2 AR48871 VENTILADOR 1 45026- X X OD 584MM 20-88 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=108
  • 108. 1E6 MOTOR REFRIGERANTE - MOTOR 6.8L COOLANT REFRIGERANTE CQ152628 -UN-26JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 TY16036 ANTICONGELANTE 1 45026- X X (A) 2 TY16004 CONDIC. LIQUIDO REFRIGERANT 1 45026- X X (B) 3 TY16175 KIT 1 45026- X X 4 DQ37004 OLEO 1 45026- X X (A) (A) 5 L (B) 450 ML (A) 5 L (B) 450 ML (A) 5 L (B) 450 ML COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-89 PN=109
  • 109. 1E7 MOTOR BOMBA DE ALIMENTACAO - MOTOR 6.8L FUEL PUMP WITH HOSE FITTING BOMBA DE ALIMENTACION COM CONEXAO DE MANGUEIRA CQ153352 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE66298 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X COM SELADOR 2 24M7055 ARRUELA 2 45026- X X 8.400 X 16 X 1.600 MM 3 RE68345 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X INCL KEYS 4-7 4 R123273 ANEL O 1 45026- X X 5 R500271 ANEL O 2 45026- X X 6 R500270 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 9/16"-24UNEF, (PEDIR TAMBEM R500271) 7 R500269 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 0D 8.5 MM (PEDIR TAMBEM R500271) 8 R123594 PORCA 2 45026- X X 9/16"-24UNEF 9 R74012 ARRUELA DE VEDACAO 2 45026- X X 10 RE59870 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X 11 R133405 VARETA 1 45026- X X 20-90 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=110
  • 111. 1E8 MOTOR FILTRO DE COMBUSTIVEL - MOTOR 6.8L FUEL FILTER / BRACKET FILTRO DE COMBUSTIBLE CQ154074 -UN-04JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-92 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=112
  • 112. 1E9 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 J58263 APOIO 1 45026- X X 2 19M7784 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 20, HS 10.9 3 RE51649 KIT RETENTOR 1 45026- X X 4 28H1497 BUCHA 1 45026- X X 5 19M7808 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 65 6 RE59870 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X 7 R26286 ANEL O 2 45026- X X 8 RE59487 CONEXAO 2 45026- X X SAE 9 19M7784 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 20 10 RE56323 BARRA TRANSVERSAL 2 45026- X X SAE 11 RE62419 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X 12 RE50752 KIT RETENTOR 1 45026- X X 13 T14050 BRACADEIRA 1 45026- X X 14 RE518538 TUBULACAO 1 45026- X X 15 RE60854 KIT 1 45026- X X 16 R26286 ANEL O 2 45026- X X 17 RE500160 KIT 1 45026- X X PEDIR TAMBEM (2)RE62158 E (2)R26286 18 RE60029 ADAPTADOR 1 45026- X X M12 X 1.5 - 9/16" X 24 UNEF 19 51M7040 ANEL O 1 45026- X X 20 19M7865 PARAFUSO 1 45026- X X (10.9) 21 R116116 APOIO 1 45026- X X 22 T14050 BRACADEIRA 1 45026- X X 23 14M7298 PORCA COM FLANGE 1 45026- X X M8, (10) 24 R113565 ANEL O 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-93 PN=113
  • 113. 1E10 MOTOR FILTRO DE COMBUSTIVEL - DECANTADOR FUEL FILTER/SEDIMENT BOWL FILTRO DE BOMBUSTIBELE/VASO DE DECANTACAO, ACCESOR CD39136B -UN-15FEB96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 45026- X X INCLUI INSTRUCOES 2 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752 3 .................. PORCA 1 45026- X X PEDIR RE51650 4 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752 5 .................. COPO DE SEDIMENTACAO 1 45026- X X PEDIR RE51650 6 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE50752 7 .................. PARAFUSO 1 45026- X X PEDIR RE51650 8 .................. JUNTA 1 45026- X X PEDIR RE60854 9 .................. ANEL O 1 45026- X X PEDIR RE60854 10 .................. VALVULA DE DRENO 1 45026- X X PEDIR RE60854 20-94 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=114
  • 114. 1E11 MOTOR BOMBA INJETORA - MOTOR 6.8L FUEL INJECTION PUMP BOMBA DE INYECCION CD41034 -UN-01MAR96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE505800 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X DELPHI LUCAS 2 R91360 PORCA 1 45026- X X 3 R132874 ARRUELA 1 45026- X X 4 R56131 CHAVETA 1 45026- X X 5 .................. CONECTOR 6 45026- X X 6 R128799 ANEL O 1 45026- X X 7 R500486 ENGRENAGEM 1 45026- X X Z60 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-95 PN=115
  • 115. 1E12 MOTOR SOLENOIDE DA BOMBA INJETORA (CORTE ELETRICO) - MOTOR 6.8L PUMP INJECTION, SOLENOID BOMBA INYECCION, SOLENOIDE (CORTE ELETRICO) CD37289A -UN-11APR95 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE54064 SOLENOIDE 1 45026- X X 12V 2 R67150 PORCA 1 45026- X X M5 3 12M7060 ARRUELA 1 45026- X X 5.300 MM 4 R67147 ANEL O 1 45026- X X 20-96 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=116
  • 116. 1E13 MOTOR ANEROIDE - TUBULACAO BELT CORREA DE TRANSMISION CD41617A -UN-10JUN98 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 H32572 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 45026- X X (A) COMPR 236 MM (93-7/64") 2 R56101 PRESILHA 2 45026- X X 3 L65383 MANGUEIRA 1 45026- X X 4 R123593 PORCA DE APERTO 1 45026- X X 5 R51936 ARRUELA 1 45026- X X 6 RE501597 LINHA DE AR P/ BOMBA DE INJ 1 45026- X X 7 51M7039 ANEL O 1 45026- X X 8 RE502173 CONEXAO 1 45026- X X 9 19M7783 PARAFUSO 1 45026- X X M10 X 16 10 24M7106 ARRUELA 1 45026- X X 10 X 18 X 2.500 MM 11 T29969 BRACADEIRA 3 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-97 PN=117
  • 117. 1E14 MOTOR TUBOS DO COMBUSTIVEL - MOTOR 6.8L SET OF FUEL INJECTION LINES TUBERIE DE COMBUSTIBLE CD41042B -UN-05MAY99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE60049 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.1 2 RE60050 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.2 3 RE60051 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.3 4 RE60052 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.4 5 RE60053 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.5 6 RE60054 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X NO.6 7 RE19797 BRACADEIRA 4 45026- X X 8 19M7923 PARAFUSO SEXT. 1 45026- X X (10.9) 9 RE19799 BRACADEIRA 1 45026- X X 10 RE19800 BRACADEIRA 1 45026- X X 11 RE505535 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 45026- X X 12 R123593 PORCA DE APERTO 2 45026- X X 1/2"-24UNS 13 R51936 ARRUELA 2 45026- X X 14 RE60028 CONEXAO 1 45026- X X M10X1X1/2"-24UNS, INC KEY 15 15 51M7039 ANEL O 1 45026- X X 20-98 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=118
  • 118. 1E15 MOTOR BICO INJETOR - MOTOR 6.8L INJECTION NOZZLE INYECTOR CQ153354 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE48786 BICO INJETOR 6 45026- X X 2 .................. TAMPAO NA 45026- X X 3 .................. VEDACAO 1 45026- X X TK 1.9MM, PEDIR RE64292 4 .................. VEDACAO 1 45026- X X PEDIR JOGO 5 T24472 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X 6 R116366 PARAFUSO 6 45026- X X 7 RE68748 TUBO 5 45026- X X COMPR 108 MM 8 R123593 PORCA DE APERTO 10 45026- X X 1/2"-24UNS 9 R51936 ARRUELA 10 45026- X X 10 R71963 CONEXAO EM T AR 45026- X X 11 .................. LUVA 1 45026- X X PEDIR JOGO RE64292 12 R79604 PORCA DE APERTO AR 45026- X X 13 AR85519 BARRA TRANSVERSAL 1 45026- X X 14 RE64292 KIT - ANEL O 1 45026- X X INJETOR NO1 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-99 PN=119
  • 119. 1E16 MOTOR COLETOR DE ADMISSAO DE AR INTAKE MANIFOLD COLECTOR DE ADMISION DE AIRE CD41066 -UN-20SEP99 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7785 PARAFUSO 2 45026- X X M10 X 25, (10.9) 2 RE501893 ENTRADA DE AR 1 45026- X X 3 R133893 JUNTA 1 45026- X X 4 R501472 ESPACADOR 1 45026- X X 5 R81275 JUNTA 1 45026- X X 6 RE60071 CONEXAO 1 45026- X X M10 X 1 7 AR65294 BRACADEIRA 1 45026- X X 8 R56551 MANGUEIRA 1 45026- X X 9 RE60028 CONEXAO 1 45026- X X 20-100 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=120
  • 120. 1E17 MOTOR ADAPTADOR DO SILENCIADOR DO ESCAPE - MOTOR 6.8L ADAPTER EXHAUST ADAPTADOR SILENCIADOR DE ESCAPE CQ154090 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 24H1020 ARRUELA 4 45026- X X 10.3X18.3X3MM 2 14H812 PORCA 2 45026- X X 3/8" 3 J57054 BRACADEIRA 2 45026- X X 4 R42375 ARRUELA 1 45026- X X 5 19H3217 PARAFUSO SEXT. 2 45026- X X 3/8"X1-3/4" 6 DQ16420 SUPORTE 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-101 PN=121
  • 122. 1E18 MOTOR COLETOR DO ESCAPE - MOTOR 6.8L EXHAUST MANIFOLD COLECTOR DE ESCAPE CD41044 -UN-28MAR96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7810 PARAFUSO 12 45026- X X M10 X 80, (10.9) 24M7239 ARRUELA AR 45026- X X 10.700 X 21 X 2.500 MM 2 R132262 COLETOR DE ESCAPE 1 45026- X X 3 R109985 JUNTA 6 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-103 PN=123
  • 123. 1E19 MOTOR COTOVELO DO TUBO DE EXAUSTAO/ADAPTADOR - MOTOR 6.8L ADAPTER EXHAUST SYSTEM CODOS DEL TUBO DE ESCAPE / ADAPTADOR CD41039 -UN-01MAR96 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M8162 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 40, (10.9) 2 R123246 JOELHO 1 45026- X X 3 14M7296 PORCA COM FLANGE 4 45026- X X M10, (10) 4 R87732 ADAPTADOR 1 45026- X X 5 RE40048 BRACADEIRA 1 45026- X X 20-104 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=124
  • 124. 1E20 MOTOR TURBOCOMPRESSOR - MOTOR 6.8L TURBOCHARGER TURBOSOBREALIMENTADOR CD41622A -UN-25NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M8162 PARAFUSO SEXT. 4 45026- X X M10 X 40, (10.9) 2 RE60388 TURBOALIMENTADOR 1 45026- X X 3 R123572 JUNTA 1 45026- X X 4 14M7296 PORCA COM FLANGE 4 45026- X X (10) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-105 PN=125
  • 125. 1E21 MOTOR TUBULACAO DE OLEO TURBOCOMPRESSOR - MOTOR 6.8L TURBOCHARGER OIL LINES TUBERIAS DE ACEITE DEL TURBOSOBREALIMENTADOR CD41059 -UN-25NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE55871 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 1/4"-18NPT X 11/16"-16UN, PEDIR TAMBEM R63548 2 R63548 ANEL O 1 45026- X X 3 RE503208 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X 4 T77613 ANEL O 1 45026- X X 5 61M5035 CONEXAO EM ANGULO 1 45026- X X 90°, M16X1.5X11/16"-16UN, INCL KEY 6 PEDIR TAMBEM T77613 6 51M7042 ANEL O 1 45026- X X 7 R123570 JUNTA 1 45026- X X 8 19M7866 PARAFUSO 2 45026- X X (10.9) 9 RE59438 TUBULACAO DE OLEO 1 45026- X X 10 RE65978 BRACADEIRA 2 45026- X X 11 R115138 MANGUEIRA 1 45026- X X 12 RE54885 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 45026- X X 1/2"-14NPT, COM SELADOR 20-106 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=126
  • 126. 1E22 MOTOR MOTOR DE PARTIDA - MOTOR 6.8L STARTING MOTOR MOTOR DE ARRANQUE, BRIDA DE SUJECION A 3 AGUJEROS CD41058 -UN-25NOV97 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7786 PARAFUSO 3 45026- X X M10 X 30, (10.9) 2 RE509856 MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X PIASA 12V-3KW (RH-3H) COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-107 PN=127
  • 127. 1E23 MOTOR MOTOR DE PARTIDA STARTING MOTOR MOTOR DE ARRANQUE CQ153360 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-108 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=128
  • 128. 1E24 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE509856 MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X 2 RE515515 SOLENOIDE 1 45026- X X 3 AJ60107 ALAVANCA 1 45026- X X 4 RE515334 IMPULSOR 1 45026- X X 5 RE515516 KIT P/ MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X 6 AJ60111 INDUTOR 1 45026- X X 7 AJ60112 JOGO DE ESCOVAS 1 45026- X X 8 RE509635 KIT P/ MOTOR DE PARTIDA 1 45026- X X 9 RE515517 BUCHA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-109 PN=129
  • 129. 1F1 MOTOR JOGO DE JUNTAS - RECONSTRUCAO DO MOTOR ENGINE GASKET SET, OVERHAUL JUEGO DE JUNTAS PARA EL MOTOR, RECONSTRUCCION DEL MOTOR CQ153355 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-110 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=130
  • 130. 1F2 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R123543 JUNTA 1 45026- X X 2 R109985 JUNTA 6 45026- X X 3 R502814 JUNTA 1 45026- X X 4 R123226 JUNTA 2 45026- X X 5 R123570 JUNTA 1 45026- X X 6 R123575 ANEL O 4 45026- X X 7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X 8 R81275 JUNTA 1 45026- X X 9 R123572 JUNTA 1 45026- X X 10 R500349 JUNTA 1 45026- X X 11 R502864 JUNTA 1 45026- X X 12 R75892 ANEL O 1 45026- X X 13 R97185 ANEL O 1 45026- X X 14 R61871 ANEL O 1 45026- X X 15 A4827R ARRUELA 1 45026- X X 16 RE44574 VEDACAO 1 45026- X X 17 RE52346 VEDACAO 1 45026- X X 18 R123273 ANEL O 1 45026- X X 19 R123417 JUNTA 1 45026- X X 20 R136516 JUNTA 1 45026- X X 21 R123501 JUNTA 1 45026- X X 22 R501428 JUNTA 1 45026- X X 23 R53108 JUNTA 1 45026- X X 24 R56462 ANEL O 1 45026- X X 25 R89944 ANEL O 1 45026- X X 26 R61105 ANEL O 2 45026- X X 27 T122075 ANEL O 2 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-111 PN=131
  • 131. 1F3 MOTOR JOGO DE JUNTAS, AJUSTE DAS VALVULAS - MOTOR 6.8L GASKET KIT, TUNE-UP JUEGO DE JUNTAS REPARACION CABECA DE CILINDROS CQ153356 -UN-06NOV01 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 R123543 JUNTA 1 45026- X X 2 R109985 JUNTA 6 45026- X X 3 R502814 JUNTA 1 45026- X X 4 R123226 JUNTA 2 45026- X X 5 R123570 JUNTA 1 45026- X X 6 R123575 ANEL O 6 45026- X X 7 R116516 VEDACAO DE CILINDRO 1 45026- X X 8 R81275 JUNTA 1 45026- X X 9 R123572 JUNTA 1 45026- X X 20-112 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=132
  • 132. 1F4 MOTOR JUNTA LIQUIDA - MOTOR 6.8L LIQUID GASKET JUNTA LIQUIDA CD35696 -UN-01JAN94 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 TY6304 SELANTE AR 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-113 PN=133
  • 133. 1F5 MOTOR GRAXA PARA MANCAIS E EIXO DE CAMES - MOTOR 6.8L GREASE FOR CAMSHAFT BUSHING GRASA PARA EL CASQUILLO DEL ARBOL DE LEVAS CD39055 -UN-01JAN94 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 TY6333 GRAXA AR 45026- X X 397G (14 OZ) 20-114 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=134
  • 135. 1F6 MOTOR COMPRESSOR DE AR AIR COMPRESSOR COMPRESOR DE AIRE CQ150089 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-116 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=136
  • 136. 1F7 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58660 COMPRESSOR 1 37923- X X 2 J57019 POLIA 1 X X 3 12M7056 ARRUELA DE PRESSAO 1 X X M8X1.25X20 4 19M7881 PARAFUSO 6 X X M8X20 5 J57025 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X 6 J57023 APOIO 1 X X FRONT 7 J57024 APOIO 1 X X REAR 8 19M7301 PARAFUSO SEXT. 4 X X M8X40 9 19H2676 PARAFUSO SEXT. 1 X X 3/8"X1" 10 14M7029 PORCA 4 X X M8 11 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 X X 3/8" 12 24H1305 ARRUELA 7 X X 13/32"X13/16 13 14H1076 PORCA 1 X X 3/8" 14 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 X X 3/8"X2 15 19H2127 PARAFUSO SEXT. 1 X X 5/16"X7/8" 16 AJ58743 1 X X 17 19H2472 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2" X 1" 18 12H301 ARRUELA DE PRESSAO 2 X X 1/2" 19 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4" 20 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 X X 3/8"X1-1/4" 21 J57082 BUCHA 1 X X 22 J57017 TENSOR 1 X X 23 24H1292 ARRUELA 1 X X 8,7X19X3MM 24 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 1 X X 5/16" 25 14H785 PORCA 1 X X 5/16" 26 L63817 ANEL O 1 X X 27 L63816 ARRUELA 1 X X 28 AJ58664 CONEXAO 1 X X 29 AJ58663 4 X X 30 J57038 MANGUEIRA 1 X X 31 L53831 ANEL O 1 X X 32 L64171 VEDACAO 1 X X 33 L79903 CONEXAO 1 X X 34 J57037 TUBO 1 X X 35 J57039 MANGUEIRA 1 X X 36 R46414 BRACADEIRA 1 X X 37 AJ58661 CAPA 1 X X 38 T29969 BRACADEIRA 1 X X 39 AJ58639 TUBULACAO DE OLEO 1 X X 40 L79513 CONEXAO 1 X X 41 19M7502 PARAFUSO SEXT. 2 X X 42 19H246 PARAFUSO SEXT. 2 X X 3/16" 43 R59298 TIRA 1 X X 44 R59297 SEMI-BRACADEIRA 2 X X 45 R70142 TIRA 1 X X 46 S062015 1 37923- X X 47 DQ30840 CONEXAO 1 37923- X X 48 T77932 ANEL O 1 37923- X X 49 DQ32627 TUBO 1 37923-38839 X X 50 CQ27673 MANGUEIRA 1 37923-38839 X X 51 SG06401 BRACADEIRA 1 37923- X X 1/2"X5/8" 52 DQ35609 TUBO AR 38840- X X 53 CQ35796 MANGUEIRA AR 38840- X X 54 DQ35610 TUBO AR 38840- X X 55 38H1281 CONEXAO DE UNIAO AR 38840- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-117 PN=137
  • 137. 1F8 MOTOR ALCAS LEVANTE DO MOTOR ENGINE LIFT STRAPS PLANCHUELAS LEVANTE MOTOR CQ150091 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 J57075 1 X X REAR 2 J57074 TIRA 1 X X FRONT 3 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4" 4 19H2472 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2" X 1" 5 12H301 ARRUELA DE PRESSAO 2 X X 1/2" 20-118 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=138
  • 139. 1F9 MOTOR DRENOS DO CARTER E DO DEPOSITO DE OLEO HIDRAULICO DRAINOLL PAN AND HIDRAULIC RESERVOIR DRENAJES CARTER Y DEPOSITO HIDRAULICO CQ151994 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-120 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=140
  • 140. 1F10 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 DQ10173 BRACADEIRA 1 X X 2 CQ30628 MANGUEIRA 1 35570- X X CQ25294 MANGUEIRA 1 -35569 X X LGTH=1870MM 3 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20 4 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 5 14M7029 PORCA AR X X M8 6 DQ28878 CHAPA 2 X X 7 DQ33834 TAMPAO 2 X X 8 51M7043 ANEL O AR -37922 X X DQ26906 1 37923- X X 9 CQ25298 MANGUEIRA 1 X X LGTH=2360MM 10 DQ30944 CONEXAO 1 X X 11 T77857 ANEL O 1 X X 12 38H5017 CONEXAO EM ANGULO 1 -37922 X X AJ57816 CONEXAO EM ANGULO 1 37923- X X 13 CQ03769 BRACADEIRA AR X X 14 CQ03753 BRACADEIRA AR X X 15 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30 16 R72659 BRACADEIRA 1 X X 17 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM 18 14M7140 PORCA AR X X M10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-121 PN=141
  • 141. 1F11 MOTOR SUPORTES DO MOTOR ENGINE SUPPORTS SOPORTES DEL MOTOR CQ154073 -UN-04JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-122 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=142
  • 142. 1F12 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7481 PARAFUSO SEXT. AR X X M16X80 2 DQ14669 SUPORTE 1 X X LH 3 P50456 ARRUELA 8 X X 4 H80197 BUCHA 8 X X 5 H34482 ESPACADOR 4 X X 6 H78856 RETENTOR 8 X X 7 14M7170 PORCA DE SEGURANCA AR X X M16 8 DQ31194 VIGA 1 X X 9 DQ14662 SUPORTE 1 X X LH 10 DQ25658 SUPORTE 1 X X 11 19H2898 PARAFUSO SEXT. 1 X X 1/2"X1 1/4" 12 12H301 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 1/2" 13 DQ14673 SUPORTE 1 X X RH 14 DQ31195 VIGA 1 X X 15 DQ14665 SUPORTE 1 X X RH 16 12H294 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 17 19H2994 PARAFUSO SEXT. AR X X 5/8"X1 1/2" 18 CQ25755 SUPORTE 1 X X 19 14M7168 PORCA DE SEGURANCA AR X X M12 20 19M7285 PARAFUSO SEXT. AR X X M12X30 21 CQ13145 VIGA 1 -37635 X X CQ33033 VIGA AR 37636- X X 22 CQ14561 TIRA 2 X X 23 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30 24 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM 25 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM 26 14M7140 PORCA AR X X M10 27 24M7038 ARRUELA AR X X 14X24X2,5MM 28 19M7268 PARAFUSO SEXT. AR X X M12X25 29 DQ26341 VIGA 1 X X 30 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30 31 19M7169 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X35 32 CQ34431 PASSADOR AR X X 33 CQ34429 PASSADOR AR X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-123 PN=143
  • 143. 1F13 MOTOR RADIADOR RADIATOR RADIADOR CQ154082 -UN-04JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-124 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=144
  • 144. 1F14 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 DQ27188 CARCACA 1 X X DQ35952 CARCACA 1 39139- X 2 CQ23880 SUPORTE 1 -37754 X X CQ33583 SUPORTE 1 37755- X X 3 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 4 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12 5 DQ12555 BRACADEIRA 1 X X 6 CQ10170 MANGUEIRA 1 X X 7 CQ34229 MANGUEIRA 1 X X 8 AT104021 TANQUE 1 -36699 X X AT162597 TANQUE 1 36700- X X 9 DQ34264 TAMPAO DE ENCHIMENTO 1 X X 10 14M7029 PORCA AR X X M8 11 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 12 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20 13 CQ23872 VEDACAO 2 X X 14 CQ13104 VEDACAO 3 X X 15 CQ28826 TIRANTE 2 X X 16 DQ28395 RADIADOR 1 34162- X X INCL KEYS 9, 28 DQ22849 RADIADOR 1 -34161 X X INCL KEYS 9 AND 28 17 19M7288 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X30 18 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6 19 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20 20 19M7640 PARAFUSO SEXT. AR X X M5X12 21 DQ30409 BRACADEIRA 4 -45025 X X DQ30409 BRACADEIRA 2 45026- X X 22 CQ27509 MANGUEIRA 1 -45025 X X 23 CQ26237 MANGUEIRA 1 -45025 X X 24 DQ15378 BRACADEIRA 1 -45025 X X DQ15378 BRACADEIRA 2 45026- X X 25 CQ23643 VEDACAO 2 X X 26 CQ23384 MANGUEIRA DO RADIADOR 1 X X 27 CQ26238 TUBO 1 X X 28 DQ04589 TAMPAO 1 X X 29 CQ27505 SUPORTE 1 X X 30 14M7027 PORCA AR X X M6 31 19M7077 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X20 32 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 33 CQ13102 VEDACAO 2 X X 34 DQ27438 ADUTOR 1 -45025 X X DQ47655 ADUTOR 1 45026- X X 35 CQ23856 DEFLETOR 2 X X 36 CQ19562 BRACADEIRA 2 X X 37 12M7064 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 5MM 38 14M7028 PORCA AR X X M5 39 CQ32795 TIRA 4 37256- X X 40 CQ32796 TIRA 4 37256- X X 41 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X X M8 42 CQ01249 ARRUELA AR X X 9X28MM 43 19M7318 PARAFUSO AR X X M6X30 44 CQ03960 TIRA 1 37755- X X 45 CQ03819 BRACADEIRA 1 37755- X X 46 CQ03753 BRACADEIRA 1 X X 47 SG06401 BRACADEIRA 2 X X 1/2"X5/8" 48 DQ15378 BRACADEIRA AR X X 49 CQ47735 MANGUEIRA 1 45026- X X 50 CQ26488 MANGUEIRA 1 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-125 PN=145
  • 145. 1F15 MOTOR FILTRO ROTATIVO DO RADIADOR ROTARY RADIATOR SCREEN FILTRO ROTATIVO DEL RADIADOR CQ150095 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-126 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=146
  • 146. 1F16 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 03M7068 PARAFUSO AR X X M6X20 2 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 3 DQ08166 TAMBOR AR X X 4 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X X M8 5 CQ16903 VEDACAO AR X X 6 CQ13102 VEDACAO 2 X X 7 DQ08817 ESTRUTURA AR X X DQ36011 ESTRUTURA AR 39139- X 8 S09056 MOLA 2 X X 9 19M7269 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X50 10 CQ08173 JUNTA AR X X 11 CQ09446 BRACADEIRA AR X X 12 CQ13103 VEDACAO 2 X X 13 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20 14 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR -40005 X X 8MM 15 24M7026 ARRUELA AR -40005 X X 9X17X1,6 16 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 17 S09043 PALHETA DO VENTILADOR 2 -40005 X X 18 JD29980 ROLAMENTO DE ESFERAS 2 -40005 X X 19 S09042 FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME 2 -40005 X X 20 14M7027 PORCA AR -40005 X X M6 21 14M7020 PORCA BORBOLETA AR X X M8 22 DQ08175 ESCOVA AR X X 23 DQ08143 SUPORTE AR X X 24 14M7029 PORCA AR X X M8 25 S20123 FLANGE DE SUPORTE DE ROLAME 2 X X 26 DQ05143 CONE DE ROLAMENTO AR X X 27 S09044 TIRA 13 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-127 PN=147
  • 147. 1F17 MOTOR FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACAO ROTARY SCREEN - ASPIRATIOS SYSTEM FILTRO ROTATIVO - SISTEMA DE ASPIRACION CQ150096 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-128 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=148
  • 148. 1F18 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 S09055 JUNTA AR X X 2 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 3 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 4 14M7027 PORCA AR X X M6 5 DQ08725 DUTO DE AR AR X X DQ08256 DUTO DE AR AR X 6 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12 7 DQ08253 SUPORTE AR X X 8 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6 9 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 10 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25 11 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-129 PN=149
  • 149. 1F19 MOTOR FILTRO ROTATIVO - TRANSMISSAO ROTARY SCREEN - TRANSMITION FILTRO ROTATIVO - TRANSMISION CQ150097 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-130 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=150
  • 150. 1F20 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 03M7092 PARAFUSO AR X X M6X16 2 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 3 14M7027 PORCA AR X X M6 4 CQ26365 DEFLETOR 1 X X 5 CQ09438 PINO 1 X X 6 34M7047 PINO ELASTICO AR X X 8X40MM 7 CQ03448 POLIA 1 X X 8 CQ08239 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X 9 03M7054 PARAFUSO AR X X M8X20 10 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 11 14M7029 PORCA AR X X M8 12 S17053 TIRA 4 X X 13 13P1001 ROLAMENTO 2 X X 14 DQ15129 FLANGE 2 X X 15 DQ08208 SUPORTE 1 X X 16 CQ14747 ESPACADOR 2 X X 17 CQ14966 MOLA 1 X X 18 CQ14967 MOLA 1 X X 19 24M7038 ARRUELA AR X X 14X24X2,5MM 20 11M7015 CONTRA-PINO AR X X 3,2X25MM 21 S17044 CORREIA TRAPEZOIDAL 1 X X 22 CQ03449 POLIA 1 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-131 PN=151
  • 151. 1F21 MOTOR CHAPAS DEFLETORAS DEFLECTOR SHIELDS CHAPAS DEFLECTORAS CQ151637 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-132 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=152
  • 152. 1F22 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 14M7027 PORCA AR X X M6 2 CQ14926 CHAPA 2 X X 3 CQ14923 DEFLETOR 1 X X 4 03M7092 PARAFUSO AR X X M6X16 5 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM 6 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 7 14M7027 PORCA AR X X M6 8 CQ04275 CANTONEIRA 1 X X 9 CQ29991 DEFLETOR AR X X 10 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 11 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 12 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM 13 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 14 14M7027 PORCA AR X X M6 15 CQ04275 CANTONEIRA AR X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-133 PN=153
  • 153. 1F23 MOTOR ARTICULACAO DO FILTRO ROTATIVO ROTARY RADIATOR SCREEN - ARTICULATION ARTICULACION DEL FILTRO ROTATIVO CQ152625 -UN-04OCT99 g ESTA RELACAO CONTINUA 20-134 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=154
  • 154. 1F24 MOTOR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M3129 PARAFUSO SEXT. AR X M8X20 2 24M7026 ARRUELA AR X 9X17X1,6 3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X 8MM 4 14M7029 PORCA AR X M8 5 CQ35665 CHAPA 1 X 6 CQ35813 CHAPA 1 X 7 14M7166 PORCA DE SEGURANCA AR X M8 8 CQ01249 ARRUELA AR X 9X28MM 9 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X M8X20 10 CQ35834 REFORCO 1 X 11 DQ35946 AMORTECEDOR 2 X 12 DQ35682 APOIO 1 X 13 CQ35900 APOIO 1 X 14 CQ35785 APOIO AR X 15 CQ35669 APOIO 1 X 16 DQ35864 APOIO 2 X 17 DQ35865 ALAVANCA 1 X 18 CQ36764 BRACADEIRA 2 X 19 19M7162 PARAFUSO SEXT. AR X M8X16 20 Z33659 CANTONEIRA 1 X 21 11M7009 CONTRA-PINO AR X 2X16MM 22 CQ35800 APOIO 1 X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 20-135 PN=155
  • 155. 1F25 MOTOR LIQUIDO DE ARREFECIMENTO COOLANT LIQUIDO DE ENFRIAMIENTO CQ152628 -UN-26JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 TY16034 ANTICONGELANTE AR X X (A) 2 TY16004 CONDIC. LIQUIDO REFRIGERANT AR X X (B) 3 TY16175 KIT AR X X 4 DQ37004 OLEO AR X (A) (A) 5 LITROS (B) 450 ML (A) 5 LITERS (B) 450 ML (A) 5 LITROS (B) 450 ML 20-136 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=156
  • 156. 1G1 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154176 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-A01 PN=157
  • 157. 1G2 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154177 -UN-30JUL02 30-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=158
  • 158. 1G3 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154178 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-A03 PN=159
  • 159. 1G4 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION 30-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=160
  • 160. SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR MEMORANDA COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-1 PN=161
  • 161. 1G5 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR TURBOCOMPRESSOR TURBOCHARGER TURBOCOMPRESOR CQ150102 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=162
  • 162. 1G6 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H2552 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1.1/8" 2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 3 RE26291 TURBOALIMENTADOR 1 -45025 X X 4 R89879 JUNTA 1 -45025 X X 5 M43551 CONEXAO EM ANGULO AR -45025 X X 6 RE23181 MANGUEIRA HIDRAULICA 1 -45025 X X 7 19H2284 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X7/8" 8 R43416 JUNTA 1 -45025 X X 9 AJ58817 1 -45025 X X 10 AR21837 BRACADEIRA 2 -45025 X X 11 R76974 MANGUEIRA 1 -45025 X X 12 R82859 CONEXAO 1 -45025 X X 13 J56979 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 1/4" -18NPTF 14 R46414 BRACADEIRA 1 -45025 X X 15 24H1306 ARRUELA 4 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-3 PN=163
  • 163. 1G7 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR COLETOR DE ESCAPE EXHAUST MANIFOLD MULTIPLE DE ESCAPE CQ150103 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=164
  • 164. 1G8 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H1912 PARAFUSO SEXT. 3 -45025 X X 3/8"X3.1/2" 2 24H1304 ARRUELA 16 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM 3 19H1732 PARAFUSO SEXT. 9 -45025 X X 3/8"X1.1/4" 4 R90658 JUNTA 6 -45025 X X 5 T30818 COLETOR DE ESCAPE 1 -45025 X X 6 19H2676 PARAFUSO SEXT. 4 -45025 X X 3/8"X1" 7 R57270 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 8 R43724 ADAPTADOR 1 -45025 X X 9 14H812 PORCA 2 -45025 X X 3/8" 10 J57054 BRACADEIRA 2 -45025 X X 11 R42375 ARRUELA 1 -45025 X X 12 19H3217 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-3/4" 13 DQ16420 SUPORTE 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-5 PN=165
  • 165. 1G9 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR WATER SEPARATOR SEPARADOR DE AGUA CQ150104 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=166
  • 166. 1G10 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ56538 VALVULA OPERADA A MAO 1 -45025 X X 2 T27461 ADAPTADOR 1 -45025 X X 3 R26286 ANEL O 4 -45025 X X 4 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF 5 T13254 BRACADEIRA 1 -45025 X X 6 J56786 1 -45025 X X 7 14H1076 PORCA 2 -45025 X X 3/8" 8 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 9 24H1304 ARRUELA 2 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM 10 19H3239 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8"X1-1/4" 11 RE56605 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 -45025 X X 12 J55967 MANGUEIRA 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-7 PN=167
  • 167. 1G11 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/ELEMENTO FILTRANTE WATER SEPARATOR/FILTER ELEMENT SEPARADOR DE AGUA/ELEMENTO FILTRANTE CQ150105 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE62424 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X 30-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=168
  • 168. 1G12 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/CABECA DO SEDIMENTADOR WATER SEPARATOR/SEPARATOR HEAD SEPARADOR DE AGUA/CABEZA DE SEPARADOR CQ150106 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE63183 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X 2 R26286 ANEL O 2 -45025 X X 3 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-9 PN=169
  • 169. 1G13 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/BOMBA MANUAL WATER SEPARATOR/HAND PRIMER SEPARADOR DE AGUA/CEBADOR MANUAL CQ150107 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE50467 BOMBA MANUAL 1 -45025 X X 30-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=170
  • 170. 1G14 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/COPO DE DECANTACØO WATER SEPARATOR/SEDIMENT BOWL SEPARADOR DE AGUA/VASO DE DECANTACION CQ150108 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-11 PN=171
  • 171. 1G15 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/KIT DE JUNTAS WATER SEPARATOR/GASKET KIT SEPARADOR DE AGUA/JUEGO DE JUNTAS CQ150109 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE50752 KIT RETENTOR 1 X X 30-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=172
  • 172. 1G16 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/KIT DE TAMPOES DE PURGA E DE SANGRIA WATER SEPARATOR/BLEED SCREW, DRAIN PLUG - KIT SEPARADOR DE AGUA/JUEGO DE TAPONES DE PURGA Y DE V CQ150110 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE60854 KIT 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-13 PN=173
  • 173. 1G17 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR/PECAS MECANICAS WATER SEPARATOR/MECHANICALS PARTS SEPARADOR DE AGUA/PIEZAS MECANICAS CQ150111 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE51649 KIT RETENTOR 1 -45025 X X 30-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=174
  • 174. 1G18 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR BOMBA DE ALIMENTACAO DE COMBUSTIVEL FUEL TRANSFER PUMP BOMBA DE ALIMENTACION DE COMBUSTIBLE CQ150112 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE38009 BOMBA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X 2 T16318 ANEL O 1 -45025 X X 3 24H1136 ARRUELA 2 -45025 X X 11/32"X11/16 4 19H2127 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 5/16"X7/8" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-15 PN=175
  • 175. 1G19 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/SUPORTE FUEL FILTER/BRACKET FILTRO DE COMBUSTIBLE/SOPORTE CQ150113 -UN-06NOV01 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-16 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=176
  • 176. 1G20 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1" 2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 3 24H1304 ARRUELA 2 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM 4 R26286 ANEL O 3 -45025 X X 5 J55731 CONEXAO EM ANGULO 1 -45025 X X 1/4"-18 NPT RE56605 CONEXAO DE MANGUEIRA 1 -45025 X X 6 15H275 TAMPAO 2 -45025 X X 1/4"-18NPT R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF 7 J57032 1 -45025 X X J57148 APOIO 1 -45025 X X 8 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 9 19H1731 PARAFUSO SEXT. 2 -45025 X X 3/8" X 1" 10 AJ58540 1 -45025 X X 11 J57045 1 -45025 X X 1/4"-18NPTF AJ58731 1 -45025 X X 12 J55968 1 -45025 X X 13 T13254 BRACADEIRA 1 -45025 X X 14 CQ26555 MANGUEIRA 1 -45025 X X 15 SG06401 BRACADEIRA 1 -45025 X X 1/2"X5/8" COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-17 PN=177
  • 177. 1G21 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/ELEMENTO FILTRANTE FUEL FILTER/FILTER ELEMENT FILTRO DE COMBUSTIBLE/ELEMENTO FILTRANTE CQ150114 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE64450 FILTRO DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X A=109MM 30-18 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=178
  • 178. 1G22 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/CABECA DO FILTRO FUEL FILTER/FILTER HEAD FILTRO DE COMBUSIBLE/CABEZA DE FILTRO CQ150115 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE63180 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X RE63181 CABECOTE DO FILTRO 1 -45025 X X 2 15H275 TAMPAO 2 -45025 X X 1/4"-18NPT 3 R26286 ANEL O 2 -45025 X X 4 R27094 TAMPAO DE DRENO 2 -45025 X X 1/2"- 20UNF COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-19 PN=179
  • 179. 1G23 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/KIT DE JUNTAS FUEL FILTER/GASKET KIT FILTRO DE COMBUSTIBLE/JUEGO DE JUNTAS CQ150116 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE50752 KIT RETENTOR 1 -45025 X X 30-20 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=180
  • 180. 1G24 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/KIT TAMPOES DE PURGA E DE SA FUEL FILTER/BLEED SCREW, DRAIN PLUG-KIT FILTRO DE COMBUSTIBLE/JUEGO DE TAPONES DE PURGA Y CQ150117 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE60854 KIT 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-21 PN=181
  • 181. 1G25 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/PECAS MECANICAS FUEL FILTER/MECHANICAL PARTS FILTRO DE COMBUSTIBLE/PIEZAS MECANICAS CQ150118 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE51649 KIT RETENTOR 1 -45025 X X 30-22 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=182
  • 182. 1H1 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE COMBUSTIVEL/COPO DE DECANTACAO FUEL FILTER/SEDIMENT BOWL FILTRO DE COMBUSTIBLE/VASO DE DECANTACION CQ150119 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE51650 COPO DE SEDIMENTACAO 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-23 PN=183
  • 183. 1H2 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR EATER TRAP SEPARADOR DE AGUA CQ154022 -UN-30APR02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-24 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=184
  • 184. 1H3 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SEDIMENTADOR WATER TRAP SEPARADOR DE AGUA 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7288 PARAFUSO SEXT. AR 45026- X X M8X30 2 DQ25145 VASO AR 45026- X X 3 DQ25143 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X 4 24M7026 ARRUELA AR 45026- X X 9X17X1,6 5 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR 45026- X X 8MM 6 14M7029 PORCA AR 45026- X X M8 7 DQ25144 BARRA TRANSVERSAL AR 45026- X X 8 DQ24056 FILTRO AR 45026- X X 9 DQ24057 FILTRO DE COMBUSTIVEL AR 45026- X X 10 DQ32910 TAMPAO AR 45026- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-25 PN=185
  • 185. 1H4 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR BOMBA INJETORA FUEL INJECTION PUMP BOMBA DE INYECCION DE COMBUSTIBLE CQ150120 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58587 1 -45025 X X 2 R78743 PORCA 1 -45025 X X 3 12H317 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 9/16" 4 R56131 CHAVETA 1 -45025 X X 5 R76964 PINHAO 1 -45025 X X Z = 48 6 RE22744 SOLENOIDE 1 -45025 X X 30-26 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=186
  • 186. SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR MEMORANDA COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-27 PN=187
  • 187. 1H5 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR TUBULACOES DE COMBUSTIVEL FUEL LINES TUBERIAS DE COMBUSTIBLE CQ150121 -UN-06NOV01 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-28 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=188
  • 188. 1H6 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE58170 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X ID=1,6MM 2 RE19797 BRACADEIRA 3 -45025 X X 3 19M8560 PARAFUSO SEXT. 5 -45025 X X M6X12 4 RE20901 BRACADEIRA 1 -45025 X X 5 RE19800 BRACADEIRA 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-29 PN=189
  • 189. 1H7 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR TUBULACOES ANEROIDE E RETORNO COMBUSTIVEL - BOMBA ANEROID LINES AND FUEL RETURN LINES - INJECTION PU TUBERIAS ANEROIDE Y RETORNO COMBUSTIBLE - BOMBA IN CQ150123 -UN-26JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-30 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=190
  • 190. 1H8 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 J56140 2 -45025 X X 2 T13254 BRACADEIRA 6 -45025 X X 3 J56844 MANGUEIRA 2 -45025 X X 4 J57059 TUBULACAO 1 -45025 X X 5 T29969 BRACADEIRA 1 -45025 X X 6 24H1304 ARRUELA 1 -45025 X X 10,3X18,3X3,0MM 7 14H1076 PORCA 1 -45025 X X 3/8" 8 AJ58703 1 -45025 X X 9 J57061 APOIO 1 -45025 X X 10 J57062 MANGUEIRA 1 -45025 X X 11 J57063 MANGUEIRA 1 -45025 X X 12 R26287 ANEL O 1 -45025 X X 13 J57060 CONEXAO 1 -45025 X X 14 J56917 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X 15 CD12886 CONEXAO 1 -45025 X X 16 R51936 ARRUELA 1 -45025 X X 17 T22473 MOLA 1 -45025 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-31 PN=191
  • 191. 1H9 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR INJETOR DE COMBUSTIVEL FUEL INJECTION NOZZLE INYECTOR DE COMBUSTIBLE CQ150124 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE36939 BICO INJETOR 6 -45025 X X 2 R71963 CONEXAO EM T 6 -45025 X X 3 R79605 ARRUELA 6 -45025 X X 4 T31174 BARRA TRANSVERSAL AR -45025 X X 5 R92352 JUNTA DE VEDACAO 6 -45025 X X 6 R48000 VEDACAO 6 -45025 X X 7 T24472 BARRA TRANSVERSAL AR -45025 X X 8 R51936 ARRUELA 12 -45025 X X 9 R51937 PORCA DE APERTO 12 -45025 X X 10 R66090 TUBO 5 -45025 X X 11 R101201 PARAFUSO SEXT. 6 -45025 X X 12 J56917 LINHA DE COMBUSTIVEL 1 -45025 X X REAR 13 AJ58700 MANGUEIRA 1 -45025 X X 30-32 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=192
  • 192. SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR MEMORANDA COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-33 PN=193
  • 193. 1H10 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR FILTRO DE AR AIR FILTER FILTRO DE AR CQ150125 -UN-15JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-34 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=194
  • 194. 1H11 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7139 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X20 2 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6 3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 4 14M7029 PORCA AR X X M8 5 CQ27637 SUPORTE 1 X CQ35736 SUPORTE 1 39139- X 6 E54646 ENGATE 2 X X 7 DQ26491 SUPORTE 1 -35524 X DQ30454 CHAPA 1 35525- X DQ36033 1 39139- X 8 CQ26736 SUPORTE 1 X CQ35997 SUPORTE 1 39139- X 9 19M6614 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X12 10 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 11 14M7027 PORCA AR X X M6 12 DQ08044 CORRENTE DE ELOS 1 X X 13 H94623 GANCHO 1 X X 14 SG00901 BRACADEIRA 1 X X 15 CQ27588 MANGUEIRA 1 -41674 X X 16 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6 17 DQ27608 TUBO 1 -41674 X X 18 CQ27585 MANGUEIRA 1 -41674 X X 19 CQ26768 BRACADEIRA 3 X X 20 DQ10173 BRACADEIRA 2 X X 21 CQ27672 MANGUEIRA HIDRAULICA 1 X X 22 CQ26768 BRACADEIRA 1 X X 23 CQ27586 MANGUEIRA 1 X X 24 CQ47851 TUBO 1 X X 25 DQ25362 PRE-FILTRO 1 X X 26 CQ01126 PARAFUSO AR X X M8X16 27 S06215 ARRUELA 1 X X 28 CQ27567 CONEXAO 1 X X 29 DQ26315 INDICADOR 1 X X 30 19M7168 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X30 31 DQ26885 FILTRO DE AR 1 X X INCL KEYS 39, 40 32 19M7167 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X25 33 CQ28522 SUPORTE 1 X X 34 SI04101 AR X X 1/2X1.1/4" 35 SK03401 AR X X 1/2" 36 SI02201 AR X X 3/8"X7/8" 37 SK03201 AR X X 3/8" 38 DQ27787 SUPORTE 1 X X 39 DQ08521 FILTRO 1 X X 40 DQ08522 ELEMENTO DE FILTRO 1 X X 41 CQ26767 BRACADEIRA 2 X X 42 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 43 CQ42280 VEDACAO AR X X 44 24M7040 ARRUELA AR X X 11X21X2MM 45 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM 46 14M7140 PORCA AR X X M10 47 CQ41120 DUTO DE AR AR 41675- X X 48 CQ41186 MANGUEIRA AR 41675- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-35 PN=195
  • 195. 1H12 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR SISTEMA DE ESCAPAMENTO EXHAUST SYSTEM SISTEMA DE ESCAPAMIENTO CQ154076 -UN-04JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-36 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=196
  • 196. 1H13 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 CQ28042 TUBO 1 X X 2 14M7029 PORCA AR X X M8 3 12M7065 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 8MM 4 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6 5 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25 6 DQ26667 SUPORTE 1 X X 7 CQ20463 BRACADEIRA 3 X X 8 DQ20462 BRACADEIRA 1 X X 9 DQ12949 SILENCIADOR 1 X X 10 19M7322 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X35 11 DQ28036 CANO DE DESCARGA 1 X X 12 SG01301 BRACADEIRA 2 X X 13 CQ30720 MANGUEIRA 1 X X 14 19M7183 PARAFUSO SEXT. AR X X M10X35 15 12M7066 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 10MM 16 14M7140 PORCA AR X X M10 17 19M7162 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X16 18 CQ17978 SUPORTE 1 X X 19 AZ27269 PARA-CHOQUE 1 X X 20 DQ17976 BRACADEIRA 1 X X 21 CQ28043 CANO DE DESCARGA 1 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-37 PN=197
  • 197. 1H14 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR TANQUE DE COMBUSTIVEL FUEL TANK TANQUE DE COMBUSTIBLE CQ154077 -UN-04JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-38 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=198
  • 198. 1H15 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19M7318 PARAFUSO AR X X M6X30 2 CQ34368 PERFIL "U" AR X X 3 CQ03812 BRACADEIRA AR X X 4 24M7026 ARRUELA AR X X 9X17X1,6 5 14M7165 PORCA DE SEGURANCA AR X X M6 6 CQ29748 MANGUEIRA AR X X 7 CQ25221 MANGUEIRA AR X X 8 AL113086 TAMPAO DE ENCHIMENTO AR X X 9 CQ29104 FILTRO AR X X 10 14M7028 PORCA AR X X M5 11 12M7064 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 5MM 12 DQ33181 SUPORTE AR X X 13 DQ28511 TANQUE DE COMBUSTIVEL AR X X INCL KEYS 15, 18 14 CQ03753 BRACADEIRA 3 X X 15 CQ28557 CONEXAO 2 -40853 X X CQ28557 CONEXAO 1 40854- X X 16 S06100 ARRUELA 2 X X 17 CQ25668 MANGUEIRA 2 X X 18 AT13740 VALVULA DE DRENO AR X X 19 CQ25223 MANGUEIRA AR X X 20 SG06401 BRACADEIRA AR X X 1/2"X5/8" 21 DQ12555 BRACADEIRA AR X X 22 CQ40583 CONEXAO AR 40854- X X 23 CQ29143 CONEXAO AR X X 24 S17072 ARRUELA 4 X X 25 CQ08038 CONEXAO 2 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-39 PN=199
  • 199. 1H16 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR ACELERADOR THROTTLE ACELERADOR CQ150128 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 30-40 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=200
  • 200. 1H17 SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 T22473 MOLA 1 X X 2 Z34801 SUPORTE 1 X X 3 DQ12890 SUPORTE 1 X X 4 19M7560 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X16 5 24M7088 ARRUELA AR X X 6.6X12.5X1.6 6 12M7006 ARRUELA DE PRESSAO AR X X 6MM 7 14M7027 PORCA AR X X M6 8 19M7286 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X25 9 CQ03781 BRACADEIRA 1 X X 10 CQ34365 CANTONEIRA 1 X X 11 14M7165 PORCA DE SEGURANCA AR X X M6 12 DQ04655 CABO 1 X X 13 CQ02164 VEDACAO 1 X X 14 CQ13689 SUPORTE 1 X X 15 S04283 MANIPULO 1 X X 16 CQ11971 ALAVANCA 1 X X 17 19M7077 PARAFUSO SEXT. AR X X M6X20 18 DQ13669 APOIO 1 X X 19 Z21764 ESPACADOR 1 X X 20 34M7118 PINO ELASTICO AR X X 3,5X25MM 21 DQ13827 ALAVANCA 1 X X 22 CQ13671 CHAPA 1 X X 23 CQ11998 SUPORTE 1 X X 24 CQ03616 MOLA 1 X X 25 CQ05126 ARRUELA AR X X 14X40X3 26 14M7168 PORCA DE SEGURANCA AR X X M12 27 CQ01248 ARRUELA AR X X 6,4X18MM 28 CQ04651 BRACADEIRA 1 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 30-41 PN=201
  • 201. SISTEMAS DE COMBUSTIVEL E DE ADMISSAO DE AR MEMORANDA 30-42 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=202
  • 202. 1H18 SISTEMA ELETRICO INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154179 -UN-30JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-A01 PN=203
  • 203. 1H19 SISTEMA ELETRICO INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154180 -UN-30JUL02 40-A02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=204
  • 204. 1H20 SISTEMA ELETRICO INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION CQ154181 -UN-27JUL02 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-A03 PN=205
  • 205. 1H21 SISTEMA ELETRICO INDICE DE GRUPO SECTION INDEX INDICE DE SECCION 40-A04 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=206
  • 206. 1H22 SISTEMA ELETRICO MOTOR DE ARRANQUE STARTING MOTOR MOTOR DE ARRANQUE CQ150132 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 NR. SERIE 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. MOTOR 5 H NOTAS 1 M3636T PARAFUSO PRISIONEIRO 1 -45025 X X 2 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 2 -45025 X X 3/8" 3 14H1076 PORCA 1 -45025 X X 3/8" 4 19H3483 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1.1/8" 5 AJ58744 MOTOR DE PARTIDA 1 -11705 X X LUCAS AJ59341 MOTOR DE PARTIDA AR 11706-15287 X PRESTOLITE RE509658 MOTOR DE PARTIDA AR 15288-45025 X PRESTOLITE COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-1 PN=207
  • 207. 1H23 SISTEMA ELETRICO MOTOR DE ARRANQUE (LUCAS) STARTING MOTOR (LUCAS) MOTOR DE ARRANQUE (LUCAS) CQ150133 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 40-2 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=208
  • 208. 1H24 SISTEMA ELETRICO 1 1 1 1 7 NR. SERIE 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. MOTOR 5 H NOTAS 1 AJ58744 MOTOR DE PARTIDA 1 -11705 X X 2 AJ58835 SOLENOIDE 1 -11705 X X 3 J57097 PROTECAO CONTRA PO 1 -11705 X X 4 J53070 ALAVANCA 1 -11705 X X 5 J57155 ACIONAMENTO DO BENDIX 1 -11705 X X 6 AJ58836 TAMPA 1 -11705 X X 7 AJ58814 MOLA 1 -11705 X X 8 AJ58815 ESCOVA DE CONTATO 1 -11705 X X 9 J53700 BOBINA 1 -11705 X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-3 PN=209
  • 209. 1I1 SISTEMA ELETRICO MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE STARTING MOTOR - PRESTOLITE MOTOR DE ARRANQUE - PRESTOLITE CQ154091 -UN-13JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 40-4 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=210
  • 210. 1I2 SISTEMA ELETRICO 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ59341 MOTOR DE PARTIDA 1 11706-15287 X 2 AJ60106 1 11706-15287 X 3 AJ60107 1 11706-15287 X 4 AJ60109 1 11706-15287 X 5 AJ60110 1 11706-15287 X 6 AJ60111 1 11706-15287 X 7 AJ60112 1 11706-15287 X 8 AJ60114 1 11706-15287 X 9 AJ60115 1 11706-15287 X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-5 PN=211
  • 211. 1I3 SISTEMA ELETRICO MOTOR DE PARTIDA - PRESTOLITE STARTING MOTOR - PRESTOLITE MOTOR DE ARRANQUE - PRESTOLITE CQ153996 -UN-11APR02 g ESTA RELACAO CONTINUA 40-6 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=212
  • 212. 1I4 SISTEMA ELETRICO 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 RE509658 MOTOR DE PARTIDA 1 15288-45025 X 2 RE515515 1 15288-45025 X 3 AJ60107 1 15288-45025 X 4 RE515333 1 15288-45025 X 5 RE515516 1 15288-45025 X 6 AJ60111 1 15288-45025 X 7 AJ60112 1 15288-45025 X 8 AJ60114 1 15288-45025 X 9 RE515517 1 15288-45025 X 10 RE515556 1 15288-45025 X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-7 PN=213
  • 213. 1I5 SISTEMA ELETRICO REGULADOR DE VOLTAGEM VOLTAJE REGULATOR REGULADOR DE VOLTAJE CQ150134 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ57030 REGULADOR DE VOLTAGEM 1 -41191 X X 2 J56598 CONECTOR TERM. FEMEAS 1 -41191 X X 3 J56599 CONECTOR 1 -41191 X X 40-8 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=214
  • 214. 1I6 SISTEMA ELETRICO ALTERNADOR ALTERNATOR ALTERNADOR CQ150135 -UN-11JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58637 ALTERNADOR 1 -41191 X X 12V-70A AJ59491 1 41192-45025 X X 12V-70A COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-9 PN=215
  • 215. 1I7 SISTEMA ELETRICO ALTERNADOR ALTERNATOR ALTERNADOR CQ153559 -UN-06NOV01 g ESTA RELACAO CONTINUA 40-10 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=216
  • 216. 1I8 SISTEMA ELETRICO 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 AJ58637 ALTERNADOR 1 -41191 X X AJ59491 1 41192-45025 X X 2 AJ58809 ESCOVA DE CONTATO 1 -41191 X X AJ60117 1 41192-45025 X X 3 AJ58810 PORTA-DIODOS 1 -41191 X X AJ60116 1 41192-45025 X X 4 AJ58811 ROLAMENTO DE ESFERAS 1 -41191 X X FRONT AJ60118 1 41192-45025 X X 5 J57081 POLIA 1 -45025 X X 6 J57096 VENTILADOR 1 -45025 X X 7 AJ58812 ROTOR 1 -41191 X X AJ60119 1 41192- X X 8 AJ58806 REGULADOR DE VOLTAGEM 1 41192- X X COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-11 PN=217
  • 217. 1I9 SISTEMA ELETRICO PECAS DE FIXACAO DO ALTERNADOR ALTERNATOR ATTACHING PARTS PIEZAS DE FIJACION DEL ALTERNADOR CQ150137 -UN-11JUL02 g ESTA RELACAO CONTINUA 40-12 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=218
  • 218. 1I10 SISTEMA ELETRICO 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 19H2127 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 5/16"X7/8" 2 12H303 ARRUELA DE PRESSAO 1 -45025 X X 5/16" 3 24H1292 ARRUELA 1 -45025 X X 8,7X19X3MM 4 J52521 TIRA 1 -45025 X X 5 19H1726 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2.1/4" 6 24H1305 ARRUELA 2 -45025 X X 13/32"X13/16 7 J57066 1 -45025 X X FRONT 8 19H3065 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2 9 19H2732 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X2 3/4" 10 19H3239 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1-1/4" 11 24H1305 ARRUELA 2 -45025 X X 13/32"X13/16 12 14H812 PORCA 3 -45025 X X 3/8" 13 12H304 ARRUELA DE PRESSAO 4 -45025 X X 3/8" 14 19H3217 PARAFUSO SEXT. 1 -45025 X X 3/8"X1-3/4" 15 J56701 APOIO 1 -45025 X X REAR COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-13 PN=219
  • 219. 1I11 SISTEMA ELETRICO BATERIA BATTERY BATERIA CQ150138 -UN-30JUL02 g 1 1 1 1 7 7 5 ITEM NR.PECA DESCRICAO QTDE. NR. SERIE 5 H NOTAS 1 DQ08621 BRACADEIRA 1 X X 2 DQ25557 BATERIA COM CARGA SECA 1 X X 12V 150AH 3 DQ11813 CABO DA BATERIA 1 X X INCL KEYS 6, 7 4 DQ12055 PONTE 1 X X INCL KEYS 6, 7 5 CQ03753 BRACADEIRA 6 X X 6 14M7029 PORCA AR X X M8 7 19M7163 PARAFUSO SEXT. AR X X M8X25 8 CQ15219 PROTETOR 1 X X 40-14 COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) PN=220
  • 220. SISTEMA ELETRICO MEMORANDA COLHEITADEIRA 1175/1175H PC9185 (01-AUG-02) 40-15 PN=221