Weitere ähnliche Inhalte
Ähnlich wie Catálogo de la Subasta de Arte Contemporáneo de Fundación Mídete
Ähnlich wie Catálogo de la Subasta de Arte Contemporáneo de Fundación Mídete (20)
Catálogo de la Subasta de Arte Contemporáneo de Fundación Mídete
- 10. MARIO MARTIN DEL CAMPO
TRAPECISTAS 2001
Aguafuerte Y aguatinta 60x90 cm
Salida $ 9 500
Estimado $ 15,000
- 35. JOSÉ LUIS CUEVAS
A Fernando Benitez
Litografía 76 x 58 cm
Salida: $23 000
Estimado: $33 000
- 43. MARIBEL VÁZQUEZ Y ALFREDO
GONZALEZ
Brigitte Bardot
Óleo y acrílico s/tela 80 x 60 cm
Salida: $13 000
Estimado: $17 000