Diese Präsentation wurde erfolgreich gemeldet.
Wir verwenden Ihre LinkedIn Profilangaben und Informationen zu Ihren Aktivitäten, um Anzeigen zu personalisieren und Ihnen relevantere Inhalte anzuzeigen. Sie können Ihre Anzeigeneinstellungen jederzeit ändern.

12_17_UnternehmerkonferenzAnlage_Preisträger.pdf

464 Aufrufe

Veröffentlicht am

[PDF] Liste der Gewinner
[http://www.lifepr.de?boxid=310616]

  • Als Erste(r) kommentieren

  • Gehören Sie zu den Ersten, denen das gefällt!

12_17_UnternehmerkonferenzAnlage_Preisträger.pdf

  1. 1. Preisträger Bayerischer Gründerpreis 2012Kategorie „Konzept“BestSens AG BestSens AG Lars Meisenbach Sebastian Stich Neustadter Straße 7 96450 Coburg Telefon 09561 / 2360 453 E-Mail lars.meisenbach@bestsens.de sebastian.stich@bestsens.de URL www.bestsens.deKategorie „StartUp“MORELO Reisemobile GmbH MORELO Reisemobile GmbH Jochen Reimann Helmut-Reimann-Straße 2 96132 Schlüsselfeld Telefon 09552-9296011 E-Mail reimann@morelo.eu URL www.morelo.euBGP 2012 – Preisträger Seite 1 von 3
  2. 2. Preisträger Bayerischer Gründerpreis 2012Kategorie „Aufsteiger“terrafix Anlagenbau GmbH terrafix Anlagenbau GmbH Stephan Reisch Dr.-Gryll-Straße 9 84051 Essenbach-Altheim Telefon 08703/905818-49 E-Mail stephan.reisch@terrafix.com URL www.terrafix.comKategorie „Nachfolge“Schmid GmbH Schmid GmbH Michael Neuser Udo Neuser Alte Salzstraße 9 88168 Simmerberg / Allgäu Telefon 08387/921123 E-Mail michael.neuser@schmidgmbh.de udo.neuser@schmidgmbh.de URL www.schmidgmbh.deBGP 2012 – Preisträger Seite 2 von 3
  3. 3. Preisträger Bayerischer Gründerpreis 2012Kategorie „Sonderpreis“Therapiezentrum Burgau & Therapiezentrum Burgau &"Max Schuster-Stiftung" "Max Schuster-Stiftung"für Behinderte für Behinderte Thomas Schaber Max Schuster Dr. Friedl-Straße 1 89331 Burgau Telefon 08222/404-200 E-Mail t.schaber@therapiezentrum- burgau.de URL www.therapiezentrum-burgau.de“Lebenswerk“Max Schuster Max SchusterGründer der Max Schuster- Max Schuster Stiftung für BehinderteStiftung Daimlerstr. 15 86356 Neusäß Telefon: 0821 4544-247 E-Mail schuster_immobilien@yahoo.deBGP 2012 - Nominierte Seite 3 von 3

×