Diese Präsentation wurde erfolgreich gemeldet.
Wir verwenden Ihre LinkedIn Profilangaben und Informationen zu Ihren Aktivitäten, um Anzeigen zu personalisieren und Ihnen relevantere Inhalte anzuzeigen. Sie können Ihre Anzeigeneinstellungen jederzeit ändern.
INTHERMO GmbH  Roßdörfer Str. 50  64372 Ober-Ramstadt  Tel.: 0 61 54/71-1669  Fax: 0 61 54/71-408  Internet: www.inthermo....
INTHERMO GmbH Roßdörfer Str. 50 64372 Ober-Ramstadt Tel.: 0 61 54/71-1669 Fax: 0 61 54/71-408 Internet: www.inthermo.deVer...
INTHERMO GmbH Roßdörfer Str. 50 64372 Ober-Ramstadt Tel.: 0 61 54/71-1669 Fax: 0 61 54/71-408 Internet: www.inthermo.de   ...
Nächste SlideShare
Wird geladen in …5
×

INTHERMO_Ansprechpartner_2013.pdf

480 Aufrufe

Veröffentlicht am

INTHERMO Ansprechpartner 2013 (Übersicht: INTHERMO, Ober-Ramstadt; www.inthermo.de)
[http://www.lifepr.de?boxid=377589]

  • Als Erste(r) kommentieren

  • Gehören Sie zu den Ersten, denen das gefällt!

INTHERMO_Ansprechpartner_2013.pdf

  1. 1. INTHERMO GmbH Roßdörfer Str. 50 64372 Ober-Ramstadt Tel.: 0 61 54/71-1669 Fax: 0 61 54/71-408 Internet: www.inthermo.de So erreichen Sie uns! Guido Kuphal Dipl.-Holzbauingenieur Tel. 06154 71-406 Fax 06154 71-408 Geschäftsführer Mobil 0171 5520965 g.kuphal@inthermo.de Julia Dietzsch Tel. 06154 71-1204 Assistenz Fax 06154 71-408 j.dietzsch@inthermo.deCustomer Service Center/Auftragsannahme Sebastian Wilke Tel. 06154 71-515 Fax 06154 71-543 s.wilke@inthermo.de Julian Trietsch Tel. 06154 71-6940 Fax 06154 71-543 j.trietsch@inthermo.de Nina Hastert Tel. 06154 71-6887 Fax 06154 71-543 n.hastert@inthermo.deVertrieb Stefan Berbner Dipl.-Holzbauingenieur Tel. 06154 71-1178 Vertriebsleiter Fax 06154 71-408 Mobil 0175 5714049 s.berbner@inthermo.de Björn Glatter Tel. 06154 71-1440 Vertrieb Fertigbau Fax 06154 71-408 Mobil 0160 97802318 b.glatter@inthermo.de Simone Boländer Dipl.-Betriebswirtin (FH) Tel. 06154 71-1315 Marketing Fax 06154 71-408 s.bolaender@inthermo.de Stand: 6. Dezember 2012/Bo Seite 1
  2. 2. INTHERMO GmbH Roßdörfer Str. 50 64372 Ober-Ramstadt Tel.: 0 61 54/71-1669 Fax: 0 61 54/71-408 Internet: www.inthermo.deVertrieb Außendienst Markus Normann Dipl.-Ingenieur Tel. 02962 802719 Fax 02962 802531 Vertrieb Nord Mobil 0175 9323862 m.normann@inthermo.de Matthias Roth Tel. 09355 970748 Fax 09355 970756 Vertrieb Mitte Mobil 0160 96366990 m.roth@inthermo.de Ralf Lohmüller Tel. 06154 71-78322 Fax 06154 71-978322 Vertrieb West Mobil 0173 3091314 r.lohmueller@inthermo.de Markus Weber-Hoppe Tel. 07726 9382577 Fax 07726 9382578 Vertrieb Süd-West/Schweiz Mobil 0160 90541853 m.weber-hoppe@inthermo.de Jörg Schelle Vertrieb Süd-West Fax 06154 71-978314 Schwerpunkt Putzsystem Mobil 0171 5535983 j.schelle@inthermo.de Henry Nocullak Dipl.-Ingenieur Tel. 09151 830540 Fax 09151 905121 Vertrieb Bayern Mobil 0170 9014940 h.nocullak@inthermo.de Lorenz Stöpfel Tel. 06154 71-78321 Fax 06154 71-978324 Vertrieb Bayern Süd Mobil 0173 3091688 l.stoepfel@inthermo.deVertrieb Außendienst Ausland Franz Holzleitner Vertrieb Österreich Mobil 0043 664 8376518 f.holzleitner@inthermo.de Stand: 6. Dezember 2012/Bo Seite 2
  3. 3. INTHERMO GmbH Roßdörfer Str. 50 64372 Ober-Ramstadt Tel.: 0 61 54/71-1669 Fax: 0 61 54/71-408 Internet: www.inthermo.de Bettina Brinkmann Tel. 0033 1427870139 Vertrieb Frankreich Mobil 0033 667903162 info@esole.fr Miguel Gregorio Tel. 0033 1427870139 Vertrieb Frankreich Mobil 0033 786517930 info@esole.frTechnik Lars Esser Dipl.-Ingenieur Tel. 06154 71-443 Fax 06154 71-408 Technischer Leiter Mobil 0160 98941337 l.esser@inthermo.de Sebastian Schmucker Tel. 06154 71-6879 Fax 06154 71-408 Techn. Kundenbetreuung Mobil 0173 9311647 s.schmucker@inthermo.deUnternehmenskommunikation Achim Zielke, M.A. Tel. 02224 968021 Fax 02224 968022 PR/Marketing, Journalisten Mobil 0177 3071723 a.zielke@textify.de Stand: 6. Dezember 2012/Bo Seite 3

×